К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новое обострение на Донбассе

Гость
0 - 17.08.2015 - 13:15
ходившие слухи пару недель оказались явью
уже на уровне МИД Лавров заявил о подготовке к очередным боевым действиям..

мое имхо шо порошенко идет в последний бой.. выхода у него нет другого.



Гость
121 - 18.08.2015 - 10:10
Накурившихся смесей не видел ни разу, так что всё может быть. Говорят, что зрелище удручающее.
122 - 18.08.2015 - 10:10
А на самом деле, какие есть сценарии щас?
"хороший сценарий" - Россия выкладывает какие-то козыри, наличие которых не позволит далее развивать фашистский режим вна 404. Частично, это может быть приурочено к слухам, о выступлении ВВП в Совбезе. Боинг ли это будет, что-то еще - хз. Но без козырей нам туго придется.
"плохой сценарий" - 404 утюжит Донбасс до последнего - на самом деле Донбасс-не цель. Цель - дестабилизировать и так сложную ситуацию вокруг России. По прошествии АТО, буде такое случится, 404 не успокоится и приступит к Крыму. Крым - это отличный вариант для НАТО. В любой момент могут поднять вой по поводу аннексии и развязать полноценную войнушку там.
Какой вариант будет - хз, но иметь тлеющую проблему у границ, России вообще ни к чему.
Гость
123 - 18.08.2015 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Более.
Может где-то и поболее. Но я же все же учился и работал на Украине. Видел и знаю немного. Вот мой завод - и не разрушен, мой товарищ сейчас там главнюк, а выпускают ракеты, управляемые бомбы, снаряды......Зайди на сайт - посмотри www.luch.kiev.ua
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Украина не в ЕС. Не сравнивай.
Будет. Им придется её и в ЕС принять и в НАТО.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И при этом не хило так ВСУ начистили. Про котлы напомнить?
Ну да, нуда. С чьей помощью? С марсиан? А сейчас этой помощи не будет и армия у хохлов уже помощнее и вооружена
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Что куришь?
Я вообще некурящий.....
Пиво пью. Но не сейчас.
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
Сам то веришь в это?
Верю. Друг работает в Приватбанке - грит всё крутится, бабло несут, потихоньку работают.
Гость
124 - 18.08.2015 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Друг работает в Приватбанке
Один банк ушлого еврея не является показателем экономики украины...
Гость
125 - 18.08.2015 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
Один банк
Он самый крупный и не один еврей там хозяин.
Замечу - большая часть банков в России принадлежит ушлым евреям. И богатства России и власть.
Так что неча пенять....
Гость
126 - 18.08.2015 - 10:22
125-Писец >Хорошо, давай еще примеры.
Гость
127 - 18.08.2015 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Хорошо, давай еще примеры.
Ни, фсё, поехал за мясом для шашлыка....
Потом, все потом....
Гость
128 - 18.08.2015 - 10:29
Россия не допустит военного поражения ДНР/ЛНР. Поэтому укров на Донбассе ждут очередные котлы. Песцы, валите домой, дома наведите порядок. Донбасс вам не по зубам. Пора уже понять, а если будете как ослы упираться, "донбасс" наступит на большей части Украины.
Гость
129 - 18.08.2015 - 10:35
123-Писец > А сейчас этой помощи не будет и армия у хохлов уже помощнее и вооружена"-вряд-ли их армия мощнее,чем тогда.Наскребли по мобилизации балетных танцоров,непутевых мужиков,пенсионеров...А боевой дух почти высох.Американские инструкторы только и научили в какую сторону поворачивать ствол при стрельбе и как пристегивать магазин с патронами.Пушечное мясо и сАло.Опять бросят технику и разбегутся.
Гость
130 - 18.08.2015 - 10:36
Цитата:
Об Украине
Украина окончательно превратилась в очень тяжелый чемодан без ручки, содержимое которого (сало) портится от жары, стремительно теряя в цене. Киевская хунта подписывала Минск-2, рассчитывая на то, что ее как острие оружия, направленного на Россию, Запад поддержит, как бы они эти соглашения не нарушали. Но после того как Обама с Путиным договорились о выводе войск из Прибалтики и Польши и по всей видимости о совместных действиях против ИГИЛ, Украина уже на это рассчитывать не может. Все просто сидят и ничего не делают, пытаясь прийти в себя после кризиса, по сравнению с которым Карибский ракетный кризис это драка в песочнице из-за раздавленных куличиков. Боятся спугнуть счастье после пережитого смертного ужаса.
Ну а Хиллари как всегда пытается это счастье испортить, чтобы репортажами о медведе, терзающем Украинскую овечку, отвлечь внимание электората от обвинений в том, что именно она создала ИГИЛ, а также от развития сюжета с Сервергейтом. О чем я неоднократно уже писал и не хочу писать одно и то-же в связи с каждой новой провокацией.
Единственное, что я могу добавить, так это то, что о горячей войне Путин с Обамой договорились, а о холодной пока нет ( и пока Хиллари буйствует на свободе не договорятся). И с этой точки зрения оккупация Украины горячей войны уже не вызовет, но станет серьезным поражением России в войне холодной, угрожающим самому ее существованию. Причем США уже готовы признать Крым и ДНР-ЛНР, и даже готовы приказать украм выполнять Миинск-2 без дураков, но, посколько укры являются полными отморозками, они этот приказ все равно не выполнят. А США пока не готовы признать то, что они помогли прийти к власти откровенным нацистам, которых надо просто мочить в сортире.
Полтора года назад Россия действительно хотела интегрировать Украинскую экономику в ТС, но с тех пор ее разрушили и Россия просто не потянет ее восстановление в сочетании с холодной войной. Поэтому речь сейчас идет о том, кто будет все это оплачивать и сколько это будет стоить, но конечный результат я думаю уже согласован и я только надеюсь, что вешать их будут не на Майдане. Просто все не знают как взяться за этот чемодан без ручки и вообще как к нему подойти. Плюс эйфория после адреналинового шока, о котором я написал выше.

http://abrod.livejournal.com/823506.html
Александр Бродский с 90-х живёт в США.

Все, за исключением особо зомбированных хохлов, говорят, что экономика Руины в глубоком анусе, и только Писец (с Яйценюком) вещает про какой-то расцвет.

Про самую сильную армию Великих Укров - это вообще
Такое мог написать только человек, читающий исключительно укро-патриотические СМИ и блоги.

Почему Киеву не нужен мир — мотивация и последствия
http://alexandr-rogers.livejournal.com/
Причины предстоящего поражения ВСУ в летне-осенней компании 2015 года
http://rusvesna.su/recent_opinions/1439802893
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Будет. Им придется её и в ЕС принять и в НАТО.
Да, да, вот прямо все разбежались и приняли! Просто аж спать не могут - так сильно мечтают присоединиться к сильнейшей армии мира и самой мощной экономике в Европе! )))
Гость
131 - 18.08.2015 - 10:51
Тупорылые майдауны, вопя о "москаляке на гиляке", упустили из виду, что оказывается москаляк не мало и в самой Украине. Оказывается много "москаляк" в Крыму живет, на Донбассе тоже много их. Покопаться так и у Киеве они есть. Вместо того, что бы майданокрикунов прилюдно сечь за разжигание межнациональной розни, а затем отправлять на принудительные работы на пару годков, их вопли признали государственной политикой. А потом оказывается, что часть населения каким то образом несогласна с этой "передовой доктриной". Во, блин, удивление. Несколько котлов до сих пор не отрезвили укропатриотов, а вот не хочется им, чтобы "внезапно" бомбы вдруг станут разрываться уже не только в Донецке, но и на Крещатике? Правильно, а нас то за что???
Гость
132 - 18.08.2015 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Им придется её и в ЕС принять и в НАТО.

армия у хохлов уже помощнее и вооружена
Одна проблемка: для вступления в НАТО придётся признать Крым русским, а Новороссию независимой. В НАТО не принимают страны с территориальными претензиями к кому-либо и с вооружёнными внутренними конфликтами. Вторая проблемка: для вступления в НАТО нужно перевооружиться - привести свою армию в соответствие с стандартами НАТО. Поскольку грошей нема, проще армию разогнать нафиг. Ну, насколько европейцы согласны посадить себе на шею проблемы такого масштаба - вопрос открытый, они с Грецией-то всё никак не разберутся, а тут такой головняк размером с четверть Европы...

Вопрос: "помощнее" - это за счёт чего? Извлечённые с баз хранения всё те же БТР-80 и Т-64? Что им поставили добрые друзья, кроме давно снятых с вооружения ввиду полной отстойности английских броневичков (без оружия, Карл!)? В Одессе разгружаются военные транспорты с "Леклерками" и "Абрамсами", с запада летят эскадрильи "Фэлконов" и "Тайфунов", через границу идут колонны "Пум" и "Брэдли"?
Гость
133 - 18.08.2015 - 11:04
132-палита марджара > да то мантры сумасшедшего. От них ЕС отгораживается все активнее и демонстративнее. Кому эти отморозки нужны? Их уже родная экономика по башке кувлдой бьет, а они всё очнуться не могут.
Гость
134 - 18.08.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А боевой дух почти высох
Это ты зря. Чокнутых бандеровцев в разы больше чем ополченцев. Ты видно не общался с такими выкидышами - ты их не перевоспитаешь. И не все бросят технику....Это ты зря. Армия у хохлов, повторяю, сегодня сильней чем год назад. Это - АРМИЯ. У ополченцев - отряды. И тоже не из супер-пупер пацанов, такой же разношерстный народ, слабый и в военном деле.
Помогали и помогают наши, но сейчас похоже Пу слил и помощь не пошлёт.
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Такое мог написать только человек, читающий исключительно укро-патриотические СМИ и блоги.
Такое мог написать человек, который немного думает и не пукает. Патриотические блоги - иногда и читаю. Но кроме этого - я на украине жил. У меня там однокурсники, друзья, родственники. Брат например в Енакиво живет.
И я реально оцениваю и мощь украины и пропаганду и дух. Я вот недавно звоню по скайпу товарищу в Киев, 4 года с ним прожили в одной комнате. То да се. А он мне - вот чего вы к нам приперлись, Крым и Донбас захватили? А сам русский, с Ростовской области, сестра под Краснодаром... И как тебе умник такое? А бандеровцев он не любит...Но дадут автомат и пойдет воевать...
Другой товаришь с одной комнаты ладно уж, отец западянин и он сейчас полковник СБУ гнобит русских ...А ведь всё было нормально, вместе учились, жили, дружили....
И вот разлом.
И поэтому - ты МАЛО чего понимающий в этой каше - проходи мимо и не пукай.
135 - 18.08.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
А сам русский, с Ростовской области, сестра под Краснодаром...
Как там офицер отец, шашлычок жарит уже ? Доча.
Гость
136 - 18.08.2015 - 12:13
Трактор в поле дiр,дiр!
А мы за мир за мир!
Гость
137 - 18.08.2015 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Как там офицер отец, шашлычок жарит уже ? Доча.
Это ты очём, милай? И к кому обращение?
Кстати мясо купил, шею. Сейчас буду мариновать. Лук, перец, соль и больше никаких хреновин..
Гость
138 - 18.08.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
И я реально оцениваю и мощь украины и пропаганду и дух
угу, насчет духа ты прав. воняет от них, как от немытых свиней )
139 - 18.08.2015 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Это ты очём, милай?
милаи это твои сослуживцы, которые тебе планшет одалживали.
Гость
140 - 18.08.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
милаи это твои сослуживцы, которые тебе планшет одалживали.
Да ну?
Жаль...Мне никто планшет не одалживал....Может заново новый подарите?
Гость
141 - 18.08.2015 - 12:25
116-Писец >отсыпь...
Гость
142 - 18.08.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
но сейчас похоже Пу слил и помощь не пошлёт.
Угу. В очередной, стотыщпиццотпервый раз за этот год. Путен, он такой. Всегда всё сливает.
Гость
143 - 18.08.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Всегда всё сливает.
Да брось...Я разве такое говорил? Я сказал - в сегодняшнее время. Даже по дебилояшику нарисовали в новостях что хохлы стянули 430 танков. Пусть брешут - пусть 200. Это они для биатлона их пригнали?
И что, Путин пошлет тоже хотя бы 100 против них? Нет.
Уже давно из Мацквы дают понять - что им Донбас в тягость и быстрей бы это закончилось.
144 - 18.08.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Я вот недавно звоню по скайпу товарищу в Киев, 4 года с ним прожили в одной комнате. То да се. А он мне - вот чего вы к нам приперлись, Крым и Донбас захватили?
Че ты про однокашников поешь, если куча примеров, когда братья-сестры единокровные, разделенные границей, горшки побили, но сейчас у них зенки пооткрывались, только природная упертость не позволяет открыто признать свою неправоту: пока мовчать)
145 - 18.08.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Я разве такое говорил?
Именно ты это и говорил, правда, в наряде чукчи, а не писца. Посыдился бы врать, вроде, не малчик уже
Гость
146 - 18.08.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Всегда всё сливает.
ну, судя по тому шо происходит с рублем, ростом цен и т.н. "импортозамещением" - таки да, сливает))
Гость
147 - 18.08.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Че ты про однокашников поешь
Про то что знаю, то и пишу. Про Марсиан и Сириус - не ко мне, мадам. Тут много инопланетян, вот им пойте.....
Гость
148 - 18.08.2015 - 12:55
144-Эвелина >чойта у моих знакомых в Куеве никакие "зенки не пооткрывались". Наоборот, в вконтактике замечаю, шо все больше и больше на украинской мове чирикают, принципиально. А раньше баяли на русском.
149 - 18.08.2015 - 13:00
148-arcanum > у Вас-то самого Россия вечно во всем виновата, так что и знакомые такие же. Ничего удивительного
Гость
150 - 18.08.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Такое мог написать человек, который немного думает и не пукает.
Вот это ты зря!!!
Ты лучшее побольше думай, ну и укропной водички, что ли, попей! Не держи токсины в себе, они явно отравляют твой мозг! ;)

Писец, у меня родственники в Донецке, Житомирщине, Киеве, так что можешь мне не рассказывать. С Донецкими общаюсь, с остальными как-то общаться перестали.
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Я вот недавно звоню по скайпу товарищу в Киев, 4 года с ним прожили в одной комнате. То да се. А он мне - вот чего вы к нам приперлись, Крым и Донбас захватили? А сам русский, с Ростовской области, сестра под Краснодаром... И как тебе умник такое?
А ты украинские каналы не смотрел? А я вот активно смотрел до лета того года (благо на Украине я бывал часто в советсткие времена, мову разумию). Так вот, всего трое суток просмотра достаточно, чтобы возникло стойкое желание взять в руки автомат и пойти защищать Нэньку от русских ватников.
Так что дурь укропской пропаганды я хорошо знаю, и на своей шкуре испытывал тоже.
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Но дадут автомат и пойдет воевать...
Поти то пойдёт... Только видеть войну на 5 канале или ТСН, читать о ней в интернете - это одно, а вот когда от тебя взрывается в километре-пяти, а особенно когда пули над головой летают - это совсем другое.
Описывать разницу бесполезно, пока не прочувствуешь, не поймёшь. А прочувствуешь, потом ешё долго будешь салютов и громких звуков шугаться.
151 - 18.08.2015 - 13:10
...глава комитета Народного совета ДНР по внешней политике и международным связям Владислав Бриг сообщил, что республика готовится отразить атаку украинских военных: «Все войска приведены в полную боевую готовность в ожидании наступления. По разведданным, оно должно начаться в ближайшую неделю». Затем глава ДНР Александр Захарченко заявил, что Минские соглашения уже сорваны, а это значит, что впереди у республики – создание независимого государства.
В Киеве сочли, что слова лидеров ДНР – анонс их наступления на украинские позиции. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин отметил: последний этап эскалации конфликта свидетельствует, что «российская сторона вместе с Донецком и Луганском пытаются сорвать выполнение Минских договоренностей». Он считает, что именно по этой причине в самопровозглашенных республиках началась травля представителей ОБСЕ, которых пытаются заставить покинуть регион.
Если Климкин говорил о поджогах автомобилей миссии ОБСЕ в Донецке и акциях протеста у зданий, где находятся наблюдатели, то после заявления украинского министра руководитель Донецкого офиса миссии ОБСЕ Ольга Скриповская сообщила о новой проблеме. По ее словам, руководство ДНР потребовало от всех международных организаций, включая ОБСЕ, получить аккредитацию для работы в Донбассе. Без такого разрешительного документа их деятельность может считаться незаконной. Однако получение аккредитации в ДНР и ЛНР автоматически означало бы, что международные организации признают легитимность самопровозглашенных республик. Ни Запад, ни украинская власть не собирались этого делать. Руководитель Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко считает действия ЛНР и ДНР провокацией, одна из целей которой, по его мнению, в том, чтобы, как и в прошлом году, превратить День независимости Украины (24 августа) в траурную дату: «Не стоит забывать об излюбленной тактике ведения войны Россией в Донбассе – брать украинские войска в котел, создавая картину крупного военного поражения». По мнению Фесенко, основная угроза в сложившейся ситуации для украинской стороны – это поддаться на провокации. Поскольку последствия таких действий «могут подтолкнуть правых радикалов и добровольческие батальоны к захвату власти в Киеве, а ведь третий майдан и крах украинского государства – это мечта Кремля».
Украинская власть учитывает риски. Еще в конце прошлой недели секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что силы АТО готовятся к «активной обороне». Он пояснил: «Мы отрабатываем задачи не только отбивать атаку, но и контратаковать в случае проведения наступления». Турчинов также предупредил, что Украина введет военное положение и проведет полную мобилизацию: «Если Россия пойдет на срыв Минских соглашений (а для этого, к сожалению, все сегодня делается), безусловно, мы будем действовать в соответствии с вызовами, которые будут стоять перед страной». (с)

И еще, но из другого источника...
...Наступление укровермахта на Донбасс ко Дню независимости Краины 24 августа, которое ждали в ночь с 16 на 17 августа, не случилось. Но… утром 17 августа СМИ хунты заявили о сильных артиллерийских ударах ВСН под Мариуполем. Донецк, по сложившейся традиции, их не подтверждает, но, видимо, они всё-таки были, и, возможно, они-то и стали причиной не случившегося наступления хунты.
Военные аналитики предупреждали, что главным ударом может быть именно наступление хунты из-под Мариуполя, чтобы прорвать узкую полосу территории Новороссии в этом районе и выйти к границе России, расчленив республику и заблокировав Новоазовск. Это степной район, а не агломерации Донецка и Горловки, поэтому наступать здесь много проще.
Этот план или разгадали в генштабе ВСН, или получили разведданные, но в ночь с 16 на 17 августа по местам концентрации войск хунты под Мариуполем были, видимо, нанесены артиллерийские удары, такие, что наступление хунты стало невозможным или бессмысленным. Под Мариуполем и накануне происходили серьёзные артиллерийские дуэли, и весьма результативные, например, под обстрел попала механизированная колонна ВСУ.

Кстати, такой тактический ход советские войска использовали накануне Курской битвы, нанеся артиллерийский удар по выдвинувшимся к наступлению немецко-фашистским войскам, а теперь вот применяют новороссийкие — по войскам бандеровско-фашистской хунты.
Несмотря на явное обострение в Донбассе, молчит и Берлин, и Париж. Только Вашингтон выступил с уже обычным предупреждением, что за эскалацию ответственна Россия и ополчение. Еврокомиссар Мартин Шульц предложил продлить «Минск-2» на 2016 год. Это предложение, в свою очередь, не замечает Москва. Может они уже о чём-то договорились, но об этом не знает Порошенко? Или Порошенко действительно находится под шантажом неких «анонимов из ГПУ», которые грозят сделать его мировым «изгоем» и намекают на «Боинг»? (с)
Гость
152 - 18.08.2015 - 13:19
Писец, жопа в Украине, чёрная и беспросветная.
Вспомни наши 90-е, умножь на 2 - получишь современную Украину (и в экономике, и в армии, и в МВД, та везде, короче).
Вот только в отличии от жопы, в Украине выхода уже нет. Единственное, что её пока ещё держит от немедленного распада - это гражданская война на Донбассе и внутренний террор, объясняемый этой войной. Ну и злобу, агрессию населения удачно в эту войну канализируют. Пока канализируют, бесконечно загонять и заталкивать агрессию и гнев не смогут, выхлестнет скоро уже так, что мало ни кому не покажется.

И ты думаешь, что мудрые эльфы Евросоюза этого не понимают и просто горят желанием помочь Украине из своего человеколюбия, срочно принять расчеловеченных укров и приобщить их к своей "европейской культуре"?
Сильно Сербию с Хорватией приобщили?
Гость
153 - 18.08.2015 - 13:20
Кто-нибудь втолкуйте мне. Я не пойму, годы остальная Украина талдычила о недолюдях с Донбасса, "русню" алкашную дотационную. Кого идут укры освобождать и от чего? Они же ненавидят тамошнее население, там "вата" и "колорады". Они не видят там никого с кем можно договариваться. Так вы, укры, идете землю свою освобождать от ненавистных москалей?? А ниче, что это их земля и земля их предков? Никак не заставляет задуматься? Вы же не стесняетесь мочить детей и женщин под предлогом вашей тупорылой "ато". Террористы это и есть укровойска со всеми своими "торнадами", "айдарами" и "азовами".
А то, что фашню можно раздавить только силой, это верно, история только этому и учит.
Посмотрим, кто кого и зачем слил.
Гость
154 - 18.08.2015 - 13:24
А давайте вспомним, ради чего был майдан. Ради евроинтеграции и повышения уровня жизни до Монако или Швейцарии. Именно эти лозунги звучали из СМИ. Но интеграции не произошло, а уровень жизни упал. И вот укроСМИ резко изменили направление пропоганды, начав долбить умы свидомых российской агрессией. И не нужна стала евроинтеграция, не нужен уровень жизни, как в Монако, все мысли лишь о злой вате, которых надо жечь, убивать, заморить голодом. Когда последний раз укроСМИ вещали о движении укропии в сторону Европы? Сплошь о войне с Россией. И укропы уже не вспоминают о кружевных трусиках, они теперь придумывают наперебой гадкие названия России и россиянам. Ради этого был майдан? Ответте, укроботы, кто зомби? Кого в ем стадом пастухи направляют в удобном направлении. А Яйценюх тем временем достиг отметки в миллиард
Гость
155 - 18.08.2015 - 13:24
151-Свист >
Я в ночь с 16 на 17 не спал, слушал Зелло, читал новости, смотрел вебки и прямые трансляции.
Никто под Мариуполем укров не обстреливал, лупили они сами из центра города (там у них какая-то "бетонка", вроде возле завода ЖБИ), лупили по Сартане/Талаковке и ещё непонятно куда. Мариупольцы это однозначно зафиксировали.
Гость
156 - 18.08.2015 - 13:30
154-Пивозавр > и против засилья олигархии был майдан. Это особенно смешно. Президент-олигарх.)
Гость
157 - 18.08.2015 - 13:31
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Кого идут укры освобождать и от чего? Они же ненавидят тамошнее население, там "вата" и "колорады".
ни зъим, так покусаю! - одно из национальных черт хохла
Ну и не нужно думать, что это украинцы так порешили и захотели. Отработанными технологиями ввели страну в массовый индуцированный психоз и гонят на бойню ради того, "чтобы негры в Америке и дальше отбивную не доедали".
Гость
158 - 18.08.2015 - 13:39
Вот уж территория непуганных идиотов. Ровно с августа прошлого года, ВСУ,после иловайского котла(когда гибридные войска духовноскрепной что называется заблудились и без шевронов ударили ей в спину) только и занимается тем,что ведет активную оборону,а не наступление. Конечно,любой снаряд и гильзу,упавшую во дворе какой-нибудь Горловки автоматом причисляют к деяниям "хунты". А,если,тоже самое проходит на "территории 404"(какой хотят видеть ее "активисты" длнр),то в этом виновата всенепременно снова-таки "хунта",поскольку стреляет сама в себя. Параллельная реальность. Все новостные украинские да и мировые издания говорят об одном,российские(кремлевские) все наоборот. На мариупольском сайте написано что стреляют "террористы днр",в сводках же "ополчения" - мы тут не причем,"Мариупольцы это однозначно зафиксировали..." (с).
Гость
159 - 18.08.2015 - 13:48
158-духовные скрепы > брешешь скрепа. ВСУ обороняется?? Завязывай с грибами. ВСУ будет обороняться, когда сдаст к Киеву. Географически. В принципе и гитлеровцы уже в 42 начали кое где оброняться, вот зимой 43 потерпели поражение, защищая Сталинград. Так выходит?
Гость
160 - 18.08.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
духовные скрепы
Ну вот еще тебя, скунса здесь не хватало. Тыж если не навоняешь, не заснешь.
Ты чего, ушлёпок, считаешь что мы здесь хохлы з села и не знаем реальности?
Чё ты туфту несешь про мирных и добрых укропов? Проетай мимо и не оглядывайся...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены