К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости Единой Справедливой Уникальной России.

Гость
0 - 06.12.2018 - 00:46
Так как предыдущие темы закрыли предлагаю новую.


5961 - 17.11.2022 - 06:15
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
файл которой я выложил, с официального сайта учебного заведения назвал фейком
я твое сочинение назвал фейком.а ты снова обосрался на вранье.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В подавляющем большинстве случаев говорю правду.
и снова ты соврал
KVD
5962 - 17.11.2022 - 06:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: "Продовольственная программа" для Кубани какая то особая была?
"Продовольственная программа" на Кубани просто работала, это мы сразу тогда ощутили на себе. Что у вас там было в Челябинске - х.з., никогда не был в Челябинске, к счастью.
KVD
5963 - 17.11.2022 - 06:52
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Цитата: даже деревенский дурак Вася понимает, что где то ты в очередной раз соврал.
А ты еще больший дурак, чем пресловутый Вася. Аналитик просто прикалывается над Васей. Чего тут не понятного - Вася не может перешагнуть за свой порог своей умственной ограниченности, Вася на голубом глазу сравнивает лабораторную работу по химии с практической работой по разборке двигателя. Это как сравнивать, например, пение и сопение.
5964 - 17.11.2022 - 07:20
понял, Лич ?
на Кубани был коммунизм, а Челябинск перетопчется
он же не в СССР ?
============
нет, ну где ещё найдёшь такое сборище фееричных ... ?
KVD
5965 - 17.11.2022 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
понял, Лич ? на Кубани был коммунизм, а Челябинск
Пусть твой Лич сперва докажет, что вообще был в Челябинске.
5966 - 17.11.2022 - 09:37
В России признали перегрузку портов на Дальнем Востоке

глава Минтранса Савельев предложил три решения проблемы с портами на Дальнем Востоке

Во-первых, речь шла об увеличении вывоза автотранспортом, хотя сам Савельев признал, что его доля в перевозках с Дальнего Востока достигла максимума — девяти процентов. Он указал, что столь протяженное логистическое плечо делает использование большего числа фур затруднительным.

Вторым вариантом глава Минтранса назвал увеличение количества поездов с контейнерами в полувагонах с одного до пяти в сутки. Такая мера позволит дополнительно вывезти 21 тысячу TEU в месяц. Отдельно Савельев предложил сократить экспорт угля, в первую очередь из Кузбасса, чтобы на маршрут могли выходить дополнительные три пары составов.
Он согласился с тем, что перевозки энергетического угля в результате такого решения упадут на 800 тысяч тонн, но предложил довезти их до 15 апреля следующего года, когда ситуация станет менее напряженной.


Третьим возможным решением Савельев назвал увеличение тарифов для контейнерных перевозок на восточном направлении при снижении их для перевозок в порты Северо-Запада.

//как я понимаю реальный вариант это номер 2, т.е. снижение перевозок и экспорта угля, тем более если на него сейчас нет большого спроса и приходится продавать со скидками
5967 - 17.11.2022 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
о я не вижу смысла выкладывать здесь фотки, фиксирующие работу с грубыми нарушениями требований ОТ и ТБ.
та ладна.тыж писал что начальник рескурсного центра.и вдруг оказалось что лабораторий нет.в списках начальников на сайте тебя тоже нет.
тыж пишешь что всегда пишешь тока правду .а вот правду о своем ресурсном центре выкладывать тут боишся
5968 - 17.11.2022 - 09:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
сравнивает лабораторную работу по химии с практической работой по разборке двигателя
кожвен. ты просто ничего не понял.
5969 - 17.11.2022 - 09:43
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
"Продовольственная программа" на Кубани просто работала, это мы сразу тогда ощутили на себе.
у парторгов стало больше колбасы и мяса?
а у корлзозников увеличились нормы выработки и соответственно уменьшилась оплата труда
5970 - 17.11.2022 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тыж писал что начальник рескурсного центра.и вдруг оказалось что лабораторий нет
Они строятся почти три года. И сейчас работаем на стройке. По документам занимаемся исключительно пусконаладочными работами Даже инструктаж по по ТБ проводит фирма РК-строй, а не наш отдел ОТ. Вот такой сюрреализм. Made in Russia. Подозреваю, что по итогу ещё одного ректора нам скоро поменяют.
5971 - 17.11.2022 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в списках начальников на сайте тебя тоже нет.
Нет. Там по-прежнему фигурирует тот, который в Нидерланды уехал. Я не админ сайта и не руководитель пресс-службы. Это их работа, я ее за них делать не собираюсь.
5972 - 17.11.2022 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
парторгов стало больше колбасы и мяса? а у корлзозников увеличились нормы выработки и соответственно уменьшилась оплата труда
Зачем пишешь о том чего, в силу возраста просто не можешь знать?
5973 - 17.11.2022 - 11:34
6040-куч >
а как ты думаешь скока мне лет?
я в отличии от тебя участвовал в битвах за урожай во времена ссср .да и сейчас снова участвую
5974 - 17.11.2022 - 12:22
Что тебе 65? думаю не больше 45...
5975 - 17.11.2022 - 12:38
6042-куч >
54.так что успел прелестей развитого социализма хапнуть
5976 - 17.11.2022 - 13:41
Все что ты успел хапнуть...это эпоху горбачева...
5977 - 17.11.2022 - 13:55
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Все что ты успел хапнуть...это эпоху горбачева...
Ну, счастливое детство 70х тоже мимо него не прошло.
5978 - 17.11.2022 - 14:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
"Продовольственная программа" на Кубани просто работала, это мы сразу тогда ощутили на себе. Что у вас там было в Челябинске - х.з.,
А снабжение не по высшей норме. Ты такое при СССР слышал? Город, который танки, трактора и трубы большого диаметра для СССР делал сел на талоны. При СССР. При советской власти. При КПСС.
С одной стороны -

С другой стороны талоны на мсяо.
5979 - 17.11.2022 - 14:15
6043-Falcon > вот же было 45 ...
Летит время, мматьиво ...
5980 - 17.11.2022 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
понял, Лич ? на Кубани был коммунизм, а Челябинск перетопчется
Понял. КПСС однако. Вроде одна страна, а "колбасные" поезда сказка наверное.
Зимой 81-82 года довелось слетать по туристической "день в Ленинграде". За 30% от стоимости. Спасибо профсоюзу маминой работе. Всё ништяк. Сервис на том уровне.
Но! Экскурсионный автобус. Завезли с начало к Зимнему дворцу. Мадама что то там пробурчала в микрофон. Потом типа - "а по магазинам Вас водила сам отвезёт". И ушла. Поразили киоски со свободной продажей мандаринов. 30!!! декабря. Киоски были. Типа будка.
5981 - 17.11.2022 - 14:24
6048-Lich > всё просто, Лич.
Было два (минимум два) СССРа. Один для коммуняк-партократов, пожарников и теде/тепе. С коммунизмом, полными прилавками, выплатой кооператива с пенсии, лёгким поступлением сразу от сохи в МГИМО и пр.
Другой - для Винни и для Личей.
Ах да, третий - для Фотонов :)
Гость
5982 - 17.11.2022 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
"а по магазинам Вас водила сам отвезёт"
а куда в Ленинграде возить-то было? Гостиный Двор и ДЛТ.
Это не Москва, где народ толпами бегал по Дрезденам, Будапештам, Ядранам и Гангам
Гость
5983 - 17.11.2022 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
С коммунизмом, полными прилавками
https://www.youtube.com/watch?v=51XJZBtKFRw
5984 - 17.11.2022 - 14:36
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
.это эпоху горбачева...
я на полях вкалывал с 10 летнего возраста.
5985 - 17.11.2022 - 14:36
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
а куда в Ленинграде возить-то было?
Я ещё малой был. С брателой в метро покатались. "Аврору" посмотрели. По городу прогулялись. Пару детских мелких магазов с игрушками поглазели. Тех мандаринов кило 5 купили в киосках. Дядька внутрь разводного моста пустил. Ну тот, где колонны с носами кораблей рядом. Потом на трамвай посадил, который до места встречи "экскурсируемых" довёз. Автобус. Самолёт. И в Челябинск.
5986 - 17.11.2022 - 14:40
мне в питере запомнился эрмитаж.пол дня по нему гулял.а потом полдня искал выход.а когда увидел зимний сад во дворце вообще в пространстве потерялся.точно знал что на втором этаже а за окном деревья растут.
мечтал увидеть финский залив.но не срослось
5987 - 17.11.2022 - 14:42
6053-Lich > съезди, если не был после. Нам 11 дней вот впритык, и на второй раз точно осталось :)
Гость
5988 - 17.11.2022 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну тот, где колонны с носами кораблей рядом
я про магазины )))
но, как раз рядом с Ростральными колоннами в здании бывшей Биржи был Музей ВМФ - для малого пацана самое то
или Артиллерийский
5989 - 17.11.2022 - 15:14
Загорелся один из крупнейших рынков Москвы «Садовод».
Ранее именно на этом рынке продавалось наибольшее количество Gucci в России.
5990 - 17.11.2022 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
съезди, если не был после.
Нет. Не был.
Но потом одно понял. Когда в одном районе СССР всё нормально (КВД там продовольственную программу курировал?), а в другом талоны на жрачку. Это уже не нормально.
5991 - 17.11.2022 - 17:35
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
я про магазины )))
Да не пытай меня. Я те магазы "на посмотреть" не вспомню. Но вот за мандарины обидно было. Перед НГ. У нас в Челябинске "доставали". А в Питере они в киосках валялись. Плановая экономика, блин.
5992 - 17.11.2022 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от oldspice а куда в Ленинграде возить-то было? Я ещё малой был. С брателой в метро покатались. "Аврору" посмотрели. По городу прогулялись. Пару детских мелких магазов с игрушками поглазели. Тех мандаринов кило 5 купили в киосках. Дядька внутрь разводного моста пустил. Ну тот, где колонны с носами кораблей рядом. Потом на трамвай посадил, который до места встречи "экскурсируемых" довёз. Автобус. Самолёт. И в Челябинск.
А музей Достоевского? он же квартира Федора Михалыча. Там такие ступеньки внутри мраморные, очень старые, стертые и покатые. А я в английских туфлях была на тонкой полушпильке ))).
5993 - 17.11.2022 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Плановая экономика, блин
Ну да. ПлановАя... Парторг Кропоткинского мясокомбината в 78 году мне объяснял, что из 38 видов продукции в магазинах города только 4 потому что она идёт в Москву, Ленинград, промышленные центры Урала и Сибири. Так что это ты объедал кубанского мальчика! :)
5994 - 17.11.2022 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Парторг Кропоткинского мясокомбината в 78 году мне объяснял, что из 38 видов продукции в магазинах города только 4 потому что она идёт в Москву,
ну ты походу тоже парторг.чувствуется сходство в вешании лапши на уши.
5995 - 17.11.2022 - 19:51
6062-Falcon >
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Не флудите))) то новости негде почитать)
5996 - 17.11.2022 - 21:52
"Россия последние двадцать лет жила проектами. Этих проектов было множество, и они звались «национальными». Их реализацией занимались главы корпораций, министры, губернаторы. Вершиной теоретического проектирования была «Программа 2020», сулившая России бурный экономический рост. Все эти проекты были провалены. Реализация каждого из них приводила не к улучшению, а к ухудшению жизни. И никто не понёс наказания за провал этих стратегических проектов. Все оставались на своих местах, получали новые проекты и всё так же их проваливали"
Проханов что то начал подозревать.)
5997 - 17.11.2022 - 22:54
Этот с немытой головой?
5998 - 18.11.2022 - 04:42
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
только 4 потому что она идёт
Да потому что те парторги её и жрали. А у нас талоны на колбасу.
У нас в центре города дом в начале 80-х построили. Детский. Ну так его народ называл. По спецпроэкту. Я, когда услышал название, за сироток порадовался. Малой ещё был. Потом правда объяснили, что там за "детки". Партийной верхушки области и города. И кухоньки там по площади с самую большую комнату в хрущёвке. Это уже сам видел.
Да, что бы Фотон не напрягался. Три года подряд я отдыхал летом в пионерских лагерях. Самые тёплые впечатления об этих днях остались.
5999 - 18.11.2022 - 04:44
6066-Lich > превратим Москву в образцовый коммунистический город ! ...
А Челябинск перетопчется
Не созрели челябинцы морально
Духовно не готовы
=======================
«Мои мальчики виноваты, но очень сожалеют, а я очень сожалею, что мои мальчики виноваты и прошу уважаемых людей меня за таких мальчиков извинить».
Если мои глаза меня не обманывают, то в своих извинениях перед Сергеем Чемезовым Ксения Анатольевна уверенно и бескомпромиссно сдает своих «молодых коллег» будто стеклотару.
6000 - 18.11.2022 - 04:59
Специальное предложение для малого бизнеса: при заказе баннера "Мы открылись!" таблички "Аренда" и "Продается" - в подарок!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены