К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Григорий Явлинский: В России уже идет холодная Гражданская война.

Гость
0 - 15.11.2014 - 08:13
Как не грустно, не обидно , но это факт. И эта война уже разрушила многие дружеские отношения, даже родственные связи пострадали в некоторых семьях,и слава Богу ,что пока эта Гражданская война является холодной войной, а не горячей. Не дай Бог она перейдет все границы и начнется реальная Гражданская война в России.
Форумчанин, если ты способен думать и анализировать , посмотри интервью Григория Явлинского на независимой передаче "Радио Свобода" о ситуации и перспективах России, о причинах войны на Украине и вообще,что ждет Россию с этим путинским режимом.
http://www.svoboda.org/content/transcript/25329581.html



Гость
1 - 15.11.2014 - 08:18
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
что ждет Россию с этим путинским режимом
То есть с другим путинским режимом должно получиться лучше? Нуачо, логичненько
Гость
2 - 15.11.2014 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen что ждет Россию с этим путинским режимом То есть с другим путинским режимом должно получиться лучше? Нуачо, логичненько
Сначала интервью посмотри, а потом подискутируем, если будет желание.
3 - 15.11.2014 - 08:24
Эта тварь жидовская со Львива еще воняет?
Гость
4 - 15.11.2014 - 08:26
Ну кому впало гринино своеобычное нытье, да еще по его же укропии, да к тому же полугодовой протухлости?
Он кстати после 2 мая ничего нового не нарыдал?
Гость
5 - 15.11.2014 - 08:30
бользен мне напоминает старого грязного бомжа с района элитных новостроек...как нароет ченить хоть стой хоть падай..
6 - 15.11.2014 - 08:37
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Григорий Явлинский: В России уже идет холодная Гражданская война
размечтался, жидолибераст!
SC
7 - 15.11.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от ЧемоданВокзалИдите Посмотреть сообщение
бользен мне напоминает старого грязного бомжа с района элитных новостроек...как нароет ченить хоть стой хоть падай..
не. походу наравне с кенгурятниками и шведами бользену стали давать вместо травы герыч
Гость
8 - 15.11.2014 - 08:45
3-Чукча >4-Легыч >5-ЧемоданВокзалИдите >6-K Michael >

"Не смотрел, не читал, но осуждаю!."-- по -вашему так выходит? Прав Явлинский , однако.
Гость
9 - 15.11.2014 - 08:47
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
3-Чукча >4-Легыч >5-ЧемоданВокзалИдите >6-K Michael > "Не смотрел, не читал, но осуждаю!."-- по -вашему так выходит? Прав Явлинский , однако.
Вы хотя бы послушали,что говорит, Явлинский. Но видимо ,не доросли еще до понимания правды.
10 - 15.11.2014 - 08:49
8-U_S_A_Citizen >Бланка мы, слава Богу, пережили, больше жидореволюций нам не надо, хотите, можно на ЮСе попробовать, хотя там это - по умолчанию.
RC
11 - 15.11.2014 - 09:06
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Вы хотя бы послушали,что говорит, Явлинский. Но видимо ,не доросли еще до понимания правды.
Ты бы послушал, что говорит мой сосед - Витек, 30 лет проработавший на ДСК в Краснодаре и КАЖДЫЙ день после работы приносивший домой по 2 кирпича в своей сумке!!!
Гость
12 - 15.11.2014 - 09:10
ДА слушали, уже с союза правых сил. Ничего новенького не изрекает, кроме как отрыжкой из прошлого. Как поносил, так и продолжает этой фигней страдать. Даже Хакамаду перестала уважать. фу.
13 - 15.11.2014 - 09:18
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Явлинский: В России уже идет холодная Гражданская война.
Маразм крепчает.
14 - 15.11.2014 - 09:31
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
"Не смотрел, не читал, но осуждаю!."-- по -вашему так выходит? Прав Явлинский , однако.
Дятел, мы этого ЧМО насмотрелись, наслушались, наелись!!! Этот жид не просто ЧМО, он явный враг России и русского народа. В фтопку таких!!!
banned
15 - 15.11.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Ты бы послушал, что говорит мой сосед - Витек, 30 лет проработавший на ДСК в Краснодаре и КАЖДЫЙ день после работы приносивший домой по 2 кирпича в своей сумке!!!
Ты бы послушал, что мы говорили, спуская его полторы тысячи кирпичей с девятого этажа... :))))
Гость
16 - 15.11.2014 - 10:00
Интервью прочитал.
1. Человек полностью оторвался от реальности (как и Ситизен впрочем).
2. "Холодная гражданская война" идет только у него в мозгах.
3. Ни на один вопрос прямо не ответил - увертки либо демагогия.
4. О каком "восстановлении общественного договора" он говорит? Нечего восстанавливать - никакого договора с народом и не было. Был "общественный договор" властей с олигархами. Не дай бог его восстанавливать.
17 - 15.11.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
слава Богу ,что пока эта Гражданская война является холодной войной, а не горячей. Не дай Бог она перейдет все границы и начнется реальная Гражданская война в России.
Михаил Александрович Шолохов в 1982 годуна вопрос, когда закончилась гражданская война, ответил, что она еще не окончилась....
Гость
18 - 15.11.2014 - 10:15
В России уже... холодная Гражданская война

Охренеть от слово-выверта: ХолоднаяГражданскаяВойна.
Это как, - ЗамороженнаяКипящаяВода.
Или еще как либо точнее, кому как угодно.
Явлинский был словоблудом - им и остался.
Гость
19 - 15.11.2014 - 10:16
12-Солнечный лучик >Хокомада с возрастом превращается в реинкарнацию Новодворской.
Гость
20 - 15.11.2014 - 10:19
Гена, та хоть не притворялась своей, как это делала вышеназванная дама. А тут деградация сознания налицо.
Гость
21 - 15.11.2014 - 10:21
американские выпердыши пытаются сделать с Россией, то что они сделали с Ираком и Украиной, с Ливией и многими другими странами, пора люстрировать либерастию!
Гость
22 - 15.11.2014 - 10:39
22 Не, их на общественные работы на восстановление разрушенных территорий за баланду. Так сказать четным путём пусть смывают свой персональный позор.
Гость
23 - 15.11.2014 - 13:55
Явлинский - рыло, причинившее России только вред. В угоду Дяде Сэму. Правильно было бы, поступить с ним как с его сородичем - Борей Березовским.
24 - 15.11.2014 - 14:19
23-DimaY >зачем так строго, пусть десяточку поработает на "швейной фабрике им. Ходорковского"
Гость
25 - 15.11.2014 - 14:26
Грыня
------
"В России такое государство строится. Оно только сейчас начинает открыто и официально создаваться, такая вот стратегия. Эта стратегия, между прочим, очень сильно противоречит тому общественному договору, который был в России все эти 20 лет, потому что общественный договор негласный был о том, что мы создаем современное правовое государство, которое принадлежит мировой глобализации и цивилизации. Люди ради этого расстались с советской системой – это была главная цель. Это произошло мирно и добровольно. Это была цель, куда люди стремились. Кроме того, многие люди согласились очень многое терпеть в 1990 годы ради того, чтобы жить именно в таком современном правовом государстве, которое является частью мировой цивилизации, очень важной ее частью."
===================================
Женя
"С каким упоением я тогда читал «Аквариум» Резуна-Суворова, но он производил на меня прямо противоположное впечатление тому, что задумывал автор, — у меня дух захватывало от раскрывающейся на страницах мощи советского государства. И я думал, какой же болван этот автор, что бежал от него, вместо того, чтобы служить верой и правдой. Такому государству, думалось тогда, послужил бы и я, да я бы и жизнь за него отдал, если бы потребовалось! И так мы постепенно очаровывались потерянной страной, наделяя её вымышленными достоинствами и не обращая внимания на недостатки. Секрет идеализации молодёжью «тоталитарного» прошлого в беспробудной мрачности её «свободного» настоящего.
...
Наша миссия, наша «особость» в том, чтобы не допустить возврата в прошлое — это задача минимум. А задача максимум — сконструировать то государство, которое мы нарисовали себе в своём воображении. Такое, которому захочется служить всем сердцем. Такое, за которое не страшно будет умереть. И чтобы молодые в нём жили и работали, старики отдыхали, а милиционеры ловили бандитов."

http://www.odnako.org/blogs/kak-ne-p...u-k-30-letnim/
====================================
====================================
Экый разный идеализм... ;)
26 - 15.11.2014 - 14:54
Оказывается, по испански слабости - DEBILIDADES
osv
27 - 15.11.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Наша миссия, наша «особость» в том, чтобы не допустить возврата в прошлое — это задача минимум. А задача максимум — сконструировать то государство, которое мы нарисовали себе в своём воображении. Такое, которому захочется служить всем сердцем. Такое, за которое не страшно будет умереть. И чтобы молодые в нём жили и работали, старики отдыхали, а милиционеры ловили бандитов."
Под руководством жуликов-воров-олигархов такое невозможно.
Гость
28 - 15.11.2014 - 14:59
27-osv > почему?
Гость
29 - 15.11.2014 - 15:04
Посмотрел до конца. Сказать что чудак на букву м, это ничего не сказать.
Гость
30 - 15.11.2014 - 15:05
29-Васёк повесил Трубача > А ведь я был таким же идиотом как и виня, в начале 90 за него голосовал:( Бабла хотелось, он там про иканомику тер.
Гость
31 - 15.11.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Вы хотя бы послушали,что говорит, Явлинский
Наслушались его мрий в период 500 дней.))
banned
32 - 15.11.2014 - 15:09
28-_ё_ >потому что у плохого водителя автомобиль исправным не бывает.
Гость
33 - 15.11.2014 - 15:09
31-arat >Как раз это и было интересно.
Гость
34 - 15.11.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Как раз это и было интересно
Фантастику я тоже люблю.)
35 - 15.11.2014 - 15:13
Ненаучная фантастика, так трепал чего- то языком....Да и ладно,нет меня пирзидентом хотят...
osv
36 - 15.11.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
почему?
А ты жуликам-ворам-олигархам готов служить всем сердцем, а если понадобится, то и жизнь за них отдать?
Если командир сам ведёт бойцов в атаку, то за ним и солдаты в бой идут, и жизнь отдают.
А если выгоняет под огонь пинками, а сам сидит в окопе, водку жрёт, то солдаты попросту разбегутся при первой же возможности.
Гость
37 - 15.11.2014 - 15:40
+36 Явлинский, это как раз именно тот, который сам в атаку никогда не пойдет, он всегда за чужими спинами прячется, и критикует каждый шаг тех, кто в атаку ходит. Фуфло человек.
Гость
38 - 15.11.2014 - 15:52
34-arat >А ты вспомни. в 91 я ездил в москву скидывать совок. а потом мы думали, ну вот щас у всех бабла будет завались. И тут - Гриша со своими 500 дней и будет вам щастье.
Гость
39 - 15.11.2014 - 16:12
Молодец, Григорий Алексеевич, в точку попал своим определением "холодная Гражданская война в России". Это ж надо как бросились в яростную атаку все рашисто-путиноиды на меня и на него!!! Если бы не интернет, но разорвали бы в клочья за своего фюрера. ;о))))))) Плевать вам,что разрушили вместе со своим , ботоксом многовековую дружбу двух славянских братских народов на века, испортили отношения с большинством стран мира, разрушают экономику страны до конца и при этом совершенно не думают своими мозгами.Фанатичные рашисты и все тут. ;о))) Буду голосовать за Явлинского! Именно такой президент нам и нужен для возрождения России.! Путина в топку!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены