К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый порядок по-американски

Гость
0 - 15.07.2013 - 19:11
Посягательство идёт на всё на свете – на гуманизм как таковой, на человека как такового, на все. Абсолютное зло, невероятно напоминающее гитлеровский оккультный фашизм с его волей к смерти, с его отрицанием развития, с его абсолютно непроницаемыми иерархиями, с его изощрённо мерзкой элитарностью, прикрывающей себя словами о любви к немецкому народу. А на самом деле грезящей концом истории, окончательным порабощением человечества, возвращением этого человечества к самым страшным временам непроницаемо антидемократических иерархий. В которых не будет места ничему – ни любви, ни счастью, ни свободе, ни гуманизму, ни развитию, ничему. Раздавливание человека. Вот это всё снова смотрит на нас сквозь прорезь оптического прицела. С этим нельзя не воевать.
Для этой войны мы и собираем армию.

***
Вы еще хотите в США?



Гость
1 - 15.07.2013 - 19:14
0-Faya >
Не дай Бог, Faya! Оставайтесь дома!
Гость
2 - 15.07.2013 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Вы еще хотите в США?
а может они к нам,а?
Гость
3 - 15.07.2013 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Для этой войны мы и собираем армию.
Кто вы?
Гость
4 - 15.07.2013 - 19:33
3-Трактор >
И где вы? Точные координаты пожалуйста для проведения рекогностировки и нанесения упреждающего точечного удара. ;о)))
Гость
5 - 15.07.2013 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Для этой войны мы и собираем армию.
Что опять,может хватит,тут дома и так война идет с Кавказцами,может дело в нас самих,а не американцах,а?
Гость
6 - 15.07.2013 - 19:35
4-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")

А в рот тебе ноги - проглотишь?
Гость
7 - 15.07.2013 - 19:38
6-cocinero >
А ты умное вообще чё-нить говорить способен? Или мозг под это не заточен? ;о)))
8 - 15.07.2013 - 19:41
А воевать с кем, или как обычно с Путиным? Так не модно уже даже с коррупцией. Мингранти, и не мечтайтесь за Ингур сейчас модно!
Гость
9 - 15.07.2013 - 19:43
7-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
0FF
С тобой, как тут недавно определили - со ржавым рупором, об умном говорить, значит себя не уважать. Ты ведь помойка пиндосская.
Гость
10 - 15.07.2013 - 19:49
9-cocinero >
Тот , кто злобствует и ругается, тот просто слаб! Интересно , а оскорблять оппонентов на форуме модераторам разрешается?
Гость
11 - 15.07.2013 - 19:50
9-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
недавний тест определил - любое упоминание о тебе, бывшие твои друзья удаляют моментально, только Саша Ф. коллекционирует в комментариях упоминания о тебе:))))
Ты изгой и подонок даже в глазах своих бывших друзей, что тут говорить о мнении здешних форумчан...
Гость
12 - 15.07.2013 - 19:55
11-cocinero >
Ха-ха-ха! До сих пор еще меня за кого-то принимаешь? Какого-то Сашу Ф. приплел..;о))) Я такого не знаю.У меня вообще никаких знакомых по фамилии на Ф не имеется.
Гость
13 - 15.07.2013 - 20:00
А ты чё ему завидуешь? Прямо как с цепи сорвался? Тоже наверно мечтал к пендосам махнуть на старости лет куковать там в одиночестве на форуме Кубань.ру. Человеку и так плохо.
Гость
14 - 15.07.2013 - 20:03
13-foxtrot >
Почему же в одиночестве? У меня куча друзей, семья, дети, но и от общения на родном языке я конечно же тоже не отказываюсь.Особенно с земляками.Только такие как повар (со всеми его никами) меня раздражают своей завистью и злобой.
Гость
15 - 15.07.2013 - 20:22
14-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
:))))))
чистят... чистят даже упоминания о тебе:)))
Подонок - "удостоенный" такого - подонок втройне:)))
Гость
16 - 15.07.2013 - 20:30
14-Сиджампо >Настоящих друзей даёт только молодость.Вот то да друзья,до гроба.Даже расставшись с ними ,помнишь их навсегда.А потом так - товарищи,знакомые.Что то теряется с годами.
Гость
17 - 15.07.2013 - 20:41
15-cocinero >
Мне -то какое дело до взаимоотношений твоего друга с его бывшими друзьями? ;о)) У меня своих друзей хватает и я с ними связи не теряю.
16-foxtrot >
Согласен с тобой.
Гость
18 - 15.07.2013 - 21:02
17-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
Рассказывай сказочки... Еще раз тебя уведомляю:))))
- твои друзья сегодня срать с тобой на одной грядке не сядут... особенно после того как ты Викой поступил, сортирный онанист, школярами пойманый:))))
Гость
19 - 15.07.2013 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Вы еще хотите в США?
Аха, хотим... :-)
Гость
20 - 15.07.2013 - 21:14
18-cocinero >
А Вика где живет? В Нью-Йорке? Дай мне ее телефон, если имеешь, я встречусь и поговорю с этой женщиной. Может только тогда, она твою ослиную упертость в своей ошибке сможет доказать тебе. Надоело мне читать тут твои гневные высказывания ,предназначенные не мне, но направленные в мой адрес. Я это серьезно. Достал ты меня уже своей ослиной тупостью. Если будешь давать ее адрес или телефон, то имя свое тоже назови, чтобы она знала от кого я к ней обратился.
Гость
21 - 15.07.2013 - 21:29
20-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
Вика на сегодняшний день тебе готова рожу расцарапать:))))
Ваша старая фотка.
Вика, не ради корысти, - истины для...
[img][/img]
Гость
22 - 15.07.2013 - 21:42
+21
А как она над тобой еще надругается, когда "случайно" узнает, что ее фото благодаря тебе торчат на каком-то сайте... врагу не позавидуешь... но хату у тебя отобрала
и ты стал бомжем социальным, на коротком поводке у служб пиндостанских агитационных..
Гость
23 - 15.07.2013 - 21:46
21-cocinero >
Что ты мне фотографии какие-то шлешь? Ты мне адрес ее дай? И свое имя назови, чтобы она не испугалась встретиться.Я сошлюсь на тебя. Она потом все тебе сама расскажет.
Гость
24 - 15.07.2013 - 21:47
22-cocinero >
Я понял,что ты просто трепло.. ;о)))
Гость
25 - 15.07.2013 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Вы еще хотите в США?
-да,прикольная страна. Местами скучновато было,но мне все равно понравилась. С удовольствием еще съезжу
Гость
26 - 15.07.2013 - 22:00
22-cocinero >
Это благодаря тебе она прославляется. Я -то причем, меня на твоих фотографиях нет. ;о)) А вот она имеется и ты ей подлянку делаешь. Такова твоя сущность видимо. ;о))
Гость
27 - 15.07.2013 - 22:08
не знаю кому как,а мне диалоги повара с сиджампой всегда вот это напоминают:
http://www.youtube.com/watch?v=TjdpONofZN8
Гость
28 - 15.07.2013 - 22:19
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Вика на сегодняшний день тебе готова рожу расцарапать
Ну вот, не хватало тут еще крови на форуме :-((
Гость
29 - 15.07.2013 - 22:20
27-Феликс Павлович Андропов >
Извините, но он цепляется постоянно , причем всеми своими никами поочередно. Как началось еше более 2 лет назад, как я только появился на сайте и что-то позитивное написал об Америке,так он сразу же заподозрил во мне какого-то своего знакомого, уверовал в свои заблуждения как в Иисуса Христа и постоянно вмешивается в мои диалоги с другими форумчанами, пытаясь вымазать меня в каких-то пошлостях и мерзостях, якобы совершаемых его знакомым, Многократно ему объяснял, что это не по адресу, но видимо у человека клиника в голове. Травма, несовместимая с разумом и логикой. Доказать я ему ничего не могу, потому и приходится раздражаться от его хамских выпадов.
Гость
30 - 16.07.2013 - 03:01
29-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
:)))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены