К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новогоднее обращение Президента

Гость
0 - 28.11.2019 - 17:36
Какое оно будет? Имеет ли смысл?


Гость
81 - 29.11.2019 - 12:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
И слава Богу, что не Москва.
Слова типичного неудачника которому не довелось обосноваться в Москве))
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ты уже давно оказался "безмозглой"
зато чебуреки из Шарика не жарю для бомжей...
Гость
82 - 29.11.2019 - 12:19
105-тварь бессердечная > а должен был? Это же очень личные пристрастия. Мне не нравится жить в городе, тем более таком, как Москва. Мне нравится жить на природе, в лесу, на клочке собственной земли. А коммуникации у меня есть все - интернет, автомобиль. Москву вижу когда по МКАД проезжав в сторону Шереметьево. От ваших наездов пахнет навозной провинцией, где станичник сходит с ума от щастья когда в Краснодаре квартиру на Юбике обретает.
Гость
83 - 29.11.2019 - 13:24
Подмосковие - самый ништяк. Всегда в столицу сгонять можно и природа вокруг хорошая, наша. С Подкраснодарием не сравнить. Кавказы не всчёт конешно. Но если выбирать между ЦКР и Подмосковием, да ещё и с подветренной северной стороный, откуда дует в основном на белокаменную, то торжество Рекси очевидно(!)
Гость
84 - 29.11.2019 - 14:09
В Подмосковье ловятся лещи

Музыка В. Шаинского,
слова Э. Успенского

Солнце светит ярким светом
Над Москвою и вокруг.
Почему же люди летом
Отправляются на юг?

Припев:

А в Подмосковье ловятся лещи,
Водятся грибы, ягоды, цветы.
Лучше места даже не ищи,
Только время зря потратишь ты.

А на юге - просто горе:
И в тени - плюс тридцать пять.
Чтоб поплавать в синем море,
Надо очередь занять.

Припев.

Укрепляют наши нервы

Воздух средней полосы,
И картошка, и консервы,
И два круга колбасы.

Припев.
Гость
85 - 29.11.2019 - 14:10
Гость
86 - 29.11.2019 - 14:14
Ну а Легыч, в силу личных обстоятельств, научился романтизировать и находить тонкую поэтику в атмосфере унылых стен амбулаторных покоев. И даже клизма вставленная в него руками миловидных сестричек-медичек, не кажется такой уж и экзекуцией.
Гость
87 - 29.11.2019 - 14:27
...уже засыпая, Легыч представлял себя молодым жеребцом с гитарой, играющим в ВИА по вечерам в клубе на районе. Вокруг кружились юбки, вскидывались колени и по ушам били ритмы маримбы, вперемешку с громким смехом. И тут же карнавальную картинку сдвигал другой кадр, с сухогрузом на горизонте, в акватории туапсинского порта, призывным гудком напоминающим Легычу, что его на лавке ждет очаровательный приятель и бутылка плодового вина. Легыч тяжело вздохнул и отчаянно пожалел, что нельзя вот так взять, и прожить обе жизни параллельно.
Гость
88 - 29.11.2019 - 14:30
109-Легыч >ахахах)))))
Гость
89 - 29.11.2019 - 14:31
111-rexline >ухухух))))
Гость
90 - 29.11.2019 - 14:33
112-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > драматизирует. Похоже, что более приятных собеседников в его жизни то и не было. Он просто еще не отошел от бесконечных ударов судьбы, которые ожесточили его. Здесь вы почти все такие, как фауна планеты Пирр по отношению к колонистам, из романа Гарри Гаррисона.
Гость
91 - 29.11.2019 - 14:47
"...иногда Легыч позволял себе шутку - когда медсестре удавалось ввести сосок клизмы в задний проход пациента, преодолев запирающее усилие кольцевой мышцы ректального отверстия прямой кишки, он сжимал ягодицы и слегка покачивал тазом из стороны в сторону, чем вызывал у девушки изрядное смущение. Она краснела лицом и шлёпала пациента ладошкой по ягодичной мышце - "Мужчина, что вы себе позволяете?!". На что Легыч, таинственно подмигивая, неизменно отвечал - "Я еще и не такое умею..."
Гость
92 - 29.11.2019 - 14:58
Гость
93 - 29.11.2019 - 15:03
115-rexline >ыхыхыхы)))
Гость
94 - 29.11.2019 - 15:12
116-Легыч > ты меня вовсе не обижаешь, напротив, давай дискутировать,отстаивай свое право на мнение, в конце концов, ты концептуальный, или, как это у тебя на плакатике, в посте 116, было альтернативно заявлено?
Гость
95 - 29.11.2019 - 15:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
И слава Богу, что не Москва.
это до поры до времени.еще немного прижмет народ и уже не тока цыгане,но и бывшие запутинцы полезут по дачным и коттеджным поселкам цветмет искать и вообще все,что можно продать.и будешь ты кричать посреди своей природы,звать на помощь,а в ответ тишина.бгг))
и ниче не сделаешь,потому как у тех маргиналов за душой ни гроша,терять им нечего и взять с них тоже нечего.
Гость
96 - 29.11.2019 - 15:22
119-willy > это очень возможно. Тоьько основным промыслом будет поиск и отьем провианта. К этому готовимся. В городах будет хуже, зарежут в подворотне за пару гнилых картофелин.
Гость
97 - 29.11.2019 - 15:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
давай дискутировать
Гость
98 - 29.11.2019 - 15:36
То есть, ты даешь понять, что бесплоден для диалога как дохлая лань?
99 - 29.11.2019 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: --- у тебя есть библия, у меня нет.. (не пугай меня этой лабудой.., если что-то там и есть - отвечать мне полюбасику придётся, уверую я в то, или нет.., а если - нифига, то иди ты в жо.пу.. такая вот фигня..) Неужели уже успел натворить достаточно много пакостей и подлостей за свою жизнь, что так уверен ,что отвечать тебе перед Богом все равно прийдется и прямая дорога для тебя это в Ад? Не от того ли ты заливаешь сейчас свои мозги, в надежде избавиться от кошмаров содеянного и предстоящего ответа за все?
есно, натворил.. своим родителям, а вот, таких как ты, уёб..щ, не трогал - брезговал.., а надо бы было.. (только, тебе и чужой - ни.х..я не ссцу ответить..)
100 - 29.11.2019 - 15:50
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
То есть, ты даешь понять, что бесплоден для диалога как дохлая лань?
лань, это - ты.., а Легыч - мужского пола (хоть иногда с ним и попиз..ся придётся.., такшта, строй свои литературные изыски в "соответствиях"..)
Гость
101 - 29.11.2019 - 16:10
124-kaldyr > полноте, дружочек, это же метафора, а не прямое сравнение. Или лучше было бы его дубом назвать, или того еще хуже, ослом? Я выбрал самый невинный образ для сравнения. У меня даже пончо из ламы есть, я его в кресло стелю, чтобы поясницу не ломило во время многочасовых бдений у компьютера.
102 - 29.11.2019 - 16:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
124-kaldyr > полноте, дружочек, это же метафора, а не прямое сравнение. Или лучше было бы его дубом назвать, или того еще хуже, ослом? Я выбрал самый невинный образ для сравнения. У меня даже пончо из ламы есть, я его в кресло стелю, чтобы поясницу не ломило во время многочасовых бдений у компьютера.
много слов струячишь.. (оставь их для любовников..)
Гость
103 - 29.11.2019 - 16:21
104 - 29.11.2019 - 16:40
да - тоска.. ("дожить бы до свадьбы-женить бы..", а брюки придётся, думаю так, покупать болотного цвета и пятнистые.., впрочем, их и так выдадут.., рескю - связистом по линии.., пусть зубами концы проводов скрепляет.. они того и ссат - бывшй мой неудачни-к.т.н-бузьнесмен так и сказал: - "голосовал бы за Грудинина, бо Путин нас точно в каку-нить войнушку втянет" и ведь в советской армии служил(хотя уверен, что у него никто в ту войну не воевал) и краснодипломником тоже был.. - но жаден, шо гобсек - ребёнок.., потому все свои бизнес-новации и просрал (кидал всех.., вплоть до друзей..)
фигня.. - ты, Легыч, за "тяжем" 8-го уровня снаряды метать бушь?..(10 дней дают..)
Гость
105 - 29.11.2019 - 16:55
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
пусть зубами концы проводов скрепляет
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
за "тяжем" 8-го уровня снаряды метать бушь?
ну там же специально регистрироваться не надо... то ись я буду кататься по своим делам, а сколько оно там само собой навыполняется, в конце композиции и посчитается...
106 - 29.11.2019 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr пусть зубами концы проводов скрепляет Цитата: Сообщение от kaldyr за "тяжем" 8-го уровня снаряды метать бушь? ну там же специально регистрироваться не надо... то ись я буду кататься по своим делам, а сколько оно там само собой навыполняется, в конце композиции и посчитается...
там по тен часов в день надо сидеть, шоб масынку в ангар получить.. (ну разе 50-т штук опыта можно заработать в день?.. а на последних уровнях - у них такие претензии..) тоже погуляю.. - обычно до 8-го дня дохожу.., а вигарить без перекуров - уволь..)
Гость
107 - 29.11.2019 - 17:46
Вы оба сможете найти общий язык на почве дружбы.
Гость
108 - 29.11.2019 - 18:28
Судя по дизлайкам на новый 2019 год, привычные поздравления 2020 лучше вообще убрать ну если только не будет "я ухожух я устал" но только без приемника, вот тогда точно можно будет от души отметить новый год, а так и радости никакой что опять все то же и все тебе, мазоль уже на глазах от них
Гость
109 - 29.11.2019 - 18:46
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Судя по дизлайкам на новый 2019 год, привычные поздравления 2020 лучше вообще убрать ну если только не будет "я ухожух я устал" но только без приемника, вот тогда точно можно будет от души отметить новый год, а так и радости никакой что опять все то же и все тебе, мазоль уже на глазах от них
исчо 2021, 2023,2024 тебе маяться - выкинь телек) смотри американские поздравления)
Поздравление Путена будет : а) Теплым б) Обнадёживающим в) Толерантным г) Юморным д) Далеко Глядящи в Будущее итд.
Гость
110 - 29.11.2019 - 19:17
133-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > Чеширский кот на вопрос "есть ли привидения?" ответил, что если ты веришь в них, то они есть, и нет, если не веришь. Так вот, если ты в поздравлении Путина видишь все что сам перечислил, то у тебя крайне высокий болевой порог, выходящий за границы инстинкта самосохранения.
Гость
111 - 29.11.2019 - 19:37
Давно не смотрю ящик даже уже и не помню когда, скорее всего в 2000 м когда елкин приемника представлял
Гость
112 - 29.11.2019 - 19:39
Ну значит 31 го стакан водки в 12 и баиньки
Гость
113 - 29.11.2019 - 19:47
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Ну значит 31 го стакан водки в 12 и баиньки
Впервые за всё время пожалел дурачка Кроноса. Бедолага...
Гость
114 - 29.11.2019 - 19:53
Себя педр...ило пожалей, черенок от лопаты тебе в помощь
Гость
115 - 29.11.2019 - 20:06
138-kronos1 >Оппа! Кронос обиделся )))Не обижайся, дружище. Ну дурачок и дурачок. Не всем же быть умными )) Но твои планы на Новый год такие убогие, что действительно вызывают жалость.
Гость
116 - 29.11.2019 - 20:11
Педик, степень моего дурачества не тебе тупому определять ты же туп как дерево, видно по наследству тебе передается, ведь ты из рода плебейского коего полно в России, от того и живут плебеи так потому что плебеи, и радуются такой жизни и радуются примитивным поздравлениям
Гость
117 - 29.11.2019 - 20:14
Только такие деграданты как ты с бокалом шампанского со счастьем в глазах могут воспринимать поздравления записанные за сутки или двое до действа, и кончать от счастья при виде вождя
Гость
118 - 29.11.2019 - 20:14
140-kronos1 >Ну спасибо, порадовал, парень ))) Дурачок с фантазией - это всегда приятное зрелище )))
Гость
119 - 29.11.2019 - 20:20
Ну а что такого глупого завалиться на койку в полночь? Обычно с утра много пыла, планов и надежд, а к вечеру уже едва ноги таскаете, накидавшись кониной и набив брюхо чем придется из новогодней снеди.
120 - 29.11.2019 - 20:22
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
с бокалом шампанского со счастьем в глазах могут воспринимать поздравления записанные за сутки или двое до действа, и кончать от счастья при виде вождя
зачем нам знать такие подробности о тебе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены