К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новороссия переносит выборы!

Гость
0 - 06.10.2015 - 15:15
насколько я правильно услышал инфу лидеры Новороссии согласились перенести выборы и провести их по законам Украины..
шикарный ожидаемый ход!!..
теперь мяч на стороне Порошенко..
ему надо уже менять конституцию.. особые стутасы выделять и так далее и тому подобное..
вопрос.. дадут ли ему это сделать яиценюхи?



Гость
161 - 07.10.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
не вышел у товарища Путина. Ещё год назад.
Тарапыса нинада. Никто никуда не спешит. Руина всё равно не жилец. И нет никакого смысла прикладывать дополнительные усилия, чтобы её добить. Сейчас надо только закончить войну и запустить процесс децентрализации. Дальше они сами всё сделают.
Гость
162 - 07.10.2015 - 23:25
160: Да ладно - Путин был послан со своими инициативами во время визита в ООН, и будучи невротического склада пацаном, решил показать себя в Сирии. Защитить Асада (сегодня Асад, а завтра что - Путин?!) до последнего россиянина. Чем вызвал реакцию мусульманского мира и как следствие, дальнейшее падение уровня жизни дорогих россиян...
Гость
163 - 07.10.2015 - 23:26
я же говорил.. больной (Так) неизлечим..
Гость
164 - 07.10.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Путин был послан со своими инициативами во время визита в ООН, и будучи невротического склада пацаном, решил показать себя в Сирии
Нет, не "идиот"(с). Иппонат.
Гость
165 - 07.10.2015 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Путин был послан со своими инициативами во время визита в ООН
"осторожно - перемога"(с) ;)
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
и будучи невротического склада пацаном
"осторожно - перемога"(с) ;)
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
решил показать себя в Сирии
"осторожно - перемога"(с) ;)
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Защитить Асада (сегодня Асад, а завтра что - Путин?!) до последнего россиянина
"осторожно - перемога"(с) ;)
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Чем вызвал реакцию мусульманского мира
шо это такое? ;)
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
и как следствие, дальнейшее падение уровня жизни дорогих россиян...
"осторожно - перемога"(с) ;)
---------------------------
ну а чо - мне все нравится... это даже не полтора процента... тут уже надо говорить о минусах ;)
Гость
166 - 07.10.2015 - 23:31
Лидер всеукраинского объединения «Батькивщина» Юлия Тимошенко предрекла «неконтролируемое восстание, которое сметет Украину как страну». Соответствующее заявление она сделала в интервью газете The Independent.

Украинский политик раскритиковала социально-экономическую политику правительства, которая, по ее словам, была «навязана стране в ходе сотрудничества с Западом». По мнению лидера «Батькивщины», ей проще всего понять трудности Украины и ее народа, поскольку «большую часть своей жизни она прожила в бедности».

Киевский международный институт социологии (КМИС) 5 октября констатировал резкий рост популярности Тимошенко. Согласно результатам опросов, рейтинги лидера «Батькивщины» немногим уступают показателям действующего президента Петра Порошенко. По данным исследовательской структуры, если бы выборы прошли в конце сентября, Тимошенко бы отдали предпочтение 11,1 процента украинцев. Она бы заняла второе место после Порошенко с 13,7 процента.

В середине сентября Тимошенко призвала распустить украинское правительство и заменить его на людей с интеллектом. «Или [парламентская] коалиция прекращает коррупцию, отправляет в отставку это правительство, абсолютно непрофессиональное и коррумпированное, и формирует новое правительство из людей, которые имеют достоинство, мораль, честь и интеллект, чтобы строить страну, или мы не... [понимаем], зачем она стране», — заявила она.
---------------------------

чаичка... ;)
Гость
167 - 07.10.2015 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ну а чо - мне все нравится... это даже не полтора процента... тут уже надо говорить о минусах ;)
А я давно говорил, что Чуров им докидывает 3% до двух...
Гость
168 - 07.10.2015 - 23:35
Как-то упал уровен дискутантов: один перемога всё кричит (Это, кажется, победа по-украински). Другой оскорбить норовит... Вернёмся к теме: согласно Минским соглашениям выборы ТОЛЬКО согласно законодательству Украины. Поэтому НИКАКИЕ назначенные незаконными формированиями "выборы" заначения не имеют, как и их перенос - недонос...
169 - 07.10.2015 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Посмотрите карту. Лугандон - маленькое пятнышко. Кажется, менее 5%. С Крымом примерно 13%
Территории,населенные этническими русскими.
170 - 07.10.2015 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Вернёмся к теме: согласно Минским соглашениям выборы ТОЛЬКО согласно законодательству Украины.
Там есть махонькие закорючки, способные похерить весь процесс:-))Почитайте документ.:-)Напомню, нечто похожее было и по Приднестровью и ряду других территорий,а начиналось всё также благообразно со словесами о единстве Мольдовы,БиГ,Грузии, Азербайджана,Украины-нужное вставить,а вот реалии для унитаристов оказались плачевны...
Гость
171 - 07.10.2015 - 23:41
169: Этнические русские как и другие этносы государства Украина защищали свою Родину, своё государство, свою нацию - нацию государства Украина.
172 - 07.10.2015 - 23:42
Ну и как защитили?:-))Посмотри на карту,не поленись и сравни ее с границами народных республик.
Гость
173 - 07.10.2015 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
согласно Минским соглашениям выборы ТОЛЬКО согласно законодательству Украины.
А законодательство окраины только по согласованию с незаконными формированиями - это Петя сам подписывал ;)
...
Что же до перемоги, то ты буквально в трех предложениях нагородил чуши, сравнимой именно с непрерывными победами укров в последние пару лет. И именно вследствие утраты критического восприятия окружающей действительности на несчастных укров и свалились все текущие напасти ;)
Так что ты аккуратней, Так. Перемога - это еще и заразно ;)
Гость
174 - 07.10.2015 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Другой оскорбить норовит...
Правда - не оскорбление!
175 - 07.10.2015 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
согласно Минским соглашениям выборы ТОЛЬКО согласно законодательству Украины.
угу. И только после внесения в конституцию особого статуса для ДНР и ЛНР. Это сделано, товарищ так? Вот идите и делайте, как Париж казав)
Гость
176 - 07.10.2015 - 23:53
175: Я ж говорю будет вам "особый статус" - например, право ношения трёхцветных килтов по праздникам... Главное, повторюсь, что никаких ИНЫХ выборов не записано, так что заявленные в теме - это фейк и "восточный базар"... :)
Гость
177 - 07.10.2015 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Я ж говорю будет вам "особый статус" - например, право ношения трёхцветных килтов по праздникам...
Если килты будут одобрены незаконными формированиями - так тому и быть. А если нет - не быть. ;)
Гость
178 - 07.10.2015 - 23:56
Вопрос хвилософскый - над кем больше каплет
Гость
179 - 07.10.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
например, право ношения трёхцветных килтов по праздникам...
Свой бюджет, своя власть (уровня республиканской) своя милиция, своя "национальная гвардия" и, вполне возможно, своя таможенная служба.
Но тупые какли могут продолжать влажно мриять себе о том, как они потом всех перехитрят.
180 - 07.10.2015 - 23:59
176-Так > а не будет изменений в Конституции, не будет у Украины Донбасса. А у Парижа сил больше не будет(желания-то давно нет) на уговоры к выполнению Минских соглашений. Они просто признают выборы, которые республики проведут в удобный для себя срок.
И ку-ку, так)
Гость
181 - 08.10.2015 - 00:00
А по каким правилам выборы - разницы нет. Хоть по папуасским. Главное, что к этому времени всех в ЛДНР амнистируют и выберут тех из них, кого республикам надо.
182 - 08.10.2015 - 00:01
О-хо-хо, Так повторяет мрии мольдован двадцатилетней с лишком давности...У тебя были в роду выходцы из Бессарабии?
Гость
183 - 08.10.2015 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А у Парижа сил больше не будет....Они просто....
...закроют глаза на танки в Киеве.
Гость
184 - 08.10.2015 - 00:03
182-_К0шница_ > Просто, они ничего нового придумать не в состоянии. По старым шпаргалкам.
185 - 08.10.2015 - 00:05
Мне кажется напрасно командировали нафтаклинового клоуна.:) По всем признакам стиранная тряпка не в курсе последних методичек и тупит чиста по шаблону.:)
186 - 08.10.2015 - 00:06
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Просто, они ничего нового придумать не в состоянии. По старым шпаргалкам.
О-хо-хо, велосипые труженики, сами укропы признают-поражением Минские соглашения.Кругом -только и слышно-ганьба и зрада. И только осв, вопият,как путин лично ему не дал защитить Новороссию,а Так строит планы о марше вышиванок на российско-украинской границе.
Если это не дегенерация,тогда что?
Гость
187 - 08.10.2015 - 00:09
Яблоновские мечтатели... Россия ещё, я считаю, будет доплачивать, чтобы не содержать Лугандон из худого своего бюджета...
Гость
188 - 08.10.2015 - 00:10
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Если это не дегенерация,тогда что?
Я пытаюсь донести до него эту простую мысль.
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
949-Так > Вот ты обижаешься..Но если ты говоришь и пишешь идиотизмы, значит ты - идиот. Если ты идиот, то нет ни одной причины не сказть тебе об этом.Терпи.
189 - 08.10.2015 - 00:11
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Если это не дегенерация,тогда что?
Гость
190 - 08.10.2015 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Россия ещё, я считаю, будет доплачивать,
"осторожно - перемога"(с)
Ты седня прям в ударе ;)
Гость
191 - 08.10.2015 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Россия ещё, я считаю, будет доплачивать
"Идиот!"(с)
ЗЫ. Это не оскорбление. Это констатация.
Гость
192 - 08.10.2015 - 00:17
"Доплату" могут оформить для телезрителей России как совместный проект Европы и России по восстановлению экономики Лугандона. Но факт от этого не изменится...
193 - 08.10.2015 - 00:21
Ваши прогнозы, Так, никогда не сбывались. Никогда. Вы неудачник. Это бывает.
Гость
194 - 08.10.2015 - 00:22
Хмык... а прикинь - у восстановления Донбасса будет даже два спонсора... а у нэньки никого... вот это как раз зрада - близняшка перемоги во тайцзы
Гость
195 - 08.10.2015 - 00:23
Лукашенко не ставит на неудачника. Александр Лукашенко: Белоруссии не нужна сегодня российская авиабаза.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1635922-echo/
Гость
196 - 08.10.2015 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Белоруссии не нужна сегодня российская авиабаза.
Сегодня не нужна... а после выборов посмотрим ;)
197 - 08.10.2015 - 00:26
Лёня цытирует диктатора? Походу это агония.:)
Гость
198 - 08.10.2015 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Лёня цытирует диктатора? Походу это агония.:)

Гость
199 - 08.10.2015 - 08:54
Блин. Там пол-Украины ТАКих муТАКов.. :(
Гость
200 - 08.10.2015 - 09:50
бедный, бедный Так :)
как оно - жизнь без перемог, а? :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены