Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Новороссия переносит выборы! (http://forums.kuban.ru/f1044/novorossiya_perenosit_vybory-7233956.html)

KinDzaDza 06.10.2015 19:12

38-Grim_Grum >сам найди информацию.. вроде взрослый..

timok 06.10.2015 19:16

Балога — Порошенко: За уступки по Минским соглашениям последствия будут хуже, чем у Януковича

«Пошли четвертые сутки со дня, когда лидеры Франции и Германии поставили нас перед фактом по тем уступкам, на которые должна пойти Украина. Заявления Франсуа Олланда и Ангелы Меркель официально так никто и не опроверг.

Когда людей поставят перед фактом – тогда опять сорвет крышку, и ситуация станет неконтролируемой. Возможно, с еще более трагическими последствиями, чем это было в прошлый раз. История никого ничему так и не научила», — написал Балога на своей страничке в фейсбуке.
------------------------
такие вот нынче фейсбуки...

NoThanks 06.10.2015 19:25

все с украиной так, как и было ясно ранее.. самой ей разгребать свои конюшни... а там, глядишь, физический труд и сделает из обезьяны человека...

Grim_Grum 06.10.2015 19:28

С крыши здания, где раньше располагалась Донецкая областная администрация, исчезли флаги самопровозглашенной «ДНР»:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4412/35931700.f8/0_d9933_8600a178_orig[
Также отсутствие флагов «республики» можно увидеть и на театрах Донецка. На крышах оперного и драматического театра также они отсутствуют:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4000/35931700.f8/0_d9934_2893c306_orig[/img]
Стела, которая установлена возле памятнику Ленину на главной площади Донецка тоже стоит без флага. Напомним, что именно эту стелу «власти республики» признали самой высшей точкой Донецка, и перед майскими праздниками решили повесить флаг «республики»:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9088/35931700.f8/0_d9935_bd06e6b7_orig[/img]
Смешно.

Grim_Grum 06.10.2015 19:29

Пардон.
Первая картинка не получилась.
Исправляю:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4412/35931700.f8/0_d9933_8600a178_orig[/img]

NoThanks 06.10.2015 19:30

все правильно, хохля... проект днр/лнр плавно сворачивается, как выполнивший стоявшие перед ним задачи, и заменяется на проект "вся украина".....собственно, изначально проект и касался всей украины.. просто нельзя за раз сожрать целый батон в одно рыло...

KinDzaDza 06.10.2015 19:33

44-Grim_Grum >какашки на цензоре ты быстро находишь:))).. постирать флаги забрали:)))
а вот нужную информацию никак не видишь

Satanas 06.10.2015 19:35

44-Grim_Grum >
Эхехе, опять Путин всех переиграл!

Grim_Grum 06.10.2015 19:35

(46)(47) Смешно.

timok 06.10.2015 19:39

[quote=Grim_Grum;40283907]Смешно.[/quote]
Вот и Балоге смешно...

NoThanks 06.10.2015 19:39

49-Grim_Grum > смех продлевает жизнь... смейся, радуйся...

KinDzaDza 06.10.2015 19:42

хохлы смазку на презервативе который им в сраку вставили за перемогу воспринимают...

imported_Dimentiy 06.10.2015 19:44

[quote=KinDzaDza;40281570]эту маленькую хитрость щас киев примет за перемогу, сам не осознавая того в какой капкан попался.. ведь минск2 теперь надо исполнять..[/quote]
Оооо :)))) Я тоже посмеюсь.
Вот интересно, если бы попалченцы провели выборы, KinDzaDza бы сетовал что они таки сглупили? Или пофиг какое гавно жрать, все равно скажет что конфетка?

timok 06.10.2015 19:48

[quote=Dimentiy;40283983]Или пофиг какое гавно жрать[/quote]
Или... ;)
[img]http://donbass-press.ru/wp-content/uploads/2015/10/IMG_20151006_082138.jpg[/img]
[img]http://donbass-press.ru/wp-content/uploads/2015/10/IMG_20151006_082207.jpg[/img]
[img]http://donbass-press.ru/wp-content/uploads/2015/10/IMG_20151006_082603.jpg[/img]
Вишенка на торте - специально для свидомых (слева — российский триколор):
[img]http://donbass-press.ru/wp-content/uploads/2015/10/IMG_20151006_083105.jpg[/img]
На площади Ленина действительно пустой флагшток. Пришлось уточнить у дежуривших неподалеку сотрудников ДПС в чем дело. Оказывается, флаг просто сильно истрепался на осеннем ветру, и его сняли, чтобы заменить на новый. Почему не заменили сразу, остается вопрос. Вот здесь, вероятно, свидомые журналисты могут немного порадоваться: у нас тоже местами остается небольшой непорядок.

С какой целью продуцируют столь некачественные фэйки украинские журналисты? Цель очевидна: массовый вброс подобных фальшивок, по мнению авторов, способен дестабилизировать обстановку и вселить в население Республики неуверенность в завтрашнем дне.

Однако если украинские снаряды и мины не повлияли на выбор населения ДНР, неужели кто-то еще думает, что какие-то отфотошопленные картинки заставят нас свернуть с выбранного пути?
-------------------------------
Или-или...

CK 06.10.2015 19:50

(44) Grim_Grum
[em]...С крыши здания, где раньше располагалась Донецкая областная администрация, исчезли флаги самопровозглашенной «ДНР»[/em]
.
...на сколько мне помнится пол года назад там вообще висел один российский флаг.
На фото в (45) за кадром правее стоит две мачты с двумя флагами.
Неделю назад точно видел, правда не помню какие флаги именно.
Один ДНР-овский точно.

NoThanks 06.10.2015 19:51

53-Dimentiy > да, димас, както так.... что так - что эдак.. все одно.. пофигу.. там люди на местности ориентируются, с реалиями знакомы.. а мы тута киношку смотрим с попкормом.. а у киношки целая куча вариантов сценария... какой именно смотреть - в принципе пофигу, ибо финал нам уже известнен :)))

Grim_Grum 06.10.2015 19:51

(53)

Они выступали за развитие рыночной экономики и частный бизнес — и посадили 300 тысяч предпринимателей.
Они назвали главным приоритетом инвестиционный климат и разрушили систему защиты прав инвесторов, совокупные прямые иностранные инвестиции в страну никогда не поднимались выше 1% от инвестиций в Китай, а отток капитала за последние 15 лет превысил совокупное сальдо торгового баланса.
Они ставили целью приватизацию и повышение конкурентоспособности — и практически все национализировали или сосредоточили в руках полудюжины «агентов», а бюджетная зависимость от одной индустрии выросла.
Они взяли курс на двухпартийную систему — и создали «Справедливую Россию».
Они трижды проводили пенсионную реформу, в результате чего пенсионный фонд банкрот, а придуманные ими же накопления изымают уже третий год.
Они объявили войну с коррупцией, в результате чего средний размер взятки вырос, а те, кто выводил сотни миллионов долларов из бюджета на фиктивном возврате НДС даже не оказались под следствием (зато в тюрьме умер тот, кто о них сообщил).
Они объявили, что страну спасет малый бизнес — и количество малых предприятий за следующие 2 года упало на 40%, а их доля в ВВП снизилась до 18%.
Они дважды изменяли время — для улучшения качества жизни и эффективности экономики — сперва туда, потом — обратно.
Они уверяли, что нефть не может дешеветь, что мир остановится при цене ниже 80 долларов за баррель — и нефть подешевела до 50 в течение полугода.
Они публично жалели тех, кто покупал доллар за 35, и доллар стоит 66.
Они затеяли модернизацию и инновации — и создали зону Сколково и Роснано.
Они начали реформу здравоохранения и больничная смертность выросла на 20%.
Они объявили важнейшей целью создание Международного Финансового Центра, и ликвидные рынки практически перестали существовать, банковская система живет только на вливаниях эмиссионных денег, а АСВ — банкрот и спасает вкладчиков рушащихся банков за счет кредитов банков, которые еще не рухнули.
Они взяли курс на развитие промышленности, и количество станков в стране за 8 лет сократилось в 2 раза.
Они объявили освоение Арктики приоритетом, а закрепление большой части Арктики в своей собственности стоящим конфликта с соседями — и мир вошел в долгосрочный цикл низких цен на сырье, при которых никакие проекты в Арктике не будут прибыльными никогда.
Они уволили вице-премьера и министра финансов, за то, что он отстаивал монетаристский курс, свободный рынок и экономию бюджета и наполнили Правительство, Советы и Комитеты поклонниками социалистической экономики — и никак не изменили экономический курс, только сделали свои действия непредсказуемыми и хаотичными.
Они обиделись, что Запад не дает нам денег, неправильно рейтингуя наши компании — и решили сделать свое рейтинговое агентство, видимо полагая, что его рейтингам на Западе будут верить больше, чем рейтингам своих агентств.
Они долго и мучительно вступали в ВТО, они потратили 50 млрд на Олимпиаду — для укрепления международного имиджа страны и развития связей с Западом — и тут же превратили Россию в страну под санкциями и ввели ограничения на торговлю.
Они провозгласили курс на объединение братских народов и пан-славянский мир, для чего сначала протолкнули во власть в Украине бандита, долго шантажировали страну ценами на газ и в итоге превратили ее население во врагов, положив для этого под конец десять тысяч жизней.
Они решили наказать европейцев, и цены на еду в России выросли на 25 — 60%, а Европа увеличила мировые продажи продтоваров на 5-15%.
Они объявили поворот на Восток (через тысячи километров неосвоенной и неэффективной Сибири), и товарооборот с Китаем упал на треть а валовой оборот с Европой даже вырос; они заявили мега-проекты по построению продуктопроводов в Китай, хотя очевидно, что Китай, как единственный покупатель никогда не заплатит за поставки выше себестоимости — но даже в этой ситуации Китай отказался финансировать и малую часть проектов — в отличие от проектов с Ираком, Туркменистаном и Казахстаном, где Китай финансирует все.
Они трижды объявляли, что экономика России достигла дна, а теперь объявили, что она будет падать и в будущем году.
Наконец — поскольку нравящиеся им фильмы не берут в Канны, они решили сделать альтернативный фестиваль, на который сами будут отбирать фильмы … в Ницце.

CK 06.10.2015 19:51

...а вот кстати и эти мачты, последняя картинка в (54).
:-)

KinDzaDza 06.10.2015 19:52

53-Dimentiy >нет дорогой.. почитай топик шо я написал..
новороссии щас незачем идти на обострение.. они не идиоты..
выборы им щас или завтра вообще ничего не дадут.. они и без них свои дела решают..

Big_Pilajol 06.10.2015 19:52

[img]http://pbs.twimg.com/media/CFSL5MsWYAEt4FD.png:large[/img]

timok 06.10.2015 19:54

Всё. На сегодня хуторские заготовки кончились, пошли так сказать глобальные...

Grim_Grum 06.10.2015 19:55

[quote=Легыч;40284018]Оказывается, флаг просто сильно истрепался[/quote]
Очень смешно!
Не вру - действительно очень смешно!

Снег 2 06.10.2015 19:59

[quote=Grim_Grum;40284095]Очень смешно! Не вру - действительно очень смешно![/quote]
Хм... ну ты же сам с Донецка, сфотографируй завтра с утра и выложи на форум. Заодно мы проверим, это смех идиота или инфа чего-то стоит.

7003 06.10.2015 20:00

[quote=NoThanks;40283942]мех продлевает жизнь... смейся, радуйся...[/quote]
ты хочешь что бы он долго жил но плохо?))) Зачем нам старые рабы...

CK 06.10.2015 20:02

...порылся в архиве, нашёл фото с флагом, март этого года.
К сожалению далеко было, фотик вытянул как смог.
.
[IMG]https://file-up.net/big_ff6c19d7853088144320151006185839.jpg[/IMG]
.
[IMG]https://file-up.net/big_3f086bb9ae4e602f1520151006185855.jpg[/IMG]

malki 06.10.2015 20:03

украинская прЭсса:
[em]Власти "ДНР" и "ЛНР" сообщили о решении перенести на будущий год местные выборы, потребовав от Киева выполнить весь "Комплекс мер" минских соглашений от 12 февраля. "Мы с удовлетворением отмечаем, что предложение ЛНР о переносе выборов на Донбассе на 21 февраля 2016 года при условии полного выполнения Киевом политических пунктов "Минска-2" учтено "нормандской четверкой"...[/em] [url]http://versii.com/news/335811/[/url]

заметьте, не террористы и сепаратисты как год назад
а ДНР и ЛНР
нунадоже))
Потрошенко предал всю идею АТО?? за щё проливали кровь украинские ВСУ?

imported_Dimentiy 06.10.2015 20:03

[quote=NoThanks;40284051] да, димас, както так[/quote]
Ну жрите. Не мне Вас учить.

Pisec 06.10.2015 20:03

Лично мне не нравится как Путин дистационируется от Донбаса. Ла-ла, бла-бла и слив.
Какого то хрена полез в Сирию, чурок полную страну напустил, экономику (остатки) добивает.
Инфляция, коррупция, закрытость...и прочее.
Так что реально он хорошего сделал за последнее время?

imported_Dimentiy 06.10.2015 20:04

59-KinDzaDza >охотно верю.

7003 06.10.2015 20:06

[quote=Писец;40284167]Так что реально он хорошего сделал за последнее время?[/quote]
Ты живой и не в рабстве -скажи ему спасибо за это.

malki 06.10.2015 20:10

68-Писец >гы))
Заставил Киев уважать ДНР и ЛНР и сухим из воды вышел?
а ты надеялся что Россия полезет в украину и там [b]увязнет[/b]??
не тут то было

timok 06.10.2015 20:13

Чего в итоге хочет Путин... Басурин 15:44... хотя там все очень любопытно
[youtube]gz0D3JiZd1M[/youtube]

Pisec 06.10.2015 20:14

[quote=Скоро Новый год;40284184]Ты живой и не в рабстве -скажи ему спасибо за это.[/quote]
Да ну?
- за жизнь приходится всем безпокоится, ибо после развала СССР, которое "он" должен был защищать, у нас сейчас тебя могут убить прям на улице если ты бандиту не приглянулся;
- рабство? Жить в нищите, платить дань Чечне, пахать на воров и бандитов сидящих у власти - это что, разве не рабство?

malki 06.10.2015 20:15

кстати о формулировках.
Доколе будет эта неразбериха?
Если на Донбассе была Анти-Террористическая Операция, то куда делись террористы? С кем Потрошенко договорился?

NoThanks 06.10.2015 20:23

67-Dimentiy > но ты то не такой :))) ты - из другого теста, да димасик? :)))

imported_Dimentiy 06.10.2015 20:33

71-2014 >74-2014 >а с кем договорились защитники своей земли ? C бандеровцами, карателями, фашистами?

imported_Dimentiy 06.10.2015 20:35

75-NoThanks > ну наверное ты не будешь спорить что мы с тобой очень разные? И мне авно что с одной стороны, что с другой, одинаково противно. Не потребляю.

NoThanks 06.10.2015 20:38

77-Dimentiy > потребляешь точно также, не обманывай себя :)))

imported_Dimentiy 06.10.2015 20:49

78-NoThanks >да я не обманываю. Мне все эти гребаные постсоветские "политики" одинаково противны. И уж тем более их информационно-поцреотическая кормежка фекалиями.

KinDzaDza 06.10.2015 20:53

66-2014 >вот о чем я и говорил.. риторика начинает менятся


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.