К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый 37-й

Гость
0 - 21.11.2016 - 15:13
Московский чиновник получил условный срок по делу о взятке в 20 млн руб.

Экс-начальник отдела по работе с объектами культурного наследия департамента имущественных отношений правительства Москвы Илья Киндинов получил четыре года условно. Такое решение вынес Симоновский суд столицы, передает корреспондент РБК из зала заседаний. Его сообщник Давид Ревазов получил три года условно.

Киндинов и Ревазов были задержаны сотрудниками полиции и ФСБ в марте 2015 года по делу о получении взятки. Позднее дело переквалифицировали на «покушение на мошенничество в особо крупном размере».

По версии следствия, Киндинов хотел получить крупную сумму у руководства ООО «Багира Лтд» за долгосрочную аренду здания в центре столицы. Речь идет о доме в Настасьинском переулке, который признан объектом историко-культурного наследия. В марте 2015 года отдел, который возглавлял Киндинов, организовал конкурс на восстановление здания. Согласно его условиям, победитель получил бы дом в долгосрочную аренду на льготных условиях и смог бы использовать его по своему усмотрению.

Еще до начала конкурса, писал «Коммерсантъ», чиновник предложил «Багире Лтд» помощь в победе. За взятку в 20 млн руб. Киндинов обещал руководству компании передать ей дом в аренду на 49 лет по цене 1 руб. за кв. м. Представители компании решили обратиться в полицию.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/21/11/2016...95cc?from=main
Молодец Путин, зачищает либеральную сволочь. Сначала полковник, потом Улюкаев, теперь эти. Эдак и до Шувалова с Чайкой доберутся.



Гость
1 - 21.11.2016 - 15:20
Ну хоть кто-то бороться с коррупцией начал.
А то задолбала эта медведевщина.
Модератор
2 - 21.11.2016 - 15:22
какой кошмар.. не может быть.. за деньги предложили выиграть конкурс... ну это просто ни в какие ворота не лезет.. это чтото невероятное...
Гость
3 - 21.11.2016 - 15:43
походу воровать уже стало нечего - почти все разворовали поделили..
хто мешал делать это путену ещо в 2000м или даже 98м когда он фсб рулил????
просто пауки в банке грызутся за бабки..
banned
4 - 21.11.2016 - 15:47
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну хоть кто-то бороться с коррупцией начал. А то задолбала эта медведевщина.
Ты чо, против мёда? Своих хозяев хочешь сдать?
Вашим условно низзя давать, тики в морг....
Но темнейший не разрешит ..."это печально...."
banned
5 - 21.11.2016 - 16:33
Денег нет, но вы там держитесь! Хорошего всем настроения!
Гость
6 - 21.11.2016 - 16:41
Почему дали только условно? Что там насчёт "с конфискацией имущества" у коррупционера и его родствинничков, подельников? Почему с чиновниками-ворами у Путина такое либеральничанье? Ахтунг! Путин - либерал (но только по отношению к чиновникам).
Гость
7 - 21.11.2016 - 16:42
попытка выбить взятку условка?.. это нормально..
если бы посадили еще бы нахватался чего там...
Гость
8 - 21.11.2016 - 16:44
Кста, и с судьями у нас в России не всё ладно в плане взяток и тишина... :-) А вот по поводу других стран и в прошлом России - про это вам СМИ расскажут, кушайте на здоровье. Только я в России живу и сегодня.
Модератор
9 - 21.11.2016 - 16:45
8-tmp > вот, кстати, интересный момент... предложите свой вариант решения проблемы с судьями.. мне вот очень интересно.. я коллекционирую мнения по этому поводу :)
Гость
10 - 21.11.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
попытка выбить взятку условка?.. это нормально.. если бы посадили еще бы нахватался чего там...
А говорили, шо не посадят (с)
Бггггггг
11 - 21.11.2016 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Вашим условно низзя давать, тики в морг....
Источник: замглавы УФНС по Москве покончил с собой
Бывший замминистра ЖКХ Московской области умер в СИЗО
На Яндексе в новостях, как заказывали
Гость
12 - 21.11.2016 - 17:06
9-NoThanks > Ну как нанимателей наёмных убийц у нас ловят? Наёмный убийца и органов, постановочные фотки о проделанной работе и т.п. Точно также и судей взяточников ловить (например, постановочный бизнесмен - заинтересованное решении его дела в свою пользу судьёй лицо). И потянет ли такое полиция или спцслужбы тут нужны не знаю. Спцслубы так гаишников взяточников ловили. ПРо судей такого не слышал. Тут можно даже статьи спцслужбистские из УК подтягивать - преступления против государственности (судья-взяточник разрушает своими действия основы государственного строя).
13 - 21.11.2016 - 17:22
когда-то перевозбужденный Егор написал песню

Цикл закончен- пора по местам
Нас до пьяна накормили песком
Нам подарили мешок правоты
И богатое вымя кипучих надежд

Пружина перестройки замедляет ход
Незаметно для нас уготовив

Новый 37-й

Цикл закончен- пора по местам
Очнулся сна очевидный вопрос
Ответ схоронили лукавым штыком
В плодородной набитой червями земле

Наряжая праздничный автомат
Мы готовимся встретить грядущий

Новый 37-й

Цикл закончен- пора по местам!
Победителям выдан похвальный лист
Но при любом Госстрое я- партизан
При любом режиме я- анархист

И когда послезавтра заколотят дверь
Уходя в андеграунд я встречу винтовкой
Новый 37-й

Он зреет в озабоченных головах
Он носится в воздухе,стоит на пороге

Новый 37-й



Понятное дело что тогда он был антисоветчиком, тогда это было модно, но полномочия "медиума" с него никто не снимал, и вообще настоящий поэт - всегда пророк.
поэтому почти все верно подметил.
Только вот то что народ возьмется за винтовку защищать либерастов - в этом промах )))
Гость
14 - 21.11.2016 - 17:25
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А говорили, шо не посадят (с)
знаешь почему ты помнишь эту фразу?.. потому что я ошибся.. и это бывает так редко что ты помнишь каждую мою ошибку..

а вот твои обосранки ежедневны.. поэтому я никакой фразы то не вспомню..
Гость
15 - 21.11.2016 - 17:58
13-KRIHA >
Из песни название топика и взял шутки ради. Ужос же. Кровавая тотальная война с коррупцией, массовые чистки идут, пепел трижды расстрелянного Сердюкова стучит в сердца коррупционеров.
Гость
16 - 21.11.2016 - 17:59
14-Хаус MD >
Да вроде фраза "стирай портки" в твой адрес уже стала мемом на этом форуме.
Гость
17 - 21.11.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от DENIM Посмотреть сообщение
Да вроде фраза "стирай портки" в твой адрес уже стала мемом на этом форуме.
вы меня с кем то перепутали...
Гость
18 - 21.11.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от DENIM Посмотреть сообщение
DENIM 16 - Сегодня - 17:59 14-Хаус MD > Да вроде фраза "стирай портки" в твой адрес уже стала мемом на этом форуме.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вы меня с кем то перепутали...
Хе-хе..,Хаус,а Ви пользуетесь определенной популярностью,ссуко..!
19 - 21.11.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от DENIM Посмотреть сообщение
13-KRIHA > Из песни название топика и взял шутки ради. Ужос же. Кровавая тотальная война с коррупцией, массовые чистки идут, пепел трижды расстрелянного Сердюкова стучит в сердца коррупционеров.
)))))
Гость
20 - 21.11.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хе-хе..,Хаус,а Ви пользуетесь определенной популярностью,ссуко..!
я заметил.. фанклуб все больше и больше:)) растет как на дрожжах..

значит я что то делаю правильно , раз либерасты так возбуждены
Гость
21 - 21.11.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
значит я что то делаю правильно ,
Обсираешься?
Ну да. Веселишь честной народ.
Бгггг
Гость
22 - 21.11.2016 - 18:42
во.. стоило тока их вспомнить и они тутава.. нарисовались, хрен сотрешь:)))

21-nicksheff >сегодня мне чюмаданы таскать не надо.. просто помой сартир и можешь быть свободен:))
23 - 21.11.2016 - 18:44
Цитата:
Сообщение от DENIM Посмотреть сообщение
зачищает либеральную сволочь.
либералная сволоч это взяточники и воры?
24 - 21.11.2016 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
либералная сволоч это взяточники и воры?
- это наисложнейший вопрос! ))))
Гость
25 - 21.11.2016 - 19:34
Цитата:
Сообщение от DENIM Посмотреть сообщение
Молодец Путин, зачищает либеральную сволочь
правильно - защищает, а не зачищает
всего лишь условно. сердюк ваще чистонеуиноуный..
бгггг
Гость
26 - 21.11.2016 - 19:35
Цитата:
Сообщение от DENIM Посмотреть сообщение
получил условный срок по делу о взятке в 20 млн руб.
Цитата:
Сообщение от DENIM Посмотреть сообщение
Молодец Путин
Молодец. А то!
Гость
27 - 21.11.2016 - 19:42
Цитата:
Сообщение от DENIM Посмотреть сообщение
Молодец Путин
полностью согласен!
Гость
28 - 22.11.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
9-NoThanks > Ну как нанимателей наёмных убийц у нас ловят? Наёмный убийца и органов, постановочные фотки о проделанной работе и т.п. Точно также и судей взяточников ловить (например, постановочный бизнесмен - заинтересованное решении его дела в свою пользу судьёй лицо). И потянет ли такое полиция или спцслужбы тут нужны не знаю. Спцслубы так гаишников взяточников ловили. ПРо судей такого не слышал. Тут можно даже статьи спцслужбистские из УК подтягивать - преступления против государственности (судья-взяточник разрушает своими действия основы государственного строя).
Кста, а почему нет рекламы в СМИ, обращённой к бизнесменам? "Если у вас просит взятку чиновник или судья, обращайтесь в соответствующие органы, вэлкам" Я серьёзно.
29 - 22.11.2016 - 17:13
28-tmp >Потому-что "чиновник или судья" взятку не просят.
Гость
30 - 22.11.2016 - 18:19
28) "чиновник или судья" взятку не просят.- Им её приносят прямо а улей)))
Гость
31 - 22.11.2016 - 19:57
11) Появились подробности смерти заместителя начальника управления Федеральной налоговой службы УФНС Российской Федерации по Москве Владимира Носенкова. По предварительным данным, он покончил с собой в подмосковном Королеве.

По данным источника ТАСС, мужчина несколько дней не выходил на работу, так как находился на больничном. Предполагается, что, находясь в частном доме в микрорайоне Болшево, замначальника УФНС выстрелил в себя. От огнестрельного ранения он скончался. Следователи СК РФ проводят по данному факту проверку.
http://ren.tv/novosti/2016-11-21/ras...tm_source=smi2
Гость
32 - 22.11.2016 - 19:59
Басманный суд Москвы принял решение об аресте бывшего ведущего программы «Суд идет» Владимира Резника по обвинению в мошенничестве, передает РИА «Новости».

«Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании в отношении Резника меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в суде.

Отмечается, что Резнику была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 26 декабря.
https://www.gazeta.ru/social/news/20...tm_source=smi2
Гость
33 - 23.11.2016 - 08:20
Вчера одна знакомая рассказывала про свою знакомую, как та за взятку в сотку встряла на 2 ляма.
Типа лям - штраф и лям хочет судья за условняк.
Бгггггггг Рассея!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены