К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нетолерантный русский спортсмен. Чита.

0 - 25.04.2018 - 16:01
В Чите завершено следствие по делу серийного убийцы. Преступник совершал убийства по национальному признаку

14.12.2017
13 декабря пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю сообщила о завершении следственных действий по резонансному уголовному делу в отношении серийного убийцы, убивавшего людей по национальному признаку. Газета «Вечорка» сообщила, что речь идет о бывшем участнике организованных преступных группировок Евгении Красноярове.
По информации «Вечорки», Евгений Краснояров ранее входил в состав ОПГ «Джекичановские», затем переметнулся в банду авторитетного предпринимателя Валерия Торгаева (погиб в ДТП в середине «нулевых» – ред.), у которого работал телохранителем. В армии служил в спортивной роте, владел ножевым боем.



Этот 45-летний житель Читы обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «л» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство восьми лиц, совершенное по мотивам национальной ненависти), ч. 3 ст. 30 п. п. «а», «в», «е», «л» ч. 2 ст. 105 (покушение на убийство семи лиц, в том числе в отношении малолетнего, общеопасным способом, по мотивам национальной ненависти), ч. 1 ст. 222 и ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (незаконные приобретение, перевозка и хранение огнестрельного нарезного оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ), п. «б» ч.4 ст.162 УК РФ (совершение разбойного нападения в особо крупном размере).

По данным следствия, обвиняемый в течение десяти лет на территории Читы и в пригороде совершал убийства и покушения на убийства выходцев из среднеазиатских республик, а также других лиц, входящих в их окружение. Практически во всех случаях мотивами совершения преступлений являлась национальная ненависть. При совершении преступлений он использовал пистолет ИЖ-79, переделанный для стрельбы боевыми патронами калибра 9 мм, а также автомат Калашникова.

По данным следствия, в июле 2006 года около транспортной развязки дорог «Чита-Хабаровск» и «Чита-Забайкальск» обвиняемый застрелил из пистолета двух мужчин, торгующих фруктами. В мае 2013 года в поселке Песчанка он застрелил из автомата Калашникова четырех человек и ранил одного, которому удалось выжить. В ноябре и декабре 2013 года обвиняемый, вооруженный пистолетом, в Чите дважды нападал на торговцев фруктами. При этом тяжело ранил одного из них, однако обоим потерпевшим удалось выжить. В начале января 2014 года в Чите обвиняемый вновь напал на того же продавца фруктового киоска и убил его четырьмя выстрелами в упор из пистолета. В июле 2016 года в Чите обвиняемый застрелил из пистолета во дворе по улице Гагарина в Чите байкера Романа Чипизубова.



Кроме того, в июле 2012 года в Чите обвиняемый, используя бутылки с бензином, поджег один из частных домов в Чите, где проживала цыганская семья. Затем он открыл огонь на поражение по силуэтам людей, которые пытались тушить огонь. Он ранил хозяина дома в шею, а его 11-тилетнюю дочку в руку.


Зимой 2014 года обвиняемый в составе группы лиц по предварительному сговору, вооруженный автоматом Калашникова, совершил разбойное нападение на одного из жителей краевого центра, прострелил в ходе разбоя потерпевшему обе ноги. В результате совершения преступления он похитил свыше 6,5 млн руб.



Установить причастность обвиняемого к серии особо тяжких преступлений удалось в августе 2016 года благодаря слаженной и кропотливой работе следователей регионального следственного управления и сотрудников уголовного розыска УМВД РФ по Забайкальскому краю.



В ходе расследования уголовного дела были установлены схроны, оборудованные обвиняемым в лесу и по месту работы. В них были обнаружены и изъяты два автомата Калашникова, два пистолета ИЖ-79, переделанные под стрельбу боевыми патронами, пистолеты Макарова и Марголина, пистолет-пулемёт ПП-93, обрез охотничьего ружья 12 калибра, тротиловая шашка, две гранаты со взрывателями, также большое количество патронов к вышеуказанному оружию.



1 - 25.04.2018 - 16:02
https://baikal-mir.ru/2017/12/14/v-c...nomu-priznaku/
Куда смотрела семья и школа?
Я вас спрашиваю, граждане форумчане, что ж ето люди делается?Ох-охох...
2 - 25.04.2018 - 16:33
На пожизненку заработал ?
З.Ы, вот поджог цыган - если торговали - понять могу ...
3 - 25.04.2018 - 16:35
Он утверждает, что все, кого он малех наказал-торговали.
Присяжные разберутся.
Гость
4 - 25.04.2018 - 16:38
"Джекичановские" - франшиза от известного киноактёра?
5 - 25.04.2018 - 16:39
ихние дела.
6 - 25.04.2018 - 16:42
в октябрятах был, потом в пионерах, потмо в комсомоле,в армии отслужил и вдруг такое...
Гость
7 - 25.04.2018 - 16:44
Тануна переживать. Многие канальи в прошлом кроткими пионэрами были.
8 - 25.04.2018 - 16:47
А может он этому в пиоерии научился, там нас учили быть как пионеры-герои.
Нападать, взрывать, стрелять и всё из угла.
Гость
9 - 25.04.2018 - 17:13
8-_Кошница_ >+ Родных сдавать.
Забыл?
10 - 25.04.2018 - 17:15
То Павлик, он внутренний, а в массе своей они втылу воевали вражеском.
11 - 25.04.2018 - 17:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
в октябрятах был, потом в пионерах, потмо в комсомоле,в армии отслужил и вдруг такое...
а откуда такие подробности о его жизни?
тыж тоже
в октябрятах был, потом в пионерах, потмо в комсомоле,в армии отслужил
и вдруг полюбил гшитлера и краснова.
чтож случилось то?
12 - 25.04.2018 - 18:22
Полицайский в ы б л я д о к Абрашкин, тебе кто разрешал открывать твой вафлеприёмник?
13 - 25.04.2018 - 18:28
опа .у фошизда пукан рванул)))
14 - 25.04.2018 - 18:29
Тю, Вася, а ты шо обыдевся? А ты разве Абрашкин?
Я бы удавился, если бы у меня такая фамилия была:-)))
15 - 25.04.2018 - 18:34
насчет фошизда и пукан рванул возражений нет)))
йа удовлетворен))
16 - 25.04.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Полицайский в ы б л я д о к Абрашкин, тебе кто разрешал открывать твой вафлеприёмник?
Вопрос повторяю.
17 - 25.04.2018 - 18:38
можеш даже потеребонькать))) если есть чего теребонькать))
Гость
18 - 25.04.2018 - 18:41
Васька как та банная резиновая уточка, непотопляем ничем.
19 - 25.04.2018 - 18:51
Тю, у тебя Вася, какая-то тайнапозорная? Не тащи ее на наш форум, не надо:-))
Гость
20 - 25.04.2018 - 18:54
Осложнения на мозг после французской болезни
Гость
21 - 25.04.2018 - 18:56
напали злыдни на простого деревенского паренька васятку.
бггг
Гость
22 - 25.04.2018 - 19:08
0-_Кошница_ >Эта "новость" аж от 14 Дек, 2017г. Почему вспомнили?

Интересен комментарий на ЯП:

"Проблема в том, что мы как и все остальные европейцы крайне индивидуалистичны. А азиаты - наоборот крайне чтут землячество и с теплом относятся к представителям своей нации и веры!
Если мы всегда ищем друг в друге отличия и причину для ненависти, то южане несмотря на любые отличия всегда помнят, что главное - это их национальное и религиозное единство. Для нас это кажется бессмысленным атавизмом. А по сути - это их главный козырь. И этим козырем они уже почти убрали Европу и вскоре уберут нас.
Привожу пример. Все помнят, что начинают устраивать южане (любой нации) если оскорбят или пошутят над их нацией, если начинают бить одного южанина - другие очень быстро появляются из ниоткуда! А что у нас - да большинство просто пройдёт мимо, если будет видеть, как пара гастеров избивает парнишку! Ну в Инете потом конечно напишет грозный пост! Вот именно это и убивает нас сильнее всего - страх за свою жопу и безразличие к представителям своего же народа!
Пока мы не научимся ценить каждого русского, независимо от того, какую музыку он слушает, на чём ездит, за кого голосует, что любит есть или что-то не ест, держит ли дома собачку или не любит животных . . . так и будет продолжаться! Добрее нужно быть друг к другу! И помогать всем, кто попал в беду. Ну хотя бы тем, кому реально можешь помочь!"

Очень хорошо сказано. В точку.
Даже по форуму это видно - ежденевно льется бесконечный поток оскорблений друг друга от людей, имеющих разные политические взгляды.
Даже на этой странице - националист Сережа из Славянска грязно оскорбляет сочувствующего коммунистам Васю из Брюховецкой...
Никуда вы так не уедете, господа. Так и будете собачиться друг с другом. А вас будут обделять и обворовывать все, кому не лень.
НаучИтесь дружить между собой. Это сложнее, чем буями друг друга обкладывать, как животные.
23 - 25.04.2018 - 19:43
Так суд сейчас будет, потому и выставил...
Гость
24 - 25.04.2018 - 19:58
23-_Кошница_ >по приморским партизанам оправдания с присяжными были,а сколько лет уже прошло.
Гость
25 - 25.04.2018 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Легионер2018 Посмотреть сообщение
НаучИтесь дружить между собой. Это сложнее, чем буями друг друга обкладывать, как животные.
26 - 25.04.2018 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Легионер2018 Посмотреть сообщение
грязно оскорбляет сочувствующего коммунистам Васю из Брюховецкой...
Трудно жить без аусвайса октябренку Васе
Бьёт его по роже пионер Серёжа.
Никто у на сникого не обижает, ну так пару хрупанов чтобы не заедался.
27 - 25.04.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
по приморским партизанам оправдания с присяжными были,а сколько лет уже прошло.
та понятно, но все же....
28 - 25.04.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Легионер2018 Посмотреть сообщение
сочувствующего коммунистам Васю из Брюховецкой...
а я не сочувствую коммунистам.просто не люблю вранье и фашистов типа кошницы
29 - 25.04.2018 - 20:44
23-_Кошница_ > надеюсь, что присяжные вникнут в суть того, кем именно были потерпевшие
Гость
30 - 25.04.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
в октябрятах был, потом в пионерах, потмо в комсомоле,в армии отслужил и вдруг такое...
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А может он этому в пиоерии научился, там нас учили быть как пионеры-герои. Нападать, взрывать, стрелять и всё из угла.
Сергей, а вот сколько среди Сергиев-Посадских почитателей Краснова , персонажей этого видеоролика и статей , состоит бывших пионеров, комсомольцев, коммунистов?

Может и они в этих организациях научились "Нападать, взрывать, стрелять и всё из угла" (С).?
Как велик их потенциал толерантности ?
И что можно от них ждать ?

https://life.ru/t/религия/911496/my_...ovnykh_kazakov

https://vk.com/video-34614885_168573879

Поделитесь информацией! Уж Вы то в курсе!)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я вас спрашиваю, граждане форумчане, что ж ето люди делается?Ох-охох...
Действительно!")))
31 - 25.04.2018 - 21:53
Да же не знаю, кто это такие, честно говоря, Москва она большая и зачем эти люди показывают где солнышко непонятно.:-)))
Васят, ну чего ты такой злой, ругаешься зачем?
Сердиться не нужно.
Сердиться будешь-себе дороже.
Гость
32 - 25.04.2018 - 22:06
Да ладно!!!))))))
33 - 25.04.2018 - 22:07
Там 20 млн живёт, в Москве, и не такие чудаки есть.
Не понятно.
А почему они оренбуржцы?
34 - 25.04.2018 - 22:10
таки что, дежурный по нашему форуму еврей так и не ответил?
35 - 26.04.2018 - 01:22
24-will > дануна ... Давеча читал, что вердикт - "виновны". Прокурор просит от 8 до 25.
Гость
36 - 27.04.2018 - 10:15
Кошница! Я так был недавно возмущен, так возмущен, что три дня подряд кушать не мог.Какой то негодяй назвал тебя на форуме старым го.....истом. Вах, вах, вах! Это что такое творится на белом свете. Тебя ! Надежду всего казачества, да и нас- кацапчества, так оскорбить. То что ты сионист понятно, платят наверное хорошо. Но старый го.....ист это чресчур
Модератор
37 - 27.04.2018 - 10:17
что кошница сионист это понятно :)))))))))))))))))))) я не могу с этого форума :))))))))
Гость
38 - 27.04.2018 - 10:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что кошница сионист это понятно :)))))))))))))))))))) я не могу с этого форума :))))))))
Пардон - "я не могу с этого форума не :)))))))(смеяться)
Гость
39 - 27.04.2018 - 10:55
Бывают и гомосионисты и гетеросионисты - это для ликбеза.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены