К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый пиндосовский виток

0 - 13.09.2012 - 09:39
Короткий период относительно спокойствия на Кавказе, начавшийся после войны с Грузией в августе 2008 года, закончился. На Северный Кавказ снова пришли большие деньги, а вместе с ними и новые отряды ваххабитов. Пока явно обозначились четыре болевые точки: Дагестан, приграничные районы Чечни и Ингушетии, обострение отношений между Арменией и Азербайджаном и, конечно, Грузия.

в связи с войной в Сирии, ситуация еще больше обострилась. Турция, пытаясь сбросить напряжение, связанное со скоплением на ее территории боевых отрядов салафитов, организует их отправку на Кавказ. Транзит проходит через Грузию, которая граничит и с Чечней, и с Ингушетией, и с Дагестаном.

Целью этой игры является окончательное вытеснение России из Закавказья, а если повезет, то и с Северного Кавказа. При таком уровне угроз трудно возразить тем, кто предлагает взглянуть правде в глаза и немедленно подключить к урегулированию ситуации регулярную армию, тем более что правовые механизмы для этого есть: от режима контртеррористической операции (КТО) до чрезвычайного положения (ЧП).

http://www.utro.ru/articles/2012/09/13/1071437.shtml

может быть лучше штоб выиграл ромни?
по-крайней мере, он честно говорит -Россия враг...
а шоколадка перегрузкой и прочей пиндосской лабудой усыпляет бдительность



Гость
41 - 14.09.2012 - 07:30
37-fabgear >
А у нас базы в РА и РЮО по договору с законно избранными правительствами.
А чё ет ШША не признаёт кубинское правительство? Член ООН, всемирно признаны. Не нрааавяццо? Ну да, ну да. 90 покушений на законного лидера Кубы ЦРУ США устроило, да?
Гость
42 - 14.09.2012 - 09:21
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
да успокоить дикарей.
Россию так не успокоишь
ггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены