К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Норвегия. Дети-гомосексуалисты. Шествие. Просвещенная европа. Западная цивилизация.

0 - 27.03.2013 - 14:46
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=uen4aMsT-zc
.
а зачем комментарии?



Гость
81 - 13.02.2019 - 20:55
81-Госдеп офицально >82-off > тихо сам с собою, бользя, ты ведешь беседу.
Гость
82 - 13.02.2019 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Госдеп офицально Посмотреть сообщение
после потери Томаса
а кто его потерял?
Гость
83 - 13.02.2019 - 21:14
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Европейцы массово бегут в Россию, причём даже в санкционный Крым. За последнее время власти полуострова получили 1500 обращений из одной только Германии.
неплохо если бы их селили в крыму какта вместе чтобы мона было посмотреть а не вымысел ли это нашей российской пропагандасьен
Гость
84 - 13.02.2019 - 23:25
Если завтра царь вдруг объявит однополые браки благом и древней духовной традицией, стадные лоялисты только вздохнут. Потом сплотятся и примутся угрюмо спариваться друг с другом. Потому, что с их точки зрения, человек рождён не для радости. Нужно терпеть. Главное, чтобы «все как один, и недалёк тот час».

Среднестатистический стадный лоялист ничуть не удивится. И не будет задавать ненужных глупых вопросов. Ибо способность критически мыслить для него это безусловное зло, разъедающее основы стабильности. А главной добродетелью считается безропотность, слепая вера и беззаветная преданность.



И закипит большая работа…))))))))
Гость
85 - 14.02.2019 - 06:42
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Европейцы массово бегут в Россию, причём даже в санкционный Крым. За последнее время власти полуострова получили 1500 обращений из одной только Германии.
Массово и 1,5 тыщи? Бггг
Гость
86 - 14.02.2019 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
И далее по логической цепочке... Кургинята голосовали за путина = > Кургинята за то что бы наши дети были гомосексуалистами => кургинята сами из противных...
Дерево, как же так?
Гость
87 - 14.02.2019 - 12:07
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
За последнее время власти полуострова получили 1500 обращений из одной только Германии
а обращений о чем?? дать бесплатную путефку в гурзуф?
или подарить воронцовский дворец??
бггггггг
Гость
88 - 14.02.2019 - 12:44
Процент поддержки однополых браков



Так вот почему в России хмурому так плохо!!!
89 - 04.04.2019 - 10:33
Вернуть детей в приемную мусульманскую семью пытались шведские органы опеки. Это еще не точка в деле — Денис с дочерьми находится под контролем польских правоохранителей и не может покидать Варшаву. Но главное — семье удалось воссоединиться, благодаря в том числе, помощи российских дипломатов.

«Я чувствую, что у меня жизнь начинается сначала. Я наконец-то могу с моим папой быть, с моей семьей», — говорит Софья Лисова.

Софья — старшая из трех дочерей Дениса Лисова. Ей 12. Все время в суде она обнимает отца и держит его за руку, а журналистам рассказывает, какое блюдо хочет теперь научиться готовить. А еще она хочет печь пироги.

«Я хочу быть, как наша мама. Уметь печь все», — говорит девочка.

Несколько лет назад ее мама серьезно заболела, попала в больницу. Шведская социальная служба посчитала, отец не справляется. Адвокат говорит: семья испытывала финансовые трудности. Однажды Денис вернулся домой, а дети исчезли. Оказалось, служба опеки Софью с сестрами Алисой и Серафимой отдала на воспитание в арабскую семью выходцев из Ливана. Разница в обычаях и вероисповедании соцработников не смутила. Впрочем, к приемной семье как раз у Дениса претензий нет.

«У меня претензии к социальной самой службе. Я не считаю, что они поступили правильно, и необъективно они работали», — говорит Денис Лисов.

Это важно. Денис не лишен родительских прав. Он пытался жаловаться — безуспешно. Детей можно было навещать, и отец решился вывезти их из страны.

Задержали Дениса с дочками уже в аэропорту Варшавы при попытке вылететь в Москву. Адвокат показывает фотографии из полицейского участка. Семье, а младшей дочке Дениса всего четыре года, предложили провести ночь на столе.

«Мы до третьего часа ночи работали в отделении полиции в аэропорту и делали все, что было возможно», — отмечает адвокат Бартош Левандовски.

Опоздай мы на час, говорят адвокаты, детей вернули бы в Швецию.

«Было решение, чтобы их отправить. Такое решение было. Об этом сказали полицейские, когда я приехал в аэропорт», — рассказывает адвокат Бабкен Хадзадзян.

Активно подключилось российское консульство. И вот общими усилиям дело удалось передать в суд. Кстати, документы с обоснованием решения об изъятии детей шведская сторона польскому суду так и не предоставила. Не приехали и сотрудники шведской социальной службы, вместо себя они прислали двоих представителей приемной семьи. Зачем, один из граждан Швеции арабского происхождения через переводчика все пытался объяснить судье.

«Она должна понять, что меня послали лишь забрать детей, а не говорить о чем-то. Суд в Швеции имеет право изымать детей», — отмечает Мухаммед Атье.

Но польский суд признал: родной отец для девочек угрозы не представляет. Они к нему привязаны, а значит, в Швецию не поедут.

Семья Лисовых, по решению суда, не может пока покидать Варшаву. Но главное, конечно, что дети будут жить с отцом. Квартира им уже найдена. Девочки здесь же пойдут в школу и детский сад.
Гость
90 - 04.04.2019 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
неплохо если бы их селили в крыму какта вместе чтобы мона было посмотреть а не вымысел ли это нашей российской пропагандасьен
Не,прямо в куеве,эпично,+ своя петушня подтянется.
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
Если завтра царь вдруг объявит однополые браки благом и древней духовной традицией, стадные лоялисты только вздохнут. Потом сплотятся и примутся угрюмо спариваться друг с другом. Потому,что с их точки зрения,человек рождён не для радости. Нужно терпеть. Главное,чтобы «все как один,и недалёк тот час».
Ну не надо свои мрии у нас на форуме озвучивать,не надо.
фубля,каклякая петушня повылазила.((
Гость
91 - 04.04.2019 - 10:42
Забейте в Ютуб "гомосексуалисты в правительстве" и посмотрите.
92 - 04.04.2019 - 10:45
93 - 04.04.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
За последнее время власти полуострова получили 1500 обращений из одной только Германии.
Текст обращения - "Держитесь там..."
94 - 10.07.2019 - 09:50
Норвежская сторона вслед за фото опубликовала и видео нашей подлодки К-278 "Комсомолец". Ранее сообщалось, что в районе субмарины зафиксирован повышенный уровень радиации.

В районе, где затонула советская субмарина К-278 "Комсомолец", зафиксирована утечка радиации, сообщило Норвежское агентство по радиационной и ядерной безопасности (NRPA). Ранее публиковались фотографии с места, а теперь представлено и видео, снятое глубоководной камерой. В кадре сама субмарина, к слову, корпус разбит. Кроме того, можно разглядеть торпеду.

Напомним, норвежская сторона замерила радиацию 7 июля, задействовав беспилотный глубоководный аппарат, который также сделал фото. Согласно озвученным данным, допустимый уровень излучения превышен в 100 тысяч раз, но не представляет угрозы рыболовству в Норвежском море.

Осенью 2018 года премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг заявила, что страна намерена увеличить свои военные расходы, чтобы "запугать Россию". Скандал же вокруг "Комсомольца" удачно вписывается в данную концепцию, поскольку позволит норвежской стороне обновить информационную повестку и оправдать рост военных расходов, нажившись на русских.

"Тот, кто контролирует наше побережье, контролирует Северную Атлантику и переход в Россию", - заявила политик.

При этом нельзя сказать, что Норвегия так уж сильно печётся об экологии. Достаточно вспомнить, что в феврале 2019 года представители Североатлантического альянса (НАТО) взорвали вблизи территориальных вод России токсичные торпеды, которые были сняты с затонувшего норвежского фрегата Helge Ingstad. Экологи забили тревогу, а в Осло утверждали, что на сушу снаряды было якобы опасно вытаскивать.
Гость
95 - 10.07.2019 - 09:56
Бот Белла-Донна сломался.
Гость
96 - 10.07.2019 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
Если завтра царь вдруг объявит однополые браки благом и древней духовной традицией, стадные лоялисты только вздохнут. Потом сплотятся и примутся угрюмо спариваться друг с другом. Потому,что с их точки зрения, человек рождён не для радости. Нужно терпеть. Главное,чтобы «все как один,и недалёк тот час».
Врёшь,сучья рожа!Отвечаю.
Никогда мои дети-внуки не будут такими.Воспитывать надо по русски,либерсоска,а не так,как вы-на западный манер.((
Гость
97 - 15.07.2019 - 18:21
Он НАШ СКРЕПНЫЙ .Портрет математика и одного из родоначальников компьютерных наук Алана Тьюринга появится на новой банкноте в 50 фунтов, об этом сообщает BBC.

Тьюринг, дешифровавший коды нацистов во время Второй мировой войны, в послевоенное время получил приговор за гомосексуальность и был подвергнут химической кастрации. Он был реабилитирован только в 2013 году.

Новая купюра будет выпущена в обращение к концу 2021 года и будет, как и все новые деньги, выпускаемые Банком Англии, не бумажной, а полимерной.
98 - 22.07.2019 - 09:03
Наткнулась на весьма интересный разбор "педальной" темы. Предлагаю ко вниманию:
Взгляд из Америки. Развенчание пропаганды ЛГБТ-лобби
Сокол • Июль 12, 2019

(wr) Люди, которые придерживаются научных выводов и здравомыслия, а не очередным политических поветрий во «злобу дня», есть всюду. Есть таковые, к счастью и в Америке. Я решил представить сегодня мнение одного из таких людей (уже известного вам человек с российскими корнями) в пику тех, кто голословно, без всяких аргументов навязывает обществу позиции людей страдающих различными отклонениями психики. Мы все так или иначе знакомы с историей формирования человеческого мирового сообщества и хорошо знаем, что природа дала, не только человеку, но и всему живому миру способность иметь потомство. Именно эта способность дала человечеству возможность достичь существующего прогресса развития социума, как такового. И не одно из представленных отклонений психики не могло бы позволить обществу добиться сегодняшних достижений. Потому не нужно эти демонстрации и парады больных людей, делать их образ поведения фетишем будущего мироздания человечества. Такие люди были, есть и будут. Пусть они живут своими представлениями и не нужно возбуждать и противопоставлять их воззрения взглядам и принципам основной части населения. Но нет же, ублюдки противодействующие спокойствии в обществе продолжают все с большими усилиями навязывать образ мышления который явно сопряжен с отклонениями психики.
далее - https://aftershock.news/?q=node%2F773130&full
Гость
99 - 22.07.2019 - 11:45
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Такие люди были,есть и будут. Пусть они живут своими представлениями и не нужно возбуждать и противопоставлять их воззрения взглядам и принципам основной части населения.
Пусть живут,как хотят,но отдельно!
А за ихние петушинные демонстрации-парады-строго наказывать
Гость
100 - 22.07.2019 - 14:34
102-Троян888 > Слово "ихние" является просторечным словом, которое существует в речи малообразованных людей. Ихний, ихние, ихняя, ихнего, ихних – согласно правилам русского языка такие слова недопустимо использовать.
101 - 07.08.2019 - 17:36
Средняя пенсия норвежского старика составляет 250 тысяч крон в год. В пересчете на наши деньги — 169 тысяч рублей в месяц.
Кроме высоких выплат, пенсионеры Норвегии получают разнообразные льготы. Например:
могут пользоваться государственным такси,
получать необходимую медицинскую помощь бесплатно,
обустроить свой дом удобными приспособлениями для стариков за счет бюджета.
Норвежский пенсионный фонд сделал всех жителей страны миллионерами.
https://rus.err.ee/188135/norvezhski...y-millionerami
Гость
102 - 07.08.2019 - 22:14
104-юнкер >А чего ты хочешь у них конституционная монархия с 1895 года - преемственность политической и экономической линии, стабильность, руководство на местах не менялось даже в период оккупации немецко-фашистскими войсками. Кстати правительство и король эвакуироваться в Британию успело. А таки норвежская дивизия сс под Ленинградом повоевать успела.
103 - 07.08.2019 - 23:31
"Просвещенная европа. Западная цивилизация." Действительно. Дикая Америка облучает своих граждан радиацией, а цивилизованная Европа стерилизует психологически.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены