К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости Единой Справедливой Уникальной России.

Гость
0 - 06.12.2018 - 00:46
Так как предыдущие темы закрыли предлагаю новую.


Гость
41 - 07.12.2018 - 08:54
6 декабря в Государственной думе состоялся круглый стол на тему «Свобода слова в рэпе». На встречу с депутатами пришли такие представители сообщества, как Жиган и Птаха, а также известный видеоблогер Дмитрий Ларин. В ходе дискуссии стороны искали ответ на вопрос, почему местные власти в последнее время запрещают концерты ряда российских исполнителей. По итогам встречи парламентарии пообещали направить в Генеральную прокуратуру РФ соответствующий запрос.
Круглый стол на тему «Свобода слова в рэпе» прошёл по инициативе рэп-исполнителей в связи с рядом сорванных концертов их коллег. На встречу пришли рэперы Жиган (Роман Чумаков), Птаха (Давид Нуриев), Максим Иньков, известный под псевдонимом Pra(Killa'Gramm), а также видеоблогер Дмитрий Ларин.

Также по теме

Полицию попросили не возбуждать дело против рэпера Хаски из-за его выступления на машине
Владелица автомобиля, на крыше которого рэп-исполнитель Дмитрий Кузнецов, известный под псевдонимом Хаски, спел в Краснодаре,...
Со стороны депутатов в дискуссии приняли участие Михаил Дегтярёв, Василий Власов, Артём Туров, Анатолий Выборный. На мероприятии присутствовали представители Генпрокуратуры, МВД, Росгвардии и уполномоченного при президенте по правам ребёнка. Модерировала беседу председатель Молодёжного парламента при Госдуме Мария Воропаева.

Перед началом встречи кто-то из наблюдающих объявил о скором начале «баттла» между музыкантами и парламентариями. Рэперы оборвали журналиста, заявив, что они пришли в Госдуму с серьёзными намерениями.

«Мы пришли на конструктивный диалог, а не баттлиться. Баттл на версусе», — отрезал Жиган.

Как отметила Воропаева, встреча состоялась по инициативе музыкантов, обеспокоенных часто отменяемыми по инициативе властей выступлениями в регионах России.

«Мы бы не стали проводить этот круглый стол, если бы в молодёжной среде не стали возникать такие опасения, возмущения, связанные с тем, что в России, по их мнению, с отменой концертов рэп-исполнителей ограничивают свободу слова», — заявила Воропаева, отметив, однако, что конституция не только закрепляет свободу слова, но также и защищает безопасность конституционного строя, нравственность.

По мнению пришедших на встречу с парламентариями музыкантов, их композиции не содержат призывов к употреблению алкоголя и наркотиков, насилию, экстремизму.

«Правоохранительные органы часто находят в песнях много того, чего там нет. Эксперты, которые не занимаются музыкой, не зная, что такое творчество, (находят) смысл, которого там никогда не было», — заявил Птаха.

Рэпер призвал не допускать цензуру в отношении музыкантов.

«Если музыкант начнёт говорить «вдруг здесь меня услышит
ребёнок и не поймёт, и пойдёт что-нибудь сделает… На этом творчество заканчивается, и оно превращается в паству», — поделился своими соображениями музыкант.

Однако присутствовавший на встрече начальник управления межведомственного взаимодействия ГУНК МВД полковник Виталий Хмельницкий подчеркнул, что музыка должна быть более нравственной.

«Творчество должно культивировать ценности достойной жизни, служение стране и обществу», — сказал он.

Однако запрет на выступления артиста может лишь увеличить его популярность, заявил Жиган. В качестве примера он привёл известного исполнителя Элджея.

«Мне не нравится, что делает Элджей... Но, запрещая концерты, вы делаете его культовым», — заметил он.
Гость
42 - 07.12.2018 - 08:56
В свою очередь, председатель комитета по спорту Госдумы РФ Михаил Дегтярёв отметил, что решения о запрете тех или иных концертов принимаются на местном уровне, тогда как парламент выступает за сохранение свободы слова, не нарушающей права других людей.

«Мы законодатели, мы с большим удовольствием пришли на встречу, но не для того, чтобы отвечать за местную власть. Мы будем отвечать за себя... А местные власти будут отвечать за себя», — подчеркнул парламентарий.
Кроме того, пришедшие на встречу музыканты отметили, что участие во встрече с представителями власти может серьёзно повредить их имиджу.

В ответ на предложение депутата Василия Власова обращаться к законодателям в случае необоснованных срывов концертов музыканты подчеркнули невозможность подобной коммуникации.

«Наша субкультура не позволяет нам обращаться к вам... Мы не можем позвонить и сказать: «Вы знаете, полицейские или прокуратура нарушают закон». А организаторы боятся», — отметил Птаха.

При этом Воропаева отметила, что депутаты также «получили разнос» в социальной сети «ВКонтакте» за приглашение музыкантов на круглый стол.
https://russian.rt.com/russia/articl...eputat-gosduma
Гость
43 - 07.12.2018 - 09:11
«Тинькофф банк» разработал голосового помощника по имени «Олег»
Гость
44 - 07.12.2018 - 09:13
Россиян могут обязать платно регистрировать свои телефоны
Гость
45 - 07.12.2018 - 10:12
Директора школы уволили после низких результатов "Единой России" на выборах.
Гость
46 - 07.12.2018 - 10:15
Пожар в доме заслуженного артиста России Николая Бандурина унес жизни его любимых питомцев. Инцидент произошел в Пушкинском районе Подмосковья.

По информации РЕН ТВ, из горящих построек на участке не смогли выбраться четыре собаки и две кошки, жившие в семье юмориста. Бандурин и сам едва не погиб в огне: он и его жена сумели спасти маму, выбираясь из дома.

Отмечается, что супругу артиста доставили в подмосковную больницу с ожогами спины и рук. Куплетист-частушечник также получил ожоговые ранения, но от госпитализации отказался, так как у него запланированы выступления.

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание.
http://chelny-izvest.ru/news/top5/po...kogo-yumorista
Гость
47 - 07.12.2018 - 10:17
Экспортеры могут лишиться возмещения НДС — новый подход предлагает рассмотреть Минпромторг. Например, возможно компенсировать расходы на налог не всем компаниям и не в полном объеме. Об этом сказано в письме за подписью министра промышленности и торговли Дениса Мантурова (документ есть у «Известий»). Ежегодно дополнительный доход бюджета может составить 900 млрд рублей, исходя из следующей предпосылки: при экспорте полезных ископаемых возврат НДС — 0%, при экспорте обработанного сырья — 50%. Средства можно было бы потратить на исполнение 12 нацпроектов, считают специалисты. Вчера президент Владимир Путин поручил правительству дать право на возмещение НДС экспортерам работ и услуг. Поручения главы государства и новая концепция Минпромторга дополняют друг друга, уверены эксперты.
https://iz.ru/820373/evgeniia-pertce...dlia-biudzheta
Гость
48 - 07.12.2018 - 13:35
49 - 07.12.2018 - 14:12
В Пенсионном фонде начались чистки

https://lenta.ru/news/2018/12/07/pfrfirred/

В ближайшее время в Пенсионном фонде России (ПФР) может смениться часть руководства. Как сообщает «Коммерсантъ», свои посты покинут трое из семи заместителей главы фонда Антона Дроздова.

От занимаемой должности освобожден заместитель главы правления фонда Борис Гукайло, который курировал капитальное строительство, закупочную деятельность и прочие направления административно-хозяйственного обеспечения деятельности фонда.

Источники связывают его увольнение с нарушениями в ходе строительства зданий фонда в регионах. Так, в октябре этого года в Красноярске по делу о хищении был арестован замглавы регионального отделения.

Также в ближайшее время ожидается отставка замглавы правления Алексея Иванова. Пока он курирует развитие IT-инфраструктуры и информатизацию. Его уход может быть результатом критики вице-премьером Татьяной Голиковой работы ПФР в сфере информатизации. Помимо прочего, Иванов отвечал за создание системы информирования граждан о возможной потере инвестиционного дохода при досрочной смене НПФ.

Увольнение угрожает и зампреду правления фонда Николаю Козлову, который курирует взаимодействие с НПФ. Социальный блок правительства недоволен тем, что он не принял достаточных мер для ограничения приема заявлений от граждан на смену НПФ через курьеров. Отмечалось, что такая схема может стать источником фальсификаций.

Вслед за своими заместителями пост может покинуть и сам Дроздов. Но, как сообщают источники, вряд ли это произойдет раньше весны 2019 года.
Гость
50 - 07.12.2018 - 15:49
Путин дарит Мадуре 6 млрд$$ или 340 миллиардов народных рублей.
Чтобы было понятней- это 340 000 операций больным детям России стоимостью миллион рублей каждому...
Обама- враг России!
Гость
51 - 07.12.2018 - 16:23
Послушал Медведева вчера. Молодец. Умные и правильные вещи говорит. Про врачей, про медицину в целом. Про образование, науку, про пенсии, экономику, цифровизацию, про жизнь вообще. Понравилось про рост доходов людей. Одного понять не могу, он про какую страну рассказывал?
Гость
52 - 07.12.2018 - 17:28
Новость о изнасилованной кошке в Новороссийске потрясла всех: полиция приступила к поиску извращенца +фото
http://gorod-novoross.ru/news.php?id=9611
53 - 07.12.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Путин дарит Мадуре 6 млрд$$ или 340 миллиардов народных рублей.
пруф будет ?
Гость
54 - 07.12.2018 - 19:13
Большинство девятиклассников в 2018 году решили не продолжать обучение в школе
Более половины школьников предпочли уйти после 9-го класса в учреждения среднего профессионального образования
Более половины девятиклассников в 2018 году выбрали среднее профессиональное образование. Об этом сообщил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов.
"В этом году впервые 54% выпускников девятых классов пошли в учреждения среднего профессионального образования, а раньше в основном все шли в десятый класс", - сказал Кравцов на рабочей встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым в пятницу.

Медведев назвал эти данные неплохой тенденцией.

"Только так можно готовить нормальные, современные рабочие кадры, людей, которые прилично зарабатывают, и в то же время хорошие знания имеют", - сказал премьер.
https://www.interfax.ru/russia/641301
55 - 07.12.2018 - 19:16
Час назад мне попадалась тема о достойных людях новой России. Никто не видел? Поделитесь ссылкой, т.к. не хочется новую создавать.
Гость
56 - 07.12.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Час назад мне попадалась тема о достойных людях новой России. Никто не видел? Поделитесь ссылкой, т.к. не хочется новую создавать.
Навальный...
57 - 07.12.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic Час назад мне попадалась тема о достойных людях новой России. Никто не видел? Поделитесь ссылкой, т.к. не хочется новую создавать. Навальный...
Это не та. Там не про одного сомнительного, а про многих достойных было.
Гость
58 - 07.12.2018 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Там не про одного сомнительного,
Считаете Олексея сомнительным?
Гость
59 - 07.12.2018 - 19:36
55) Голос новой России. Достойные политики, общественные деятели и простые люди
Гость
60 - 07.12.2018 - 20:03
Филиппины отказались от покупки вертолетов российского производства из-за угрозы санкций. Глава Минобороны Филиппин Дельфину Лорензан объяснила, что, хотя Москва и предлагала вертолеты по самой низкой цене, за них будет «очень сложно заплатить из-за санкций», поэтому придется закупать 16 многоцелевых вертолетов UH-60 Black Hawk от американской компании Sikorsky Aircraft Corp.

Подлые пиндосы перехватили контракт на 240 млн долларов.
osv
61 - 07.12.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Считаете Олексея сомнительным?
Олексей, наш будущий президент - вне всяких сомнений.
osv
62 - 07.12.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Глава Минобороны Филиппин Дельфину Лорензан объяснила
Они б ещё акулу назначили...
Гость
63 - 07.12.2018 - 20:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Олексей, наш будущий президент - вне всяких сомнений.
Ну теперь я спокоен! Раз педрилка ося так сказала, значит так не будет.
osv
64 - 07.12.2018 - 20:15
Педрилка - тот, кто без малейших оснований свои мрии на форум тащит.
Гость
65 - 07.12.2018 - 20:31
64-osv >Извини,я забыл, ты педофил и гомосутенер.
66 - 07.12.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
вне всяких сомнений.
пожалей половицы, нельзя же их так неистово толоконным лбом молотить на бога Лёшнька молясь.
Гость
67 - 07.12.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv вне всяких сомнений. пожалей половицы, нельзя же их так неистово толоконным лбом молотить на бога Лёшнька молясь.
Ты все верно говоришь, но тапочки "Навальный наш президент" на всякий случай расшнуруй. А то вдруг сноровка уже не та...
osv
68 - 07.12.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
пожалей половицы, нельзя же их так неистово толоконным лбом молотить на бога Лёшнька молясь
Дыкть, кто бы разглагольвствовал!
Корельский, недавно засветившийся со своими откровенно сектантскими взглядами.
Смишной.
69 - 08.12.2018 - 00:06
"Краснодарец приютил бездомного и нашел его родню из Москвы.
Бродяга оказался художником, которого ограбили после переезда."(с)
Гость
70 - 08.12.2018 - 02:20
Прототип аэротакси упал во время презентации в «Сколково»
Нужно ещё два дохреналиарда рублей. Что они не делают (в сколково)не идут дела.
Гость
71 - 08.12.2018 - 07:15
70, в Тольятти пусть переезжают всем Сколковом. От тогда пойдет то дело!
Гость
72 - 08.12.2018 - 07:35
4-gordeu > принято в культурном обществе указывать ссылку на источник информации, иначе информация считается фейковой.
Гость
73 - 08.12.2018 - 09:26
В Подмосковье ведется расследование по факту убийства мужчины. Расправу совершила женщина.

Убитый и подозреваемая вместе употребляли спиртное. Затем они поругались. В ходе разборки представительница слабого пола нещадно избил собутыльника. Также она как минимум 12 раз ударила его кухонным ножом. От полученных ранений потерпевший умер. Однако на этом жестокая женщина не остановилась. Она отрезала убитому половой член.

Теперь полицейские проводят проверка по факту инцидента. Отрезанный орган является вещественным доказательством. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщают Новости Московского региона.
Гость
74 - 08.12.2018 - 19:54
Сотрудник управления экономической безопасности столичной полиции и начальник отдела главного управления собственной безопасности МВД задержаны за получение крупой взятки в Москве.

Как рассказал "Интерфаксу" осведомленный источник, стражи порядка получили 15 миллионов рублей за то, чтобы они прекратили проверку, проводимую управлением экономической безопасности столичного главка министерства внутренних дел.

По данному факту возбуждено уголовное дело.
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3092361
Гость
75 - 08.12.2018 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
представительница слабого пола нещадно избил
Они уже в городе! Куда смотрит Милонов и патриарх?!
Гость
76 - 08.12.2018 - 20:21
Бунт овощеводов:
В Московской области несколько дачников устроили массовую драку в садоводческом товариществе.
Как рассказали корреспонденту "РГ" в пресс-службе регионального ГУ МВД, инцидент произошел в СНТ "Овощевод" в Электроуглях. В "разборке" активное участие приняли пять человек. Трое из них получили серьезные травмы, их пришлось отвезти в больницу.

Сейчас по этому факту проводится проверка. В полиции отмечают, что дачники подрались из-за бытовой ссоры. Как передал один из популярных новостных пабликов, "оппозиция" решила свергнуть самопровозглашенного председателя кооператива.
https://rg.ru/2018/12/08/reg-cfo/v-p...dachnikov.html
Гость
77 - 09.12.2018 - 02:30
Анатолий Чубайс заявил, что российский бизнес достоин благодарности от граждан страны
По словам главы госкорпорации «Роснано», общество глубоко инфантильно и за 25 лет не удосужилось сказать бизнесу спасибо за то, что бизнес сделал для развития страны, цитирует ТАСС. Выступая на Общероссийском гражданском форуме, Чубайс также отметил, что традиция высокой социальной ответственности отечественного бизнеса была заложена еще в 17 веке.



чубайс в своем репертуаре, тролит русского ваню))

Гость
78 - 09.12.2018 - 08:35
Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление председателя правления "Роснано" Анатолия Чубайса, упрекнувшего россиян в отсутствии благодарности бизнесменам. По мнению сенатора, эти слова лишь обостряют отношения между обществом и бизнесом.
Пушков считает, что Чубайс напрасно поднял сейчас тему благодарности бизнесу, поскольку благодарности со стороны большей части общества его призыв не увеличит. «Этим заявлением он скорее обостряет отношения между обществом и бизнесом, чем налаживает их", - написал Пушков в Twitter.
https://rg.ru/2018/12/09/pushkov-slo...-biznesom.html
banned
79 - 09.12.2018 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Анатолий Чубайс заявил, что российский бизнес достоин благодарности от граждан страны
Да,да,да!!! В благодарность граждане должны похоронить его как можно скорей! Ибо это не бизнес, а исчадие ада, холера такая и разносчики Рыжие крысы.
80 - 09.12.2018 - 09:50
Челябинские школьницы настолько суровы:

В Челябинске пьяная школьница на Mercedes сбила полицейского

https://news.mail.ru/incident/35639304/?frommail=1

15-летняя жительница Челябинска сбила полицейского. Следствие установило, что девушка вела машину в нетрезвом виде, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Школьница находилась за рулем автомобиля Mercedes Benz. Она врезалась в припаркованную машину Lifan, после чего сбила полицейского и дорожный знак. Возбуждены дела о нахождении несовершеннолетнего в состоянии алкогольного опьянения, а также о применении насилия к представителю власти.

В ведомстве сообщили, что полицейские пытались скрыть произошедшее. В этом подозревают высокопоставленного сотрудника из числа руководства городского полка ДПС.

МВД проводит служебную проверку, на время которой полицейский отстранен от исполнения служебных обязанностей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены