К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нонешние оппозиционеры это дети неповрозлевшие.

Гость
0 - 07.05.2021 - 08:41
Смотря очередную новость из серии радости мамкиных оппозиционеров, на тему того что разрисовали полицейский автомобиль, задумался, а чего это оппозиционеры всего мира в 99% случаев, выражают свой протест через разрушения всего и вся вокруг. И вспомнил. Так же себя ведут дети маленькие, орут, плачут, ломают игрушки против "родительского произвола" на тему кушать кашку, чистить зубки и вовремя спать. Ну не помню я случаев когда в честь протеста что то созидали.

Кстати когда как то спорили на подобную тему воспитания, вопрос задали Бехолдеру, является ли тираний его требования к его детям чистить зубы и прочее.. пациент слился..



Гость
1 - 07.05.2021 - 08:52
0-Ума турман >К примеру когда мужчина хочет вернуть женщину или наоборот, то доказывает неправильный выбор партнера в прошлом, своими добрыми и правильными делами вокруг себя, успешная карьера, финансовое благополучие. Но это если настоящий мужчина или настоящая женщина.

А как ведет себя придурок или истеричка? Только разрушение..


план обсуждения темы от либералов:
1 пряник и его семейная жизнь и ее отсутствие
2 пряник толстый
3 пряник рыхлый
4 пряник и т д
.....
100500 пряник
2 - 07.05.2021 - 09:56
кому то не хватает внимания?
Гость
3 - 07.05.2021 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
кому то не хватает внимания?
Этот пункт плана обсуждения я не учел..

Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
1. Троллинг (публикация сообщений намеренно провоцирующих конфликт и не имеющих отношение к теме).
2. Флуд
3. Попытка увести тему
Гость
6 - 07.05.2021 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
На самом деле в 99% во всём мире протест проходит в мирной форме
Возможно когда это и было так, но время детей цветов прошло давно.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
но есть 1% агрессивных людей, которые, часто прикрываясь протестами, занимаются грабежами,
не без этого..но тем не менее.. вот навальнисты, сняли парня с фонаря, избили, отнимали плакаты.. если это были такие провокаторы, то почему их не осудили???

Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Но по телевидению (особенно российскому) конечно же в 99 случаях из 100 показывают именно этот 1% агрессивных людей.
протесты в Европе годами.. насилие в Америке почти год везде.. а виновно российское тв?
Гость
9 - 07.05.2021 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Означает ли это, что все сотрудники Росгвардии насильники и Росгвардия в целом занимается тем, что насилует 11-летних мальчиков?
ну ты заметил насколько ты переврал все.. я говорю о осуждении.. сотрудника осудили, и значит нельзя говорить что там все такие..

навальнисты осудили провокаторов?
Гость
10 - 07.05.2021 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Это всё равно, что сказать, будто все футбольные болельщики хулиганы.
где я это говорил? но почему то практически все окружение навального педофилы геи и жулики.. историю собилиную знаешь? кто папа кто муж и т д?
неужели всех оклеветали?

но речь совсем не об этом.. неужели из всего окружения навального не было плохих людей.. хоть кого то осудили??? они сами?
Гость
13 - 07.05.2021 - 14:32
11-Kahn >как ты достал.. тебе вопрос задали, если то были провокаторы почему навальнисты от них не дистанцируются и не осуждают? но и это отход от темы..

за всю историю оппозиции они хоть одну старушку через дорогу перевели? хоть одну лавочку покрасили?
Гость
15 - 07.05.2021 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ну зачем пенсионерам провели этот чёртов Интернет.
а что не так..
вот тебе факты..

День защитника Отечества — по-настоящему народный и один из самых популярных в РФ праздник. Однако Любовь Соболь, юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией (иноагент) Алексея Навального, вряд ли будет его отмечать. Ведь ей гордиться нечем и некем.

Русофобка Соболь постоянно пытается дискредитировать защитников Отечества. Одна из последних её выходок состоялась весной прошлого года, когда она потребовала отменить праздничный выход детей в советских гимнастерках в детском саду своей дочери.

Администрация учебного заведения уступила ей, лишь бы не связываться с хабалкой.

«Поговорите с воспитателями и директорами школ и садов. Наших детей должны учить любить природу и людей, помогать близким, а не как правильно военную пилотку на голову натягивать», — призвала родителей Соболь.

Еще одна причина, по которой этот праздник обойдёт её стороной, так это то, что в семье Соболь нет настоящих мужчин.

Известно, что дед Соболь — Андрей Феденев — предатель, который во время Великой Отечественной войны перешел на сторону немцев. Он был судим за предательство своей страны и кровавые расправы над соотечественниками.

Отец Любови Соболь во время работы в «Банкс-Финанс» проворачивал мошеннические аферы, на которых нажил немалый капитал. Он причинил государству убытков на сумму 57 миллиардов рублей.

Компания проводила аудит разных финансовых учреждений и выдавала фиктивные заключения. Банки на грани закрытия получали документы, из которых следовало, что у них нет никаких проблем. Однако после нескольких махинаций по «отмыву» денег они резко объявляли себя банкротами и закрывались.

Брат Соболь Григорий Мусатов помогал устраивать майдан на Украине и совершенно это не скрывает, выкладывая в соцсети фотоподтвержения.

При этом Соболь шлет открытки с поздравлениями честь 23 февраля уголовникам, которых она сама же подставила под статьи. Речь идет об осужденных по так называемому «московскому делу», отбывающих сроки за летние массовые беспорядки в Москве.

Русофобия у Соболь в крови. Она росла в атмосфере ненависти к своей стране, а теперь пытается навязать её нам.
Гость
16 - 07.05.2021 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Уровень риторики "дно".
добрые дела их перечислищь?
риторика:)))
18 - 07.05.2021 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
хоть одну лавочку покрасили?
а як же ...

Гость
21 - 07.05.2021 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Зачем ты мне перепечатываешь сюда "Экспресс-газету"?
А что там неправда?
Опровергла это животное?
Гость
22 - 07.05.2021 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я перевёл старушку через дорогу. Значит твой тезис о том, что
из тебя оппозиция как из гавна пуля.. жалуйся..
Гость
25 - 07.05.2021 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
А что там правда? :)
Опровергай..
Гость
27 - 07.05.2021 - 14:42
вот тебе риафан
https://riafan.ru/1242834-sobol-prod...-deda-vlasovca
вот тебе еще
https://versia.ru/otec-lyubovi-sobol...liardov-rublej
Гость
28 - 07.05.2021 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Доказывай.
доказал..
пост 27
Гость
30 - 07.05.2021 - 14:47
29-Kahn >риафан фейк ньюз?
я тебе с журналов специально ничего не постил.. и давай сначала по соболь...
Гость
33 - 07.05.2021 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Нет, давай сначала ты извинишься передо мной и перед Winny за то, что сказал
винни рофлит а ты врешь:))
и глупо пытаешься в иронию...
36 - 07.05.2021 - 14:57
33-Ума турман > ну нету тегов сарказм :)
32-Kahn > это наглядная иллюстрация, почему либеров не стОит привлекать к работе. К любой созидательной.
Гость
38 - 07.05.2021 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Так извинения будут? Я жду)
Перед кем?
Гость
40 - 07.05.2021 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
А что создал ты?


а вообще он лавочку покрасил.. пруф привел.. :)))) а где твои пруфы?
Гость
42 - 07.05.2021 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Приведу пруфы сразу после того, как ты приведёшь пруфы на доказательства того, что ты никогда не пытался совратить маленьких детей.
картинка выше про тебя!
43 - 07.05.2021 - 15:06
37-Kahn > я "по жизни" ремонтник, не криэйтор.
Гость
44 - 07.05.2021 - 15:06
А давайте лучше обсудим что Пряник рыхлый и толстый? Нельзя же рпзрчаровывать Пряника:)
45 - 07.05.2021 - 15:07
45-Бехолдер 2020 > заместо обсуждения темы ? ну канеш ! надо было раньше предложить.
Гость
47 - 07.05.2021 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
В цивилизованном государстве можно и иск получить. Радуйся, что ты живёшь в России.
От кого??? :)))))))))
Щас вон рассмотрят иск сисяна супротив пескова на тему того кто агент а кто нет:))))
Гость
50 - 07.05.2021 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я же написал: в цивилизованном государстве.
Можно список цивилизованных государств выложить?
Гость
53 - 07.05.2021 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Нет, нельзя. Ещё вопросы?
как обычно:))))
Гость
54 - 07.05.2021 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ума турман Перед кем? Передо мной!
И передо мной. Пряник относит себя к людям, т.е. набивается ко мне в один биологический вид, что оскорбляет меня сверх всякой меры.
Гость
55 - 07.05.2021 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бехолдер 2020 А давайте лучше обсудим что Пряник рыхлый и толстый? Нельзя же рпзрчаровывать Пряника:) Автор темы - бывший модератор?
Ага))
banned
56 - 07.05.2021 - 17:22
53-Ума турман >А чё ты под мультиком? Когда был модером,то жестоко за мультики казнил.А сейчас что за пропутинское лицемерие? Не можешь достойно баню отсидеть?
Гость
57 - 07.05.2021 - 18:17
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Не можешь достойно баню отсидеть?
отсидел.. одну первую.. честно.. потом смотрю все гуляют как хотят..
еще есть вопросы по теме?
58 - 07.05.2021 - 18:44
0-Ума турман > Я почему-то думаю, что это набравшие кредитов очень хитрые и лукавые взрослые.
Гость
59 - 07.05.2021 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
почему-то думаю, что это набравшие кредитов очень хитрые и лукавые взрослые.
не без этого..
RC
60 - 07.05.2021 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ладно, весело тут у вас. Что ни тема, то провал
Ага. Толи дело на ЖВ:)))))))
Гость
61 - 07.05.2021 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
вопрос задали Бехолдеру, является ли тираний его требования к его детям чистить зубы и прочее..
Че не помню такого вопроса, но если тебя так сильно это интересует то могу разъяснить. Есть такое понятие "дееспособность". Оно практически соответствует понятию "взрослый человек способный принимать самостоятельные решения". Государство по определению состоит из тех самых взрослых самостоятельных людей, которые в отличии от детей могут сами решать чистить им зубы или нет. Даже если они решают что зубы не нужно чистить - государство не вправе их заставлять. Чистка зубов не несет опасности для других граждан поэтому государство не имеет права лезть в эту сферу. Оттого что Пряник решит не чистить зубы лично у его соседей ничего не изменится. А вот если он начнет например какать в подъезде потому что удобно - это уже будет нести угрозы и неудобства для других членов общества, поэтому общество и государство должно в таком случае принять меры.
-
Именно здесь должна проходить граница. Государство может заставлять граждан соблюдать правила нарушение которых может мешать нормальной жизни других граждан. Нельзя ходить по середине дороги потому что там ездят другие машины, нельзя орать песни в три часа ночи потому что другие люди в это время спят, нельзя бросаться кирпичами с балкона и т.п. Но при этом можно выходить на площади с плакатами или можно агитировать в интернете за смену власти на ближайших выборах.
Гость
62 - 07.05.2021 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Но при этом можно выходить на площади с плакатами
А если я хочу гулять спокойно по этой площади? То все.. закончилась ваша свобода..

Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Чистка зубов не несет опасности для других граждан поэтому государство не имеет права лезть в эту сферу.
Чистка не несет а нечистка несет..
Гость
63 - 07.05.2021 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
А если я хочу гулять спокойно по этой площади?
Гуляй. Если тебя смущают плакаты, то ты в праве закрыть свои очи.
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Чистка не несет а нечистка несет..
Рыхлый, Где изуверство? Где святая вера?
Решает мера. Все решает мера.
64 - 07.05.2021 - 21:04
0-Ума турман >дебилы ж. Из пальца сенсации сосут... Или не из пальца
65 - 07.05.2021 - 21:06
Вон ЧП и бользя, в России нежили и то спать не могут,переживают


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены