К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что? Справедливость восторжествовала! Ура!

Гость
0 - 06.05.2015 - 18:10
"Суд признал Евгению Васильеву виновной по делу «Оборонсервиса»" - http://lenta.ru/news/2015/05/06/vasilieva/

Пресненский суд Москвы вынес обвинительный приговор бывшей главе департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой по делу «Оборонсервиса», передает ТАСС.
6 мая в полдень судья Татьяна Васюченко приступила к оглашению приговора в отношении Евгении Васильевой и четырех других фигурантов дела, обвиняемых в хищении трех миллиардов рублей. После прочтения вводной части, из которой стало известно о том, что подсудимые признаны виновными, Васюченко перешла к перечислению обстоятельств и полученных доказательств по делу.
Оглашение приговора может занять несколько дней.
Гособвинение просило назначить Васильевой 8 лет лишения свободы условно и удовлетворить иски на сумму около 800 миллионов рублей за счет ранее арестованного имущества бывшей чиновницы. В пользу потерпевших, в частности, предлагалось изъять ее квартиру в Молочном переулке в центре Москвы, где она с осени 2012 года находилась под домашним арестом.
....
Да здравствует справедливость!!!



Гость
41 - 06.05.2015 - 19:52
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Также внесена поправка, согласно которой уголовные дела, фигуранты которых попадают под амнистию, не будут доводиться до приговора.а его ещё не выдвинули оленьюшка, после амнистии задвинут
Да-да. Охотно верю)))) Бгггг))) сохраню ветку.
Гость
42 - 06.05.2015 - 19:59
Подборочка)))
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
а тут кричали шо непосодют..
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
так и васильева крайняя осталась, а десятки миллиардов дербанил Сердюков, которого никак арестовывать незя, много гос тайн и секретов знает, поэтому его потихому наградили после снятия с должности и амнистировали с богом жить доживать, смертная казнь все таки нужна, как в китае за такие дела
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
12 лет получит васильева.. примерно столько же сердюков.. оба отсидят лет по 6.. вердикт будет озвучен за 3-6 месяцев до следующих президенстких выборов.. до того времени будет тянуться процесс.. считайте, я вангую...
Бугогогогого!!!!
Гость
43 - 06.05.2015 - 20:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
что ты хочешь от жертвы ГТА? оно ж тупое)))
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Лпойду посмотрю Ральных пацанов
Бгггг
Гость
44 - 06.05.2015 - 20:05
Процесс будет идти долго это и мне в голову пришло, до следующих выборов, а потом оправдают!
Гость
45 - 06.05.2015 - 20:09
Ля, да кто такой дрифтер? Его по всем разделам поминают.
Гость
46 - 06.05.2015 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Ля, да кто такой дрифтер? Его по всем разделам поминают.
а хз. петушок какой-то. видать, оченб сильно вдул поцреотне)))
Гость
47 - 06.05.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff что ты хочешь от жертвы ГТА? оно ж тупое))) Цитата: Сообщение от nicksheff Лпойду посмотрю Ральных пацанов Бгггг
да, копусто, я еще Дом-2 смотрю и Лунтика. А что тут такое, чем я хуже игруна в ГТА и покупателя курей по 78.
ну, вообще, я потроллил, но ладно, ты ж все равно тупое...
ах, да, Васильеву подставили (с) копусто
бггггг))))
48 - 06.05.2015 - 20:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
петушок какой-то. видать, оченб сильно вдул
Петушок вдул??? Однако!!! Впрочем, у либеров и то и другое в почете. :о)))
Гость
49 - 06.05.2015 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff петушок какой-то. видать, оченб сильно вдул Петушок вдул??? Однако!!! Впрочем, у либеров и то и другое в почете. :о)))
я ж не знаю, как там у вас) ты это, за Васильевц порадовался, солдатик?
Гость
50 - 06.05.2015 - 20:35
51-Свист >тебе по идее к прадникам пайку должны были длбавить. так выпей за Анатолия и Евгению, солдатик. на них только и держится армия российская.
51 - 06.05.2015 - 20:38
52-nicksheff >
С хрена ли я буду радоваться за Васильеву??? Это только у либералов вор не должен сидеть в тюрьме. Как пришли к власти, так враз педерастов защитили на законодательном уровне, конфискацию отменили, штрафы заместо отсидки ввели, уровень "разрешенных" взяток определили... Так шо Васильева- это ВАША сука. :о)))
Гость
52 - 06.05.2015 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
52-nicksheff > С хрена ли я буду радоваться за Васильеву??? Это только у либералов вор не должен сидеть в тюрьме. Как пришли к власти, так враз педерастов защитили на законодательном уровне, конфискацию отменили, штрафы заместо отсидки ввели, уровень "разрешенных" взяток определили... Так шо Васильева- это ВАША сука. :о)))
Точно. Это я назначал)))) Бгггг))
Как тебя корёжит))) аж радостно смотреть)))как вас вообще от диссонансаине рвет...
хотя, думаю, что пайкк растет. а совесть... а есть ли она у тебя, солдатик?
видать, нет и не было)
53 - 06.05.2015 - 20:44
55-nicksheff >
Даже на перевод стрелок не тянет. :о))) Бо васильевы и сердюковы- это ВАШИ! Реальное порождение либерализма. Вернее, вырождение. Выродки.
Гость
54 - 06.05.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
55-nicksheff > Даже на перевод стрелок не тянет. :о))) Бо васильевы и сердюковы- это ВАШИ! Реальное порождение либерализма. Вернее, вырождение. Выродки.
Бгггг. Как корежит тебя, либерастишко)))Блин, реально смешно наблюдать за вами. Ты это смотри, щас докатишься, шо путена либерастом начнешь называть))
а там короче поводок, намордник, будка поменьше и пайка поменьше... так что меньше гавкай на ВЛАСТЬ, солдатик)))
Гость
55 - 06.05.2015 - 20:49
56-Свист >а кто их туда назначал? Не Вова ли?
А как ты относишься к делу Магницкого, который выявил многомиллиардные кражи из бюджета через махинации с НДС в налоговой в то время, когда Сердюков был главным по налогам в стране?
Гость
56 - 06.05.2015 - 20:49
Я за пожизненный эцих с гвоздями
Гость
57 - 06.05.2015 - 20:50
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
56-Свист >а кто их туда назначал? Не Вова ли? А как ты относишься к делу Магницкого, который выявил многомиллиардные кражи из бюджета через махинации с НДС в налоговой в то время, когда Сердюков был главным по налогам в стране?
да свистуна корежит))) он же гавкать то на Володю не может. главное, чтоб не разорвало, болезного)))
Гость
58 - 06.05.2015 - 20:51
+(58) тут как ни крути, всё ведет к одному человеку...
Гость
59 - 06.05.2015 - 20:51
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
56-Свист >а кто их туда назначал? Не Вова ли? А как ты относишься к делу Магницкого, который выявил многомиллиардные кражи из бюджета через махинации с НДС в налоговой в то время, когда Сердюков был главным по налогам в стране?
магницкий же лиьераст. каждый поцреот знает. главное, чтобы не разорвало солдатика)))
60 - 06.05.2015 - 20:51
57-nicksheff >
Нда...бггг- это, конечно, аргУмент. :о))) Иди, там "Дом-2" заждался своих зрителей.
Ну а Путин сам себя величал либералом... никто не застрахован от ошибок. :о))) Но ты-то не ВВП, а всего лишь расходный материал. Типа заплатки або пробки. Ну, ты понимаешь...
Гость
61 - 06.05.2015 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
57-nicksheff > Нда...бггг- это, конечно, аргУмент. :о))) Иди, там "Дом-2" заждался своих зрителей. Ну а Путин сам себя величал либералом... никто не застрахован от ошибок. :о))) Но ты-то не ВВП, а всего лишь расходный материал. Типа заплатки або пробки. Ну, ты понимаешь...
я понимаю, тока видишь ли, свистунок, я свою позицию, в отдичие от тебя, флюгераста, не меняю.
а теюя то корёжит как)))) бгггг)))) кстати, вроде уже служилый мужик, а мечешься, как тряпка... нет в тебе стержня, бесхребетный ты, как Виння)))
62 - 06.05.2015 - 21:03
64-nicksheff >
Не белобилетнику рассуждать о "стержнях". :о)))
Гость
63 - 06.05.2015 - 21:04
"либерал","демократ","консерватор","монетарист ", "патриот"... определения можно придумывать до бесконечности, а по факту многомиллиардные хищения (причём только доказанные весьма поверхностным следствием) караются условным сроком о чём ещё тогда говорить.
З.Ы. остаётся только верить в то, что ВВП был не в курсе процесса, т.к. был занят думами о судьбе России.
Гость
64 - 06.05.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
ВВП был не в курсе процесса, т.к. был занят думами о судьбе России
это да. Повезло ВВП с друзьями юности и детства - несколько человек заработали миллиарды. А вот ВВП достались галеры - все о нас, бестолковых, думает
Гость
65 - 06.05.2015 - 21:10
на самом деле - страна в тяжелейшем положении, только свистики этого не замечают. А потом, когда это всё разлетится как РИ и СССР, будут охать - какую страну просрали... навальные
Гость
66 - 06.05.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
на самом деле - страна в тяжелейшем положении, только свистики этого не замечают. А потом, когда это всё разлетится как РИ и СССР, будут охать - какую страну просрали... навальные
а свистуну как Вова в 2012 пайку добавил, так он лаять в другую сторону начал.
а что, хто платит, тот и танцует свистуна)))
Гость
67 - 06.05.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
64-nicksheff > Не белобилетнику рассуждать о "стержнях". :о)))
Свистун, ну так тебя вробще нельзя в армии служить. ты ж за пайку служить тем же хохлам пойдешь, если больше предложат)))
Гость
68 - 06.05.2015 - 21:18
еще раз хотел бы поблагодарить российский суд и всю отписавшуюся в данной теме поцреотню.
Спасиьо Вам! давно я так не ржал. берегите себя, чтоб от диссонанса не раскорёжило, да не разорвало! вы мне сделали этот день! спасибо!!!
69 - 06.05.2015 - 21:22
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
страна в тяжелейшем положении, только свистики этого не замечают
В каком бы положении ни находилась страна, "дуть в одну дуду" с пиндосами и их подпиндосками в виде никшефа, считаю неприемлемым.
70 - 06.05.2015 - 21:25
70-nicksheff >
:о))) Я могу обнародовать о тебе еще более шокирующие факты...
Гость
71 - 06.05.2015 - 21:28
72-Свист >какие пиндосы?
Васильева с Сердюковым армию обирали, и за это не наказаны. Магницкий обнаружил всего-лишь одну кражу 5 млрд. рублей из бюджета (в бытность Сердюкова министром по налогам и сборам), за что был убит.
В итоге политическая система страны развращается и подкупается, народу навязывается идея безальтернативности действующей прогнившей власти. Конец при таких раскладах всегда один - разбалансировка системы вплоть до краха. Никаких пиндосов не надо, вспомни как практически моментально развалился СССР. Снова такое хочешь пережить?..
72 - 06.05.2015 - 21:47
74-andrey11_11 >
И ты думаешь, что я этого не вижу и не знаю??? Прекрасно знаю, ибо... вообщем, знаю.
Но только долбодятел, типа никшефа, способен плясать на теле больного. А ему подобные именно этим и занимаются, радуются неудачам, затянувшейся болезни и питаются падалью. Если коротко, то это холуй на содержании.
ВВП для меня далеко не кумир и допущенные им кадровые и прочие ошибки при случае можно подогнать под соответствующую статью... чем и доставить несказанную радость пиндосам.

"Американские СМИ продолжают давать властям советы на известную тему «Как нам обустроить Россию». Обычно в таких случаях пишут о рецептах насильственного насаждения демократии и свержения «советского царя» Путина его собственным окружением. На сей раз обошлось без ностальгии по СССР. Американская пресса напрочь отлучила Путина от коммунизма и даже назвала его «олигархом», причём самым главным. Вторая тема американской прессы — выборы 2016 года. Основной проблемой США является всё же не Путин, а собственные выборы. Как выяснилось, в кандидаты записалось столько желающих, что у избирателей закружились головы. Примерно как на той «карусели», о которой рассказывала в прошлом году Мэтту Ли несравненная миссис Псаки.
Советы по свержению Путина дал в «The American Interest» Джон Уолтерс (John P. Walters), один из директоров Института Хадсона. По его мнению, Конгресс США должен разрушить систему внутренней поддержки Путина, построенной на коррупции. В результате Путин свалится с трона.
Несмотря на надежды президентов Джорджа Буша-младшего и Барака Обамы, пишет автор, Россия вновь стала угрожать безопасности своих соседей, в том числе союзников США, да и самих США тоже. «Никто же не поверит», указывает аналитик, что нынешняя Россия «находится на пути к становлению мирной либеральной демократии и уважает национальный суверенитет, права человека и свободу слова».
Коммунизм? Нет-нет. «Новая русская угроза не основана на коммунистической идеологии» («The new Russian threat is not grounded in Communist ideology»), — утверждает эксперт. Дело не в идеологии, а в одном человеке. И человек этот — Владимир Путин. Это он «манипулирует всплеском русского национализма», это он влез на «вершину» олигархии и вообразил себя «законным выразителем интересов русского народа». Этот человек крепко удерживает власть в своих руках, и санкциями от мистера Обамы и тем более критикой со стороны международного сообщества его не проймёшь. Его не берут даже низкие цены на нефть.
Может, за него надо взяться Конгрессу? Как могут конгрессмены бросить вызов хозяину Кремля?
По мнению эксперта, Путин — это явная «угроза». Путина следует «ослабить, а затем отстранить от власти». Как именно? Следует устранить поддержку, которую российский президент имеет со стороны «ключевых сил внутри России, в том числе русского народа».
Аналитик предлагает конкретные рецепты. Путина можно сокрушить при помощи использования противоречий: он зависим от коррупции, от страха, от ощущения того, что он будто бы истинный выразитель идей русского национализма. Да, Путин «использует все эти элементы мастерски», однако в действительности каждый из них «конфликтует друг с другом и нестабилен».
Власть Путина построена на подавлении критиков. Используются инструменты запугивания, насилия и покупки лояльности «олигархических дружков», которым предоставлены природные ресурсы, «украденные у русского народа» («stolen from the Russian people»). Само существование путинского режима, считает автор, означает, что Путин «никогда не был истинным патриотом России». Его власть зависима от возможности «паразитировать» и держится на «краже богатств и свобод у русского народа».
Открытая коррупция — это «фундаментальное противоречие в путинском режиме», считает эксперт. Здесь-то и надо нанести удар — прямо «в сердце путинской власти». Если Путина «всё чаще показывать как царя воров», то весь его дутый имидж «русского патриота» и законного лидера развалится как карточный домик.
Таким же способом следует разоблачать и коррумпированное окружение Путина. Это ослабит «путинскую сеть» и сделает кремлёвский круг объектом для международных санкций и судебных исков.
Будет дестабилизирована сама основа путинской тирании, считает Джон Уолтерс.
Однако не похоже, продолжает автор материала, чтобы администрация Обамы приложила серьёзные усилия для уничтожения власти Путина. Это ошибка, полагает эксперт. Но раз за дело не берётся Обама, надо обратиться к конгрессменам.
Конгресс — вот где люди имеют нужный авторитет для публикации «правды о путинской России», заявляет публицист. При содействии «внешних экспертов» конгрессмены легко соберут требуемую информацию. Эту работу могли бы проводить совместно и демократы, и республиканцы. Результат будет впечатляющим, если будет публично доказано, что Путин — это «преступник, а вовсе не законный лидер России».
Правда, некоторые, пишет аналитик, могут заявить, что коррумпированных олигархов в мире хватает, и мораль требует противостояния им всем, а не одному Путину. «Ерунда! — восклицает журналист. — Путин — самый опасный! Возможно, он и наиболее уязвимый». Поэтому аналитик предлагает взяться сначала за Путина. К тому же гонка за многими целями распылит усилия. (Иными словами, за двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь.) Если Путин падёт, можно будет заняться и другими «опасными олигархами» — например, в Иране и Китае.
Есть и ещё один нюанс. Кое-кто может обеспокоиться: а вдруг, когда Путин падёт, на его место придут «олигархи второго уровня»? Публицист этих «беспокойных» успокаивает: не волнуйтесь, эти люди вряд ли даже вместе имеют столь «опасное сочетание желаний и способностей, которыми обладает Путин». «Один волк опасней сотни тараканов!» — философствует американец.
Главный вопрос вот какой, пишет автор: хватит ли у конгрессменов смелости «поставить Путина на колени»? " (с)
_________________________
Пословицу про "сукина сына" знаешь? Так вот и будем со своими проблемами разбираться сами, а не с помощью шефа пиндосов. И уж, тем более, без участия его содержанок.
Гость
73 - 06.05.2015 - 22:39
Уже выяснилось (по решению суда) что ущерба государству действия Васильевой не нанесли.
З.Ы. видимо Минобороны отделено от государства, как церковь при коммунистах.
Гость
74 - 06.05.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
и допущенные им кадровые и прочие ошибки
ну кого ты обманываешь? Какие ошибки? Архитектор и прораб существующей системы
75 - 06.05.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
Архитектор и прораб существующей системы
Бывший подполковник??? И многозвездные генералы КГБ на побегушках?
Нда... В известной сказке старуха тож возжелала Золотую рыбку в услужение.
76 - 07.05.2015 - 00:38
Если бы либералы, дорвавшиеся до власти, отменили только конфискацию,смертную казнь и статью за мужеложество. Но они отменили всяческий учёт и отчётность в стране.
У нас НЕТУ учёта. Загублен специально. Ибо такие финансовые безобразия могут твориться только тогда, когда бухгалтерского учёта просто нет, или он - что дышло, куда повернёшь, туда и вышло.
Это ж ппц, начали судить за 3 млрд, сейчас оказывается вообще ничего государству не должна...
Гость
77 - 07.05.2015 - 00:52
либералы празднуют победу...
отмена смертной казни за крупномасштабные расхищения, отмена конфискации и отчетности это были стратегические удары для того чтобы одержать эту победу...
к сожелению приходится осквернять это слово - победа, в предверии великого праздника, либералы обгадили нам даже это...
Гость
78 - 07.05.2015 - 12:35
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
либералы празднуют победу... отмена смертной казни за крупномасштабные расхищения, отмена конфискации и отчетности это были стратегические удары для того чтобы одержать эту победу... к сожелению приходится осквернять это слово - победа, в предверии великого праздника, либералы обгадили нам даже это...
И "Прогресс" завтра , 8 мая , грохнется на Землю(. С каждым годом все меньше гордости за нашу страну , увы (.
Гость
79 - 07.05.2015 - 13:48
79. еще неизвестно куда он грохнется, может наоборот возгордимся точностью попадания!
Гость
80 - 07.05.2015 - 15:19
80-)))хорошо сказал ) , умеешь настроение поднять :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены