К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну как там на митинге против коррупции в Краснодаре?

Гость
0 - 12.06.2017 - 11:46
Митинг в Краснодаре.



Отредактировано Кликер; 12.06.2017 в 16:01.
241 - 13.06.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
242-Terrakot > Не верю!) Чувак, отвисающий ТОЛЬКО на Рыбалке, зашел случайно на митинг (отстояв минул 20 очередь перед рамнкой) и теперь делится впечатлениями на Политике) Иди, парень, отсюда, не свисти) Цитата: Сообщение от Terrakot Огромное кол-во примитивных правокаций против правоохранителей. Просто пипец) Это перебор, который окончательно выдает зашквар)
Во первых, в отличие от тебя, "парень" (хотя я в этом не уверен), - я пишу свои личные впечатления.
И никаких 20 минут я не стоял... Я зашел минуты за 3-4, как и все, между прочим, после того как вернулся с рыбалки и положил снасти в машину. Там народу человек 700-800 было от силы. И большая часть из них - студенты с тупым и пылающим взором.
Во-вторых, если я не пишу ничего обычно в политической ветке, это не значит, что я её не читаю.
В третьих - ты мне кто такой, чтобы меня затыкать? Детей своих затыкай, клоун.

И, наконец, по поводу "перебора".
Когда на входе вместе со мной заходят студенты, которых как и меня полицейские всего лишь пропускают через рамку и вежливо просят открыть и показать содержимое сумки, - а потом, пройдя этот "ужасный" досмотр за 15-20 секунд, - эти "студенты" зайдя внутрь - сразу же включают камеру и снимают видео, на котором на фоне полицейских они орут "Да это беспредел! Они мне чуть ли не в трусы залезли!" - это что?))) На мой взгляд, - это примитивная провокация-постанова. Которую потом при необходимости будут монтировать в видео.
Или когда после митинга несколько чуваков с флагами России в руках начинают делать вид, что ломают ограждение (которое высотой по пояс), а когда к ним идёт полицейский с целью предотвратить порчу имущества, - то из толпы тут же вылетает фотограф, делающий "эффектные" кадры "злого мента с дубинкой на фоне разбегающихся людей" - это что?))) Это не провокация?))))

Уважаемый, - вы меня простите, но мне еще в армии все эти типы провокаций объяснили, они работают уже чуть ли не 100 лет во всех странах мира. Это настолько примитивно, но в то же время из раза в раз - работает. Это методы осуществления "цветных революций".
Бывают еще "упавшие девушки", когда перед полицейским "падает" девчонка, а когда он пытается помочь ей встать, - делаются фото и всё выдаётся так, будто бы он её наоборот повалил на землю.
Бывают ветераны, которые тряся в руках медалями и орденами, подходят к полицейскому охранению, и кричат со слезами на глазах о том, что "злые полицейские сорвали мои медали", а потом, если кто-то из незнающих этой провокации ментов пытается помочь прикрепить медали на грудь "ветерана", - в нужный момент делаются кадры, и потом они показываются всем как то, что якобы менты срывали с ветерана награды.
Бывают пакетики с кетчупом, разбиваемые на голове "пострадавших".

Вчера я видел только самое примитивное.
И это самые обычные провокации. Примитивные.
Гость
242 - 13.06.2017 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Стоят за 500 рублей, видимо.
Это ты судишь по расценкам "Армии Путина" и им подобных ?
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Бывают пакетики
Ага. Которые предлагают подбрасывать сторонникам Навального. Даже на форуме здешнем клич был.
Гость
243 - 13.06.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
На каждого несанкционированного организаторами "навальнят" выступающего заготовлен "человек из народа", который с пеной у рта выскакивает следом за выступавшим и поливает его грязью
И тут же "упс!!!":
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Не верю!) ... Иди, парень, отсюда, не свисти)
Terrakot, верю! Спасибо за хороший пример!
Клава, и тебе спасибо за подтверждение!)))

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Новальный уже управляет цветовосприятием у своих хомячков =))) зелёные шарики, цвета Новального, бггг
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это основной пункт политической и экономической программы Олексея Новального.
ЛЁшарики?)Или ЛЁшары?
Гость
244 - 13.06.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Terrakot, верю!
А мне не веришь ? На счет того, что бюджетников СГОНЯЮТ на митинги в поддержку Едра и Путина. На счет того, что туда же школьников гонят На счет того, что людей за 500р приглашают пройтись по Красной с надписями на футболках "Мы за Путина".
245 - 13.06.2017 - 11:53
И еще. На сцену выходил какой-то чувак, который нес какую-то фигню про "надо платить налоги". Его освистали, орали на него матом, хамили. И выключили микрофон, не дав договорить.
Он явно был не из хомячков навального. Возможно единорос или еще кто-то. По сути не важно. НО!
Какого чёрта вы его так заткнули? Почему не позволили хотя бы договорить?
Это вы такую свободу слова в стране хотите установить? Вот так вот будите с теми, кто с вами не согласен работать? Может сразу убивать начнёте всех кто навальному жопу не лижет? Черти.
Гость
246 - 13.06.2017 - 11:57
Я в очереди стоял минут 7 - 10. Но я пришел в самую толпу (по фото видно). Девушек пропускали без очереди.

Кстати, и рамок там, вроде, не было. Только ручными металлодетекторами проводили и сумки просили открыть.
247 - 13.06.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Аспид46 Terrakot, верю! А мне не веришь ? На счет того, что бюджетников СГОНЯЮТ на митинги в поддержку Едра и Путина. На счет того, что туда же школьников гонят На счет того, что людей за 500р приглашают пройтись по Красной с надписями на футболках "Мы за Путина".
Я верю, что сгоняют. И я считаю, что это не правильно. Лично я не поддерживаю политику ЕДРа и против Медведева.
Но причем тут это?!

Вы, хомячки-навальнята, - за себя то отвечать умеете?! или вы пальчиком всегда будите в Путина тыкать? А когда будет кто-то вместо Путина, - то кто у вас виноват будет?))))))))
Учитесь отвечать за себя. У вас даже лидер обосрался и с Усмановым, и с Киров-лесом и с Шарием. Хотя он себя за адвоката выдаёт, насколько я знаю.
Он вообще хоть где-то не обгадился то?)))) Вы поменяйте лидера, - мой вам совет. Навальный реально - дно. Даже для оппозиционера.

Отредактировано Terrakot; 13.06.2017 в 12:01. Причина: правка
248 - 13.06.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Noile Посмотреть сообщение
Я в очереди стоял минут 7 - 10. Но я пришел в самую толпу (по фото видно). Девушек пропускали без очереди. Кстати, и рамок там, вроде, не было. Только ручными металлодетекторами проводили и сумки просили открыть.
Девушек через рамку проводили вроде, но не факт, что она работала. Там всё было примитивно и быстро.
То, что выше загнул чел про 20 минут, - бред.
Гость
249 - 13.06.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Он вообще хоть где-то не обгадился то?))))
Почему не..?
Обгадились:Усмандов(он воще в жопе таки с решеним суда в кармане),обосрался суд с Кировлесом,обдристалась Ксю Общак,Шарий весь в говне,вот и хохочет,болван...
А уш на неДимона смотреть больно-глазенки бегаю,губенки обиженно надуты,хрень несется из головы таки несусветныя..,чо уш там,жалкое зрелище все эти усратыя...
Тьфу!
Гость
250 - 13.06.2017 - 12:08
Немного офтопа, а я же правильно понял что Хаус выложил два скрина от разных аккаунтов/ников? Один от ХаусМД, второй от GSP.
--
Хаус, выбирайте которого их них грохнуть за мультиаккаунт?
Гость
251 - 13.06.2017 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Один от ХаусМД, второй от GSP
Не, это разные люди. Не может же человек сам себя нахваливать ?
Гость
252 - 13.06.2017 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Вы, хомячки-навальнята,
Плюшкин, ты "хомячек-навальнист"?
Раньше за тобой такого пристрастия, вроде не наблюдалось?
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Лично я не поддерживаю политику ЕДРа и против Медведева.
А Путен поддерживает и держит этот "штанопротиральный" кабмин всем на смех, ибо в противном случае, это будет (дословно) "кадровая чехарда". В стране попахивает "стагнационным болотом" и "огромным" ростом экономики в 2018 году в пределах 1%. Ну в принципе "болотом" пахнет у нас уже давно, с тех пор как Путен в 2003 году сказал "будем менять структуру экономики, сырьевая модель себя изжила". Пока он у власти "все будем и будем и будем .....менять". А так все опять возвращается в теме к 2-м кандидатам на выборах 2018 - Навальному и Путену. "Выборы" б...... Ну может еще старперов в лице Жирика, Зюганова, Миронова подкинут для виду. А усе проще не бывает - есть Путен в списках, никакому молодому (по сравнению с ним) экономисту-промышленнику, что сейчас самое главное для страны, ничего на таких "выборах" не светит.
Гость
253 - 13.06.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Плюшкин, ты "хомячек-навальнист"?
А фиг его знает.
Против Путина с Медведевым.
Против нынешних коммунистов, жириновцев.
Против всяких там чубайсов-хакамад и т.д.
Сомневаюсь, что Навальный станет президентом, но раскачать нынешнее болото и помочь разгону олигархов-воров он способен, я думаю.
254 - 13.06.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Terrakot Он вообще хоть где-то не обгадился то?)))) Почему не..? Обгадились:Усмандов(он воще в жопе таки с решеним суда в кармане),обосрался суд с Кировлесом,обдристалась Ксю Общак,Шарий весь в говне,вот и хохочет,болван... А уш на неДимона смотреть больно-глазенки бегаю,губенки обиженно надуты,хрень несется из головы таки несусветныя..,чо уш там,жалкое зрелище все эти усратыя... Тьфу!
По-русски пишите фамилии и имена. А ни идиша, ни быдло-сленга не понимаю, как и практически любой русский человек.

Навальный проиграл почти все суды в которых был.
Конечно вы можете рассказывать, что у нас суды все плохие и его бедненького обижают. НО! Он же типа адвокат... А по факту (из википедии):
1. Дело о ГУП «Кировлес» - суд приговорил Навального к 5 и 4 годам заключения условно.
2. Иск от Владлена Степанова - суд принял решение удовлетворить иск частично и взыскать с Навального 100 тысяч рублей, потребовав от него опубликования опровержения информации.
3. Дело фирмы «Главное подписное агентство» - Алексею Навальному ограничили право выезжать за рубеж из-за того, что он не погасил в должный срок долг в размере 4,5 млн рублей.
4. Дело фирмы ООО «МПК» - Алексей Навальный выплатил штрафы по иску «Многопрофильной процессинговой компании».
5. Иск от Константина Костина - Люблинский районный суд г. Москвы частично удовлетворил иск Костина, взыскав с Навального 100 тыс. руб. В мае 2014 года Мосгорсуд подтвердил это решение и повысил компенсацию в 5 раз.
6. Иск от Максима Ликсутова Суд признал Навального виновным и обязал его выплатить Максиму Ликсутову 600 тысяч рублей.
7. Иск от Дмитрия Саблина- Суд признал Алексея Навального виновным и обязал его выплатить Дмитрию Саблину 408 тысяч рублей.
8. Иск от партии «Яблоко» - суд обязал Навального опровергнуть свою публикацию в блоге, а также возместить истцам судебные расходы в размере 36 тысяч рублей.

Отредактировано Terrakot; 13.06.2017 в 12:26. Причина: правка
Гость
255 - 13.06.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
В третьих - ты мне кто такой, чтобы меня затыкать? Детей своих затыкай, клоун.
Не нервничайте. Это и есть демократия, в их понимании...
Гость
256 - 13.06.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
то Навальный станет президентом,
Он не имеет хорошего экономического образования и опыта возведения собственного промышленного объекта с нуля. Всем хорошо знакомы его поездки в штаты, ну так сказать мордочка в пушку.
257 - 13.06.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 236 Плюшкин, ты "хомячек-навальнист"? А фиг его знает. Против Путина с Медведевым. Против нынешних коммунистов, жириновцев. Против всяких там чубайсов-хакамад и т.д. Сомневаюсь, что Навальный станет президентом, но раскачать нынешнее болото и помочь разгону олигархов-воров он способен, я думаю.
Это да. Раскачает. Только не он, а те, кто за ним стоят. А они вообще, судя по всему, не из нашей страны.
У нас власть сама то не белая и не пушистая, если более конкретно, то чиновничий аппарат с 80х в полной жо... но отчего-то со всем этим гадством заигрывают...
То, что чиновников надо в зад толкать и с топором над головой стоять - согласен. Но страну под нож пускать - нельзя.
Я не против тех, кто критикует власть, заставляет её работать или даже меняет людей. Это правильно на мой взгляд. Это называется - активная гражданская позиция. Это чудесно.
Но не через революции это делается. Еще ни одна революция, и ни один гос.переворот - к счастью не приводил. Чаще вообще страны существовать переставали...
Нам в стране не это нужно.
Гость
258 - 13.06.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Вот так вот будите с теми, кто с вами не согласен работать? Может сразу убивать начнёте всех кто навальному жопу не лижет?
именно так и будет.. примерно такое происходит на форуме.. пришлый модератор устанавливает свои правила по личному пристрастию, хотя не имеет на это право, но так как он топит за либералов, то они молчат в тряпочку, так шо форум это минимодель обчества если леха станет президентом
Гость
259 - 13.06.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Хаус, выбирайте которого их них грохнуть за мультиаккаунт?
а кто тебе сказал что это мультиакк?
но тебе виднее конечно
260 - 13.06.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: если леха станет президентом
Не станет. Не переживайте. Но те, кто двигает Навального, к 18 году другую марионетку выдвинут, которого сейчас берегут и только к началу 2018 года. Того то тоже не выберут.
Навального процента 2 населения поддерживает. Это ни о чем.
Главное чтобы верховная власть не зассала как на Украине разогнать клоунов под выборы.
Зарубежные СМИ всё равно будут грязью Россию поливать. Так что никакой разницы на их мнение.
Гость
261 - 13.06.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Но страну под нож пускать - нельзя.
Ого, у вас, по ходу, что-то очень схожее с "фобией". Вы понимаете Terrakot есть такое понятие как "гражданское терпение" и его испытывать в нашем случае долгим отсутствием экономических реформ в стране тоже не стоит. Страной заниматься нужно, а у нас во главу угла поставлена "внешняя политика", т.к. Путен бывший КГБ-ник и ею заниматься он привык. Политик не будет заниматься экономикой, это не его компетенция.
262 - 13.06.2017 - 12:48
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Terrakot Но страну под нож пускать - нельзя. Ого, у вас, по ходу, что-то очень схожее с "фобией". Вы понимаете Terrakot есть такое понятие как "гражданское терпение" и его испытывать в нашем случае долгим отсутствием экономических реформ в стране тоже не стоит. Страной заниматься нужно, а у нас во главу угла поставлена "внешняя политика", т.к. Путен бывший КГБ-ник и ею заниматься он привык. Политик не будет заниматься экономикой, это не его компетенция.
Попозже отвечу. Ушел на обед.
Гость
263 - 13.06.2017 - 12:49
246-Terrakot > Так я не понял мотивов, чо ты туда поперся то, если тебе навальнята противны?
Ну, ок, как бы там ни было, по некоторым признакам ты там действительно был и высказал личные впечатления.
Но насчет ужасных многоисленных "провокаций" ты реально насмешил)))
То, чем вас накачали в армии - это останется с вам, если хотите. Только не надо на всех транслировать свою парануйю.
250-Terrakot > И насчет чувака. Во первых, ему дали слово, и это хорошо говорит об открытости и демократичности митинга. (К слову в конце в том же клдюче выступил пожилой арменин, и его никто не освистывал.) Я лично считаю, что этот чувак не провокатор. Он искренне хотел "вставить" своим красноречием несмышленным навальнятам, но сделал это както неуклюже и поскользнулся на свой же плюхе) "Кто платит налоги? А кто не платит? Вот - один руко полнял, а все остальные врут. Надо платить и уважать власть, которая чтото закупает на эти налоги". Бггг) Ему резннно продекламировали, кто тут власть (по Конституции). Все культурно, без оскорблений.
Вот это выступление (может кто знает парнишку, передайте спасибо).


Следом за ним эмоционально выступил предприниматель, который говорил, что готов платить все по-белому, но это невозможно, потому что налогов много и они увеличиваются (через якобы неналоговые платежи).

В общем это был абсолютно мирный, живой и немаленький митинг, от которых людей целенаправленно отучали многие годы. Но те 2000 людей, которые собрались, представляли гораздо бОльшую часть населения, которая пока еще аполитично ругает коррупцию на кухнях, но понемногу просыпается, как показали массовые митинги по всей стране.
Гость
264 - 13.06.2017 - 12:53
259-Terrakot > Зато в ЕСПЧ ни одного проигрыша. И п.1 из твоего списка - это всего лишь один из отмененных приговоров.
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
У вас даже лидер обосрался и с Усмановым, и с Киров-лесом и с Шарием. Хотя он себя за адвоката выдаёт, насколько я знаю.
Методичка детектед)
osv
265 - 13.06.2017 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
2. Иск от Владлена Степанова - суд принял решение удовлетворить иск частично и взыскать с Навального 100 тысяч рублей, потребовав от него опубликования опровержения информации.
Забавно, что его подельник Карпов уже объявлен высоким судом Лондона в розыск. И щётец ему предъявлен на кругленькую сумму.
Защищал типа свою честь и нарвался.
Модератор
266 - 13.06.2017 - 12:59
266-236 >а кто будет заниматься экономикой? Новальне? )))))

267-Terrakot >братан, ты просто не до конца местный.. В смысле тутошний.. Ты пытаешься выразить некое последовательное, справедливое мнение, учитывающее различные интересы и находящееся на равном удалении от экстремальных мнений.. Попытка похвальная, но политика та не работает.. Общество на полюсах.. Мышление - шаблонно-расщепленное.. У всех.. То есть если человек за навального, значит он во всем поддерживает навального и во всем осуждает тех, кто не поддерживает его.. И кто бы тебя не убеждал в том, что это не так - не верь.. Это так.. Доходит до того, что люди в целом не самых далеких взглядов находят расхождения по какойто позиции и дальше их это отдаляет друг от друга катастрофически по всем остальным пунктам, где они вроде бы были близки.. Это политика, чувак.. Тут все работает именно так.. А особенно это касается навальнеров.. Хочешь поржать - просто спроси чей Крым )) угар обеспечен ))
Гость
267 - 13.06.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а кто будет заниматься экономикой? Новальне? )))))
Спрашивай у его сторонников.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Общество на полюсах..
Скажи спасибо КремльСМИ. Зомбирование в действии.
Гость
268 - 13.06.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Не станет. Не переживайте.
да знаю я это, просто надо этим ушлепкам как то показать какой апокалиптический сценарий их ждет при таком раскладе
Гость
269 - 13.06.2017 - 13:15
я не пойму причину визгов либерастни

навального зарегили кандидатом в президенты?

премьер подал в отставку??

всем выплатили по 10 000 евро???

истребили коррупцию????
Гость
270 - 13.06.2017 - 13:18
Итак, что я вижу? Вопрос коррупции актуален для нашего народа (России). Для власти и СМИ этот вопрос не актуален (во всяком случае не освещается в достаточной для народа степени, отсутствует обратная связь по актуальному вопросу). Возможные решения. 1. Революционное. Снос власти, незаинтересованной в актуальных для народа вопросах. 2. Разумное. Власть обращает внимание на актуальные для народа вопросы, решает (китайский опыт, например) и освещает через СМИ.
Гость
271 - 13.06.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Итак, что я вижу?
думается, Лоханкин, ты видишь неоплаченные счета за коммуналку.

и мышь, повесившуюся, у тебя в холодильнике.
Гость
272 - 13.06.2017 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Главное чтобы верховная власть не зассала как на Украине разогнать клоунов под выборы. Зарубежные СМИ всё равно будут грязью Россию поливать. Так что никакой разницы на их мнение.
Навальныши и провоцируют власть на жесткость. Болезненная настырность Навального у меня вызывает мнение, что ему поручено осуществить в Москве сценарий событий на площади Тяньаньмэнь 1989 года.
Молодняк, студенты, клерки...

"...Некоторые студенты и часть интеллигенции полагали, что экономические реформы идут медленно и что Китай должен преобразовать также и свою политическую систему...
...К демократии они призывали именно затем, чтобы получить возможность противодействовать правительству, вводящему рыночные реформы, ведущие к большим социальным потрясениям.
... Заметные антирыночные мотивы звучали в выступлениях рабочих активистов, недовольных ростом цен, но они носили в основном антикоррупционный характер...
... Именно на искоренение коррупции был нацелен главный лозунг демонстрантов "Дадао тангуан!» («Долой продажных чинуш!») ...
...Состав манифестантов был крайне неоднороден, а требования эклектичны и противоречивы: от интеллектуалов, полагавших, что правительство погрязло в коррупции и управляет страной тоталитарными методами, требовавших решительного продолжения реформ, до городских рабочих, считавших, что реформы в Китае зашли слишком далеко и возникшая в результате высокая инфляция и безработица угрожает им и их семьям. Однако большинство протестующих сходились на общих требованиях демократизации, ограничения партийной власти и борьбы с коррупцией...
...Кроме Пекина, выступления проходили также в Шанхае, Чунцине, Ухане.
...После того как участники протестов неоднократно отказались подчиниться призывам правительства разойтись, 20 мая в городе было введено военное положение. В конце месяца было принято принципиальное решение разогнать протестующих силой.Ну, а подробности и печальные последствия по ссылке:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Событи...мэнь_(1989)


Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Не нервничайте. Это и есть демократия, в их понимании...
ЛЁшарики общаются на уровне френового армейского прапора:
"Если хотите со мной разговаривать, то стойте и молчите!"
Гость
273 - 13.06.2017 - 13:35
277-Аспид46 > офф. помнится за подобный армейский анекдот ты на меня сильно обиделся :)
Гость
274 - 13.06.2017 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Зато в ЕСПЧ ни одного проигрыша.
Это он еще и в ВАДА не обращался!)
Нам на каждое его заявления дадут 2-3 отдельных положительных решения... И одно еще про запас!
Гость
275 - 13.06.2017 - 13:38
278-wrangler > Честно, не помню ситуацию! Значит не принципиально было!.
Гость
276 - 13.06.2017 - 13:40
280-Аспид46 > давно было, году в 11-12 :))

я тоже по жизни зла не помню.
Гость
277 - 13.06.2017 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
По-русски пишите фамилии и имена. А ни идиша, ни быдло-сленга не понимаю, как и практически любой русский человек.
Проше не регламентировать мой язык,не тот для Вас случай...
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Навальный проиграл почти все суды в которых был.
Речь здесь идет о событиях дня сегодняшего,в пределах месяца...
Дело Усмандова-Леха победитель!
Интервью с Ксю-Леха вел ся более чем достойно,а Ксю демонстрировала свои журналисткия тупости как "консолидированный ВВП" и прочая,што я описал...
Вчера он вел ся вполне достойно в шемякином суде...
А праздник его сторонников таки состоялся...

А то,што Леха проигрывал суды в прошлом,то тут как посмотреть,бо по тому времени он был никто...Его судебныя процессы стали резонанснымя,не имеющие прецендента,из коих он вышел как Иван-царевич окунувшись в кипятке и воде студеной,молодым и опытным политиком...
Гость
278 - 13.06.2017 - 14:02
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
думается, Лоханкин, ты видишь неоплаченные счета за коммуналку. и мышь, повесившуюся, у тебя в холодильнике.
А ты заметил, что разговариваешь сам с собой и твоего интеллекта хватает максимум на переход на личности и оскорбления? А по теме (митинга в Краснодаре против коррупции) тебе хочется высказаться, но хватает максимум на это. :))))))))))))
Вперёд - продолжай очень интеллектуальную беседу сам с собой. :))))))))))))))
Гость
279 - 13.06.2017 - 14:03
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Вперёд - продолжай очень интеллектуальную беседу сам с собой. :))))))))))))))
Хе-хе..,тут главное не мешать тошнотику,пущай ему...
Гость
280 - 13.06.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
"консолидированный ВВП
это лешины слова то:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены