К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости Единой Справедливой Уникальной России.

Гость
0 - 06.12.2018 - 00:46
Так как предыдущие темы закрыли предлагаю новую.


Гость
2441 - 16.10.2020 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а зачем ты решил сказать свое слово? ну вот это
Собственно форум для этого и существует, ты этого не знал?А сказал я это, от того, что считаю, что у нашего президента есть более важные законопроекты требущие его внимания нежели проблема педерастов и их браков.
Гость
2442 - 16.10.2020 - 23:58
2440-KLM > ты удивишься, но нет, не нарушил :) можешь уточнить у ТопАдмина

Где тебя корёжит - да вон посмотри, всю предыдущую страницу только об этом.
Скажи, вовастик, ты реально такой тупой по жизни или сейчас с опохмела? Неужели ты считаешь, что Путин законы пишет? Ты реально думаешь, что он всё отложил, все важные дела в сторону отодвинул, чтобы таким способом навредить вам, заднеприводным?
Или ты всё-таки чуть поумнее и способен понять, что работает специальная комиссия по приведению нашего законодательства в соответствие с изменениями в Конституции, вот, время пришло, подготовили, проверили соответствие другим законам, подали Президенту на подпись очередной блок, призванный на защиту наших традиционных ценностей, в том числе и института брака, Президент ознакомился и подписал, придав закону окончательную юридическую силу.

Ты это понимаешь? Тогда почему тебя так корёжит от того, что Путин подписал закон по которому не признаются зарубежные гей- и всякие извращённые браки?
Но ты покорчся, покорчся ещё немного - так прикольно за тобой наблюдать! ))))
Гость
2443 - 17.10.2020 - 00:06
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
Собственно форум для этого и существует, ты этого не знал?А сказал я это, от того, что считаю, что у нашего президента есть более важные законопроекты требущие его внимания нежели проблема педерастов и их браков.
А я в данном случае считаю, что тут выбор из трех законопроектов - второй о зарубежных НКО, а третий о зарубежных собственниках российских СМИ...
И вот только потом можно заниматься "более важными"... именно в таком порядке, и никак иначе
Гость
2444 - 17.10.2020 - 00:07
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Ты это понимаешь? Тогда почему тебя так корёжит от того, что Путин подписал закон по которому не признаются зарубежные гей- и всякие извращённые браки?
меня собственно удивляет, что наш президент больше уделяет внимания вашим бракам и их признанию, а не вашему не законному обогащению.
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
ты удивишься, но нет, не нарушил :)
3.3. Модератору запрещается:
3.3.1. Нарушать Правила форума и Правила для модераторов.
3.3.4. Вмешиваться в работу других модераторов вне своей зоны ответственности.
2445 - 17.10.2020 - 00:15
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
наш президент больше уделяет внимания вашим бракам и их признанию
С нашими браками всё в полном порядке. Он уделяет внимание вашим пидарестическим бракам, которых у нас быть не должно.
Гость
2446 - 17.10.2020 - 00:15
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
меня собственно удивляет, что наш президент больше уделяет внимания вашим бракам и их признанию, а не вашему не законному обогащению.
Да, значит по жизни... печально :(

2444-KLM >
5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.

5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.

5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов.
За нарушение — 15 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 15 суток.


Какую статью выбираешь?
Или сразу:

5.18. Использование мультиаккаунта — два и более аккаунтов на одного человека. Исключение составляют аккаунты модераторов — для них допускается создание второго аккаунта.
За нарушение — 30 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 30 суток + пожизненный бан второго и последующих аккаунтов.


И тебя это, конечно, сильно удивит, но меня не выгнали из модераторов, я попросил снять с меня полномочия модератора Политики. ;))
По своим причинам.
Гость
2447 - 17.10.2020 - 00:17
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
С нашими браками всё в полном порядке. Он уделяет внимание вашим пидарестическим бракам, которых у нас быть не должно.
Если быть точнее, то устранению дыр в нашем старом Законодательстве по которому мы, оказывается, признавали чужие, заграничные извращения как законные браки, чем особо хитрожотые из наших заднеприводных и извращенцев пользовались.
Гость
2448 - 17.10.2020 - 00:22
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
И тебя это, конечно, сильно удивит, но меня не выгнали из модераторов, я попросил снять с меня полномочия модератора Политики. ;)) По своим причинам.
Я интересовался несколько о ином, почему вы в нарушении Правил форума, не будучи модератором Политики продолжаете модерацию данного раздела, нарушая пункты 3.3.1 и 3.3.4 ?
Гость
2449 - 17.10.2020 - 00:23
2448-KLM > ОК, Ваш выбор понят:

5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.
Гость
2450 - 19.10.2020 - 11:24
Гость
2451 - 20.10.2020 - 17:29
На борту вертолета Robinson R44, упавшего в реку Сухону, мог находиться директор резиденции Деда Мороза Олег Васильев. Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе правительства Вологодской области.
Отметим, что Олег Васильев возглавил АО "Дед Мороз" осенью прошлого года. До этого он работал в правительстве Вологодской области, был заместителем губернатора.
https://rg.ru/2020/10/20/reg-szfo/gl...vertolete.html
Гость
2452 - 20.10.2020 - 17:49
«Сбер» намерен связать данные о транзакциях россиян с их местоположением и продавать бизнесу и властям аналитику о том, как они передвигаются и тратят деньги. Это должно помочь в решениях об открытии магазинов и развитии городов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_me...7947a2ff1e21c4
2453 - 21.10.2020 - 10:52
Михалкову звезду Героя труда дали.
2454 - 21.10.2020 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Михалкову звезду Героя труда дали.
Герой труда бесогонит на ура!)))
2455 - 21.10.2020 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Михалкову звезду Героя труда дали.
Было за что.
2456 - 21.10.2020 - 20:31
России пора расстаться с «комплексом неполноценности» и перестать чувствовать себя виноватой за выдвигаемые Западом обвинения, а лучше, чтобы претензии были не голословными, воплощать их в реальность. Об этом эфире телеканала «Россия1» заявил российский политолог Сергей Михеев
«По крайней мере, риторически у нас должен быть не реактивный, а проактивный подход, потому что мы действительно слишком часто извиняемся, мы постоянно что-то пытаемся им доказать, чем подтверждаем определённый комплекс неполноценности.Они говорят – «да вы полные уроды», а мы говорим – «да нет, вы нас поймите, мы не уроды, у нас просто было тяжелое детство» и прочее. Сколько можно этим страдать? Это уже не дипломатия, это не моральность политики, это очевидный комплекс неполноценности, который очень глубоко где-то сидит и каким-то образом выражается. Я не говорю про конкретных людей, я говорю вообще. Например, обвинили этих людей в том, что они хакеры, – медаль им сразу, сразу же медаль. Надо чеканить медаль «За американские санкции», «За европейские санкции». И тут же – их обвинили, а мы им символическую медаль или знак отличия. У меня уже было бы несколько и, в принципе, я бы носил.У меня, кстати, есть такой по приколу знак – «Он персона нон грата в Литве». Это одно из первых, что было с Литвой, там вообще «заповедник демократии» и так далее», – заявил Михеев. «Если нас так по беспределу постоянно обвиняют во всем, какой смысл быть обвиняемыми и ничего не делать? Давайте, пусть нас обвиняют, но мы будем что-то делать. Говорят – вы, там, пятое-десятое, перевернули выборы в интернете – так давайте это делать!», – добавил политолог. Он подчеркнул, что был бы совсем не против, если бы всё это было правдой. «Я хочу, чтобы мы влияли на американские выборы, я этого хочу, чтобы наши хакеры влияли на американские выборы, я хочу, чтобы хакеры в зависимости от настроения остановили Олимпиаду или запустили. Я хочу этого, потому что это есть элемент власти. А разве мы не хотим влияния в этом мире? Если есть такая возможность, давайте её развивать, если этого еще этого не делали, то давайте сделаем, потому что нас всё равно будут в этом обвинять», – предложил Сергей Михеев.
Гость
2457 - 21.10.2020 - 20:49
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
мы действительно слишком часто извиняемся
Это он про ТП из МИД, Лаврова и Путина?
Гость
2458 - 21.10.2020 - 23:00
Бывшая фигурантка дела «Оборонсервиса», почетный академик Российской академии художеств (РАХ) Евгения Васильева не может претендовать на должность президента академии, так как это противоречит уставу, сообщили РБК в пресс-службе РАХ.

Президент должен быть действительным членом академии, его избирают общим собранием учреждения. Затем правительство России утверждает его в должности, уточнил представитель РАХ. В академии пояснили, что Васильева не является академиком (действительным членом), она — почетный член. Избрание ее на должность президента будет противоречить уставу.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f906...?from=newsfeed
2459 - 22.10.2020 - 22:50
Михаил Мишустин устанавливает контроль над наиболее яркими символами неэффективности либерального монетаризма. А, именно, над Роснано и Сколково.


Однако если Сколково еще можно, с натяжкой, признать не совсем провальным проектом, то, что касается Роснано, комментировать не буду. Структура, которую возглавляет Анатолий Чубайс, является абсолютно провальной и за все годы работы не представила по-настоящему прорывного проекта.

Сегодня стало известно, что так называемые институты развития, к которым относится и Роснано, будут переданы под стратегическое управление госкорпорации ВЭБ.РФ. Таким образом, Роснано во главе с Чубайсом больше не сможет проводить самостоятельную политику и будет вынужден согласовывать свою работу с правительством.

Интересно, что до настоящего момента Мишустин смог установить контроль над самим ВЭБ.РФ, вырвав его из рук либералов.
Скрытый текст
Если говорить вкратце, то премьер-министр назначил на пост главы Наблюдательного совета ВЭБ.РФ своего человека - Дмитрия Григоренко. Ранее главой Наблюдательного совета, согласно соответствующему положению, мог быть исключительно премьер-министр. Конечно, должность главы правительства не могла позволить Мишустину активно включаться в работу ВЭБа. Именно поэтому соответствующий принцип был изменен, благодаря чему госкорпорация фактически перестала быть "независимой" и самостоятельной структурой, а перешла полностью в подчинение правительству.

Теперь Мишустин объединяет вокруг ВЭБ.РФ иные институты развития. По его задумке, ВЭБ станет координатором данных институтов и возьмет над ними оперативный контроль и управление.

В этом контексте вспомним вчерашнюю инициативу Андрея Белоусова, который предложил разместить на депозитах ВЭБ несколько сотен миллиардов рублей из Фонда Национального Благосостояния. Предполагается, что данные средства пойдут на финансирование перспективных проектов развития экономики.

Безусловно, Роснано имеет возможность создавать по-настоящему прорывные проекты и технологии для российской экономики. Но для того, чтобы они стали эффективными, необходимо избавиться от либералов в руководстве институтов. Только после этого возможно финансировать соответствующие проекты развития.

Таким образом, мы видим слаженную работу Михаила Мишустина и Андрея Белоусова по планомерному установлению контроля государственников за госкорпорациями и институтами развития. Ключевая из них - ВЭБ.РФ был переподчинен. Теперь очередь за другими.

Конечно, в случае перехода Роснано под контроль ВЭБа полномочия Чубайса будут существенным образом уменьшены. Практически до нуля. На этом фоне поползли слухи о возможной отставке Чубайса. Скорее всего, так оно и будет.

Хочется верить, что Роснано действительно станет полезным для экономики институтом развития. Ведь потенциал инновационных проектов, действительно, огромен. К сожалению, больше десяти лет, а также миллиарды рублей были потеряны. Но теперь все существенным образом поменяется.

Впрочем, новость о происходящем не стала неожиданностью. Михаила Мишустина часто называют "цифровым" премьером. Разумеется, технологичная сфера ему близка и установить контроль над соответствующими институтами он был просто обязан. Сомнений не было. Основной вопрос заключался в том, как скоро это произойдет. Как видим, на принятие решения потребовалось не так много времени. К слову, фонд Сколково также возглавляет системный либерал - Аркадий Дворкович. В прошлом составе правительства она занимал должность вице-премьера. Данный факт показывает то, что количество системных либералов в высших органах власти осталось еще много. Но правительство Мишустина-Белоусова уверенно снижает их влияние и возможности.

Мишустин забирает Роснано у Чубайса. Мне нравится этот парень ! )))
Гость
2460 - 23.10.2020 - 12:47
В магазине на севере Тамбова обнаружили санкционные колбасу и сыр
Запрещенная на территории России продукция была обнаружена в ходе рейда Россельхознадзора, проведенного совместно с Роспотребнадзором.

Так, колбаса и сыр из Италии и Испании были обнаружены 19 октября в одном из торговых павильонов на улице Чичерина.

В соответствии с Постановлением Правительства продовольственные товары из этих стран запрещены к ввозу в нашу страну.
По сообщению пресс-службы управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям, санкционную продукцию общим весом в 17 килограммов изъяли и уничтожили.
https://www.vestitambov.ru/new/v-mag...kolbasu-i-syr/
Гость
2461 - 23.10.2020 - 13:08
На подполковника полиции возбудили дело после расстрела на Бору. О подробностях сообщает Телеграм-канал "Полковник Трифонов".

Согласно информации, под суд отправят Дмитрия Кожокара, командира полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Нижнему Новгороду. На него завели уголовное дело по ч.1 ст. 293 УК РФ («Халатность») .

Установлено, что ранее он занимал пост замначальника полиции по Ленинскому району, а также заведовал отделом по охране общественного порядка. Отмечается, что с его стороны отсутствовал необходимый контроль в отношении деятельности инспекторов по делам несовершеннолетних.

Ранее мы также писали, что арестован врач, выдавший справку об отсутствии психических отклонений для получения разрешения на оружие. Свою вину он признавать отказывается. Однако его заключили под стражу до 12 декабря включительно.

Также следователи возбудили уголовное дело в отношении инспектора отдела по делам несовершеннолетних в Ленинском районе. Инспектора подозревают по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

В марте прошлого года она не стала заводить на парня уголовное дело, несмотря на имевшиеся для этого основания: в соцсетях Монахова еще полтора года назад находили негативные посты, также одноклассники знали об его интересе к теме «Колумбайна»

Напомним, 12 октября, в городском округе города Бор произошел расстрел местных жителей 18-летним студентом. Даниил Монахов выстрелил из охотничьего ружья в бабушку, потом убил на улице трех мужчин и ранил еще двоих человек – сейчас за их жизни борются медики. Затем юноша сбежал и покончил с собой недалеко от места происшествия.
https://opennov.ru/news/incidents/2020-10-23/37856
Гость
2462 - 26.10.2020 - 15:14
Арбитражный суд Мурманской области признал банкротом АО «Мурманское морское пароходство» - крупнейшего перевозчика грузов в российском секторе арктики.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii...lgi-1029658328


А помните как совсем недавно мечтали грести бабло лопатой на перевозке китайских товаров в Европу через Северный морской путь ?
Ну и прочие - "Арктика-Наш!".
А в реале вона как выходит...
Гость
2463 - 26.10.2020 - 15:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А в реале вона как выходит...
В реале, стратегическое предприятие национализируют...

Учредитель и бенефициар ММП Николай Куликов с сентября прошлого года находится под домашним арестом по делу о злоупотреблении полномочиями.
СК РФ подозревает руководство и правление пароходства в незаконном выводе средств из оборота на общую сумму более 580 млн рублей. В ходе обысков у Куликова были изъяты дорогостоящие предметы искусства, в том числе 11 картин Рериха.
ray
2464 - 26.10.2020 - 16:42
aivariz - Ну так ведь проще ! Другие пусть возят , а нам деньги за проход платят .
Теперь нужно ледоколов наделать , чтобы караваны водить .
Гость
2465 - 26.10.2020 - 19:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ну так ведь проще ! Другие пусть возят , а нам деньги за проход платят .
Книги Сорокина воплотим в жизнь!
Гость
2466 - 26.10.2020 - 19:30
Цитата:
Сообщение от ZappBrannigan Посмотреть сообщение
В реале, стратегическое предприятие национализируют...
Да да , вывоз прибыли национализация убытков
одним словом -
2467 - 29.10.2020 - 12:00


Минфин считает справедливым повышать пенсию только неработающим пенсионерам
По словам министра финансов Антона Силуанова, "пенсия - это компенсация за утраченный заработок, и если пенсионер, который получает пенсию, еще и работает, то заработок не утрачен"

https://tass.ru/ekonomika/9836099

а не пора ли у..ндошить этого п...раста?
2468 - 29.10.2020 - 12:08
2469 - 29.10.2020 - 18:05
Кучерена сообщил, что в конце декабря у Сноудена должен родиться ребенок, по месту рождения он получит российское гражданство


.

Какое разительное отличие от судьбы ассанджа.
2470 - 02.11.2020 - 10:25
Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден принял решение подать заявление на двойное американо-российское гражданство.
"После многих лет разлуки с нашими родителями у нас с женой нет ни малейшего желания разлучаться с нашим сыном. Вот почему в эту эпоху пандемий и закрытых границ мы подаем (заявление – ред.) на двойное американо-российское гражданство", - написал он на своей странице в Twitter.
При этом Сноуден отметил, что они с женой останутся американцами и будут воспитывать сына в духе американских ценностей, в частности, свободы высказывать свое мнение. Он добавил, что с нетерпением ждет дня, когда сможет вернуться в США, чтобы воссоединиться с семьей.
Ранее адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы Сноудена в РФ, рассказал, что в конце декабря у Сноудена и его супруги должен родиться ребенок, по месту рождения он получит российское гражданство.
Гость
2471 - 02.11.2020 - 10:31
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Сноуден отметил, что они с женой останутся американцами и будут воспитывать сына в духе американских ценностей, в частности, свободы высказывать свое мнение.
Так я не понял, почему он тогда здесь, но не там, где эти ценности?
2472 - 02.11.2020 - 10:37
В Подмосковье убит бизнесмен Владимир Маругов, сообщают Telegram-каналы Mash и «112». По их информации, около 22 часов неизвестные ворвались в баню на участке предпринимателя в деревне Аносино. Злоумышленники связали спутницу Маругова Сабину, а в него выстрелили из арбалета. Женщине удалось выпрыгнуть в окно, добежать до соседей и вызвать полицию. Правоохранители обнаружили на месте преступления стрелу от арбалета и фрагменты верёвки.

Владимир Маругов — владелец и гендиректор нескольких крупных предприятий, его также называют колбасным королём.


.

из арбалета, думается мне, что не спроста
Модератор
2473 - 02.11.2020 - 10:46
2472-KRIHA >ланистеры против старков?
2474 - 02.11.2020 - 11:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2472-KRIHA >ланистеры против старков?
ну кстати да - тебе и карты в руки - комментируй новость ) что за дичь?
Модератор
2475 - 02.11.2020 - 13:31
2474-KRIHA >почему дичь? Есть в арбалете чтото утонченное.. Что-то аристократическое...
2476 - 02.11.2020 - 13:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2474-KRIHA >почему дичь? Есть в арбалете чтото утонченное.. Что-то аристократическое...
А в колбасе?))
Модератор
2477 - 02.11.2020 - 13:53
2476-KRIHA >а в колбасе нет.. Колбаса на уй похожа)))
2478 - 04.11.2020 - 13:54
Ну вот. Сколь верёвочке ...
Магас, 2 ноября 2020, 18:16 — REGNUM Ингушетия признана банкротом, управление финансами республики будет передано федеральному Минфину. Такое решение приняло правительтсво РФ на основании данных Счетной палаты о социально-экономических показателях региона.
Притом что дотации Ингушетии в 6 раз меньше, чем в Дагестан, и сравнимы с респ Алтай ...
2479 - 04.11.2020 - 15:06
День народного единства, таки. С Праздником!
KVD
2480 - 04.11.2020 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
День народного единства, таки. С Праздником!
По мнению уважаемых историков - это день. когда ничего не случилось.
https://www.youtube.com/watch?v=EhWghYWsDGg


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены