К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну как там на митинге против коррупции в Краснодаре?

Гость
0 - 12.06.2017 - 11:46
Митинг в Краснодаре.



Отредактировано Кликер; 12.06.2017 в 16:01.
Гость
201 - 13.06.2017 - 00:35
Посмотрите не пожалеете:)

Стоял себе человек мирно агитировал за Путина. И тут его поглотил ОМОН....
Гость
202 - 13.06.2017 - 00:40
206-Бехолдер > Красиво приняли!)))))
Гость
203 - 13.06.2017 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Стоял себе человек мирно агитировал за Путина. И тут его поглотил ОМОН....
и что.. все верно.. была запрещена любая агитация...
в чем твоя проблема..?
204 - 13.06.2017 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
На митинге же шарики были сине-зеленого цвета - это цвет кампании Навального.
Гость
205 - 13.06.2017 - 01:04
209-Снег > Да я уже не стал с Клавой спорить. Неудобно. Занимаюсь давно цветной фотографией и вижу что на снимках баланс белого выставлен более-менее нормально (даже по флагу РФ) и шары голубые.
Но у них там свое цветовосприятие. Голубых.... цветов... там нет!)))
Гость
206 - 13.06.2017 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в чем твоя проблема..?
Никакой проблемы:)
Просто смешно получилось - "и сия пучина поглотила ее".
Гость
207 - 13.06.2017 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Занимаюсь давно цветной фотографией и вижу что на снимках баланс белого выставлен более-менее нормально (даже по флагу РФ) и шары голубые.
Вы про фотку в 204? Чуть-чуть в синеву завалены фотографии, совсем немного. Обычно Nikon таким грешит, там еще скорее всего в jpeg снимали. EXIF не получается посмотреть, при заливке на файлобменник похоже убиваются данные. Но шарики конечно в любом случае тупо голубого цвета.
Гость
208 - 13.06.2017 - 01:18
210-Аспид46 > Ахахах!) дальтоник занимается цветной фотографией? гыыы))
Вот правильно, что сразу не спорили, так и не начигайте мдяяяя..
Гость
209 - 13.06.2017 - 01:30
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Обычно Nikon таким грешит,
Мои оба сапога валят в Y-G, но снимаю всегда в RAW поэтому с Лайтрумом без проблем.
Ох, забаните меня за off!!!)))
Гость
210 - 13.06.2017 - 01:49
Я тут не баню, чужой раздел. И здесь вообще редко кого банят и уж точно не за оффтоп.
---
RAW понятно, но разве это ваши фото были? Да и репортажку вряд ли кто-то для выкладывания на форум выводить по цветам станет. Скорее всего как есть выложили и все, возиться еще с обработкой...
Гость
211 - 13.06.2017 - 01:54
214-Аспид46 >215-Бехолдер > Так че, вы так за оффтопиком незаметненько слиться решили?
Отвечайте оба по очереди - какого цвета шарик в 213? Тупо-голубой или все-таки сине-зеленый?)
Гость
212 - 13.06.2017 - 02:03
216 - Офферматив сае! oops... wrong language... just a second... Так точно сэр! Цвет голубой, тупо!
--
PS. Еще бы понять что такое "сине-зеленый"? Кодировку в RGB или CMYK даже просить не буду, но бывают там "цвет морской волны" или еще какие-то понятные обывателю объяснения.
Гость
213 - 13.06.2017 - 02:06
Я попробую объяснить. Цвет шарика в 213 - это синий цвет разбавленный белым - голубой обычно именно так получается. А "сине-зеленый" как вы говорит это когда в синюю краску начинают добавлять желтый - когда желтого нальют много тогда получается зеленый. Добавляя желтый постепенно по чуть-чуть мы можем иметь плавный переход от синего к зеленому. В вашем же шарике желтизны нет совсем.
Гость
214 - 13.06.2017 - 02:07
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Я тут не баню, чужой раздел.
давно ли друх????? вот скрин недельной давности.. так же есть твои показания

баны по беспределу без указания поста..

и еще


так же есть куча признаний где ты сам говорил за что и кого банишь..
Гость
215 - 13.06.2017 - 02:11
217-Бехолдер > ну да, цвет морской волны - это ближе.
В RGB в любой точке области, где шарик, зеленого в 3 раза больше, чем синего. Так что уже только поэтому шарик не "тупо-голубой".
218-Бехолдер > Вот тебе online-инструмент - возьми да померь "желтизну", если калибровка сбита))
https://ru.inettools.net/image/opred...artinke-onlayn
Гость
216 - 13.06.2017 - 02:31
219 - пардон, забыл. Мультиаккаунт, приставания ко мне в формате "а че, а его забань тоже, а?" и особенно туалетный стиль общения:) Ну и лично вы мой любимый пользователь:)
Гость
217 - 13.06.2017 - 02:33
Однако.. Новальный уже управляет цветовосприятием у своих хомячков =)))
зелёные шарики, цвета Новального, бггг
хорошо хоть не оранжевые
Гость
218 - 13.06.2017 - 02:39
220 - не, вы не поняли.
Я бы хотел для начала понять что такое вообще "сине-зеленый цвет". Т.к. в кодировке RGB чистая смесь синего с зеленым дают как раз ярко голубой:) Но это особенность кодировки - скажем в природе если вы будете смешивать краски то результаты будут несколько иные. Скажем желтый цвет в RGB это смесь красного и зеленого (255,255,0). А если вы эти две краски смешаете что получится? Коричневый:)
---
Я поэтому и спрашивал что такое "сине-зеленый", можете его в цифрах озвучить?
Гость
219 - 13.06.2017 - 02:41
222-_ё_ > да уж палитру воспринимаем побогаче твоего черно-желтого зрения бггг)
Гость
220 - 13.06.2017 - 02:42
219 - вы решили скрины ваших разных аккаунтов выложить, да?
Гость
221 - 13.06.2017 - 02:43
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
219 - пардон, забыл. Мультиаккаунт, приставания ко мне в формате "а че, а его забань тоже, а?" и особенно туалетный стиль общения:)
это не забыл друх, а специально соврал..а я думал на рельсы исправления стал, но нет.. такой же врунишка шалопай, как все анальнята
Гость
222 - 13.06.2017 - 02:44
223-Бехолдер > правильно - на плакатиках там и есть примерно равная пропорция синего и зеленого, а на шариках - зеленого в три раза больше синего. Вот и будем считать это правильным сине-зеленым цветом)
Гость
223 - 13.06.2017 - 02:44
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
219 - вы решили скрины ваших разных аккаунтов выложить, да?
есть претензии?
Гость
224 - 13.06.2017 - 02:48
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
да уж палитру воспринимаем
да я вижу. из "штаба" приказали голубой считать зелёным =)))))
Гость
225 - 13.06.2017 - 02:58
шарики были голубые(синие) и желтые.. это официальные цвета были.. об этом говорили сегодня даже в стриме..
фотографий куча..
226 - 13.06.2017 - 03:25
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Я бы хотел для начала понять что такое вообще "сине-зеленый цвет".
Я попытаюсь.:) Кло, как и многие миньоны пытается выкрутиться из безвыходного положения ибо официальным цветом кампании Нального является бирюзовый. Но поскольку, произнеси он это слово, жердочка на которой он пытается балансировать в цветовой гамме, сломается, ибо натянуь бирюзовый гандон на глобус тут никак не получится, то Кло решил на пропалую топить сине-зелёный, авось прокатит... Не прокатило.:)
Гость
227 - 13.06.2017 - 07:36
Мы здесь власть!
Гость
228 - 13.06.2017 - 07:49
теперь вы знаете как выглядит сине-оранжевый
Гость
229 - 13.06.2017 - 08:10
Мудэсрачо аж на пузе искрутились в поиске компромата на Леху..!
А понеже матерьяла таки нема,начинают по мелочи-вот как щас,приипались к цвету шарика,дурни нашого царя...
Мелко,усмандыши,мелко!
osv
230 - 13.06.2017 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
приставания ко мне в формате "а че, а его забань тоже, а?"
Да, стукачок он известный.
Гость
231 - 13.06.2017 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ак щас,приипались к цвету шарика,
судя по тому, как Клава15 бьётся за эти зелёно-синие шарики, это основной пункт политической и экономической программы Олексея Новального.
Модератор
232 - 13.06.2017 - 08:39
Да, вопрос несомненно крайне принципиальный.. Бирюзовый, голубой, лазурный, цвет морской волны, сине-зеленый (wtf???) - это несомненно краеугольный камень программы )))
Гость
233 - 13.06.2017 - 09:06
Эх,господа мудэсранцы...
Ить есть у вас такая ущербная черта-политическая-экономическая-социальная близорукость стремящаяся к полной слепоте,усманыши ви хвостозависимыя...
Ить краеугольный камень президенствкой программы лехи базируется на инвестирование в человеческий капитал,кой и не усмотрели в его речи,бо раззявив свои безстыжие зенки смотрели в блудливый ротик Общак,оголтелой русофобки,коя изначально,без всяких там рефлексий презирает вас,аттестуя как быдло,а ви торчите от нея,козлищи пана Усман-заде...Впрочем о чем я..?Да ви небось и не слыхали о сей материи,бо совки конченныя...
Тьфу!
Гость
234 - 13.06.2017 - 09:51
По теме "Ну как там на митинге против коррупции в Краснодаре?"
Раньше увлекался этой темой (коррупции), сейчас мне она уже менее интересна, ей есть кому заниматься (Навальный, fsb), я движусь вперёд. Но из соображений-чувства ностальгии. По какому ТВ каналу можно посмотреть адекватное освещение данного события политической жизни? Есть ли в нашей Российской журналистике смелые журналисты, которые осветят данное событие?
Гость
235 - 13.06.2017 - 09:51
236-_ё_ > 237-NoThanks > Я б на эту мелочь и внимания не обращал, просто уточнил походу. Но ваш Снег изволил обосраться в кампании с Аспидом (209-Снег > 210-Аспид46 >). Вам тоже невтерпеж нагадить?)
239-tmp > Прошу прощения, tmp, как далеко вперед ты продвинулся?)
Гость
236 - 13.06.2017 - 09:53
Ну а если такой журналист проведёт аналитику по коррупции, пригласит эксперта(ов) по данному вопросу, озвучат выводы, то вообще клёва.
237 - 13.06.2017 - 11:15
Шел гулять вчера на Затон. Хотел пофоткать военную технику. Так вышло, что случайно сходил в цирк а не в парк... ой, простите... на "митинг против коррупции". Посмотрел. Отличная организация, прекрасно обкатанные технологии. Всех кто пытается задавать вопросы - гасят целенаправленно обученные и подготовленные люди. В толпе работают агитаторы и те, кто занимается "кричалками". На каждого несанкционированного организаторами "навальнят" выступающего заготовлен "человек из народа", который с пеной у рта выскакивает следом за выступавшим и поливает его грязью под дружный рёв сперва 10-15 людей с гарнитурами в ушах (случайно конечно же), который подхватывает толпа.
"Онижедети", - не оболванены. Большинство искренне тащатся от того, что делают, и что их научили работать на камеру и всячески гадить охранению. Потенциальные майдауны в РФ растут.
Аргументация у выступающих когда как. Когда говорят очевидные вещи и тычут пальцем во власть, когда говорят чушь и снова тычут пальцем во власть.
На вопросы "так а что вы на деле то сделали?" - обзывают всех провокаторами)))
Огромное кол-во примитивных правокаций против правоохранителей.
Стоящие пенсионеры с плакатами не могу объснить, что на плакате изображено. Студенты не могут сказать, чьё фото на плакате у них в руках. Стоят за 500 рублей, видимо.

Короче не пожалел, что посмотрел этот лютый цирк. Теперь знаю с кем имею дело. Знаю, что это не "возмущенный народ", а прекрасно обкатанные и работающие полит.технологии, направленные на соц.взрыв внутри страны с последующей гражданской войной. Под 2018 год готовятся. Готовят "революционное мясо". А это мясо и само радуется. Смотреть местами смешно, местами противно.
Гость
238 - 13.06.2017 - 11:23
242-Terrakot > Не верю!) Чувак, отвисающий ТОЛЬКО на Рыбалке, зашел чисто случайно на митинг (отстояв минул 20 очередь перед рамкой) и теперь делится впечатлениями на Политике) Иди, парень, отсюда, не свисти)
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Огромное кол-во примитивных правокаций против правоохранителей.
Просто пипец) Это перебор, который окончательно выдает зашквар)
Гость
239 - 13.06.2017 - 11:43
я требую от ФБК, чтобы они забрали идиота клаву, и прислали другого идиота, который будет чуть чуть менее идиотом.
Гость
240 - 13.06.2017 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Стоящие пенсионеры с плакатами не могу объснить, что на плакате изображено. Студенты не могут сказать, чьё фото на плакате у них в руках. Стоят за 500 рублей, видимо.
Не хотел об этом писать, но мне показалось, что плакаты у пенсионеров были нарисованы одной рукой. Вот здесь, смотрите:


Шрифт повторяется на левом и правом плакатах, также на двух центральных. Обратите внимание на написание вопросительного знака. Также крепления для плакатов одинаковые.

А вот здесь видно, что девушка сама плакат рисовала:


Чувствуете разницу?

То есть, на митинге были и идейные, и организаторы, и зеваки разные. В общем, так и должно быть, наверное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены