К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости экономики: "Реальные зарплаты россиян уменьшились на 11 процентов" .

Гость
0 - 20.11.2015 - 06:50
"Реальные зарплаты россиян уменьшились на 11 процентов" - http://lenta.ru/news/2015/11/19/salary11/

В октябре реальные зарплаты россиян снизились на 10,9 процента по сравнению с октябрем 2014 года. Соответствующая информация содержится в докладе Росстата.
При этом в номинальном выражении оплата труда выросла за год на три процента. Средний размер зарплаты в октябре составлял 33 тысячи 240 рублей.
Объем задержанных выплат на 1 ноября достиг 3,5 миллиарда рублей. За месяц он увеличился на 39 миллионов рублей, или на 1,1 процента.
Ранее, 4 сентября, министр труда Максим Топилин сообщил, что по итогам года реальные доходы населения снизятся на 4-5 процентов.
В марте аналитики «ВТБ капитал» сообщали, что 50-55 процентов семейного бюджета россиян в 2015 году будет уходить на покупку продуктов питания.
По итогам второго квартала прожиточный минимум в России составил 10 тысяч 17 рублей (из них 4 тысячи 634 рубля приходятся на еду). 21,7 миллиона человек получают доходы ниже этого уровня (15,1 процента от всего населения страны).
....
Зато у хохлов еще хуже!



Гость
1 - 20.11.2015 - 07:29
У тебя уменьшилась? Нет? Че, не россиянин?
Бгггггг (с)
Гость
2 - 20.11.2015 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
У тебя уменьшилась? Нет? Че, не россиянин? Бгггггг (с)
А хз. Ещё не считал. 31 декабря будет известно. Думаю, что факт будет процентов на 15 больше прошлого года. Меня след год интересует. Хочу квартиру в Краснодаре купить. Да понаехать наконец. Для начала в гетто. Ну а потом поближе к центру.
Гость
3 - 20.11.2015 - 07:45
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Думаю, что факт будет процентов на 15 больше прошлого года.
Так а че тогда звездишь, что уменьшились?
Гость
4 - 20.11.2015 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Думаю, что факт будет процентов на 15 больше прошлого года. Так а че тогда звездишь, что уменьшились?
Так то не я. То Росстат!
Гость
5 - 20.11.2015 - 07:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так то не я. То Росстат!
Ты всегда росстату веришь? Бгггг (с)
Гость
6 - 20.11.2015 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Так то не я. То Росстат! Ты всегда росстату веришь? Бгггг (с)
Думаешь, брешут?
Гость
7 - 20.11.2015 - 08:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Думаешь, брешут?
Вводят в заблуждение...

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Хочу квартиру в Краснодаре купить. Да понаехать наконец.
А че не в Киеве? Бггг. Бери, будешь цеевропиец. Бгггг (с)
Гость
8 - 20.11.2015 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
А че не в Киеве? Бггг. Бери, будешь цеевропиец. Бгггг (с)
В Киеве уже есть. Я ж не россиянин. Вот доходы и растут!
Гость
9 - 20.11.2015 - 08:31
Та плевать. Никому этих рассеянаф не жалко. Сами идиоты. Не будь ватником-жертвой зомбоящика. Это ещё лишь начало ухудшения,вот закончатся все резервы уже в следующем году,вот веселуха самая и начнётся.
Путин- это ленинская кухарка,которая кое-как справлялась при падающих с неба триллионах нефтебаксов. Этот поток слегка притормозило,и начался крах всего и вся. Ведь страной правят абсолютно некомпетентные жулики,думающие лишь о набивании своих карманов.
Так сто очень рекомендую ватанам сушить сухари,закупать соль и спички. Наступаят времена вдупель полного процветания по-путински.
"Социальное государство" хахаха! ЗП Миллера увеличилась,достигнув 5 млн.руб в день! Мечты сбываются!
10 - 20.11.2015 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
уже в следующем году
Дату уточни.
Гость
11 - 20.11.2015 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Не будь ватником-жертвой зомбоящика.
Ага, жги покрышки на красной площади?
Бггггг (с)
Гость
12 - 20.11.2015 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Дату уточни.
Пускай хотя бы год уточнит. А то хохлы еже два года, как в ес должны были быть...
Бггггг (с)
Гость
13 - 20.11.2015 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
достигнув 5 млн.руб в день!
Разве это много? Каких-то 80 тыщ баксов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены