К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые жоские санкцыи против России вводят на Украине. Символ санкций ужасен

Гость
0 - 25.03.2014 - 23:35
Группа украинских девушек придумала свой вариант санкций против России
26 марта 2014 | 00:03
Как передает НЬЮС РУ КОМ, молодые украинки устроили акцию "Не дай русскому", предлагая всем желающим отказаться от секса с русскими мужчинами. Они даже выпустили майки с "фирменным" логотипом - сложенными ладонями, символизирующими вагину. Об акции, которая началась со страницы наFacebook, сообщили уже во многих зарубежных СМИ, например, на сайте журнала Foreign Policy.
----------------------------------
Не-не-не-не-не-не-не!
Ета слишком просто. Пусть кормят акупантов маринованными по рецепту пустьстираек продуктами: курями, поросятами, арбузами. Кто не может - хотя бы сосисками.



41 - 26.03.2014 - 23:44
44-ram > Я ж сказал - с видом на море. Какое на...й море в Урус-Мартане? Кстати, в Абхазии недвига уже есть у меня, пока в статусе предпринимательской, через три года переведу в собственность.
И посрать мне на неопределенный статус Абхазии, море от этого не похолодело и пальмы не засохли.
Гость
42 - 26.03.2014 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
44-ram > Я ж сказал - с видом на море. Какое на...й море в Урус-Мартане? Кстати, в Абхазии недвига уже есть у меня, пока в статусе предпринимательской, через три года переведу в собственность. И посрать мне на неопределенный статус Абхазии, море от этого не похолодело и пальмы не засохли.
море надоедает.во многих приморских городах люди ГОДАМИ не купаются в море.а вообще мне все равно что ты купишь-хоть участок на Луне
43 - 26.03.2014 - 23:55
46-ram > Души свою жабу или она тебя задушит.
Гость
44 - 27.03.2014 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
46-ram > Души свою жабу или она тебя задушит.
я море видеть не могу.реально тошнит-и при чем тут жаба?наплавался в свое время,купил недвигу совсем не на море много лет назад и доволен.
45 - 27.03.2014 - 00:39
48-ram > В Урус-Мартане или в деревне Говнево?
Гость
46 - 27.03.2014 - 05:13
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
не все так смешно,стране-банкроту прям таки выгодно шоб ее кто-то оккупировал.плати теперь пенсии,социалку на себя и прочее,обеспечивай нас гадкий оккупант.к сожалению не дураки это придумали,ох не дураки...
Знаешь, дружище, я с другой позиции на всю эту ситуевину гляжу: Вот представь небольшую станицу, где все почти родня. Живет на окраине Дурко дядька Ваня - самодур и алкашь, отнюдь не безобидный. Но дурит он тока в своей семье: все деньги у жены и взрослых детей отбирает, хозяйство не ведет, запустил - все бурьяном поросло, за свет-газ не платит.
Но станичникам он всеж не чужой, помогают как могут: то деньжат семье подкинут, то жратвы, то одеженки какой-никакой, а несколько лет назад старшей дочери на свадьбу ближайшие соседи и родственники выделили от своего подворья кусок земли (не самый худший, заметь). На, говорят, стройся, живи, да отцу помогай как можешь.
Прошло время и тут у Дурко дядьки Ваньки совсем крышу сорвало: хату свою поджег, за детьми да жинкой с топором бегает, на свою землю с чужого краю коммерсантов пустил - они в своем краю гадить не хотят, решили у дядьки Ваньки на земле сточную станцию по переработке говна на дерьмо построить. Доча его глядит как батя хату рушит, семью гробит, да и плачет: батю жалко, но у ней уж и своя детвора подрастает, и хоть и голодно ей (знамо слово все прибытки на батю уходили), но тут уж не до жиру, не прибил бы в конец свихнувшийся папаша.
Понятно, что родственникам станичным забрать назад землю, доче подаренную, в убыток, деток ейных кормить из своего кармана, да хозяйство ее поднимать всем миром станичным. Но ведь голосит девка: "Спасите, люди добрые! Батя нас перебьет, а кто жив останется, по миру пустит, а землю нашу, вами подаренную, под говенно-дерьмовый завод отдаст коммерсантам ненашенским"

Неужели вот лично ты мимо бы прошел? Родня ж все таки! Неужели б не защитил девку, хозяйство ее убыточное в общий котел не принял? А?
Гость
47 - 27.03.2014 - 06:57
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Злобный Мыш с Кубани. А выш откель? та оттель жыш.но нехорошо от ЭТОГО ВСЕГО кмк станет всем
Неа, не оттель жеж. хохла видать издалека.
Гость
48 - 27.03.2014 - 07:21
51-Тунгус >тож такого мнения , с кличко много общего)))
49 - 27.03.2014 - 08:39
52-coc >+100500 Отбитую голову за клавиатуру не спрячешь :)))
Гость
50 - 27.03.2014 - 22:54
Гость
51 - 28.03.2014 - 10:32
48-прошел бы,если своих проблем выше крыши.ну или дал бы пьянобатиной дочке годного лекарства,для немного чтоб батя приболел и резко стало не до закидонов.итог-алкаш-бузотер притих и сам я такой белый и пушистый
52 - 28.03.2014 - 10:37
53-ram > ЕГЭ?
Гость
53 - 28.03.2014 - 10:41
Гость
54 - 28.03.2014 - 10:43
Что бы это значило?

Гость
55 - 28.03.2014 - 10:45
и кстати,для полноты аналогии-ведь те,кто спаивал Дурко дядьку Ваньку,как раз и хотят,чтобы нормальные люди в станице нарвались на полицию за типа вмешательство в дела беспутной семьи,и поскольку нормальные люди вдруг резко озаботятся СВОИМИ теперь уже проблемами с законом,уже некому будет помешать сточную станцию по переработке говна на дерьмо построить.примерно так.
56 - 28.03.2014 - 10:47
56-Легыч > Легыч, тебе 3 попытки дать, чтоб догадался. ))))))))
57 - 28.03.2014 - 10:48
57-ram > Ещё раз спрошу. ЕГЭ?
Гость
58 - 28.03.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
57-ram > Ещё раз спрошу. ЕГЭ?
конечно.стало легче?это что-то меняет?
Гость
59 - 28.03.2014 - 13:04
53, 57: ууууууу какой ты злой заааая ;-)
Гость
60 - 28.03.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
53, 57: ууууууу какой ты злой заааая ;-)
я уж не поверите какой добрый(в личку пишем?)
Гость
61 - 28.03.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зеркало 53, 57: ууууууу какой ты злой заааая ;-) я уж не поверите какой добрый(в личку пишем?)
с номером телефона?только корреспондентам женского пола


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены