К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Никита Олегович Исаев.

banned
0 - 15.11.2018 - 19:44
Никита Олегович Исаев стал настоящей головной болью для российской прокремлевской пропаганды. Это очень знающий экономист и политический деятель новой волны российских политиков. Он резко критикует нынешнюю бездарную воровскую власть в финансовых провалах ее деятельности. Ангажированные пропагандисты -ведущие всех политшоу не в состоянии противодействовать его аргументам. Страшно беспокоятся за свои сытные должности на ТВ и потому мечутся по залу и переходят на оскорбления и закручивания Исаева, чтобы телезрители не могли разобраться в его речи. Работа у них такая подленькая, но хорошо оплачиваемая.
https://www.youtube.com/watch?v=hcwIYwzNKQQ



1 - 15.11.2018 - 19:48
0-NYC Resident > ты ведь уже создавал тему про Исаева. Или позабыл, хрен старый?)
2 - 15.11.2018 - 19:51
Долбит в одну точку, пиндодятел
Никита Исаев ! Кто он?
Гость
3 - 15.11.2018 - 19:52
0-NYC Resident >Каждый день этот [*****] Исаев позорит свою фамилию в программе 60 минут.
Гость
4 - 15.11.2018 - 19:57
Н-да... Пиндос топит за едроса... бггггг
banned
5 - 15.11.2018 - 20:00
Никита Исаев : Россия уничтожает свою экономику-возвращается в СССР.
( интервью без хамства ведущих и замыкания ртов)
https://www.youtube.com/watch?v=PJynje41-Po
Гость
6 - 15.11.2018 - 20:02
0-NYC Resident >Иди пожар в Калифорнии туши. Никита Олегович что ли за тебя тушить будет?
banned
7 - 15.11.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Н-да... Пиндос топит за едроса... бггггг
Он давно перестал быть едросом, так как разочаровался в этой ПЖиВ ! Знать надо! ;о))
Гость
8 - 15.11.2018 - 20:10
5-NYC Resident >Мы знаем кто этот мудель, и не хотим тут видеть ни его ни тебя
Гость
9 - 15.11.2018 - 20:12
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Иди пожар в Калифорнии туши. Никита Олегович что ли за тебя тушить будет?
Пусть идет постельку греет для нелегалов из гватемалы ихней, там щас трамп будет геев на передержку им сдавать..
banned
10 - 15.11.2018 - 20:14
6-питон >9-Хаус MD >
Приступили к засеранию темы и дежурным оскорблениям.??!!! ;о))
Гость
11 - 15.11.2018 - 20:17
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Он давно перестал быть едросом
Бывших едросов не бывает... бггггг
Гость
12 - 15.11.2018 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Яровит Посмотреть сообщение
Надоели вы, говноспамеры лакейские. Под вас фонари на Красной, Северной, Ставропольской и Уральской готовят.
.....
banned
13 - 15.11.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яровит Надоели вы, говноспамеры лакейские. Под вас фонари на Красной, Северной, Ставропольской и Уральской готовят. .....
Яму копай себе Хаус! Ховаться будет куда, когда время прийдет. ;о))
Гость
14 - 15.11.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Яму копай себе Хаус!
Таки для вас есть уже яма у меня.. на участке, туалет типа сартир..
banned
15 - 15.11.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Яму копай себе Хаус! Таки для вас есть уже яма у меня.. на участке, туалет типа сартир..
Там и предстоит тебе прятаться. Скафандр купи! ;о))
Гость
16 - 15.11.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Приступили к засеранию темы и дежурным оскорблениям.??!!!
Здрасьте. Ты вот целый форум засираешь и ничего.
Где я тебя оскорбил? Я вообще никого никогда не оскорбляю. Я всего лишь посоветовал тебе заняться мериканскими делами коль ты мериканец.
banned
17 - 15.11.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Приступили к засеранию темы и дежурным оскорблениям.??!!! Здрасьте. Ты вот целый форум засираешь и ничего. Где я тебя оскорбил? Я вообще никого никогда не оскорбляю. Я всего лишь посоветовал тебе заняться мериканскими делами коль ты мериканец.
Я задаю темя для дискуссий. Политические темы, об политике и экономике. А ты и тебе подобные переходят на гомосятину, на в сторону от темы и на оскорбления и пожелания тушить пожары, явно не по темам.
banned
18 - 15.11.2018 - 21:09
16-питон >
И русский тоже. Российские дела мне не чужды. Жду не дождусь смены власти на Родине и возвращение страны на нормальный мирный европейский путь развития. Обязуюсь всячески поддерживать достойное правительство Новой свободной России. Без ПЖиВ и шизофреников.
19 - 15.11.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
возвращение страны на нормальный мирный европейский путь развития.
то есть в 90ые. Так приезжай Бользя, тут вся Россия мечтает вернуться на европейский путь развития, а тебя в Вожди выберем. хе хе.
Гость
20 - 15.11.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А ты и тебе подобные переходят на гомосятину,
Вот врать не надо. Ни разу не принимал участие в обсуждении чего-либо гомосячьего.
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
пожелания тушить пожары,
Я лишь намекнул что у вас в США проблем тоже выше крыши. Не так?
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Российские дела мне не чужды.
Нет уж. Уехал так уехал.
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Жду не дождусь смены власти на Родине
Когда уйдет Путин власть сменится своим чередом, не переживай. Ты тут не нужен. Лучше займись сменой власти У СЕБЯ. Какой импичмент идиоту Трампу организуй что ли. Это нам все равно, а для США - ты был прав - Клинтон была бы лучше.
21 - 15.11.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Я задаю темя для дискуссий.
Стоп. Ты хочешь поговорить об экономике?
Гость
22 - 15.11.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
И русский тоже.
Не гони Иудушка , ну какой ты русский.Пёс ты бродячий .
Гость
23 - 15.11.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Стоп. Ты хочешь поговорить об экономике?
Исаев хочет поговорить об экономике.СКобелева его загавкиват:)
На «России-1» взяли интервью у «погибшей» студентки 23 октября 2018 г. В ток-шоу «60 минут» на канале «Россия-1» показали очевидицу керченской трагедии Алину Керову, которая на самом деле ...
Ведущий НТВ пригрозил писателю «кровавыми соплями» и выгнал из студии 12 октября 2018 г. Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин выгнал из студии писателя Александра Никонова после нелестных слов о ...
Ведущая «России-1» в прямом эфире назвала гостя «идиотом» и пыталась выгнать его 2 октября 2018 г.
Гость
24 - 15.11.2018 - 23:02
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Исаев хочет поговорить об экономике.СКобелева его загавкиват:)
Ему задают вопросы про за бор а он про траву зеленую отвечает, Это всех [*****]..о уже.. народ там смеется. Сеня про голодные бунты начал петь у нас,ему говорят пример, где???? Он слился в унитаз как вы тут сливаетесь.
Гость
25 - 15.11.2018 - 23:02
https://24smi.org/celebrity/3205-olga-skabeeva.html
banned
26 - 15.11.2018 - 23:02
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident И русский тоже. Не гони Иудушка , ну какой ты русский.Пёс ты бродячий .
Да тот , что получше , чем ты! Я люблю Россию, желаю ей добра и выздороветь от ужасной болезни , называемой путинизмом. А ты ее гробишь, ненавидишь , потому как защищаешь и поддерживаешь ее врагов. ;о))
Гость
27 - 15.11.2018 - 23:04
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
На «России-1» взяли интервью у «погибшей» студентки 23 октября 2018 г. В ток-шоу «60 минут» на канале «Россия-1» показали очевидицу керченской трагедии Алину Керову, которая на самом деле ...
Этот вопрос уже разобрали, налюбила 1 канал местная деваха.. бывает..
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Ведущий НТВ пригрозил писателю «кровавыми соплями» и выгнал из студии 12 октября 2018 г. Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин выгнал из студии писателя Александра Никонова после нелестных слов о ...
после тех слов его надо было ногами отпинать а не просто отпустить.
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Ведущая «России-1» в прямом эфире назвала гостя «идиотом» и пыталась выгнать его 2 октября 2018 г.
Бывает приглашают нормальных а они идиоты..
Гость
28 - 15.11.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Я люблю Россию, желаю ей добра и выздороветь от ужасной болезни , называемой путинизмом
Насмешил, хохлик .;))) Любил бы Россию,жил бы в ней,работал на свою страну,детей и внуков ростил.А не отирался як пёс шелудивый по чужим дворам.И не тявкал побитой беззубой пастью на страну русских, за пару шекелей. ;)))
Гость
29 - 15.11.2018 - 23:25
28-intern >
Путинизм это благо?
Гость
30 - 15.11.2018 - 23:30
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А ты ее гробишь, ненавидишь , потому как защищаешь и поддерживаешь ее врагов. ;о))
Ну что делать детка,такова реальность , я люблю и работаю на свою страну ,Россию, а не твой Америке.;)))
Гость
31 - 15.11.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Путинизм это благо?
А что это такое -путинизм ? Расшифруй.
Гость
32 - 15.11.2018 - 23:39
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SteelSide Путинизм это благо? А что это такое -путинизм ? Расшифруй.
ПОСЛЕВКУСИЕ - 15. ПУТИНИЗМ - ЭТО ВЫПАДЕНИЕ ИЗ НОРМАЛЬНОСТИ, ВЫКИДЫШ ИЗ ЦИВИЛИЗАЦИИ
https://www.youtube.com/watch?v=svlO0lynS1I
Мопэд не мой:)
RC
33 - 15.11.2018 - 23:47
32-SteelSide >
Гость
34 - 16.11.2018 - 00:01
32-SteelSide >Я спросил тебя.А у тебя мозгов нема ? Вякнул и а сказать то и нечего ? Подсовывает какую то помойку.Я даже и открывать не стал.Выпадение из нормальности ? Это смотря у кого какая нормальность .Для хохла нормально когда он кому либо служит,поляку,русскому,немцу или американу. А у русского нормально когда он всем пендаля дает, и разрешает хохлику служить русскому.То что дозволено Юпитеру-русскому, то не дозволено быку-хохлу. ;)))
banned
35 - 16.11.2018 - 00:08
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Я люблю Россию, желаю ей добра и выздороветь от ужасной болезни , называемой путинизмом Насмешил, хохлик .;))) Любил бы Россию,жил бы в ней,работал на свою страну,детей и внуков ростил.А не отирался як пёс шелудивый по чужим дворам.И не тявкал побитой беззубой пастью на страну русских, за пару шекелей. ;)))
Я- американец, причем здесь шекели? Мне доллары роднее и привычней. Рубли тоже, но крепкие , а не деревенеющие и трухлявеющие.;о)) А что касается места проживания, то Тургенев, Набоков, Горький, ми еще много других , любящих свою Россию известных людей, жили и творили зарубежом. И что? Хемингуэй вообще очень мало жил на территории США, в Африке и на Кубе , преимущественно, но Америку он любил. Свободный человек волен жить где пожелает, и это никак не влияет на его чувства.
Гость
36 - 16.11.2018 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Бывших едросов не бывает.
ППКС!
А ты бользя-скачи отсюда,пока при памяти.Скоро тебе на дежурство,отдыхай.(
Гость
37 - 16.11.2018 - 00:38
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А у русского нормально когда он всем пендаля дает,
Футы-нуты:)
RC
38 - 16.11.2018 - 00:42
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Свободный человек волен жить где пожелает, и это никак не влияет на его чувства.
Это свободный человек.
А шлюха живёт с тем, кто ей больше заплатит.
Гость
39 - 16.11.2018 - 01:03
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
А шлюха живёт с тем, кто ей больше заплатит.
Любишь Путена безвозмездно?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены