К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые успехи нашей оборонки - вотчины Дмситрия Рогозина

Гость
0 - 22.02.2012 - 12:43
О нашей оборонной промышленности.

19 марта Министерство обороны проведет конкурс на поставку 45 легких многоцелевых вертолетов. Начальная стоимость контракта - 6,06 млрд рублей, сообщают "Ведомости" со ссылкой на сайт госзакупок.
Речь идет о закупке вертолетов AS350 и AS355 Ecureil производства европейской компании Eurocopter (подразделение EADS, сборочный завод расположен во Франции). Всего планируется закупить более 100 AS350 и AS355.
Главком ВВС Александр Зелин еще 13 февраля заявил агентству "Интерфакс", что для армейской авиации планируется закупить учебные вертолеты иностранной разработки, собранные в России. Отверточной сборкой этих вертолетов в Ленинградской области планирует заняться "Хелипром-СПб", что позволит ввезти эти вертолеты мимо монопольного госпосредника "Рособоронэкспорта".
Размер заказа - 100 вертолетов: это будет третья по величине импортная закупка после двух французских вертолетоносцев Mistral (1,15 млрд евро) и планов по закупке 1775 бронемашин Iveco LMV (0,8 млрд евро).
Впервые Минобороны России купит технику, прямо конкурирующую с российскими машинами, предлагаемыми на экспорт, констатирует эксперт Центра анализа стратегий и технологий Константин Макиенко.
Статья полностью http://www.newsru.com/finance/22feb2...licopters.html
Рекомендую прочесть до конца.



Гость
1 - 22.02.2012 - 12:49
1-Лесник > "человек без своего собственного мнения", то бишь - Лесник, ну прочитали... Можно приступить к обсуждению? но сначала хотелось бы что от тебя узнать, твое личное мнение на этот счет...
Гость
2 - 22.02.2012 - 12:55
Насчёт промышленности я здесь за 12 лет писал миллион раз. А теперь писать ещё раз для тебя - временного ника которого я даже не помню это.... не знаю что сказать.
Гость
3 - 22.02.2012 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Насчёт промышленности я здесь за 12 лет писал миллион раз. А теперь писать ещё раз для тебя - временного ника которого я даже не помню это.... не знаю что сказать.
о чем, кроме завода Седина ты писал тут? И то черт знает когда?
Гость
4 - 22.02.2012 - 13:01
По поводу статьи, тобой рекомендуемой. Это не статья претендующая на какой либо серьезный анализ обстановки, а размазня, чуточку разбавленная какими-то общими сведениями.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены