К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну где же деньги?

Гость
0 - 18.03.2015 - 20:40
От так называемые либералы очень долго твердили и продолжают твердить о том, что у того "чье имя нельзя называть" и у его друзей куча счетов на западе на которых немеряно деньжищь. Так почему "светлый запад" не арестует это бабло и не вернет народу России?
Кстати. И вот свидомиты все твердили о миллиардах Януковича на западе. А его деньги почему не возвращают народу Украины?



Гость
1 - 18.03.2015 - 20:44
Деньги Януковича арестовали.Арестовать счета его сынули пока не находят законных оснований. Украина не Раша,они свои законы стараются соблюдать. В Киеве многие возмущены,но сынулю не трогают пока.
А вот счета Путена и его шоблы под контролем,но арестовывать нет законных оснований. Путен пока не занесён в чёрные списки. Как говорится-зависшая угроза намного сильнее её реализации.
Гость
2 - 18.03.2015 - 20:46
1-Кудяплик >Шо арестовали? Где, сколько, когда?
И что такое Раша?
Гость
3 - 18.03.2015 - 20:50
Раша,это долго объяснять,тебе сложно будет понять конструкцию этого временного недоразумения природы.
А счета,помнится в Швейцарии заморозили. Погугли,брателло.
Гость
4 - 18.03.2015 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
,они свои законы стараются соблюдать.
А ну ка ответь почему же они не выполняют Минские соглашения? Это тоже закон...
Гость
5 - 18.03.2015 - 20:56
3-Кудяплик >Какой я тебе "братело"?
Так сколько и когда арестовали и почему не возвращают народу Украины?
А относительно какой то "Раши", то у тебя видать в голове "тараканы" какие то. Но то твои проблемы. Ты их только на всех не вываливай.
Ну и что же все таки со счетами того "чье имя нельзя называть"?
Почему не заставят под угрозой ареста вернутькрым например?
Гость
6 - 18.03.2015 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Украина не Раша,они свои законы стараются соблюдать.
круто, шедевр можно сказать
Гость
7 - 18.03.2015 - 20:59
хтож, всё-таки скрывается под Кудяплей?.. (год назад такого ника не было..)
Гость
8 - 18.03.2015 - 21:03
+7)- наводка: - упёртый, никого не слушающий, высокомерный и в то же время не агрессивный и достаточно вежливый.. (кого-та мне напоминает..)
Гость
9 - 18.03.2015 - 21:04
7-kaldyrchik >В рамках борьбы с алкоголизмом в России Минздравсоцразвития РФ заказало социальную рекламу, главным героем которой является белочка, символизирующая белую горячку. Ролик с рекламой под названием «Адская белочка» появился на видеохостинге Youtube.

Сотрудник пресс-службы Минздравсоцразвития Александр Власов подтвердил, что заказчиком рекламы является министерство.

В ролике белка, судя по виду давно злоупотребляющая алкоголем, сиплым голосом образно описывает симптомы алкогольного психоза (дрожательного делирия, белой горячки) в форме рассказа о своем «собутыльнике». Особое одобрение у блогеров вызвал введенный белкой термин «кудяплики».
Гость
10 - 18.03.2015 - 21:04
8-kaldyrchik > что-то со спиртным связано, не?
Гость
11 - 18.03.2015 - 21:12
нее.. с форумчанами бухать не доводилас.. (далеко ехать на ваши краснодарские встречи.. а почему сразу за спиртное у тебя квесшн?.. зачем человеку напоминать о его болезни?.. (алкоголизм это болезнь) - бесчеловечно ента..
12 - 19.03.2015 - 01:34
ОФФ
7-kaldyrchik > плиточник и шахматист, человечище вселенского ума :) Ничего (никого) не напоминает ?
Модератор
13 - 19.03.2015 - 01:40
боже, как можно было его не узнать? О_0 :)))

з.ы. это старый боян про ахулиарды путена.. и стопиццот раз уже рвался об логическую ловушку для идиотов..там схема простая:

путен враг всего мирового чиловечества & путен хранит ахулиард на западе => почему мировое чиловечество не конфискует ахулиард? ответ: потому что он куплен госдепом и работает на интересы своих западных хозяев.. вопрос: тогда как он может быть врагом своих же собственных хозяев, у которых хранит деньги? ответ: ты просто зомбиватник и дебил... классика же..
14 - 19.03.2015 - 02:12
Цитата:
Сообщение от Верю каждому слову Посмотреть сообщение
Особое одобрение у блогеров вызвал введенный белкой термин «кудяплики».
Это не фейк ?
Гость
15 - 19.03.2015 - 09:20
+0 здесь два варианта, либо денег никогда и не было, либо демократизаторы ради свободы и мира на земле по тихому и цивилизованно поделили их между собой.
16 - 19.03.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Раша,это долго объяснять,тебе сложно будет понять конструкцию этого временного недоразумения природы. А счета,помнится в Швейцарии заморозили. Погугли,брателло.
и тут сша облажались:

В 2000 году Национальный совет США по разведке составил отчет «Мировые тенденции 2015», в котором изложил свои предположения относительно того, каким будет мир через 15 лет, пишет Le Nouvel Observateur. В наступившем 2015 году эксперт по геополитике Тома Флиши де ля Невиль сравнил прогноз американцев с реальностью.
Несмотря на эффективные маркетинговые кампании, сопровождающие выход американских отчетов, США едва ли удается предвосхитить грядущие события, полагает эксперт. Так, в области экономики и государственного управления прогнозы Национального совета по разведке были слишком идиллическими: в действительности через 15 лет произошло обратное.

Например, по мнению крупнейших американских специалистов, в 2015 году уровень роста мировой экономики должен быть таким же, как в 1960-х или в начале 1970-х годов. Кроме того, успешная макроэкономическая политика, низкие показатели инфляции и создание евро должны были привести к стабильной политической обстановке. Всеобщее экономическое процветание должно сопровождаться торжеством демократии и открытостью правительств разных государств по отношению друг к другу, говорилось в американском отчете.

США сели в лужу с прогнозом о России от 2000 года
Геополитический прогноз США в равной степени не соответствует действительности, отмечает Тома Флиши де ля Невиль. По словам американских экспертов, в 2015 году Россия должна переживать «небывалую рецессию» и потерять вес на мировой арене из-за несоответствия своих амбиций и ресурсов.

«Россия останется внутренне слабой (…), она не сможет создать коалицию, которая стала бы противовесом американской гегемонии», – говорилось в отчете. На самом же деле России удалось заключить антиамериканский союз с Китаем и Ираном, подчеркивает автор статьи. США также предположили, что Россия будет неспособна содержать регулярные войска и тем более – перебрасывать их, и будет полагаться исключительно на свой стареющий ядерный арсенал, чтобы «запугивать соседей». А Евразия в целом превратится в «пустой географический термин, оторванный от политической, экономической и культурной жизни», заявили американские специалисты в 2000 году. Зато Украина «скорее выберет независимость, чем вернется в российскую сферу влияния».

США сели в лужу с прогнозом о России от 2000 года
В довершение всего Национальный совет США по разведке предрек появление на Ближнем Востоке «новых социальных течений», очень далеких от радикального ислама, а также предсказал мир в Израиле и признание Палестины. А единственную угрозу Америке в 2015 году, по его мнению, должны были представлять ядерные запасы Ирака, Ирана, Китая, Северной Кореи и России.

Несмотря на очевидный провал экономического и геополитического прогноза США, следующий отчет – «Мировые тенденции 2030» – был разрекламирован и распродан среди «блаженного населения, жаждущего получить пророчества» от американских экспертов, отмечает Тома Флиши де ля Невиль.
Гость
17 - 19.03.2015 - 12:18
Автор, ответ простой - хрен его знает.
Гость
18 - 19.03.2015 - 12:22
Гольден батон стырили. Чо от Янука остался..
Мексикос, твоя работа?
Гость
19 - 19.03.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
хтож, всё-таки скрывается под Кудяплей?.. (год назад такого ника не было..)
Я представитель его высочества Бога,на сией помойке. Я был всегда,есть и буду.Я триедин.
Гость
20 - 19.03.2015 - 12:30
Бедолага Криха,Он не понимает,что всем долгосрочным прогнозам,которые длиннее трёх лет-грош цена. Да и совсем не факт,что подобные прогнозы были. Ты докажи. Покажи протокольчик со штампиком и печатью ЦРУ.
И ещё. Дочка Кургеняна стала ко мне сильно приставать. Как думаешь,как быть? Стоит ли очередной раз пожертвовать честью?
Гость
21 - 19.03.2015 - 12:30
18-Маяк >Часть уже сожрали.
Гость
22 - 19.03.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Маяк Посмотреть сообщение
Гольден батон стырили. Чо от Янука остался.. Мексикос, твоя работа?
Да! Он приходил в резиденцию делать уборку,и утащил батон в пылесосе.
Гость
23 - 19.03.2015 - 12:32
22+ Он во всех пылесосах делает специальные карманы для заначек от злющей жены.
Гость
24 - 19.03.2015 - 12:39
20,22, 23- УрЯ-твоё четвёртое измерение?
Гость
25 - 19.03.2015 - 12:41
24-Маяк >Онапо это.
26 - 19.03.2015 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Бедолага Криха,Он не понимает,что всем долгосрочным прогнозам,которые длиннее трёх лет-грош цена. Да и совсем не факт,что подобные прогнозы были. Ты докажи. Покажи протокольчик со штампиком и печатью ЦРУ. И ещё. Дочка Кургеняна стала ко мне сильно приставать. Как думаешь,как быть? Стоит ли очередной раз пожертвовать честью?
- ты такой умный и у тебя совсем нет галлюцинаций ) - скажи нам свой прогноз ну хотя бы на 2 года вперед. Внемлем! )
Гость
27 - 19.03.2015 - 12:44
25-"Угадай мелодию", а не форум. :)
Гость
28 - 19.03.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik хтож, всё-таки скрывается под Кудяплей?.. (год назад такого ника не было..) Я представитель его высочества Бога,на сией помойке. Я был всегда,есть и буду.Я триедин.
т.е. ты есть помоешный кот?.. беседовал с одним бездомным в конце 80-х на Ждановской (я тада проспал, пьяный есно, свою станцию, а подземный паровоз был последним.., пришлось вотку пить у костров с разными людьми.., тада их жгли рядом с метро), дык этот бездомный утверждал, что помоешные коты куда вкуснее домашних..
смотри шоб тебя не сожрали..(вкусный ты наш..)
Гость
29 - 19.03.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
24-Маяк >Онапо это.
точна!.. маладца..(я всегда говорил, что ты - бывший мент..)
Гость
30 - 19.03.2015 - 12:53
+28)- дико извиняюс!.. жгли не людей, а костры..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены