К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая Победа! Зарплата севастопольских депутатов в 20 раз превысила среднюю по региону.

Гость
0 - 13.11.2014 - 22:03
"Зарплата севастопольских депутатов в 20 раз превысила среднюю по региону" - http://lenta.ru/news/2014/11/12/sevastopol/

Зарплата, в 20 раз превышающая среднюю по региону, назначена депутатам городского собрания Севастополя, работающим на постоянной основе. Такое решение было принято на пленарной сессии горсобрания, рассмотревшей закон «О числе депутатов Законодательного Собрания города Севастополя, работающих на постоянной профессиональной основе», передает ТАСС. За него проголосовали 16 депутатов из 23, присутствовавших в зале.
Председатель, его заместители, главы комитетов и комиссий будут получать более 200 тысяч рублей. «Это люди, несущие административную нагрузку и проводящие весь рабочий день в стенах заксобрания», — заявил заместитель председателя законодательного собрания Севастополя Александр Кулагин, предложивший законопроект. По его словам, ставки окладов будут пересмотрены, а пока установлены в соответствии с законом, принятым предыдущим составом.
«Зарплата депутатам, работающим на постоянной основе, составит до 244 тысяч рублей. На эти средства из бюджета понадобится 26 с лишним миллионов рублей. Я был против этого, потому что в Севастополе зарплаты составляют 10-12 тысяч, максимум — 15 тысяч рублей. Люди готовы за эти деньги работать день и ночь. Как с такой зарплатой депутатам в глаза избирателям смотреть?», — заявил «Росбалту» руководитель севастопольского регионального отделения «Единой России», депутат горсобрания Борис Колесников. По его словам, ранее губернатор Севастополя Сергей Меняйло предлагал поправки к закону, в соответствии с которыми зарплата освобожденных депутатов должна была составлять 30-32 тысячи рублей.
Колесников указывает также на то, что принятый законопроект не получил необходимого в таких случаях согласования с губернатором и финансово-экономического обоснования.
Законодательное собрание Севастополя было образовано в марте 2014 года путем переименования Севастопольского городского совета. 14 сентября были проведены первые выборы его депутатов по российским законам. Из 24 мест 22 заняли представители «Единой России», два — ЛДПР.
...
Тут кто-то говорил, что в ГД многа получают? Затокрымнаш. Кстати, это не из бюджетных денег? Слышал, шо в бюджете Севостополя дотации - 60%...



Модератор
1 - 13.11.2014 - 22:05
средняя зп по крыму 10 тыров? автор текста трепло и балабол...
Гость
2 - 13.11.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
средняя зп по крыму 10 тыров? автор текста трепло и балабол...
Ну так депутаты ж. Единороссы. Ты за таких и голосуешь...

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
заявил заместитель председателя законодательного собрания Севастополя Александр Кулагин, предложивший законопроект. По его словам, ставки окладов будут пересмотрены, а пока установлены в соответствии с законом, принятым предыдущим составом. «Зарплата депутатам, работающим на постоянной основе, составит до 244 тысяч рублей. На эти средства из бюджета понадобится 26 с лишним миллионов рублей. Я был против этого, потому что в Севастополе зарплаты составляют 10-12 тысяч, максимум — 15 тысяч рублей.
Гость
3 - 13.11.2014 - 22:08
а зарплата российских депуттов во сколько раз превышает среднюю по России?
Гость
4 - 13.11.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
а зарплата российских депуттов во сколько раз превышает среднюю по России?
в 10-13
Гость
5 - 13.11.2014 - 22:14
ежели вы хотите шобы Кац работал как для себя так и платите ему как для себя.. иначе он будет воровать...
Модератор
6 - 14.11.2014 - 00:05
2-nicksheff >"Ты за таких и голосуешь..." обоснуй или ты трепло и балабол :))
Гость
7 - 14.11.2014 - 01:58
Хоть поживут хорошо немного.
Никшелл, вас зависть гложет?
Гость
8 - 14.11.2014 - 08:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2-nicksheff >"Ты за таких и голосуешь..." обоснуй или ты трепло и балабол :))
тю, ты ж у нас знатный любитель партии едорастов.
Гость
9 - 14.11.2014 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Хоть поживут хорошо немного. Никшелл, вас зависть гложет?
зависть по поводу чего?
Гость
10 - 14.11.2014 - 12:11
Средняя зарплата в Севастополе составляет 13695 рублей - Севастопольстат 2014-08-09

Средняя заработная плата одного штатного работника (по учитываемому кругу предприятий) в июне 2014г. составила 13695 рублей. Об этом сообщает Севастопольстат.
http://sevastopol.su/news.php?id=64701
Гость
11 - 14.11.2014 - 12:12
+10 Задолженность по выплате заработной платы на 1 июля 2014г. по г.Севастополю составила 58,4 млн. рублей.
По видам экономической деятельности больше всего задолжали своим работникам учреждения сферы образования (22,1 млн. рублей), профессиональной, научной и технической деятельности (17,3 млн. рублей), промышленности (10,7 млн. рублей).
Гость
12 - 14.11.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Средняя зарплата в Севастополе составляет 13695 рублей - Севастопольстат 2014-08-09 Средняя заработная плата одного штатного работника (по учитываемому кругу предприятий) в июне 2014г. составила 13695 рублей. Об этом сообщает Севастопольстат. http://sevastopol.su/news.php?id=64701
тебе щас потсреоты расскажут, шо там все получают серые зряплаты.
видать, потсреоты всех по себе меряют.
Модератор
13 - 14.11.2014 - 12:13
8-nicksheff > обоснуй, или ты трепло и балабол :))
Гость
14 - 14.11.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
8-nicksheff > обоснуй, или ты трепло и балабол :))
а что обосновывать? почитателю едра и путена объяснять что-то?
ты для начала обосновал бы свой высер в 6, чтобы требовать от меня что-то...
Модератор
15 - 14.11.2014 - 12:18
с июня воды утекло - немерено.. в июне у них еще хохлозарплаты были по большей части.. сейчас бютжетников уже привели к стандартам.. частный сектор устанавливает зп немного ниже российских, процентов на 10-15.. я своим установил 90% от краснодарских окладов..

у моего директора в симферополе родной брат - зав. отделением в республиканском госпитале.. было 14 тыров (на рубли), стало 37...
Модератор
16 - 14.11.2014 - 12:21
14-nicksheff > клоун, ты сделал утверждение о том, что я голосую за едро.. на два предложения обосновать свой гнилой треп - слился.. так вот я тебе поясняю в таком случае - за едро ни разу не голосил и вообще ни на одних выборах по части законодательной власти за крайние 20 лет не был.. это чтобы вопросов больше не было.. ну и раз так, то ты, милый друг, трепло и балабол, который за помелом не следит.. с чем тебя и поздравляю..
Гость
17 - 14.11.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
14-nicksheff > клоун, ты сделал утверждение о том, что я голосую за едро.. на два предложения обосновать свой гнилой треп - слился.. так вот я тебе поясняю в таком случае - за едро ни разу не голосил и вообще ни на одних выборах по части законодательной власти за крайние 20 лет не был.. это чтобы вопросов больше не было.. ну и раз так, то ты, милый друг, трепло и балабол, который за помелом не следит.. с чем тебя и поздравляю..
то есть ты за едорастов не голосуешь, а тока на форуме за них ж..у рвешь? н-дааа...
Модератор
18 - 14.11.2014 - 12:25
17-nicksheff > ахаха :)) один раз треплом быть тебе не круто.. ты хочешь по всем фронтам пробалаболить :)) давай хоть один мой пост, где я за них чота рву...
Гость
19 - 14.11.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
17-nicksheff > ахаха :)) один раз треплом быть тебе не круто.. ты хочешь по всем фронтам пробалаболить :)) давай хоть один мой пост, где я за них чота рву...
ну как это? защищаешь режим едросни. разве не так?
Гость
20 - 14.11.2014 - 12:29
как пример - эта тема. живо кинулся на защиту депутатов едросни.
Модератор
21 - 14.11.2014 - 12:39
19-nicksheff >20-nicksheff > покажи где я кого-то или что-то защищаю...
Гость
22 - 14.11.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
19-nicksheff >20-nicksheff > покажи где я кого-то или что-то защищаю...
Смотри, как возбудился. Прочитай свой первый пост в этой теме.
Модератор
23 - 14.11.2014 - 12:44
22-nicksheff > так если ты трепло - то тебя в это носом ткнуть - удовольствие же :)) ну прочитал я свой пост.. в нем я указал на то, что средняя зп в крыму не 10 тыров, таким образом заголовок - вранье.. это факт.. при чем тут вообще едро? каким боком оно сюда?
Гость
24 - 14.11.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
22-nicksheff > так если ты трепло - то тебя в это носом ткнуть - удовольствие же :)) ну прочитал я свой пост.. в нем я указал на то, что средняя зп в крыму не 10 тыров, таким образом заголовок - вранье.. это факт.. при чем тут вообще едро? каким боком оно сюда?
так чего ж ты так возбудился? опять едросню защищаешь?
Модератор
25 - 14.11.2014 - 12:51
24-nicksheff > а я тебе расскажу :)) я брехунов позорных вроде тебя не уважаю..которые за помелом своим вонючим не следят.. ибо в реальной жизни ты бы за базар ответил, а тут вроде как можно нести любую ахинею про кого-угодно..синие буквы они такие - все терпят.. и я то совершенно по этому поводу не возбуждаюсь и не переживаю (ты свои фантазии то попридержи), но лишний раз ткнуть тебя носом в то, что ты галимое трепло - считаю необходимым.. так, возможно, приучитесь говорить по существу и обстоятельно, а не голословно балаболить..
Гость
26 - 14.11.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
24-nicksheff > а я тебе расскажу :)) я брехунов позорных вроде тебя не уважаю..которые за помелом своим вонючим не следят.. ибо в реальной жизни ты бы за базар ответил, а тут вроде как можно нести любую ахинею про кого-угодно..синие буквы они такие - все терпят.. и я то совершенно по этому поводу не возбуждаюсь и не переживаю (ты свои фантазии то попридержи), но лишний раз ткнуть тебя носом в то, что ты галимое трепло - считаю необходимым.. так, возможно, приучитесь говорить по существу и обстоятельно, а не голословно балаболить..
Да-да. Вот такие злые у нас защитнички едросни.
Модератор
27 - 14.11.2014 - 13:06
26-nicksheff > ты только не плачь тут, а то соплями все зальешь :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены