К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новороссия - форпост России

Гость
0 - 18.08.2016 - 17:00
7 апреля 2014г. в Донецке была провозглашена Декларация о суверенитете ДНР и Акт о государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики. 11 мая на территории Донецкой Народной Республики прошел референдум, в ходе которого граждане Республики выразили свое отношение к поддержке суверенитета ДНР: явка достигла 74,87%, государственный суверенитет поддержали 89,7% проголосовавших. Весной 2014г. был сформирован Верховный Совет, в состав которого вошли представители городов и районов ДНР, начали формироваться министерства и ведомства. Конституция ДНР принята Верховным Советом Донецкой Народной Республики 14 мая 2014 года. Согласно Конституции, Донецкая Народная Республика — демократическое правовое социальное государство. Источником власти в Донецкой Народной Республике является ее народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Социальная политика Донецкой Народной Республики направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека, народное благосостояние, доступность основных материальных и духовных благ. Государственная власть в стране осуществляется на основе разделения её на законодательную, исполнительную и судебную.
Источник: http://dnr-online.ru/doneckaya-narodnaya-respublika/ | Официальный сайт Донецкой Народной Республики ©

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Новороссия



Гость
201 - 31.08.2016 - 01:35
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Потому, что гладиолус эгрегор. Ну, а зная так много об эгрегоре Краснодара, спрашивать у меня краснодарскую прописку... - лечиться тебе, Клемма надо! ;) Ты, это, в Хроники Акаши загляни, там всё подробно расписано! ;)
А я-то уж подумала порчу на мне нашел :))))))
Да пофиг мне твоя да и чья-либо прописка. Есть негласное правило интернета. - не тащить в инет реальные сведения без разрешения носителя. Есть тема - спорьте, обсуждайте, не надо ярлыки навешивать, опираясь на домыслы.
Я вот знаю, как появился ПиЭ, кто с филом вел переписку по этому поводу, знаю, где все обсуждалось, пока ПиЭ не было. . . И это мне ты советуешь лечиться? :)))))) Вот она- пустота восприятия. И как только заканчиваются доводы по теме, начинается переход на личности. . .
Гость
202 - 31.08.2016 - 08:50
194-GreenSnake >понятно, у тебя комплекс неполноценности перед женщинами. Так это не на форуме лечится.... Вам "товарищ" в больничку:-):-):-)
Гость
203 - 31.08.2016 - 09:11
203-Schtorm_2015 > Так как же там с "увольнением"? Или доблесная бурятня не отпускает!? И много "работы"?.. Держи хвост, пардон, киску калашом!
Гость
204 - 31.08.2016 - 09:17
202-Клемма > Да? Ты всё это знаешь, но не знаешь, что GreenSnake краснодарец и не разу его не видела? ну-ну... ;))
205 - 31.08.2016 - 09:26
Новороссия - это историческая реальность, сформировавшаяся за триста лет. Могла ли она быть в составе государства, отличного от России? Да, конечно. В XXI веке глобализации государственная принадлежность конкретных территорий достаточно условна, если между странами нет антагонизма.

Может ли быть Новороссия в составе нынешней русофобской Украины? Нет, конечно.

Бросила ли Россия ДНР и ЛНР? Нет. По-моему всем давно ясно, что мы оказываем новым республикам полную поддержку по всем направлениям. Просто чисто политически сейчас ещё рано говорить об этом официально во всеуслышанье, т.к. Запад нас просто задушит железным занавесом.

Понятно, что молодые республики ожидали от нас всего и сразу. Но мудрее подождать. Время работает на Россию и ДНР с ЛНР. Лично мне понятно, что Новороссия неизбежно воссоединится с Россией в недалёкой исторической перспективе, если Украина продолжит вести антироссийскую политику.

Торопиться не надо (с)
Гость
206 - 31.08.2016 - 19:24
206-Гена > ну, стратэг!.. Это про таких … министерша выдада перл:
[img][/img]https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14102718_1770458346526690_3499268656263508949_n.jp g?oh=63eaecfc2855819b9daa8a64711f9e8c&oe=58491404
Гость
207 - 31.08.2016 - 19:24
208 - 31.08.2016 - 19:32
Гость
209 - 31.08.2016 - 19:42
209-Гена >Это не шутка?
Ура! Наконец-то у нас министр образования, которая запросто затмит Кличка.
210 - 31.08.2016 - 19:52
(210) Почему я отвечу на этот вопрос если, то есть, вопрос сам по себе мне очень... но с другой стороны когда мы - чего далеко ходить, вот возьмем нас - да... когда там либералы, но это никогда никого... с другой стороны, если я понял, если я правильно понял ваши посты, то я не хотел бы быть, в общем, правильно понятым, но у меня... но у меня, как правило, всегда, всегда! - но это на первом месте, а в результате в общем вы были правы...
Гость
211 - 31.08.2016 - 20:58
210-питон > там всё не просто, в Минобр ВСЕ замы вслед за старым министром "пошли погулять".
Гость
212 - 05.09.2016 - 12:13
Перепонки в полном размере:
Украинские каратели накануне вечером обстреляли окраины Докучаевска из артиллерийских орудий калибра 122 мм.

«Около 20:00 4 сентября украинская сторона открыла огонь из артиллерии калибра 122 мм по окраинам Докучаевска», — сообщили в Минобороны ДНР.

По данным ведомства, наряду с тяжелым вооружением подразделения противника использовали также минометы калибрами 82 и 120 мм, вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие.

Обстрелам со стороны украинской армии подверглись также Ясиноватая и село Спартак в северном пригороде Донецка

http://www.novorosinform.org/news/60047
Гость
213 - 05.09.2016 - 12:19
Перемирие в полном разгаре
Гость
214 - 06.09.2016 - 10:19
214-Schtorm_2015 > ну и что в Донецке в 9:20 бабахнуло?
Гость
215 - 06.09.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Schtorm_2015 Посмотреть сообщение
Обстрелам со стороны украинской армии подверглись также Ясиноватая и село Спартак в северном пригороде Донецка
А теперь читаем, что пишет человек из Ясиноватой
Гость
216 - 06.09.2016 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Schtorm_2015 Посмотреть сообщение
украинская сторона открыла огонь из артиллерии калибра 122
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
А теперь читаем, что пишет человек из Ясиноватой
ВСУ обстреляли из минометов Ясиноватую и Коминтерново
06.09.2016 - 9:18

ВСУ минувшим вечером и ночью подвергли обстрелам окраины города Ясиноватая к северу от Донецка и село Коминтерново Новоазовского района на юге ДНР.

«В 21:40, 23:00 и 02:30 были зафиксированы обстрелы Ясиноватой и села Коминтерново из минометов калибрами 82 и 120 мм», — приводит ДАН слова собственного источника в силовых ведомствах ДНР.

По данным источника, противник вел огонь с позиций в районах города Авдеевка и села Талаковка.

Наряду с минометами при обстрелах подразделения противника использовали также вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие.

«В районе Александровки и Ясиноватой отмечена снайперская активность», — добавил источник.
--------------------------
Перестань, Снейк...
Гость
217 - 11.09.2016 - 10:42
Украинские каратели продолжают «соблюдать» режим «бессрочного прекращения огня» на Донбассе. ВСУ накануне вечером открыла минометный огонь по западной окраине Донецка, окрестностям Ясиноватой и селу Саханка Новоазовского района. Об этом сообщает Минобороны ДНР.

«С 19:10 до 23:20 украинская сторона вела обстрелы окраин Ясиноватой, поселка Трудовские на западе столицы и южного села Саханка. Огонь велся из минометов калибра 82 мм», — сообщили в ведомстве.

По данным источника, наряду с минометами ВСУ использовали вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие. Огневое воздействие осуществлялось с позиций противника в районах оккупированных Авдеевки, Марьинки и фронтового села Широкино.
218 - 11.09.2016 - 16:36
Киев перебросил на Донбасс новую партию самоходных орудий, заявил сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«В районе Дружковки (40 км от линии соприкосновения) на железнодорожную станцию отмечено прибытие воинского эшелона с пятью САУ с надписью „USA” и изображением звезды. Тип уточняется, — сказал Басурин. — Технику сопровождал вагон с личным составом. После разгрузки САУ перебросили в н. п. Кураховка (к западу от Донецка, 36 км от линии соприкосновения)».

Кроме того, согласно разведданным, в Авдеевке в пяти км от фронта выявлены огневые позиции четырех гаубиц Д-30, а на оккупированной ВСУ части Тельмановского района, в селе Белая Каменка, в километре от фронта — огневые позиции двух минометов 82 мм.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены