Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Новости Единой Справедливой Уникальной России. (http://forums.kuban.ru/f1044/novosti_edinoj_spravedlivoj_unikal-noj_rossii-8769773.html)

Winny 04.08.2024 06:35

16079-Свист > зайди на параллельный. Вовастик и ... шубоохранник ([em]ветер[/em], что ли ?).

Falcon 04.08.2024 09:32

16079-Свист >

[url]https://topwar.ru[/url]
[em]Раскрыта личность хозяина «Военного обозрения» Вадима Смирнова. Под этим именем прячется Исаак Смирновер, тот самый делец, что создал в РФ еврейскую медийную империю
Беспринципный журналист и отъявленный либерал, курсирующий между Израилем, США и Украиной, а в Россию заглядывающий лишь для того, чтобы вылить на неё накопившееся ведро помоев. Возраст: 64 года. Мать — украинская еврейка, отец — украинец со львовскими корнями, прописан в Киеве. И. И. Смирновер — ровесник, одноклассник и близкий друг А. Макаревича и дальний кум П. Порошенко (Вальцмана). Проживает в городе Вашингтоне.
В 2010 году он переменил своё паспортное имя, неудобное для России, на Вадим Иванович Смирнов и зарегистрировал доменное имя topwar.ru. Новый сайт, ловко замаскированный под патриотический и привлекший внимание большого числа русских патриотов, получил название «Военное обозрение». Новый удар: США атаковали сирийских беженцев Указанное СМИ управляется редакцией во главе с самим Смирновером и его женой, московской еврейкой и израильской гражданкой Розой Гольдман-Болотной, и имеет покровителей во всему миру, от Тель-Авива до Вашингтона.

Ничего общего с патриотизмом данный сайт не имеет.
[/em]
но ты не стесняй продолжай работать на хохлоеврея

Ivanych 04.08.2024 14:09

[quote=Свист;49333112]Ну, Роман, ну Скоморохов...но![/quote]
Ничего так хлопец: какую тему ни возьми - везде ему есть, что сказать. Прямо знаток всего на свете.
Похоже, музыку ему заказывают. С соответствующей оплатой.
Ну а за оплату - почему бы и не покричать? "Волки! Волки!" (с)

Winny 04.08.2024 14:12

16083-Ivanych > не умаляй форум, тут вырастили не хуже :)

Ivanych 04.08.2024 14:25

[quote=Winny;49333332]тут вырастили не хуже :)[/quote]
Я прочитал предыдущее сообщение от "не хуже" и объявил ему временную амнистию. Раскопал ведь про эту помойку!

Winny 04.08.2024 14:29

16085-Ivanych > таа ... Слухи ходили ещё в 22-м. Я админу задавал вопрос "[s]почему в продаже нет животного масла[/s] а не еврей ли Вы", на что получил ответ "да шо Ви такое гово'ите !" ...

Эвелина 04.08.2024 14:52

Замглавы МИД России Сергей Рябков:

✔️ Время односторонних уступок Москвы осталось бесповоротно в прошлом. Никогда в дальнейшем даже при наилучших раскладах в наших отношениях с НАТО, Евросоюзом, о чем сейчас помыслить сложно, но даже в этих ситуациях никакие односторонние уступки с нашей стороны предоставлены Западу не будут.
✔️ Не будет никаких подачек, подарков, уступок, каких-то жестов для того, чтобы задобрить Вашингтон. Если они опять попробуют нам что-то навязать односторонне выгодное им, значит, не будет никаких договоренностей. Только так.
✔️ В вопросе договоренностей с Западом что-то получается и в последнее время, особенно по отдельным гуманитарным сюжетам, но это не меняет общей картины. Договариваться можно только когда баш на баш, американцы хорошо понимают такой разговор.
✔️ Я бы сказал, что эти часы сейчас показывают что-то такое без двух минут, но это не значит, что ход часов необратим и начнется бой "Часов Судного дня. Но нужно со всей ответственностью подходить к происходящему.

Военным нужно держать порох сухим, потому что сценарии могут быть самые разные.(с)

Столько лет прогибались( Неужели наконец дошло, что уважают только силу, жесткость и несгибаемость?

Свист 04.08.2024 22:33

16082-Falcon >
:о)))
Поздравляю!
Не прошло и пол-века, как Василий обнаружил и одолел эту сверх "секретную" информацию! Браво, Василек! Ты еще не совсем конченный...но если и конченный, то не до конца. :о)

Свист 04.08.2024 22:47

[quote=Ivanych;49333338]Слухи ходили ещё в 22-м[/quote]
С 2010... :о)

Свист 05.08.2024 13:16

И чисто в космос...
При всей ужасной зловредности "Военного обозрения", обнаруженного отдельными бдительными гражданами, почему-то у них не возникло элементарного вопроса - А с хрена ли этому ядовитому источнику забугорной ереси и гнусной вражеской пропаганды не перекрыли кислород даже в период проведения СВО???
А мож не все так шаблонно, как представляется "нашему" Василию? И если "RT" ограничили доступ к "клиентуре" за границей, то "ВП" спокойно капает на мозги на нескольких основных мировых языках, включая китайский.
Василий возжелал все это разрушить, опубликовав данные на нашего "агента под прикрытием"?
А нет ли тут завуалированного влияния специалистов ЦИПСО и тайных помыслов из ЦРУ и АНБ? :о)

Falcon 05.08.2024 13:20

[quote=Свист;49333721]пропаганды не перекрыли кислород[/quote]
А зачем?в эту лапшу верят токо идиоты типа тебя и она позволяет выявлять идиотов типа тебя.
Ты что не знал того что постоянно цитируешь хохлоеврея который живёт в вашингтоне?

fedvit 05.08.2024 13:47

16091-Falcon > "Раскрыта личность хозяина" - ты что реально считаешь что Хозяин сам пишет или проверяет каждую статью там ?)

fedvit 05.08.2024 13:51

кстати можно и вполне полезную инфу почитать на этом сайте, например только что наткнулся, про укрытия для самолетов:

[em]Железобетонные ангары наверняка есть и вблизи фронта на Украине, но не все из них приспособлены под современные самолеты. Для примера, размах крыла истребителя МиГ-21 составляет 7,15 метра, а у Су-27 – уже 14,7 метра. Реконструкция старых укрытий под новые требования выйдет кратно дороже постройки новых. На Украине точно такие же условия – в старые укрытия самолеты не помещаются, а новые не построены, и уже не будут.

Но так не везде. Например, построенные в советские времена защитные ангары для фронтовых бомбардировщиков Су-24 вполне подходят и для современной техники.[/em]

Falcon 05.08.2024 14:03

16092-fedvit >
А ты посмотри информацию кто хозяин и кто главный редактор.

Falcon 05.08.2024 14:08

Учредитель, собственник, редакция и издатель: ООО «ВО-медиа»
.
найди фамилию директора издателя и сравни с фамилией главреда издания

Falcon 05.08.2024 14:09

16093-fedvit >
Блин.тебя Свист покусал?

Свист 06.08.2024 11:16

16096-Falcon >
Василий, уже в который раз тебе говорю... "окунись" в саму информацию, а не в перечень "хозяев" издания. "Военное обозрение", "Военный корреспондент" публикуют то, что вааще хрен где найдешь.
Правда бывает очень неудобной, но от этого она не прекращает быть правдой.

Свист 06.08.2024 11:42

16097-Свист >
...и в продолжение - Открой хотя бы сегодняшний выпуск ВО, какая по твоему мнению статья в нем несет явный антироссийский характер и является провокационной по сути? Давай уж покадрово разбираться, а не голословно всего лишь по фио хозяина...

Эвелина 07.08.2024 16:41

Не новости, а просто песТня)[quote] Генерал-майор ФСБ Дмитрий Мурышов, занимавший в Федеральной таможенной службе (ФТС) должность начальника управления по противодействию коррупции, получал взятки через почтовый ящик.[/quote]
[url]https://russian.rt.com/russia/news/1351646-obvinyaemyi-vzyatki-muryshov[/url]

Страна возможностей и хитрой на выдумку "голи"

K Michael 07.08.2024 16:53

16099-Эвелина >Где же найти такой волшебный почтовый ящик? Только квитанции по ЖКХ там нахожу, эх! :)))

Winny 08.08.2024 07:49

Иваныч, зацени :)
[em]Прямые рейсы на Бали появились в расписании на сайте «Аэрофлота» с 17 сентября (пока не в продаже).[/em]

fedvit 08.08.2024 10:16

Особняк экс-замминистра обороны Тимура Иванова могут снести. Поместье за 2 миллиарда рублей признали самостроем

Площадь самого участка в Тверской области на берегу Волги составляет около восьми гектаров, а площадь жилой застройки доходит до 3000 квадратных метров. На территории также расположены спа-комплекс, бассейн, дома для прислуги и вертолетная площадка с ангаром.

[spoiler]
До этого Mash указывал, что поместье Иванова в течение четырех лет строилось втайне — строителей для этих целей везли преимущественно из Твери. У них отбирали гаджеты, запрещали распространять информацию о своей работе и общаться с местными жителями. Для этого с ними заключали договоры о неразглашении.
Благодаря такой секретности Иванову удалось утаить факт незаконного строительства в лесу. Вся территория была обнесена глухим забором и окружена сосновым лесом. В центре располагались средства подавления сигнала.
[/spoiler]

Эвелина 08.08.2024 10:35

[quote=fedvit;49334540]могут снести. Поместье за 2 миллиарда рублей[/quote] ну, а сносить-то зачем? Дурь на дури. Конфисковать и отдать под санаторий детям

fedvit 08.08.2024 10:40

16103-Эвелина > тут я с вами полностью согласен, но вот такие законы у нас в стране... все незаконные постройки подлежат только сносу, даже многоэтажные дома
в прошлые времена были варианты узаконить строения задним числом по решению суда чем и пользовались недобросовестные застройщики, потом эту возможность убрали насколько я помню

[img]https://icdn.lenta.ru/images/2024/08/08/09/20240808093013845/owl_detail_620_f48ec29a6f87debfef691e94550c6cc0.jpg[/img]

но жалко ведь такую красоту сносить (

fedvit 08.08.2024 15:49

Переделать недвижимость под нужды участников боевых действий попросили участники движения «Ветераны России». Соответствующее письмо они направили на имя министра обороны Андрея Белоусова. Активисты уверены, что подобные действия будут справедливыми по отношению к тем, что защищал страну, участвуя в спецоперации. Волонтеры призвали Белоусова переделать под санаторий как особняк, так и всю прилегающую к нему территорию вдоль Волги.

\\ но это же не земли МО РФ, нет у министра таких полномочий делать незаконное гражданское строение законным ...
это надо к местным властям обращаться а может быть даже в Госдуму чтобы приняли закон и механизм позволяющий такое делать

Winny 08.08.2024 16:54

16105-fedvit > юриста спросить не судьба ? какая-то совковая привычка. Ещё бы в Правду написали.

fedvit 08.08.2024 17:03

16106-Winny > на то они и активисты ) занимаются активностью... еще письмо написали во все инстанции чтобы генералу Попову заменили домашний арест строгим наказанием - отправкой на СВО в Курскую область

Winny 08.08.2024 17:29

16107-fedvit > т.е. ты сейчас назвал активистов идиотами. Ожидаемо.

Эвелина 08.08.2024 17:38

а кто-то тут Попова защищал...

Ivanych 08.08.2024 17:50

[quote=Winny;49334495]Иваныч, зацени :)[/quote]
Если бы из Новосибирска... Так-то приходилось через Гонконг.

Jessi 08.08.2024 20:33

[quote=Свист;49333112] ...сегодня диверсанты, которые могут запросто уничтожить российские железные дороги, к сожалению, не в камуфляже и масках. Они в дорогих костюмах, с важным видом, принимающие судьбоносные решения. (с) [url]https://topwar.ru/247322-1520-divers...nyh-dorog.html[/url] Ну, Роман, ну Скоморохов...но! Кто-то же из здесь обитающих вроде бы имел отношение к ЖД транспорту, не? Может и пояснит ситуацию с высоты обретенного по жизни опыта? Врет пасквилянт? [/quote]Ключевое слово статьи - "Маркс". Уважаемый Свист, изложите, пожалуйста, свои собственные мысли по поводу скопированной вами статьи. Чем она вас привлекла?

fedvit 09.08.2024 10:01

Mash: россиянка отсудила у полиции 170 тысяч рублей из-за ошибки в паспорте

По данным источника, в 2023 году 30-летняя жительница Нефтеюганска собиралась отдохнуть с мужем в Таиланде и должна была полететь туда через екатеринбургский аэропорт Кольцово. На паспортном контроле женщину развернули: в графе с местом рождения в ее загранпаспорте вместо Ставрополя было написано «Страврополь».

Россиянка решила подать в суд из-за сорванного отпуска. Там встали на сторону туристки и постановили, что ей должны вернуть более 170 тысяч рублей. «МВД хотят обжаловать решение, но шансы у правоохранителей небольшие», — говорится в публикации.

Как объяснил адвокат Владимир Александров, ответственность за некачественные услуги несет орган, который их оказал. В случае россиянки это ОМВД России по Нефтеюганску.

\\ раньше на такие опечатки внимания не обращали, а теперь вот какие проблемы и для людей ну и для МВД тоже

Winny 09.08.2024 10:29

16112-fedvit > так отсудила, или пока в процессе ?

fedvit 09.08.2024 11:32

16113-Winny > решение суда есть. а обжаловать можно долго

fedvit 09.08.2024 12:10

С сегодняшнего дня и до окончания режима ЧС в 8 районах Курской области услуги связи для всех жителей будут бесплатными даже при минусовом балансе.
Минцифры России (цитата по «Интерфакс»)
Список районов включает: Беловский, Большесолдатский, Глушковский, Кореневский, Льговский, Рыльский, Суджанский и Хомутовский районы.
Согласно информации Минцифры, жители смогут бесплатно звонить на любые номера по всей России, пользоваться мобильным интернетом, а также отправлять SMS

\\это видимо связано с тем что МЧС объявило ЧС федерального масштаба в Курской области

Falcon 09.08.2024 12:13

[quote=fedvit;49334859]в графе с местом рождения в ее загранпаспорте вместо Ставрополя было написано «Страврополь».[/quote]
а у сей мадам проблемы со зрение6м или читать не умеет?

fedvit 09.08.2024 13:04

16116-Falcon > об этом ничего не сообщают
я когда паспорт получал если честно тоже не проверял каждую букву в нем

Эвелина 09.08.2024 13:54

Замглавы Генштаба РФ генерал Вадим Шамарин частично признал вину в получении взяток

Об этом сообщил РИА «Новости» его адвокат. Речь идёт о сумме 19 млн рублей.

В основу уголовного дела Шамарина легли показания ранее осуждённого генерала Александра Оглоблина.(с)

Блииин. Генштаб. Генералы...

"Что можно украсть [s]на рынке? Весы?[/s]" в Генштабе?

Свист 09.08.2024 14:24

[quote=Bacillus_subtilis;49334765]Чем она вас привлекла?[/quote]
А я вообще, по жизни любознательный. Особенно в тех случаях, когда дело касается субъектов, кто "в дорогих костюмах и с важным видом..." Несколько лет на "гражданке" "вращался" именно среди подобных и знаком с некоторыми особенностями их "работы", когда известную фразу - "Мама мыла раму" - предлагается превратить в развернутую статью по проблемам государственно-частного партнерства.
Ну и вот как пройти мимо ЭТОГО?
"Российский миллиардер Олег Дерипаска призвал немедленно завершить боевые действия на Украине. Предприниматель сделал соответствующее заявление в ходе интервью для японского журнала Nikkei Asia.
Дерипаска выступил за немедленное прекращение огня на Украине
По словам бизнесмена, остановить конфликт можно только через прекращение огня. В связи с этим он обратил внимание на необходимость «немедленно и безоговорочно» завершить сражения.
Дерипаска выразил уверенность, что российское руководство тратит слишком много средств на проведение специальной военной операции (СВО). В то же время он сообщил об отсутствии каких-либо изменений в его отношениях с президентом РФ Владимиром Путиным.
«Они (Кремль. — «Газета.Ru») меня не трогают, мы не трогаем политику», — сказал миллиардер..." (с)
[url]https://news.rambler.ru/politics/53220928-deripaska-prizval-nemedlenno-zavershit-vooruzhennyy-konflikt-na-ukraine/?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen[/url]
Японским не владею, пришлось поверить Рамблеру. "Пятая колонна" зашевелилась?
__________________________
А по поводу ЖД... так Я и спрашивал,- Правда это или ложь? Бо к этой структуре имел отношение лишь в течение двух дней, когда пытался устроиться "стрелком" в охрану...вовремя одумался. :о)

fedvit 09.08.2024 14:38

16119-Свист >
[em]в ходе интервью для японского журнала Nikkei Asia.[/em]
если перевести с русского на японский а потом обратно то можно и смысл потерять )


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.