К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ну-ка, девушки!

Гость
0 - 04.05.2019 - 15:14
Покажите, что вы умеете делать, кроме затыкания ушей и болтовни по дебильнику!
В СССР девушки кое-что умели:



Гость
81 - 04.05.2019 - 20:33
76-Арбитр изящества > да жизнь одна, и что-то я уверен, что твоя в жoпе. Строй свелое будущее - совок уже построил
82 - 04.05.2019 - 20:36
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
уровень жизни ватана
А что это, "уровень жизни"? Ахтунг, я понимаю, шо это у тебя генетическое, но без гавна во рту сможешь объяснить разницу и смысловое наполнение категорий - "уровень жизни", "уровень счастья", "уровень удовлетворенностью жизнью"?
Гость
83 - 04.05.2019 - 20:38
82-Rajhan > обьяснять что-либо верующему? Бгг, я не идиот
Гость
84 - 04.05.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
уверен, что твоя в жoпе.
Ну так видно по постам, у кого в 'жопе' светлее. Чуешь?
Есть одна проблема. Я жопу , в отличии от тебя, вокруг себя не рисовал. Вот от того и живу. А ты, как ты тут обществу разрисовываешь, якобы существуешь. Поэтому, закрой свой испражнитель (тоже я лично слово придумал)вони и оглянись на окружающее. Когда вокруг воняет и тебе намекают, что это от тебя, совет один, прислушайся.
85 - 04.05.2019 - 20:42
83-stumm >Объективное наполнение смыслом категорий не предусматривает адресата, это как лекция, народ ждет, твой выход, ахтунг.
Гость
86 - 04.05.2019 - 20:45
ватаны, спокойной ночи
Гость
87 - 04.05.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
тоже я лично слово придумал
Формальные нарушения мышления получили такое название потому, что они касаются не содержания мыслей, а самого мыслительного процесса, прежде всего логической связи между мыслями, а в тяжелых случаях даже внутри одной фразы. Когда это достигает крайности, речь больного становится совершенно разорванной, состоящей из сумбурного набора обрывков фраз (“словесный салат”). Обычно нарушения выражены гораздо менее резко: в виде “соскальзываний” (нелогичного перехода от одной мысли к другой, чего сам больной не замечает), “неологизмов” (придумывание новых вычурных слов, например “тягофон” вместо “телефон”) и склонности к пустому резонерству, бесплодным рассуждениям (например, “собака виляет хвостом, когда радуется, а кошка когда сердится — если бы у человека был хвост, то когда бы он им вертел?”) или витиеватых выражений, ранее больному не свойственных (“пир вокала” — об эстрадном концерте певца).

https://psyera.ru/3175/osnovnye-simptomy-shizofrenii

Арбитр, а ведь ты шиза.
Гость
88 - 04.05.2019 - 20:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Арбитр, а ведь ты шиза.

Ничего, всех вылечат.
89 - 04.05.2019 - 21:02
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
ватаны, спокойной ночи
Назвать это классическим сливом? Ну спи, пусть те Бен Гурион присницца, я добрый.
Гость
90 - 04.05.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бгг, чо наркоман совкожопый йацца тебе отдавил ? :))) таким наркоманских задротам никогда не стать сэрами Синклерами, Гейтсами, Масками и т.д. Смирись и сторчись вообщем :)))

бгггг Только сейчас увидел. Чушок подзаборный. Я в десятки раз уверен, что мои первые познания в этом мире пригодятся обществу стократно в случае любого( я могу это с уверенностью повторить) катаклизма.
Вопрос в другом, пустят ли в лодку спасения такого пса как ты? Чуешь?
Гость
91 - 04.05.2019 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Назвать это классическим сливом? Ну спи, пусть те Бен Гурион присницца, я добрый.
Да он не слился. Говнецо вещь такая. соберут, перерабоатют и пустят его мысли в другом русле. Человек-мысль-удобрение.
92 - 04.05.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я на десять разс уверен, что мои первые познания в этом мире пригодятся обществу стократно в случае любого( ямогу это с уверенностью повторить) катаклизма. Вопрос в другом, пустят ли в лодку спасения такого пса как ты? Чуешь?
А интересная тема, открой ОФФ. Пусть народ признается, кем работает, и что умеет, а там и определим, кого брать в лодку, а кто пусть на бережку остается:)
Гость
93 - 04.05.2019 - 21:14
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Скорее всего это доход от аренды помещений.
бгггг
Ао импульс он же Рип давным-давно продал все шо можно и теперь сами бывшие свои помещения арендуют. Делают по чуть-чуть мультиметры ещё времён ссср и шо-там ещё по мелочам
бгггг
Гость
94 - 04.05.2019 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
А интересная тема, открой ОФФ. Пусть народ признается, кем работает, и что умеет, а там и определим, кого брать в лодку, а кто пусть на бережку остается:)
Прикольно. Уже давно хотел создать тему примерно в этом русле.
Объясню, почему не желал открывать не подумав. потому что, начался бы скулеж, а вот почему кто то или что то.
В моих мыслях тема была более развернута. именно поэтому скулеж был бы однозначно.
Хотел повременить.
Давайте откроем дискуссию , быть может? Там и обсудим значимость многих вопросов на уровне тех же государств.
Гость
95 - 04.05.2019 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Там и обсудим значимость многих вопросов на уровне тех же государств.
Не того, что "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" хочу. А именно в понимании значимости государства. На всех уровнях того же соцстатуса, знаний и прочего....
96 - 04.05.2019 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Давайте откроем дискуссию , быть может? Там и обсудим значимость многих вопросов на уровне тех же государств.
Давайте. И не только государств, а даже планет. Вспомнился мультик по произведению Кира Булычева (Можейко) - паровоз для царя. Мультик не помню название, там чувак потерпел аварию, его спрашивают - а на чем ваш двигатель работает? А он не знает, его дело кнопки нажимать.
97 - 04.05.2019 - 21:23
Гость
98 - 04.05.2019 - 21:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Однако Сталену ... А в результате разумна оказалась именно его позиция.
В результате СССР прекратил существование. Последствия преступлений неизбежны, соответствуют тяжести и масштабам.
99 - 04.05.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ООО Элхарт
Так это Сагаяна шарашка? :)
Гость
100 - 04.05.2019 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Так это Сагаяна шарашка? :
Ога. Или его жены.
Но Вася тут рассказывает, что это супер компания, где его сын производит что-то.
Только в компании работает 1 человек. И фамилия его не Моисейкин.
Гость
101 - 04.05.2019 - 22:23
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
бгггг Ао импульс он же Рип давным-давно продал все шо можно и теперь сами бывшие свои помещения арендуют. Делают по чуть-чуть мультиметры ещё времён ссср и шо-там ещё по мелочам бгггг
И с чего твой хмурый смех? Ты доволен?
Гость
102 - 04.05.2019 - 22:34
Неа, не доволен. Но это ещё цветочки, будет ещё хуже. По всей Раше. Перспектив нету
103 - 04.05.2019 - 22:36
102-_хмурый >А какие шансы, в смысле какие векторы дадут шансы и бинго? Ты ить, Сережа, не дурак, что-то там себе думаешь, даже если иуда, дык поделись, не?
Гость
104 - 04.05.2019 - 22:46
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
Неа, не доволен. Но это ещё цветочки, будет ещё хуже. По всей Раше. Перспектив нету
Пора вводить жесткие квоты на обучение. С железобетонным обязаловом отечеству.
И сейчас я говорю не о программе Голос. Дети.

Проблема нашего общества в отказе принимать жестокие условия современности.
Отсюда и непонятки с теми же чинушами.
Мир меняется. Меняются расстановки государств. Так же как текут и меняются континеты, так же меняются и условия, расстановки. Скорее всего уже не вернутся ничтяки, которых требуют от правительства. Типа как было в СССР.
При этом понятно стремление к восстановлению страны. В плане бывших республик и прочее.
Но так как было уже не будет.
Я совершенно не удивляюсь требованиям людей, которые застали еще СССР. Но я поражен запросам тех, кто даже еще не вступил в новую эпоху.
Ничего, совершенно ничего, как раньше не будет.
Это было бы губительно.
но тем, кто неокреп, будоражат мозг прошлым. Вот как оно было, а сейчас не так,а современная Россия не справляется, потому что не раздает всем и все.
\Ребят, не будет уже скорее всего этого.
ДАвайте уже вливайтесь в настоящее и давайте строить свою страну.

Ошибка именно в том, что путают разные понятия. Если на уровне правительства говорят о восстановлении государства на уровне времен СССР, это не говорит о том, что именно в каждом вопросе будет так.
Мы претерпели огромнейший круговорот, давайте уже тормознем и подумаем.
В первую очередь думать сейчас нужно о пендосах. потому как, если не мы о них, то они о нас точно думают. Вот сто пудов, прямо сейчас сидят там в госдепе и думают. Спорим ?
105 - 04.05.2019 - 22:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
у ваты будет
бггг))палита шеневмерлик.а как старалсч москлем прикидывался но снова спалился))
Гость
106 - 04.05.2019 - 22:49
С 84 по 86 года у нас было УПК, работали на Тензоприборе на сборке жгутов для какой то армейской техники, и лудили ножки конденсаторам)))
107 - 04.05.2019 - 22:50
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
Делают по чуть-чуть мультиметры ещё времён ссср и шо-там ещё по мелочам
госконтраты противоречат твоему бреду)))
Гость
108 - 04.05.2019 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
госконтраты противоречат твоему бреду))
Вась, так чего там по госконтрактам поставили? Ссылка есть?
Гость
109 - 04.05.2019 - 22:55
уася 4 ляма для завода - это ничто....
103-Rajhan > нету никаких. Хоть кого ни поставь заместо путена - жопа будет все равно
бгггг
110 - 04.05.2019 - 22:56
108-nicksheff >
так тыж вумным прикидываешся. а инфу найти не можешь?
109-_хмурый >
какол. а с чего ты решил что это единственная продукция завода?
Гость
111 - 04.05.2019 - 23:01
видишь ли уася я там работал в 80-х потом в 91-м, и бываю там пириодически. бгггг
О том что там все продали и их продукцию мне зам директора рассказывала и показывала..
бгггг
112 - 04.05.2019 - 23:01
109-_хмурый >А если Ротшильда, все одно жопа? Ну кто у них там в наследных, Барухов я не беру, слишком круто.
Гость
113 - 04.05.2019 - 23:03
112
Все одно. Бесполезно и безперспективно. Инвестиций нет и не будет. Ни российских ни зарубежных. Только грабят и вывозят
бгггг
114 - 04.05.2019 - 23:04
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
и бываю там пириодически. бгггг
ну то понятно унитазы комуто нада мыть.вот тебя и привлекают)))
Гость
115 - 04.05.2019 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
давайте строить свою страну. ... В первую очередь думать сейчас нужно о пендосах.
Длительность и тяжесть последствий содеянного режимом(авторитарной клептократией) для РФ уже непрогнозируема. Члены группировки не являются "пендосах".
116 - 04.05.2019 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
ь и тяжесть последствий содеянного режимом(
вот щак начинается выяснения тяюести последсиви содеяннного режимом порошенко.такшо суши сухари.
117 - 04.05.2019 - 23:10
113-_хмурый >И чо делать?
Гость
118 - 04.05.2019 - 23:12
бгггг, уася, с арабянцем бухал там пару раз за последние годы, унитазы - это твоя стихия
бггг
Гость
119 - 04.05.2019 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
В результате СССР прекратил существование. Последствия преступлений неизбежны, соответствуют тяжести и масштабам.
Ты идиёт.Без обид.
Гость
120 - 04.05.2019 - 23:16
117 а ничо уже не сделать.. валить надо в лучшем случае. Ну а в Раше - затягивать пояса. И экономить нефтегас, то на чем Россия ещё держится
бгггг
А не шапкозакидательством заниматься
бгггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены