К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости из СПБ...Што-то не верится...

Гость
0 - 21.06.2015 - 13:39
http://el-murid.livejournal.com/

Петербург становится каким-то бандеровским притоном. Вчера была история с попыткой избиения женщины-беженки с угрозами ее убийства. Хорошо, она успела вовремя обратиться к ополченцам-стрелковцам, и те сумели ее защитить, обезоружив и сдав в полицию бандитов, которые гордо хвалились поначалу своим участием в АТО, но после, естественно, стали все отрицать и рассказывать о том, что они простые "заробитчане".
Вчера ночью произошло нападение на автомобиль НОДа, в котором перевозили агитационные материалы ДНР и ЛНР. Автомобиль был обстрелян из огнестрельного (или травматического - пока неясно) оружия, после чего сожжен вместе с грузом.(это в СПБ-то,сщуко?) Полиция рассматривает эти события как милую бытовуху. Боевиков-бандеровцев, к примеру, просто выпустили(нихрена себе?А если б были русские?), не найдя в их действиях по отношению к женщине никакого состава преступления(??). И это несмотря на нож, переданный ополченцами в полицию. Какова реакция на нападение на автомобиль со стороны властей - пока неясно.(А мне ясно-отказной матерьял)


Скоро, похоже, такими темпами под Смольным будут затягивать "Щеневмерлу" при таком же предупредительном отношении полиции, и развешивать над Исаакием жовто-блакытни стяги. А чего - партнеры же. Путинразрешил.

У нас тут ктото есть из СПБ..?
Што-то мне не верится,што укрейцы там настолько распоясались...
Иль менты на самом деле перебежали на сторону бандертовцей..?
(помнится за сей матерьял: http://s-narodom.ru/rossiya/7103-niz...nichestvo.html )



Гость
41 - 22.06.2015 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
хотя рылеев тоже тот еше продухт
Жидо-массоны оне такие жидо-массоны. Хотя Рылеев из них, ну по сравнению с людоедами ака Пестель, наверное тот, кого называют "прекраснодушный дурак", выстилающий дорожку в адъ своими намерениями.
Гость
42 - 22.06.2015 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
США и есть самая главная причина возникновения общеизвестных конфликтов и пособник терроризма
Воот, логика в твоих суждениях прослеживается, но на уровне перепуганного страуса, который бежал-бежал-бежал, и вдруг приуныл, и засунул башку в песок. А ить так близко оставалось добежать и признать, шо главный террористический проект США - это придуманные, разработанные и поставленные в России жидо-большевички.
Гость
43 - 22.06.2015 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
"прекраснодушный дурак"
К сему добавить инфантил и будет в самый раз...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены