К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нет такой партии

Гость
0 - 15.01.2014 - 07:57
Партия «Единая Россия» внесла на рассмотрение столичного парламента ряд поправок в избирательный кодекс Москвы и закон о Мосгоризбиркоме. Согласно представленному документу, выборы в Мосгордуму в сентябре 2014 года должны пройти полностью по одномандатным округам, сообщается на официальном сайте «Единой России».

Исходя из документа, партийных списков при голосовании не будет. Все 45 депутатов будут получать мандат от избирателей, а не от партий. Руководитель ЕР в Мосгордуме Андрей Метельский пояснил, что это позволит увеличить ответственность кандидата, и избиратель будет видеть, кого он выбирает и к кому он может обратиться с проблемами.



Гость
1 - 15.01.2014 - 09:28
0. "Слив защитан!"(с)
Гость
2 - 15.01.2014 - 14:34
Безуловно, это действие вследствие оценки отрицательного рейтинга партии "Единая Россия" в Москве. Сама партия предлагает не допускать её к участию в выборах, считая, что так (не афишируя принадлежность кандидатов) сможет провести несколько депутатов.
Гость
3 - 15.01.2014 - 14:40
2-Зимин Иван >А как же Обедненный нородный фронт?
Гость
4 - 15.01.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Иван Петровичъ Посмотреть сообщение
А как же Обедненный нородный фронт?
Это непартийное объединение по интересам.
Гость
5 - 15.01.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Зимин Иван Посмотреть сообщение
Это непартийное объединение по интересам.
По типу дачного кооператива "У озера"?
Гость
6 - 15.01.2014 - 16:34
а где в Краснодаре находится пария Яблок?
Гость
7 - 15.01.2014 - 16:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а где в Краснодаре находится пария Яблок?
В саду.
8 - 15.01.2014 - 16:36
6-_ё_ > за ПНС ещё спроси :)
Гость
9 - 15.01.2014 - 16:46
7-Иван Петровичъ > уже!?
Модератор
10 - 15.01.2014 - 16:48
ну если не заниматься политотой типо едро/ведро/шмедро/яблоко/груша/один раз не парнас(хотя о чем это я? :))) то это ващета наверное правильно.. я бы хотел знать в лицо ту гниду, с которой спрашивать, чтобы она жила в моем же районе и чтобы я всегда мог придти к нему в кабинет, а не так что выбираю вроде себе депутата, а по факту голосую за партию, которая кого-то на это место пихает...
Гость
11 - 15.01.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я бы хотел знать в лицо ту гниду, с которой спрашивать,
Так они вроде не скрываются. Сидят себе в Думе на Охотном ряду... Имена их известны.
Модератор
12 - 15.01.2014 - 16:50
11 Мосгордума разве тоже на охотном ряду?
Гость
13 - 15.01.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
11 Мосгордума разве тоже на охотном ряду?
Аааа. Так это в Мосгордуму... Я то думал, шо в Госдуму...
С другой стороны, думаю, шо та же Хоркина с Кабаевой прошли бы по одноМАНДАтным округам...
Модератор
14 - 15.01.2014 - 17:03
13 внимательней надо быть )) все же федералы это один базар, а местные власти - совсем другой.. Я бы вообще местных депутатов выбирал бы только по одномандатным и только с обязательным проживанием в том округе, от которого избираешься.. Помоему так было бы правильно, ибо тут на местном уровне не политиком надо быть, а отвечать по существу,перед избирателями..

А про девчонок просто некрасиво.глупый и пошлый недоюмор..
Гость
15 - 15.01.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
.. Я бы вообще местных депутатов выбирал бы только по одномандатным и только с обязательным проживанием в том округе, от которого избираешься..
А я бы вообще не плодил дармоедов.
Модератор
16 - 15.01.2014 - 17:36
Ну теоретически, от депутата может быть польза.. Какбе.. Просто эту пользу из него надо научиться добывать )) в той же великой и свободной пиндоссии с этим делом мало помалу справились.
Гость
17 - 15.01.2014 - 17:38
15-Иван Петровичъ >поддерживаю,тем более,что и так все давно понимают,что всякие ГОСдуры,это просто ,,демократическая" ширма,для продвижения антинародных законов.А так хотя бы часть денег останется в...(даже не могу сформулировать,где ).
Гость
18 - 15.01.2014 - 17:55
Мало кто понял...
Но сгнило то все, кажись, окончательно.

Причем вообще все. Даже перегноя не осталось.

КпрфЫ, лдпры и прочая типа оппозиция, леши-аэрофлоты, шЫндыровичи и бабылеры...Народный фронт в зачатке нахрен протух ну вот теперь и ер окончательно в гной превратилась...

Ну и что осталось? А ничего, вообше ничего кроме идоров и одного незаменимого господина-товарища.
Политика нахрен на корю сгнила. Причем оставив после себя такой смрад, что к этому месту, еще долго без отвращения не подойти.

Вообще докрутились до того, что слова политика, депутат, дума, оппозиция и президент, стали даже не ругательными, а просто жутко омерзительными...Похлеще слов типа - блевотина и дерьмо...
Модератор
19 - 15.01.2014 - 17:56
18 а когда было не так? что значит "сгнили"?? сгнили - можно говорить о чем то, что вчера было хорошим, а сегодня стало плохим...
Гость
20 - 15.01.2014 - 18:00
19-NoThanks > Как сейчас не было. Сейчас особый случай, можно сказать уникальный...
В том-же СССР, все было гораздо веселее. Её как таковой не было. И всем хотелось этого до усрачки. А сейчас как рах таки все наоборот. Нажрались, причем отборнейших говен и в том и в этом ларке, просто таки до кондратья.

Собака Павлова со своей лампочкой и электричеством в жопу, нервно танцует в присядку за углом...
Модератор
21 - 15.01.2014 - 18:03
20 так вот я и спрашиваю - когда было лучше? при царе не было современной политики вовсе.. в союзе - не было политики де факто, а была только де юре.. в новой россии - дрались в дуре, выносили кэш в коробках из под ксерокса и перманентно убивали друг друга... что именно из этого было лучше?
Гость
22 - 15.01.2014 - 18:09
21-NoThanks > Дык я и написал...Для того кто читать умеет.
А так, да все нормально и хорошо...Аутотренинг - вещь полезная, как и голова в песке.

ЗЫ Про царя повеселило... А когда только крабы различные из океанов вылазили, её(политики) родной вообще не было. И вон как все удачно получилось...Так шта нам бы быть в печали! ;))
Модератор
23 - 15.01.2014 - 18:13
22 ты реально неадекват.. сам чтото придумываешь и сам какието выводы из этого делаешь... я говорю "сгнило" по отношению к рос. политике не уместно... ты так не считаешь? скажи когда было лучше? в ссср? так ссср нету уже давно.. да и политики не было... так когда конкретно в россии было лучше? а что до "все хорошо" и "аутотреннинг", то я повторяю, ты просто упоротый олень, который кроме как выдавать свои выдумки за слова собеседника и делать на этом свой маленький гефешт, ни на что больше не способен... трепло, короче, галимое...
Гость
24 - 15.01.2014 - 18:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я говорю "сгнило" по отношению к рос. политике не уместно...
Ну раз ты говоришь...Тогда - да! Это очень весомый аргумент. базара нема.

Знаешь, дружок, вот ты у меня, тут за первого дурачка проходишь...Впрочем видать как и я у тебя, так шта можешь, кувыркаться дальше...Самый умный человек...
Гость
25 - 15.01.2014 - 18:41
от это урарайкина приколбасило.
Гость
26 - 15.01.2014 - 19:54
Подросткам, учителям и авторам пособий по истории государственных учреждений и политике кажется, что мир сравнительно разумен. Они думают, что люди свободно выбирают своих представителей из тех, к кому питают особое доверие. Они полагают, что самые умные и самые дельные из этих избранных становятся министрами. Они воображают, как заправилы промышленности, свободно выбранные акционерами, облекают деловой ответственностью тех, кто проявил себя на более скромной работе... (с) С. Паркинсон. Обращение от автора к "Законам Паркинсона"
Гость
27 - 15.01.2014 - 23:15
Эк, куда вас увело...
Имеем факт: московским членам партии "Единая Россия" сказано маскироваться под "независимых кандидатов". Что как бы говорит об уровне доверия к "правящей партии".
Можно закричать:"Правильное решение!(с) Как мы раньше без этого жили?!" А можно оценить, как провал построения долгосрочного проекта "ЕдРа" как аналога СЕПГ(ГДР).
Гость
28 - 15.01.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
КпрфЫ, лдпры и прочая типа оппозиция, леши-аэрофлоты, шЫндыровичи и бабылеры...Народный фронт в зачатке нахрен протух ну вот теперь и ер окончательно в гной превратилась...
А Вам, "товарищ", повторю: "Если Вы это говорите и готовы не только обругивать всех с дивана - Вы и есть оппозиция, так же как и миллионы других граждан России. Со всей вытекающей на Вас ответственностью.
Гость
29 - 15.01.2014 - 23:27
наиболее рьяно с оппозицией борется у нас оппозиция
х.з как ей это удаётся,
но результат налицо. умеют, сука
Гость
30 - 16.01.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Зимин Иван Посмотреть сообщение
А Вам, "товарищ", повторю: "Если Вы это говорите и готовы не только обругивать всех с дивана - Вы и есть оппозиция, так же как и миллионы других граждан России. Со всей вытекающей на Вас ответственностью.
Себя товарищ к кому относит? Не меньше чем к мессии?
Гость
31 - 16.01.2014 - 11:21
29-_ё_ > А можно еще услышать пару тройку фамилий из этой оппозиции, которая сама с собой боретсО?
И по твоей логики получается, что и власть сама себе ловко жопу грызет...
Гость
32 - 16.01.2014 - 11:46
31-Ура > я за фамилиями не слежу. я про общее впечатление.
33 - 16.01.2014 - 12:17
Ура ты мне чем-то Уралмашзавод напоминаешь...
Гость
34 - 16.01.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Себя товарищ к кому относит?
Наблюдатель. Иногда корректор.
Гость
35 - 16.01.2014 - 15:15
33-куч > Эх, как бы вы ребяты не крутились...А опровергнуть сей факт силенок то и нет. Как и нет в России политики как таковой.

Вот вроде чиновников всяких рангов - как грязи. Даже СССР нервно курит. А попробуй хоть одного назвать даже с натяжкой политическим деятелем?

А самое смешное, что теже "патриоты", об этом день и ночь галдят. Взять тот-же знаменитый лозунг - "Если не путин, то кто?"
36 - 16.01.2014 - 15:29
и кто?
Гость
37 - 16.01.2014 - 15:32
36-куч > Дык и правда ни кого нет...
Гость
38 - 16.01.2014 - 15:47
37-Ура >Все поле зачищено,соперники уничтожены морально,может и физически.Теперь только ждем 17 год,когда караул устанет...
Гость
39 - 16.01.2014 - 16:13
38-saimons >Самое веселое, что именно все поле зачищенно под частую...Вернее поле сплошь с сорняками, по середине которого стоит сухое дерево.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены