К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые санкции

Гость
0 - 09.08.2018 - 09:58
США из-за якобы использования Россией химоружия в Солсбери введут с 22 августа новые санкции против Москвы, говорится в сообщении Госдепартамента. Отмечается, что ограничительные меры вступят в силу через 15 дней после уведомления конгресса.


161 - 27.08.2018 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
отменят Пенсии
Когда?
Гость
162 - 27.08.2018 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это верно. Сколько санкций не вводили, Москва не приняла ни одного решения направленного на развитие собственных конкурентоспособных технологий.
Будут и технологии. Там это понимают, поэтому и не останавливаются в совании палок в колеса России. Интересно другое, сами то в пиндосии понимают, что придет момент, когда конец давлению наступит сам собой и дальнейшее будет не просто вредить им самим как сейчас, а реально уничтожать ?
163 - 27.08.2018 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Будут и технологии.
Это слова. А отсутствие каких-либо решений, направленных на то, чтобы технологии были - это факт.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Интересно другое, сами то в пиндосии понимают, что придет момент..
Гораздо интереснее, понимают ли в Москве, что момент вложения ресурсов в научно-технологическое развитие страны пришел уже давно? Если понимают, то почему ресурсы разбазариваются на развлекушки и обогащение олигархата?
Гость
164 - 27.08.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Bloomberg (США): США не могут поставить Россию «на колени»
https://zugunder.com/index.php?topic=246403.0
стенаграма... каперайт невозможен, так шта четать там
165 - 30.08.2018 - 09:56
Соединённые Штаты инициировали спор с Россией во Всемирной торговой организации (ВТО). Поводом для этого стало повышение ввозных пошлин на ряд американских товаров. Об этом сообщается на сайте организации.

Вашингтон запросил проведение консультаций с РФ в рамках ВТО. Соответствующий запрос был разослан членам организации 29 августа. Добавим, что это является первым шагом в процедуре подачи иска в рамках организации.

«Соединённые Штаты утверждают, что дополнительные пошлины не соответствуют положениям Генерального соглашения ВТО по тарифам и торговле 1994 года, поскольку Россия не налагает дополнительных пошлин на аналогичные товары других членов ВТО», — говорится в сообщении организации.

Как сообщало ИА REGNUM, 1 марта президент США Дональд Трамп объявил о решении ввести пошлины в 25% на импорт стали и в 10% на импорт алюминия, при этом освободив от уплаты пошлин ряд стран, в который Россия не попала. Такие действия глава Белого дома объяснил желанием возродить сталелитейное производство на территории США. В свою очередь Москва заявила о намерении применить в качестве защитных мер ответные ограничительные меры в отношении ряда товаров из Соединённых Штатов.

В мае 2018 года Россия известила представителей ВТО о возможности введения ответных пошлин на товары, поставляемые из США. Общую сумму ответных российских мер тогда оценили в 537,6 млн долларов в год. С 5 августа Россия повысила ставки таможенных пошлин на импорт отдельных видов транспортных средств для перевозки грузов, строительно-дорожной техники, нефтегазового оборудования, инструментов для обработки металлов и бурения скальных пород. Ставки составляют от 25% до 40%.


Подробности: https://regnum.ru/news/2472499.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

____________________________________________
А что так, ответные санкции не нравятся?
banned
166 - 30.08.2018 - 10:02
Классическое, а нас то за шо?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены