К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая администрация президента

Гость
0 - 14.06.2018 - 00:14
Новая администрация президента. Полный состав
Большинство сотрудников прошлой администрации сохранили свои должности.
Антон Вайно переназначен руководителем администрации президента
https://www.vedomosti.ru/politics/ga...administratsii



Гость
1 - 14.06.2018 - 00:17
Изменений в высшем руководстве не произошло: свои посты сохранили глава администрации президента Антон Вайно, его первые заместители Сергей Кириенко и Алексей Громов, замглавы администрации Магомедсалам Магомедов и Владимир Островенко, замглавы администрации — пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/06/20...7947122d65237f
Гость
2 - 14.06.2018 - 00:36
выдвинуть Школова представителем государства в совет директоров госкомпании «Системный оператор единой энергетической системы».

Место Школова, говорит близкий к Кремлю человек, займет Анатолий Серышев – бывший замдиректора Федеральной таможенной службы и бывший замначальника управления ФСБ по Карелии. Песков на вопрос о сфере ответственности Серышева не ответил.

Главный кадровик – одна из опорных должностей в администрации, человек, который – с подчиненным ему управлением – организует проверки всех кандидатов на должности в администрации, правительстве, силовых органах, всех тех, кого рекомендуют к назначению, это широкий круг должностей, поясняет другой близкий к Кремлю собеседник «Ведомостей».

Руководителем контрольного управления президента и помощником президента – эти должности покинул ушедший руководить аппаратом правительства в ранге вице-премьера Константин Чуйченко – назначен статс-секретарь ФСБ, генерал-полковник Дмитрий Шальков.

https://www.vedomosti.ru/politics/ar...tin-uvolneniya
Гость
3 - 14.06.2018 - 00:38
Путин уволил своего советника по интернету


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены