К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что, поможем братушкам? Крым начал выдачу пенсий в рублях.

Гость
0 - 27.03.2014 - 04:28
Жители Крыма с 25 марта начали получать пенсии в российских рублях. Об этом заявил премьер-министр республики Сергей Аксенов в своем микроблоге в Twitter. По его словам, пенсии в ближайшее время получат около 200 тысяч крымчан в отделениях «Крымпочты».
До конца 2014 года на пенсии жителям Крыма будет выделено 36 миллиардов рублей. Средства будут предоставлены из государственного бюджета. Первый объем пенсий, которые крымчане получат в марте, составят 300 миллионов рублей.
В 2014 году пенсии будут выплачиваться по украинским нормативам. Курс пересчета составит 3,8 гривны за рубль, что является рыночным показателем на 18 марта. С начала 2015 года выплаты начнут осуществляться уже по стандартам России, которые в среднем примерно в два раза выше. По словам премьер-министра России Дмитрия Медведева, график повышения пенсий должен быть сформирован таким образом, чтобы не вызвать ускорения инфляции.
Сейчас на полуострове свободно ходят как рубль, так и гривна. Хождение гривны будет продолжаться вплоть до начала 2016 года.
16 марта в Крыму состоялся референдум, в ходе которого 96 процентов населения республики выступили за вхождения региона в состав России. В течение недели органы власти РФ одобрили договор о присоединении полуострова к России. В результате в РФ возникло два новых субъекта: республика Крым и город федерального значения Севастополь.
....
Предлагаю поцреотично настроенным форумчанам скинуться СВОИМИ деньгами для того, чтобы поднять их зарплаты и пенсии до российского уровня уже в этом году.



Гость
1 - 27.03.2014 - 04:37
0-nicksheff >
Не дам. Я несознательный.
У нас вообще норот плохой.
Вот ты "Дождю" на бедность сколько дал, таварищь? У ребят проблема: за месяц марафона собрали на два дня эфира.
Кстате, имейл в виду, что авиаперевозки в Крым будут дотироваться государством. А раз в Крым дотируют, то и в Сочи тоже будут. Из твоих, таварищь, денег.
Гость
2 - 27.03.2014 - 05:00
«Легче построить новый Артек», – заметил Александр Ткачев. По словам политика, Крым станет таким же проектом, как и Сочи. По оценкам губернатора, уровень жизни в Крыму, в сравнении с Кубанью, остановился где-то в 1999–2000-х годах. Чтобы выровнять ситуацию, потребуется пять-семь лет, заявил Ткачев. Глава региона сказал, что необходимо затянуть пояса, так как ждут непростые времена.
http://news.mail.ru/inregions/south/...86/?frommail=1
Этим все сказано, развития не будет, надо крым обустраивать.
Гость
3 - 27.03.2014 - 05:09
Ну да, чтобы показать какие мы молодцы теперь завалим деньгами Крым? Очевидно скоро в ютубе будем смотреть ролики "пронзд кортежа Аксенова из 50 Порш-Каенов":)
Гость
4 - 27.03.2014 - 05:11
3-Бехолдер >
Бох терпел, и нам велел. Главно, шоб не было войны.
Гость
5 - 27.03.2014 - 05:13
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
0-nicksheff > Не дам. Я несознательный. У нас вообще норот плохой. Вот ты "Дождю" на бедность сколько дал, таварищь? У ребят проблема: за месяц марафона собрали на два дня эфира. Кстате, имейл в виду, что авиаперевозки в Крым будут дотироваться государством. А раз в Крым дотируют, то и в Сочи тоже будут. Из твоих, таварищь, денег.
Дождь - это ж твои коллеги. Им Путин денег даст. Не его ж деньги создавался.
6 - 27.03.2014 - 05:42
0-nicksheff >
1 Уже скинулись. Налоги платим.
2 Крымчане тоже налоги платят.
3 Пипипку, а не плата за ЧФ Украине.
Организуй майдан виртуальный. Типа "Крым кормить не будем!!!!". Посмотришь, много ли насобираешь майдонутых.
Гость
7 - 27.03.2014 - 06:10
5-nicksheff >
С каких это пор мне либерасты коллеги? Ты это брось, таварищь.Ты давай, не жлобься, на небесную сотню жэртвуй.
Гость
8 - 27.03.2014 - 06:16
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
5-nicksheff > С каких это пор мне либерасты коллеги? Ты это брось, таварищь.Ты давай, не жлобься, на небесную сотню жэртвуй.
Так ты ж в 2004 майданил.
Гость
9 - 27.03.2014 - 06:17
6-Lich >куда крымчане налоги платят?
10 - 27.03.2014 - 06:25
9-nicksheff > С некоторого времени в Российский бюджет. А ты не знал?
Гость
11 - 27.03.2014 - 06:28
8-nicksheff >
Даже близко не стоял, таварищь. У меня работа тихая, кобенетная. Это вам прыгать - а мне думать надо.
Гость
12 - 27.03.2014 - 06:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
9-nicksheff > С некоторого времени в Российский бюджет. А ты не знал?
Ога. С какого? И сколько заплатили?
Гость
13 - 27.03.2014 - 06:36
Кстати, налоги в ПФР, особенно 34% страховых взносов как платят? Какой механизьм сбора?
Гость
14 - 27.03.2014 - 06:44
Сочи у нас в полный рост дотационный, с чего Крыму быть другим?
Собираемость налогов там всегда была ниже плинтуса. Большинство бизнеса - получастный и частный, который никогда не выйдет из тени. Тем более первые годы, когда будет организационная каша.
Отчислений там не с кого особо брать было и ранее, большинство населения пенсионного возраста.
Более того, количество пенсионеров в Крыму постоянно росло последние годы, и нет причин, почему перестанет расти сейчас.
http://qha.com.ua/kolichestvo-pensio...tet-22352.html

Так что Крым для России по деньгам встанет очень не дешёво. И заплатит, конечно, Россия в целом.
И траты - будут весьма не малые.
Власти потратят замороженные пенсионные накопления россиян на Крым
http://www.vedomosti.ru/politics/new...krymu?full#cut

Ну, за геополитические претензии всегда надо дорого платить.
Разумеется, можно будет замутить нечто вроде "сделаем из Крыма всесоюзную здравницу". Но это окупаемость (и то - сомнительная) - через десятилетия минимум. И там объёмы требуемых трат такие, что Олимпиада покажется копейками.
15 - 27.03.2014 - 07:23
САмые нищие и бедные у нас - банкиры. Стонут и стонут)
Николенька, чаво ты темы плодишь одинаковые?
Гость
16 - 27.03.2014 - 08:36
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
У ребят проблема: за месяц марафона собрали на два дня эфира.
)
Вы лжёте. За 4 дня марафона на 29 дней эфира.
17 - 27.03.2014 - 08:38
15-Эвелина > а коммунистам, в силу их интернационализма, чужда идея помощи великорусским шовинистам в ущерб наполнения их коммунистов корыта.
В этой теме аж 3 коммуниста взрыднуло за бюджет.
Гость
18 - 27.03.2014 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
15-Эвелина > а коммунистам, в силу их интернационализма, чужда идея помощи великорусским шовинистам в ущерб наполнения их коммунистов корыта. В этой теме аж 3 коммуниста взрыднуло за бюджет.
Ну так попы ж налогов ее платят. Чо им переживать?
19 - 27.03.2014 - 09:04
18-nicksheff > и давно ты Николенька в попы подался?
Гость
20 - 27.03.2014 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
18-nicksheff > и давно ты Николенька в попы подался?
Я - никогда, это ж ты у нас Алеша Попович)
Кстати, когда попы с того, что прихожане им подарили, налоги платить начнут? Ну там, Гундяй с полученного в подарок "бреге" налог заплатит когда?
Гость
21 - 27.03.2014 - 09:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кстати, налоги в ПФР, особенно 34% страховых взносов как платят? Какой механизьм сбора?
Вообще-то, 30% Но это мелочи. И механизм отчислений - мелочи. А вот тот факт, что бухгалтерский учет на Украине кардинально отличается от российского - это уже не мелочь. Переход на новое ПО, переучивание бухгалтеров, корректировка учебных программ в ВУЗах...
22 - 27.03.2014 - 09:17
20-nicksheff > а чего ж ты Николенька Гундяйкин тогда налоги не платишь? Не, точно поп.
Опять Николенька в собственной глупости обляпался. От же неугомонное :)))) В России подарки налогами не облагаются.
banned
23 - 27.03.2014 - 09:18
21-Старый Пень >Но это мелочи. И механизм отчислений - мелочи
базара нет. только как-то бы сделать так, чтобы эти мелочи были из вашего кармана. а то больно здорово вы моими мелочами распоряжаетесь. хотите праздника - пройдите в кассу.
Гость
24 - 27.03.2014 - 09:53
сегодня был в пенсионном. для ИП с текущего года размер квартальных отчислений в ПФ уменьшился с 9 до 5. хорошо. а что там куда отчисляется меньше всего волнует. зачем считать чужие деньги. недобанкир создал очередную тему поскулить.
Гость
25 - 27.03.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Глава региона сказал, что необходимо затянуть пояса
:о))) Ну да, ну да... А шож о лимпиадо и ее "поясах" так не беспокоились? Крым будет реальным конкурентом долбаного Сочи, посему и такие переживания.

Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Сочи у нас в полный рост дотационный
Да будет тебе известно, Сочи, Краснодар, Новороссийск, Анапа и Туапсе не являются дотационными, на них краевой бюджет держится.

Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Отчислений там не с кого особо брать было и ранее
Там кассовые аппараты стоят чуть ли не у бабок вдоль дороги. Не говоря о торговцах на рынке.
Гость
26 - 27.03.2014 - 10:24
23-Accountant >Экая небрежность восприятия...
Говоря "мелочи", я имел в виду не объемы шерсти, которую состригут с меня, с тебя и прочих блеющих. Я хотел сказать, что организация процесса "стрижки" - не великая проблема для нашего родного государства.
Кстати, я не разделяю восторгов от этого "собирания земель русских"
Гость
27 - 27.03.2014 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Да будет тебе известно, Сочи, Краснодар, Новороссийск, Анапа и Туапсе не являются дотационными, на них краевой бюджет держится.
Ну да, разумеется...
Сочи всегда был дотационным.
Это федеральный курорт, потому половина и более его доходной части - это прямые субсидии.

Собственно, гуглите постановления Правительства РФ "О государственной поддержке функционирования и развития города-курорта Сочи".

вот здесь - можете глянуть в некоторых конкретных цифрах и раскладках по статьям:
http://www.blogsochi.ru/content/byud...-na-2013-i-god

Крым также - на моей памяти всегда был дотационным.
И у Украины он был точно таким же.
И у нас - будет (не вижу причин, почему не будет так же).
banned
28 - 27.03.2014 - 10:40
26-Старый Пень > вон че, ну ладно. А налоги и сборы в крыму так просто не собрать. В Великой России 14 лет пытаются и что? Только ленивый да убогий не знают, что ифнс это возмещение ндс, а тупые фейсы могут только налить. Но зато дешевле. Вот и вся налоговая система.
banned
29 - 27.03.2014 - 12:00
Ну и нафиг мне помогать баблом Крыму???
Это мало того что мои налоги идут на содержание чиченских бандитов, царского двора, так теперь еще и Крыма?
Вот пусть Путин от своих миллиардов и отщипнет.
Пусть крымчане берут кредит, на него и живут. Но возращаемый кредит.
А давать хоть копейку на крымских татар - это вообще маразм.
Гость
30 - 27.03.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Более того, количество пенсионеров в Крыму постоянно росло последние годы, и нет причин, почему перестанет расти сейчас.
Население Крыма около двух миллионов, включая детей. В том числе:
Цитата:
По словам М.Топилина, в Крыму количество пенсионеров составляет 677 тыс. человек
-бюджетников - 200 тыс и
Цитата:
По состоянию на 1 февраля 2014 года адресную помощь в Республике Крым получают около 160 тысяч семей с детьми, почти 7 тысяч малообеспеченных семей, порядка 14 тысяч инвалидов с детства и детей-инвалидов.
Вот не знаю, входят ли силовики в вышеупомянутые 200 тыс бюджетников или это отдельная категория, которой тоже будут подтягивать зарплаты до уровня российских.
Гость
31 - 27.03.2014 - 13:17
29)- Чукча, пу(и его братва) не отстегёт.., а помогать всё-равно надо.. (объяснять не бу.. - имха)
30)- дед, на каждого крымчанина(включая, как ты гришь, детей) 70 остальных россиян.. (намана усё бу..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены