К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну как там на митинге против коррупции в Краснодаре?

Гость
0 - 12.06.2017 - 11:46
Митинг в Краснодаре.



Отредактировано Кликер; 12.06.2017 в 16:01.
Гость
361 - 13.06.2017 - 23:42
не
просто, я так не здороваюсь
Гость
362 - 13.06.2017 - 23:45
+
про "празник" уже штырит
оно такое же "праздник, как у верующих "чуства"
макароный монстер фкурсе
гы
Гость
363 - 14.06.2017 - 00:06
Возвращаясь к видео
https://www.youtube.com/watch?v=7PMO2toTUkY
Имхо, провокация, никакой это не запутинец.
Гость
364 - 14.06.2017 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
разве ссылку на пост с видео не пропускают?
нет просто сылка на твитер. На конкретное видео не получается.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
ээээ.... а твиттер разве не американьский?
в том то и дело что в твитере не банят, а ютуб сразу отслеживает и удаляет, цензура не детская там))
365 - 14.06.2017 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
нет просто сылка на твитер. На конкретное видео не получается.
скинь, пожалуйста, для примера чего нибудь.
Гость
366 - 14.06.2017 - 00:29
добро
367 - 14.06.2017 - 00:46
371-Нарт > в заголовке каждого твита, справа, есть v-образная стрелка, жмешь на нее открывается меню, выбираешь "скопировать ссылку на твит" и копируешь ссылку в появившемся окне, ее и публикуешь. Эта ссылка на сам твит, а там все понятно.
типа этого: https://twitter.com/Perestroishik/st...72630560571394
368 - 14.06.2017 - 09:11
С телефона отвечать неудобно.
Почитал тут комменты людей, - понравилось сравнение Аспида46. Про Китайские движения. Там, кстати, у "возмущенных детей и студентов даже гранатометы нашлись потом". И, не стоит забывать, куда после разгона этих гадов убежали лидеры революционного движения. На какой остров. И какой флот чьей страны их прикрывал от армии Китая.
Мне больше на ум идет Салот Сар и его армия детей, которые деревянными тяпками тысячи народа насмерть забили.
Гость
369 - 15.06.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
На митинге же шарики были сине-зеленого цвета - это цвет кампании Навального.
Странная компания у Новального. и подозрительная
Синий? или всё же зелёный? или таки голубой?
Гость
370 - 16.06.2017 - 11:14
Преподавателя истории и обществознания в гимназии № 14 в городе Ейске Александра Коровайного уволили после участия в антикоррупционной акции 12 июня. Об этом рассказал сам Коровайный, сообщает издание «Юга.ру».

По его словам, после его участия в акции 12 июня, на которой также присутствовали и ученики гимназии, в школу пришла полиция.

«Полицейские опросили меня, очень коротко, неофициально, и сказали о том, что наверно я в школе больше работать не буду, и ушли», — сказал он. После чего, как сообщает сам педагог, руководство гимназии сказало ему о разрыве договора. Коровайный заметил в этом «странное совпадение».
https://tvrain.ru/news/12_june-437389/
Гость
371 - 16.06.2017 - 11:16
«Сначала мне сотрудники полиции говорят, что я больше в школе работать не буду, и тут же через пять минут после этого говорят в школе. До этого мне никто не говорил уйти с работы в связи с тем, что учебный процесс закончился. Я рассчитывал, что буду работать, пока не выйдет преподаватель», — отметил педагог.

Директор гимназии Анна Кравцова пояснила, что увольнение не связано с участием Коровайного в акции. По ее словам, его взяли на временную работу, пока штатный преподаватель находился на больничном.
«Сейчас учебный год закончился и, соответственно, контракт с ним тоже. В новом учебном году с больничного выйдет преподаватель, которого Александр Коровайный замещал», — сказала она.

Как рассказал сам преподаватель, перед акцией он увидел в социальных сетях большое количество желающих выйти на митинг среди школьников. Коровайный руководит местным отделение партии «Яблоко», он решил проконсультировать участников акции, как себя вести, чтобы их не задержали.

«Тем, кто собирается, я предложил написать мне, чтобы предварительно встретиться, чтобы я рассказал, какое может быть содержание плакатов, на каком расстоянии можно стоять друг от друга. Провел консультацию со стороны закона. Я убедил взрослых школьников не участвовать, а косвенно помочь, фотографировать, например — это не считается участием», — пояснил он.
По его словам, подростки не дождались его и уже стояли с плакатами, когда он пришел. «Дети оказались младше, чем я ожидал, с пятого по седьмой класс, стояли несколько человек сразу у одного плаката», — сказал Коровайный. По словам учителя, он сразу сказал им, что это нарушение.

«Среди школьников, участвовавших в пикете, несколько человек оказались из нашей школы. Я у них не преподаю и вообще в школе не встречал — гимназия большая», — сказал он.

Полиция вменила ему нарушение в организации или проведении митинга ( по ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ). Накануне Ейский районный суд приговорил его к 10 суткам административного ареста.
https://tvrain.ru/news/12_june-437389/
Гость
372 - 16.06.2017 - 11:50
Главнокомандующий Росгвардии Виктор Золотов сравнил антикоррупционные акции протеста с "цветными революциями".

"Протестные акции имеют явную системность и проводятся по схожим сценариям, что и цветные революции в других странах. Истинные цели борьбы с коррупцией подменяются общей дестабилизацией, созданием хаоса. Под предлогом нарушений прав и демократических свобод в России средства массовой информации Евросоюза, Великобритании и США ведут постоянные информационные атаки по дискредитации политического руководства нашей страны", - заявил Золотов в интервью "Интерфаксу". По его словам, для "расшатывания" ситуации в обществе используются "чувства добропорядочных граждан".

Золотов обозначил одной из главных задач возглавляемого им ведомства "противодействие попыткам дестабилизации обстановки в стране"
https://rg.ru/2017/06/16/glava-rosgv...liuciiami.html
Гость
373 - 16.06.2017 - 14:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных объединений и религиозных организаций Иван Сухарев готовит законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за срыв массовых мероприятий. Об этом он рассказал RT.
Депутат отметил, что недопустимо втягивать законопослушных граждан в политические провокации.

«Сейчас мы видим, как используется новая тактика: на народных гуляньях в толпу проникают провокаторы. В случае самого страшного сценария в толпе может произойти давка, пострадают совершенно невинные люди», — пояснил RT Сухарев.

По его словам, ответственность за такие провокации должна быть жёсткая.

Согласно предложенным поправкам организатор акции может понести наказание в виде лишения свободы сроком от 1 года до 15 лет, если в результате погиб один человек или более.
РТ
Гость
374 - 16.06.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Согласно предложенным поправкам организатор акции может понести наказание в виде лишения свободы сроком от 1 года до 15 лет, если в результате погиб один человек или более.
Я бы добавил поправку к поправке:
...При отсутствии пострадавших из числа законопослушных граждан, но при гибели или увечии одного или более самых активных лиц, входящих в состав группы провокаторов, организатор провокации получает льготное (с выбором места и времени) право на очередную акцию и обязанность личного участия в ней.
)))
375 - 21.06.2017 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А на трассе Кореновск-Краснодар видел не один раз. Блин, вроде 3-4 дня назад видел. Надо будет карту памяти с регистратора посмотреть, вдруг осталась запись.
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
неа... не осталось.
Так, что там с видениями?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены