К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нет свободы слова в РФ. Фильма "Невиновность мусульман" признана экстремистской

Гость
0 - 17.09.2012 - 23:56
Генпрокуратура РФ признала экстремистским фильм "Невинность мусульман", снятый в США к очередной годовщине терактов 11 сентября. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя ведомства Марину Гридневу.

По словам Гридневой, прокуратура направила соответствующее заявление в суд с целью запрета фильма на территории России. "До принятия судебного решения Генеральная прокуратура России поручила Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций принять меры для предотвращения распространения посредством СМИ информации, содержащейся в данном фильме", - сказала Гриднева.
Утром 17 сентября запрос в прокуратуру по фильму "Невинность мусульман" направил сенатор Руслан Гаттаров. Он заявил, что фильм уже стал причиной этнических волнений в арабских странах и Европе. "Очевидно, что цель пропагандистов этого фильма заключается именно в этом - столкнуть, расколоть общество по межрелигиозному признаку, и это может иметь далеко идущие последствия, поэтому необходимо сделать все для того, чтобы запретить показ этого фильма в интернете", - сказал Гаттаров.
Сенатор добавил, что если владельцы сайтов и хостингов не удалят видео после признания его экстремистским, то "это сделают за них операторы и провайдеры". Гаттаров также выразил надежду, что Генпрокуратура отреагирует на его запрос как можно более оперативно.
---------------------------------------
Казалось бы, какое отношение к етой мерзости имеют мерзости пустьстираечек? А самое прямое. Аффтар хвильмы тоже никого не убил, никого не ударил. Там даже матерных слов нет. А вот - зопретиле. За слова.
Прямо какая-то зоологическая ненависть к свободе в РФ.



Гость
41 - 18.09.2012 - 21:02
Полная капитуляция перед исламистами.А российская власть вошла в полный маразм,уж так угодить хотят.Противно.Надо переименовать стану да и флаг российский поменять на красный.Никакого отношения эта страна к прежней России до 17 года не имеет.Это маленький осколок Союза и идеология по сути таже осталась.В Россиии другие были приоритеты.А мусульман даже в армию не брали.Да и армия называлась просто и ясно - Русская Армия.И рижские бароны немцы гордились что они служат в Русской Армии.Потеряли мы страну в 17 году.Другие в 91 году нашли-Прибалты,хохлы,молдаване и другие,а мы потеряли.Мне лично и накрен не упало под муслимов подстраиваться,мне они вообще не интересны и я лично не ввосторге что мы с ними живем вместе,что кавказцы разбрелись по всей стране.Фактически без всякой войны произошел захват России.Разве в царской России это было бы возможно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены