К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости харрасмента-2

Гость
0 - 14.08.2019 - 10:29
Суд Ленинского района отказался рассматривать жалобу 20-летней студентки на президента Беларуси.


41 - 22.05.2021 - 21:38
Развод Билла Гейтса с женой Мелиндой дал американским журналистам повод покопаться в их грязном белье. Вот уже несколько дней странные, темные и противоречивые истории из личной жизни Билла Гейтса не сходят с первых страниц ведущих мировых изданий. В них все — от интрижек с сотрудницами до дружбы с Джеффри Эпштейном, которого обвиняли в секс-торговле несовершеннолетними.
Миллиардер-педофил Джеффри Эпштейн при странных обстоятельствах покончил жизнь самоубийством в тюремной камере на Манхеттене. Американские журналисты выяснили, что Билл Гейтс до ареста Эпштейна был частым гостем в его доме: «В течение многих лет Гейтс продолжал ходить на обеды и встречи в особняк Эпштейна, где тот обычно окружал себя молодыми и привлекательными женщинами».
По данным интернет-издания Daily Beast, с помощью Эпштейна Билл Гейтс рассчитывал подкупить Нобелевский комитет, чтобы получить премию мира.
Рэй Макнелли, политтехнолог: «Трудно представить, как человек, выдающий себя за величайшего филантропа в мире, проводит время с самым известным в мире развратником. Находиться где-то рядом с Джерри Эпштейном опасно. От него исходит радиоактивное заражение, и Билл Гейтс не мог это не знать».
В Силиконовой долине все в шоке от обвинений в адрес компьютерного гения Гейтса:
Рэй Макнелли, политтехнолог: «Похоже, что Билл Гейтс внимательно прислушивался к тому, что ему советовал Джеффри Эпштейн. Он летал на самолетах Эпштейна, был на его секс-островах, слушал его советы».
По некоторым данным, именно Эпштейн посоветовал Гейтсу развестись с женой Мелиндой.
Райан Рэй, сотрудник благотворительного фонда Джорджа Буша, медиаменеджер: «История с Гейтсом только начинается. Сложно сказать, куда пойдет этот скандал через полгода — год. Только вчера, кажется, выяснилось, что у него была связь с еще одной женщиной из Microsoft».
Для Райна Рэя грехопадение Билла Гейтса — это удар по стране.
Райан Рэй: «За этим может стоять большая политика. Вспомним смерть Джеффри Эпштейна в тюрьме. Эпштейн, который, якобы, совершил самоубийство, был знаком со всеми грехами политических и бизнес-элит. Лично я не верю, что это было самоубийство. Тот, кто это устроил, теперь пытается убить Билла».
Спенсер Кувин, адвокат жертв Джеффри Эпштейна: «У моих клиентов был контакт с Эпштейном в разных локациях — в его доме в Палм-Бич, а также в его таунхаусе на Манхеттене, но ни у кого из девушек не было прямой связи с Гейтсом».
Юрист Спенсер Кувин рассчитывает на то, что жертвы Билла Гейтса еще дадут о себе знать.
Спенсер Кувин: «Мы очень надеемся, что расследование будет продолжаться и мы найдем еще больше молодых женщин, которые придут с обвинениями в адрес Гейтса».
Между тем из девушек, которые готовы обвинить Гейтса в харассменте, уже выстроилась целая очередь. Но все, в чем обвиняют его бывшие сотрудницы, — это неловкие письма с предложением встретиться.
Рэй Макнелли, политтехнолог: «Билл Гейтс был фактически изгнан из совета директоров Microsoft из-за ненадлежащего сексуального поведения».
Самое удивительное, но развод Гейтсов способен спровоцировать мировой продовольственный кризис. Акции компьютерного гиганта — это всего лишь 20% от всего состояния Билла и Мелинды Гейтс. Их основной актив — фермерские земли в Америке. Когда их начнут делить, цены на сельхозпродукцию по всему миру, вероятно, будут расти.
banned
42 - 22.05.2021 - 22:21
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Вот уже несколько дней странные, темные и противоречивые истории из личной жизни Билла Гейтса не сходят с первых страниц ведущих мировых изданий. В них все — от интрижек с сотрудницами до дружбы с Джеффри Эпштейном, которого обвиняли в секс-торговле несовершеннолетними.
Это все конечно интересно, но хотелось бы услышать, как это у вас было...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены