К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну как же так?

0 - 19.07.2015 - 21:48
МОСКВА, 25 апреля. /ТАСС/. Железная дорога в обход Украины из города Журавка Воронежской области в город Миллерово Ростовской области будет построена в 2018 году, сообщил ТАСС источник в Минобороны РФ.

© Иван Шаповалов/ТАСС
Российские военные строят железную дорогу в обход Украины
"Военнослужащим железнодорожных войск на первом этапе работ предстоит создание земляного полотна на участке протяженностью 18 км. Затем, на втором этапе, военные железнодорожники будут выполнять работы по укладке непосредственно железнодорожного пути - рельсов и шпал, балансировке и выравниванию дороги, - сказал собеседник агентства. - Финалом третьего этапа работ станет планируемая на 2018 год сдача в эксплуатацию полностью построенной и прошедшей все необходимые испытания железной дороги в комплексе со всеми станционными, платформенными и вспомогательными сооружениями", - уточнил собеседник агентства.
Как будет проходить строительство
Позже замминистра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков заявил, что ведомство готово само построить все 122,5 км железной дороги из Журавки до Миллерово, если будет принято соответствующее решение.
"Мы это не исключаем, до конца мая мы должны выйти на максимальный график выполнения работ. С 1 июня к строительству приступит пятый по счету механизированный батальон, и работы будут вестись в две смены", - сказал замглавы военного ведомства...



Гость
41 - 20.07.2015 - 20:07
38 в карманах кошница пронесли!
42 - 20.07.2015 - 20:15
Наливай, Свист!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены