К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, что начнём? Сегодня 19 августа.

0 - 19.08.2019 - 13:09
Что было бы со страной если бы победили путчисты? По пути КНДР или КНР пошли?


81 - 20.08.2019 - 13:01
2-67-Korelsky > или СССР не был государством или ты Фотон болван.
Даже бибизьяна чо-нить умнее сказала бы...

73-Korelsky > Христос не нарушил ни одного закона Иудеи..
А за што иудеи Христа на кресте повесили?
а за то, что он однажды сказал: "Ваш отец диавол."
Всего один раз сказанул против "пагтии и пгавительства" и улетел в обещаемое им всем "царство небесное"... а в остальном он был чётко за иудеев:
И. Христос: "Мы, иудеи.."
И. Христос: "Я послан только к заблудшим овцам народа Израилева"
Ну, чо, Kozelsky, скажешь?
osv
82 - 20.08.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Самое бесправие это щас в Европах наблюдается
Ога, нападают толпой на мирно стоящих протестующих, выхватывают людей и волокут в автозак.
83 - 20.08.2019 - 13:28
84-osv >Гораздо хуже, Ося. За попытку правдивого изучения истории тебя или подвергнут обструкции, или даже в тюрьма посадят. Если ты будешь против того, чтобы твои дети изучали в школе толерантность к гомикам, детей у тебя заберут. И т.д. и т.п. Людей там лишили их естественного права быть человеком и оставили право быть дегенератом с промытым мозгом. Ну а то шо выборы нигде ничего не решают, это азы современной политеги, пора бы знать.
Гость
84 - 20.08.2019 - 13:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога,нападают толпой на мирно стоящих протестующих,выхватывают людей и волокут в автозак.
Ага,а ты не протестуй,али жизнь не нравится,смердЪ???
Всё вам либерастам не так.))
85 - 20.08.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, нападают толпой на мирно стоящих протестующих, выхватывают людей и волокут в автозак.

хватит смотреть на США Россиюшка от полицейской жестокости истрадалася
86 - 20.08.2019 - 14:08
российский либерал США и всё западное любит упоенно, самозабвенно, родная мать так не дорога как Госдеп.
Для российского либерала всё самое плохое и гадкое это Россия. Всё самое лучшее и хорошее - США.
Гость
87 - 20.08.2019 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Для российского либерала всё самое плохое и гадкое это Россия. Всё самое лучшее и хорошее - США.
одно слово-даос.
88 - 20.08.2019 - 14:21

Угадайте с первого раза. На фото
- опасный террорист пойман дружелюбными полицейскими
- полицейские делают искусственное дыхание старичку
- осв лицемер
Гость
89 - 20.08.2019 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
российский либерал США и всё западное любит упоенно, самозабвенно, родная мать так не дорога как Госдеп. Для российского либерала всё самое плохое и гадкое это Россия. Всё самое лучшее и хорошее - США.
Таки да,Эзекиель Корельский,в Расее по сию пору,ще со времен А Первого боются што мочи с либералами,а толку никакого,бо вата никак не может уяснить,кто такие либералы,хотя твердо усвоили,што враги!!
Вот и щас лесурс носится в поисках либерала,никак сыскать его не могут,хотя вот он я,я здесь...
Делай из меня саржи,разоблачай Корело Вавилонское,авось чо получится...
90 - 20.08.2019 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,я здесь
ты либерал? Вот новость. То, что ты против Путина и обожаешь до писка бога Лёху либерала из тебя не делает. Квазилиберала. Чем ты отличаешься от путиноидов? Те за Путина и требуют изничтожить всех инакомыслящих. Ты за бога Лёху и требуешь изничтожить любое инакомыслие. Два сапога пара. Левый совок, да совок правый.
91 - 20.08.2019 - 14:38
какая политическая программа российского либерала? Один пункт - любой кроме Путина. Всё.
отношение либерала к России - ненависть и презрение. Всё.
отношение либерала к гражданам России - ненависть и презрение. Всё.
Международная повестка - каяться, платить, отдать всё награбленное. Всё.
Почему в таком случае российский либерал это либерал? Потому, что против Путина.
Гость
92 - 20.08.2019 - 14:40
Гость
93 - 20.08.2019 - 14:41
Гость
94 - 20.08.2019 - 14:45
На Реддите провели забавный эксперимент, опубликовали две однотипные фотографии, где одинокий протестующий сидит на фоне полиции.
В первом случае это Россия, во втором - США.

Первый пост назвали так:
Русский подросток Ольга Мисик читает конституцию, окружённая вооружёнными русскими ОМОНовцами. Это один из наиболее сильных примеров храбрости против несправедливости и притеснений, который я когда-либо видел. Напоминает мне танкового человека с Тяньаньмень. https://np.reddit.com/r/pics/comment...g_the_russian/

Второй пост назвали так:
Одинокий американский протестующий окружённый вооружёнными американскими ОМОНовцами. Это один из наиболее сильных примеров храбрости против несправедливости и притеснений, который я когда-либо видел. Напоминает мне танкового человека с Тяньаньмень.
https://np.reddit.com/r/pics/comment...nded_by_armed/

Результаты https://www.reddit.com/r/Sino/commen...rly_identical/ у одной и той же аудитории весьма поучительны:
У первого поста 67,1 тыс. плюсов.
У второго поста всего 393 плюса.
В первом посте все хвалят храбрую девушку.
Во втором посте доказывают, что полиция просто делает свою работу.

Отсюда мораль - не все одинокие протестующие служающие примером храбрости против несправедливости и притеснений одинаково полезны.
;)
Гость
95 - 20.08.2019 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Квазилиберала
И што..?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Чем ты отличаешься от путиноидов? Те за Путина и требуют изничтожить всех инакомыслящих
Нихрена не понял...
Я што,тут предлагал уничтожить инакомыслящих,дурачок..?
Кроме того,а где здесь инакомыслящия..?Это **** штоли с Терранавоз инакомыслящие або Техноолух..?
Да и ты..В чем твое инакомыслие,коли я все твои речи знаю наперед,бо они под трафаретку из Кремль.ру.
И тя одна отрада-мочить ОСВ,до дней последних донца,у тя не получается,ты яришься,а в это время над тобой сп.83 Фотошка ржет,а ты ему и ответить не можешь...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Левый совок, да совок правый.
Я либерал правых взглядов,а у тя ничего за душой,только начисто вымытыя-накрахмаленныя-досуха выжатыя мозги,кои на творчесвто и на внятную мысль не способно,а идей у тя даже за гроши не возьмешь...
Одна у тя тут отрада-ОСВ,коего ты со зверинным азартом бушь и дальше разоблачать,тем паче,што наличие у ОСВ велосипеда гарантирует те вечный предлог до****ся до жертвы...
Подсказываю предлог-ОСВ неправильно и не там ставит свою велораму..Ату его,ОСВчудище...

Вот вишь до какого говносрача мы с тобой докатились...
Мне стыдно,а тя не спрашиваю,ты ж на охоте,в процессе,в деле...
Гость
96 - 20.08.2019 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В чем твое инакомыслие
Ты, афоня, на почве лизания жопы пиндосам уже вовсе свихнулся. "Инако", афоня - это значит иначе. К примеру иначе, чем ты и твой кумир-дебил.
97 - 20.08.2019 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кроме того,а где здесь инакомыслящия..?
воскликнул либерал Кац и расчеловечил всех богу Лёхе противных объявих оных безмозглым скотом.
Либерал! Кац уважает все мнения. Аха.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ОСВ
он худшее из зол, то которое в добро рядится.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
велосипеда
дело не в велосипеде, а в том что вы напару с осв лицемеры.
98 - 20.08.2019 - 14:57
97-Афанасий Ибрагимович Кац > и какой это срач? Так, шутейная тренировка рефлексов.
99 - 20.08.2019 - 15:02
97-Афанасий Ибрагимович Кац > по поводу осв. Главная цель была отучить богослова использовать Библию как политический цитатник. Почти получилось.
Как мне не тяжело, обещаю больше не пытаться заставить осв задуматься о возможных последствиях его преступного отношения к жизни людей. К сожалению это невозможно. Гордыню осв и дубовой доской не прошибешь, чего уже там на словах.
Гость
100 - 20.08.2019 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
какая политическая программа российского либерала? Один пункт - любой кроме Путина. Всё. отношение либерала к России - ненависть и презрение. Всё.
Какое же ты(самоцензура)...
Ладно...
А щас выскажи,будь любезен,свою программу..?
Увы,предвижу ты щас задрав хвост дриснешь от сих надолго и далече..!
Мне приписывать ненависть и презрение к России это сильно,Корела Храпинович,и весьма..!

Предлагаю те изъясниться на предмет своей авторской любви к России!
Я много раз тут обращался с этой просьбой к патриотистам тут бытующих.но НИ РАЗУ СИХ СЛОВ НЕ УСЛЫШАЛ!!,Митрофанушка Корельская и от тебя не услышу..!
Тоже касается и либералов,за коих у мя найдется похвальное слово,а вот попробуй тут кто из так называемых консерваторов или путинистов за себя постоять,свое мировозрение продемонстрировать..?
Увы,никого не сыщете,ничего не скажете,будете молчать аки паиньки,разве што мудэ-бобиков покликаете на меня погавкать...

Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Ты, афоня, на почве лизания жопы пиндосам уже вовсе свихнулся. "Инако", афоня - это значит иначе. К примеру иначе, чем ты и твой кумир-дебил.
Перепилыч,ступай отсюда,я с нетрезвыми бормотунам не опчаюсь,а на дорожку на,авось полегчает,не все ж ягу те потреблять...
101 - 20.08.2019 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А щас выскажи,будь любезен,свою программу..?
программу? Я же не партия программы строчить.
Могу поделиться только своими представлениями.
Россия должна вырваться из ловушки единовластия. Для этого :
1. Выкинуть ельцинско-гайдаровскую (написанную в Госдепе) Конституцию. И создать свою Конституцию, написанную и принятую всенародно выборными людьми.
2. Сменить форму управления с президентской на парламентскую
3. Сменить форму правления с партноменклатурной на Конституционную монархию. За монархом должно остаться только право на вето и утверждение премьер-министра.
4. Ограничения на количество партийных мест в Парламенте.
В общем как то так.
102 - 20.08.2019 - 15:25
102-Афанасий Ибрагимович Кац > и скажи по совести Кац кто из нас двоих либерал. Ты, предлагающий сменить плохого барина на хорошего барина, или я, предлагающий перестроить Совдепию в европейскую демократию?
Гость
103 - 20.08.2019 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Перепилыч,ступай отсюда,я с нетрезвыми бормотунам не опчаюсь,а на дорожку на
Спокойно, снеговой, чего ты сразу в бутылку полез. Ну, шарахнул тебя брат-кондрат, так шож теперь - на говно исходить? ;)
Гость
104 - 20.08.2019 - 15:27
Вот, афононька, следи за глубокой мыслью - мы с Корелой инакомыслящие по отношению друг к дружке.
Тренируйся, грек, ты же грек или орда какая-нить ;)
Гость
105 - 20.08.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Выкинуть ельцинско-гайдаровскую (написанную в Госдепе) Конституцию. И создать свою Конституцию, написанную и принятую всенародно выборными людьми.
Нормальная Конституция,полностью содрана с американской,коей скоро 250 лет...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Сменить форму управления с президентской на парламентскую
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
3. Сменить форму правления с партноменклатурной на Конституционную монархию. За монархом должно остаться только право на вето и утверждение премьер-министра.
Не согласен,п.3 убиват2...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
4. Ограничения на количество партийных мест в Парламенте.
Совсем ничего...

Не вижу места экономике и государствено-территориральное устройства...
Не вижу места русскаго народа в многонациональном шанхае...
Как будем строить отношения с Европой-Пиндосией и бывыми нашими республиками,с СНГ,карочи...
Как с люстрацией..?
и еще много как,но я отбываю часа на два-три...

И кстати,а што с либералами..?
Гость
106 - 20.08.2019 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И кстати,а што с либералами..?
Они умерли. Вместе со своим глобальным кретинизмом. Ты што, совсем не следишь за инакомыслием? Так с чем же ты постоянно борешься? ;)
107 - 20.08.2019 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Нормальная Конституция,полностью содрана с американской,коей скоро 250 лет...
нормальная. Правда в США Конституции НЕТ, но содрана гайдаровцами преотлично и полностью подходит чаяньям Росиюшки.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не согласен,п.3 убиват2...
совдеповское образованьеце. Дальше краткого курса КПСС заглянуть не могете. Ты в России Афоня. Здесь всегда будет царь горы. Это неизбежно. Но можно смягчить сделав его фигурой номинальной.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Совсем ничего
главный пункт. Партноменклатура будет постоянно возрождаться в Едросии и сателитах. Снизить проходной процент и ввести квоту. Борьба с монополией.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не вижу места экономике
трудно увидеть чего нет.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
государствено-территориральное устройства
федерация
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не вижу места русскаго народа в многонациональном шанхае
а ему нужно место? Русским кроме равноправия ничего не нужно. Пока РФ это славный продолжатель национальной политики Сталина. Вплоть до изобретения единой общности советского ... пардон российского народа.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Как будем строить отношения с Европой-Пиндосией
торговать и не пущать
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бывыми нашими республиками
торговать и закабалять
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Как с люстрацией..?
поздно Чубайса и Грефа расстреливать.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И кстати,а што с либералами..?
Путина на президентскую пенсию со всеми почестями.
Гость
108 - 20.08.2019 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Правда в США Конституции НЕТ
Ну да,а как же,Корела Правовед одним махом отменил United States Constitution...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
но содрана гайдаровцами преотлично и полностью подходит чаяньям Росиюшки.
Гайдар и гайдаровцы близехонько не были у Конституции и да не могли быть,болван...У них другия были функции,да и образование не позволяло,а посем они свое дело делали...
Все больше убеждаюсь,што кто такой Герасим Гайдар на Кубань.тьфу. никто не знает...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
совдеповское образованьеце. Дальше краткого курса КПСС заглянуть не могете. Ты в России Афоня. Здесь всегда будет царь горы. Это неизбежно. Но можно смягчить сделав его фигурой номинальной.
Образование какое есть,как у всех-высшее,на мя не жаловались...
А на твой несуразный высер отвечу так-будет Новыя Гражданская по поводу кандидатов во цари,щё сие уразуметь,достаточно ще раз глянуть на Неуловимых- Корона Российской Империи!...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
трудно увидеть чего нет.
Вернее то,в чем Буцефал Корельский ни тпру,ни ну,но политическое устройство обозначил,а экономика как нибудь сама...

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
федерация
Хренация...
Только унитарное государство,иного неприемлю!
Што,опять разгонишь нас по бантустанам,с их обычным правом,на ЕКавказе по шариату,в Калмыктии по Степному Уложению,Якутия для якутов,Татария..,ну да,для татаринов...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а ему нужно место?
А што нет..? По сию пору у русским нет своей государственности,глянь в Конституцию,попробуй нас там сыскать,Царь небесных олухов..?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Русским кроме равноправия ничего не нужно.
В меня вселился дух Шапиро,што Рудольфыч,и с ядовитой лыбой отвечает наивному дурачку о два метра в холке-так русские и так в равных правах с евреями и многонациональным народом Расеи..!
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
пардон российского народа.
Сорри,такого не знаю и знать не хочу,с мя хватило новой исторической общности-совецкий народ,што прописан в Конституции СССР 77года!

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
торговать и не пущать
А не пущать-то пошто..?Хотя бы немчуру..?
Албанцев нам не нать,а вот ежели голанцы там датчане в гости к нам,то буду рад им,собакенам...
Эвон все белое население Южно-Африканскаго Союза согласно к нам переехать,ну как им отказать,Корело?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
торговать и закабалять
Как варьянт покатит...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
поздно Чубайса и Грефа расстреливать.
Люстрация это вовсе не расстрел,остолоп...
Да и Грефа я бы не стал стрелять,в своем деле он микитит,энергичен,идет на опережение...
Единственный в крерлевском пуле,к коему я отношусь положительно,хотя признаю,што он гад,но полезный!
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Путина на президентскую пенсию со всеми почестями.
Он не согласится, в силу своей природной брыкливости,я его знаю...

Скушно с тобой,слабоват ты в государственном строительстве...

Аптекай...
Гость
109 - 20.08.2019 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што,опять разгонишь нас по бантустанам,с их обычным правом,на ЕКавказе по шариату,в Калмыктии по Степному Уложению,Якутия для якутов,Татария..,ну да,для татаринов...
а ты с удмуртянцамЕ будешь куковать,да?)
Гость
110 - 20.08.2019 - 20:37
+ КацЪ,ты в своём репертуаре,портянки строчишь,а смысловой нагрузки-ноль.
А впрочем,чем тебе ещё заниматься,ё_ма_ё?))
Гость
111 - 20.08.2019 - 20:41
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
+ КацЪ,ты в своём репертуаре,портянки строчишь,а смысловой нагрузки-ноль. А впрочем,чем тебе ещё заниматься,ё_ма_ё?))
Троякало. У тебя ума и словарного запаса на портянки не хватит.
Гость
112 - 20.08.2019 - 20:41
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
а смысловой нагрузки-ноль.
НЕТ,КАКОВА ГЛУБИНА МЫСЛИ!!
Гость
113 - 20.08.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хренация... Только унитарное государство,иного неприемлю! Што,опять разгонишь нас по бантустанам,с их обычным правом,на ЕКавказе по шариату,в Калмыктии по Степному Уложению,Якутия для якутов,Татария..,ну да,для татаринов...
Не получится. Никто не согласится. Да и не нужно никакой унитарности. Россия давно уже не тюрьма народов. Россия станет чем то вроде Евросоюза. Но чуть по жестче ,единые силовые министерства в первую очередь. Единая армия и полиция. Во главе Президент. Государственная Думв с расширенными полномочиями. И федеральные земли- области и республики. Единая конституция обеспечивающая права человека и свободы независимо от нации и места проживания.Ну как то таг. ;)
114 - 20.08.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Россия давно уже не тюрьма народов.
А была?
Гость
115 - 20.08.2019 - 21:13
Кац фашист, шовинист и националист. Чистый кацап, ему простибельно.
Гость
116 - 20.08.2019 - 21:24
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Никто не согласится
Никто это кто?У когорусские будут должны спрашивать соизволение..?Кто в стране государственнообразующий народ..?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Россия давно уже не тюрьма народов
Не так давно,с 1993 года,хотя я считаю с 1987го,а тюрьмой народов Россия была с ще 1917 года,ранее была свободной страной,и даже Империей...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Россия станет чем то вроде Евросоюза. Но чуть по жестче ,единые силовые министерства в первую очередь
Ммм,кажись речь идет о сепаратизме...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Единая армия и полиция.
Это когда в ЕС стала еединая армия и полиция?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Во главе Президент. Государственная Думв с расширенными полномочиями
Опа! Так о том щас вся кремля гудит,Володин верещит,Ведмедьев в ауте...
Ничего из их затеи не выйдет,нема у них потенциалу,бо кажнодневное закручивание гаек может привести лишь к взрыву,но не к стабильности...
Даже в условиях суперцен на жижу,Сказочный ничего путнаго не сомг создать...
И если тут заговорили о Гайдаре,то он был откровенен касательно Пу: Авторитарная модель государственного управления рано или поздно входит в противоречие с либеральной экономикой. И противоречие это является непреодолимым ...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Единая конституция обеспечивающая права человека и свободы независимо от нации и места проживания
Любая Конституция не более чем кусок бумаги,лишь люди могут обеспечить права человека неважно при власти они или водила самосвала...
Коституция лишь декларирует законы,а исполняют их люди...
Гость
117 - 20.08.2019 - 21:32
В России должна быть своя форма государственности и правления. Российская. Не западная и не восточная, не африканская и не латиноамериканская. Сама система человек-народ-страна должна быть своей и обеспечивать жизнь на территории. Нет жизни - не будет и территории, если жить на ней некому. Кому жизнь нужна, тот и на территорию расположен.
Гость
118 - 20.08.2019 - 21:38
Мдя...Не хватает мнения Шкалика...
Гость
119 - 20.08.2019 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А была?
Конечно ! Потому и пошли нацмены валом в Красную Армию за новую жизнь. В прежней им ловить было нечего.
120 - 20.08.2019 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
United States Constitution
так ты про ту которая вводила расовую сегрегацию и до сих пор не запретила эксплуатацию детского труда? Был не прав. Отличная Конституция. Особенно в запрете прямых народных выборов президента. Как то российское лекало у расейских либералов неполноценно получилось.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Гайдар и гайдаровцы близехонько не были у Конституции
а вы либералы завсегда везде непричем и ниувиноватые. И близехонько не были.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Только унитарное государство,иного неприемлю!
сразу видно расейского либерала :)))) Всех во фрунт Ать Двать
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А не пущать-то пошто..?
а не пущать цивилизаторов и регрессоров. Остальным места хватит. Россия большая.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Люстрация это вовсе не расстрел
я знаю. Но если Чубайса люстрировать, то меньше чем расстрел через повешенье народ не поймет. Очень уж вы либералы после святых 90ых в народе популярны.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Он не согласится
ты всё таки границ не теряй в религиозном экстазе. Путин хоть и бог всех либералов, но человек.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены