К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новороссия. Информационное пространство.

Гость
0 - 19.02.2015 - 14:45
Луганск http://novorossia.tv/
Донецк http://novorossia.su/donetsk-online
Харьков http://embed.bambuser.com/channel/gornfreed

http://novorossy.ru

этот контент создается самими жителями юго-востока.

Старую тему в архив убрали.



Гость
7441 - 17.03.2017 - 09:39
Lich Они захватили сразу целые города и сёла сделав их население заложниками и обустроивших позиции рядом возле домов там где живут люди, под автоматами заставляя копать окопы и вынудив эвакуироваться всех тех кто имел такую возможность, причём машины с автосалонов отжимали автовозами, а недвижимость целыми многоэтажными домами раздавая квартирки всяким человекам-телефонам и прочим псевдо-защитникам русскоязычных (они кстати там все и мову знают прекрасно).

ВВП обещал то мочить террористов (сепаратистов), вот почему тогда другие страны должны с ними договариваться (а кто помнит сколько тогда детей по приказу штурма школы убили "освободители" в Буйнакске?)

Ну а теперь Вы мне скажите сколько гражданских было замучено или убито укрожидомассонобенднеровцами в освобождённом от подразделения сил местной самообороны Стрелкова (Гиркина бывшего сотрудника ФСБ) в Славянске?

Я всё равно буду против любой агрессии и не важно кто агрессор "наши" или "не наши" - он всё равно агрессор и к тому-же приехавший убивать на чужую землю и не важно по приказу или по зову сердца, а то как я понял следующий "Русский Мир" уже планируется в Белорусии (ну у них и майдан возможен не за горами если РФ денег Лукашенко снова не даст).
Я полностью за мир, но не тот который только для русских!
зы: Парашенко я не уважаю только за то что он "скормил" тысячи новобранцев в АТО профессиональным киллерам-контрактным (ихтамнетам), как это сделал в 1995 Ельцин - только тогда Дудаев набирал боевиков джихадистов с афгана-пакистана, а Захарченко продолжает и сейчас получать подкрепления из профессиональной армии РФ.
7442 - 17.03.2017 - 09:48
7441-exalon766 >ну если ты против любой агрессии, то скажи в Киеве в 2014 был протест мирных демонстрантов и демократическая смена власти или государственный переворот и вооруженная смена власти?
Гость
7443 - 17.03.2017 - 09:51
7441-exalon766 > кто в 2014 году захватил правительственные здания в Киеве, а потом начал захватывать администрации, военные части и части МВД по всей стране?
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
Я полностью за мир, но не тот который только для русских!
Ты за мир только для свидомых древних укров? За Украину понад усем (Ukaina uber ales)? За запрет для жителей Украины говорить на родном русском языке и за запрет традиций, русской культуры?
Гость
7444 - 17.03.2017 - 09:53
7440-GSP > Я просто хочу чтобы Украинцы перестали ненавидеть Россиян как и Россияне перестали ненавидеть укров!
Я только за примирение народов, да может и вопреки Федеральной Пропаганде и да здравствует мир во всём мире! Россия это не только Великое государство - это часть одной целой планеты! Люди давайте любить друг друга!
Я покидаю эту ветку, но сохраняя в сердце надежду что кто нибудь меня понял и поймёт мою позицию в первую очередь как миротворца! Ну а если кого нибудь чем нибудь неосторожно оскорбил или может обидел - заранее приношу свои глубочайшие публичные извинения!
Гость
7445 - 17.03.2017 - 09:55
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
..Мне просто не совсем понятно почему ВСРФ воевавших в Чечне в середине-конце 90х не считали карателями, а ВСУ защищающую точно также свою территориальную целостность в 2014м уже считают? Чем нынешний Парашенко отличается от тогдашнего Ельцина? Я не требую ответов, но прошу только понять что пока РФ будет поддерживать конфликт - братоубийственная война никогда не закончится (а Россия опустила бы Чечню?) Вместо того чтобы искать новых друзей у нас активно ищут новых внешних врагов, но как говорится "Кто ищет тот находит"! p.s. По поводу 354.1 пакт Молотова — Риббентропа или советское вторжение в Польшу, ну или вообще вся wiki - вывсёврёте?
трындин намбер ту.. (чего врагов то искать?.., вы сами на экраны и форумы вылезаете.., идиоты..)
Гость
7446 - 17.03.2017 - 09:56
7444-exalon766 > Укров? То есть ты за оправдание украинских нацистов?
Украинцев в России нормально принимат, равно как и представителей других народов.
А, если хочешь, чтобы украинцы перестали ненавидеть, выключи украинское телевидение и помоги населению Украины избавиться от нацистов и вооружённых банд, оседлавших нацисткую тему.
Гость
7447 - 17.03.2017 - 10:01
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
Ну а если кого нибудь чем нибудь неосторожно оскорбил или может обидел - заранее приношу свои глубочайшие публичные извинения!
Извинения приносятся тогда, когда вина осознана и осознавший намерен исправиться.
Тебе же я от всей души желаю оказаться на территории подконтрольной сейчас Киеву!
И передавай там привет Петру Любченкову и подобным ушлёпкам.
Гость
7448 - 17.03.2017 - 10:05
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
Мне просто не совсем понятно почему ВСРФ воевавших в Чечне в середине-конце 90х не считали карателями
Многие считали и не одобряли. Но есть маленькая разница.
Вспомни Буденновск, взрывы домов в Москве и других городах, "Норд-Ост". Захарченко взрывает жилые дома в Киеве? Донбассцы просто хотят чтобы их оставили в покое и позволили жить как они хотят и с кем хотят.
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
а Россия опустила бы Чечню?)
Отпустила вполне официально. Вспомни Хасавюртовские соглашения. Но после этих соглашений чеченцы военной силой полезли в Дагестан. Продолжили теракты.
Ты ничего не помнишь или прикидываешься что не помнишь.
Гость
7449 - 17.03.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Тебе же я от всей души желаю оказаться на территории подконтрольной сейчас Киеву!
Вы не поверите - я как раз собираюсь поехать отдыхать с женою в Одессу!
7448-питон >Ага, только у меня есть сомнения что ФСБ там тоже возможно причастно, как в уничтожении башен близнецов 11.09 есть подозрение на причастность правительства США - даже поговаривают что те вроде как у ВВП они и научились.
7450 - 17.03.2017 - 10:25
7449-exalon766 > Уходя - уходи ;)
7451 - 17.03.2017 - 10:26
7444-exalon766 >а где ты видел, чтоб у нас ненавидели украинцев? У нас только к ним недоумение и сожаление. А вот на Украине "москоляку на гиляку" это государственная линия. И на предыдущий вопрос ответь, будь лаской.
7452 - 17.03.2017 - 10:28
7449-exalon766 >в каком году были башни близнецы и в каком кровавый Путин?
7453 - 17.03.2017 - 10:30
Цитата:
exalon766 - Вы не поверите - я как раз собираюсь поехать отдыхать с женою в Одессу!
После отдыха зайдите сюда и расскажите. Мало на форуме мнений очевидцев, в основном диванные шелкоперы, черпающие мнение из СМИ.
Гость
7454 - 17.03.2017 - 10:31
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
Ага, только у меня есть сомнения что ФСБ там тоже возможно причастно
Ага. А Басаев - агент Черномырдина. Все хохлы об этом знают!
Гость
7455 - 17.03.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
Вы не поверите - я как раз собираюсь поехать отдыхать с женою в Одессу!
Скатертью дорога и наипонейших успехов вам в этом начинании!
Гость
7456 - 17.03.2017 - 10:43
7452-Палач >
Взрывы жилых домов — серия террористических актов в российских городах (Буйнакске, Москве и Волгодонске) 4—16 сентября 1999 года.

Террористи́ческие в США акты 11 сентября́ 2001 года

Вот честно признаю: Вторжение боевиков в Республику Дагестан (1999) я просто упустил :-(
Но ведь в итоге ВВП всё же как то с Кадыровым договорился - значит может когда хочет!
7457 - 17.03.2017 - 10:54
7456-exalon766 >99й год и уже Путин виноват? На пост 7442 ответишь или нет?
7458 - 17.03.2017 - 10:57
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
Они захватили сразу целые города и сёла сделав их население заложниками и обустроивших позиции рядом возле домов там где живут люди, под автоматами заставляя копать окопы и вынудив эвакуироваться
Ну ка давай расскажи, как жители ЛДНР захватили свои сёла и города.
Ну там ещё и парочку фото, как под дулами своих автоматов они сами окопы роют.
А, чёрт совсем забыл. Опять же плёнка засветилась и акумы разрядились. Но все об этом знают.
7459 - 17.03.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
99й год и уже Путин виноват?
Какой ты быстрый. Подожди немного. Всего 82 года осталось. А там что-нибудь "это Путин виноват".
Гость
7460 - 17.03.2017 - 11:07
7444-exalon766 >ты, тупая жопа бабуина, что там по 208 статье , много посадил?
Гость
7461 - 17.03.2017 - 11:07
7456) Здесь вам разобраться будет посложнее, чем на "Алибабе" :(
Гость
7462 - 17.03.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Да ладно. Брехня полная. А я бы обязательно такое сделал. И посмотрел тогда насчет перекрытия канала в Крым. Ух как каклауроды тогда бы заверещали!!!
Прежде чем натягивать сову на глобус посмотри на глобус:)
Ширина Днепра на границе Смоленщины и Беларуси около 30 м. ширина Днепра в Киеве 1500 м.Если перекрыть Днепр на Смоленщине этого не заметят даже бульбаши не то что хохлы.
Гость
7463 - 17.03.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
Но ведь в итоге ВВП всё же как то с Кадыровым договорился
Вот именно. В 90-е мы наделали ошибок. Никто и спорить не будет.
Но мы умеем на ошибках учиться.
Ныне у нас все национальные республики имеют полную возможность пользоваться национальным языком, национальной культурой и в разумных пределах самоуправляться. Баланс соблюден и никакого серьезного сепаратизма нет и не предвидится.
У вас была уникальная возможность учиться на наших ошибках. Однако вы предпочли наступать на грабли. Была бы у вас разумная национальная политика, Донбасс был бы ваш, а возможно и Крым. Вы сами разрушили свое государство, желая многонациональное силой сделать унитарным (чего у нас вообще никогда не было) и продолжаете это делать.
Гость
7464 - 17.03.2017 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
ну если ты против любой агрессии, то скажи в Киеве в 2014 был протест мирных демонстрантов и демократическая смена власти или государственный переворот и вооруженная смена власти?
Не было там никакого переворота.Дважды несудимый удрал в РФию.Только и всего.Остальные практически все остались на своих местах.
Дальше всё шло конституционным образом.Были проведены президенские выборы,выборы в Раду.
Гость
7465 - 17.03.2017 - 11:27
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Была бы у вас разумная национальная политика,
Прорашисткая?
Гость
7466 - 17.03.2017 - 11:28
7462-SteelSide >Территория бассейна Днепра и его водосбора несомненно велика - кто спорит.
Но во-первых можно перекрыть и Десну - ее верховья тоже в России.
И во-вторых в равнинной местности (а там такая и есть) баланс водосбора безусловно нарушится, русла одних рек зарастут или изменятся, новые появятся и т.п. Для водоснабжения населенных пунктов Украины и водных транспортных путей Украины появится множество проблем.
А Днепр в Киеве будет напоминать нечто вроде большого болота со слабым течением посередине.
Гость
7467 - 17.03.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
Вы не поверите - я как раз собираюсь поехать отдыхать с женою в Одессу!
ну правильно, спражний патриот тока туда, бо крым москали отжали
7468 - 17.03.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
Но ведь в итоге ВВП всё же как то с Кадыровым договорился - значит может когда хочет!
Сперва перебили всех, кто держал оружие в 1999-м году или почти всех. Тогда договорились.
7469 - 17.03.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Не было там никакого переворота.
А революция это не переворот?
"Революція Гідності[1] (також Київський Майдан, Майдан у Києві, Євромайдан та Єврореволюція[2][3][4]) — політичні та суспільні зміни в Україні з 21 листопада 2013 до лютого 2014 року, викликані спротивом проти відходу політичного керівництва країни від законодавчо закріпленого курсу на Європейську інтеграцію та подальшою протидією цьому курсу."
Гость
7470 - 17.03.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
Я просто хочу чтобы Украинцы перестали ненавидеть Россиян как и Россияне перестали ненавидеть укров!
мы не кричим укропов на лиляку.. нормальный украинец нам брат, а укры это фашисты
Гость
7471 - 17.03.2017 - 11:36
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Прорашисткая?
Разумная. В регионах с преобладанием русского населения - развитие русской культуры и самоуправление. В регионах с преобладанием допустим венгерского населения - развитие венгерской культуры и самоуправление. Это же так просто.
Если вы украинскую культуру считаете полноценной и самодостаточной, то чего вам бояться?
Если вы так стремитесь в Европу то сделайте как в Швейцарии - разноязыковые и разнокультурные кантоны. Или хотя бы самоуправляющиеся "Земли" как в Германии.
Гость
7472 - 17.03.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Не было там никакого переворота.
о незаконном свержении власти на майдане уже не стесняются и говорят сами власти на украине..
лозунг такой, незаконно но справедливо, но справедливость у всех разная..

обнови методички
Гость
7473 - 17.03.2017 - 11:41
7463-питон >В планах собирания земель русских Украина должна перестать существовать.Кури "Основы геополитики" А.Дугина там всё расписано.
Гость
7474 - 17.03.2017 - 11:43
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
запрет для жителей Украины говорить на родном русском языке и за запрет традиций, русской культуры?
Это,что за хрень? Где это такое было?
Гость
7475 - 17.03.2017 - 11:51
7473-SteelSide >Дугин фанатик и выражает лишь собственное мнени. Никаких таких особых планов нет. Если какие территории и перейдут к России, то исключительно с русским населением и исключительно добровольно и естественно. Чтобы этого не произошло, для этого вам нужно "своих" русских лелеять и ублажать.
Территории с "украинским" населением нам не нужны вовсе.
Но - повторяю и повторяю - и территории с русским населением могут вполне остаться у вас. (Земли как таковые нам не нужны абсолютно.) Для этого вам нужно "своих" русских лелеять и ублажать, а не чморить.
Если же хотите "унитарного" государства, то смиритесь с ем, что Украина будет маленькой.
Гость
7476 - 17.03.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
нормальный украинец нам брат
Какой он "нормальный украинец"?Сепар?
Гость
7477 - 17.03.2017 - 12:07
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А Днепр в Киеве будет напоминать нечто вроде большого болота со слабым течением посередине.
Да никто этого перекрытия даже не заметит.
banned
7478 - 17.03.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Да никто этого перекрытия даже не заметит.
Это ты дебил не заметишь...А миллионов 20 точно заметят....
Гость
7479 - 17.03.2017 - 12:16
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
территории с русским населением
Русские живут по всей Украине.Регионов с преобладанием русских в континетальной Украине нет.За исключением ОРДИЛОСОС (это официальное название).
Гость
7480 - 17.03.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Это ты дебил не заметишь...А миллионов 20 точно заметят....
30 метровую речушку.30/20 000 000 =0,00000150 м.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены