К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Несовместимы однако!

Гость
0 - 06.06.2019 - 22:53
Самый дорогой авианосец ВМС США и истребители F-35 оказались несовместимыми


Атомный авианосец класса Ford John F. Kennedy военно-морских сил (ВМС) США по нескольким причинам оказался несовместим с истребителями F-35.

-----------------------------------



Гость
41 - 07.06.2019 - 09:38
43-Rajhan >44-Лабиринт >Речь немножко не о том была, оставим в прошлом СССР и будем посмотреть как айва полощет в дерьме японских инженеров...
42 - 07.06.2019 - 10:01
Аа, ну тогда согласен:) В 86 я должен был с батей ехать в киев. Он меня не взял тогда. У него была полная инфа. В 87 был.
43 - 07.06.2019 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
А неофицивльная - несовершенство конструкции самого реактора
там смена нарушила все возможные правила и генралмнты.потому и бахнуло.а касяк реактора тока в одном.на концах стержней поглотителей стоят вытеснители из графита.которые при вводе в активную зону сначала повышают реактивность
44 - 07.06.2019 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Michael Jackson Посмотреть сообщение
Уверяет ,что это несложно будет сделать.
несложно это взорвать дамбу киевкосго водохранилища,на джне которого накописли радиоактивные осадки с припяти.
такшо сначала киев смоет к херам а потом радиация доделает то что вода не смогла.и будет четкая граница меж востоком и западом украины
45 - 07.06.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
будем посмотреть как айва полощет в дерьме японских инженеров...
ваще японские инжденеры тут нипричем.реаторы в попонии пиносские.а пиндосы запретили оккупированным попонцам что либо менять в оборудовании станции.вот попонци и не решились замутить резервные дизель генераторы в защищенном помещении.фон фрицы поняли вчем прикол и не тали мозг себе трахзать с точно такими же пиндосскими реакторами.а просто закрыли нафиг пиндоссие реакторы и усе))
46 - 07.06.2019 - 12:26
Гхм. В 1987 году я попал в славный город Киев. Сказать шо я охренел, ничего не сказать. Я, пиля, на лифте (!) спускался на 1 этаж и покупал в магазине 200 грамм колбасы и 200 грамм сыра. Мы ходили пацанами со школы в 9 этажку покататься на лифте. В 1962 году мой город расстреляли из-за голода. Суки, ну и чего вы хотите, бандеровское отродье?
47 - 07.06.2019 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
В 1962 году мой город расстреляли из-за голода. Суки, ну и чего вы хотите, бандеровское отродье?
ты вообще про что?кто расстрелял?какой город?
48 - 07.06.2019 - 12:29
51-Falcon >https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...80%D0%B5%D0%BB
Гость
49 - 07.06.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты вообще про что?кто расстрелял?какой город?
Васья,надо быть совсем тупым,штоп не знать сей год и град,который был расстрелян,болван..!
А вот и ерой того события...
Именно сей передаст спровоцировал те расстрельныя события...

Я шесть лет свово детства прожил во сием граде...
50 - 07.06.2019 - 13:04
53-Афанасий Ибрагимович Кац >Мне дядька Вова рассказывал, сидел на дереве, как и остальные пацаны. А тут бах, в бедро пуля прилетела. Я вот думаю, а может правда в воздух сперва стреляли? Ну потом то да, на поражение, суки. Там узкоглазые были, я их в деццтве на Куксах видел. Почему танковая дивизия была сплошь из узкоглазых? А все просто, сцали краснопузые.
Гость
51 - 07.06.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
А все просто, сцали краснопузы
Посему и поставили на сию подлость Плиева,бо назначенный на это русский генерал Шапошников отказался...
А черному чо не пострелять русню...
52 - 07.06.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А черному чо не пострелять русню...
И заметь, не армян, не грузин, никого из христиан, а тупо туркмен. Ну, в деццтве они нам отдавали значки с погон, мы им сигареты дымок:) А будь приказ, они бы нас раздавили, они - не наш народ.
53 - 07.06.2019 - 18:01
51-Rajhan >
ну там не город растреляли .не сочиняй.и голода там небыло.там не все так просто.подстрекатели устроили беспредел.том числе захватили поезд с пассажирами на железке.и поперли на цепь солдат дуром.причем похолду толи бухи.е толи специально провоцировали.и получили залп от солдат.погибло наскока помню человек 30.такшо насчет голода и расстрела города вешай лапшу на уши поцу .он тебе верит.
твой либимый николашка в 1905 году намнога больше народу расстрелял на дворцовой площади
54 - 07.06.2019 - 18:04
56-Falcon >Сдохни, падаль. Я все это знаю, я знаю людей бывшими под пулями. Твое место у параши абрамкин.
Гость
55 - 07.06.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну там не город растреляли .не сочиняй.и голода там небыло.там не все так просто.подстрекатели устроили беспредел.том числе захватили поезд с пассажирами на железке.и поперли на цепь солдат дуром.причем похолду толи бухи.е толи специально провоцировали.и получили залп от солдат.погибло наскока помню человек 30.такшо насчет голода и расстрела города вешай лапшу на уши поцу .он тебе верит. твой либимый николашка в 1905 году намнога больше народу расстрелял на дворцовой площади
Васья,КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДУРАК!!
Ты даже не представляешь объем своей глупости и низости,Иудейкинд..!
56 - 07.06.2019 - 18:13
57-Rajhan >
да я вижу.расстрел города,голод. значки с погон в СА)))
чета мне подсказывает шо ты серишь издалека. ну типа из канады
57 - 07.06.2019 - 18:17
59-Falcon >В цехе люди падали в голодный обморок. Вася, ты мразь!
58 - 07.06.2019 - 18:19
Я свои слова могу доказать, а ты можешь? С чьего голоса ты поешь, Вася моисейкин? Сука, убил бы.
59 - 07.06.2019 - 18:20
60-Rajhan >
не бреши.не было такого.и расстрела города тоже не было.мразь заграничная это ты
60 - 07.06.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Я свои слова могу доказать
ты сначалап докажи как тебе танкисты с погон значки дарили.и как этиже танкисты расстреляли целый город.
61 - 07.06.2019 - 18:23
63-Falcon >Дибил, это было 20 лет спустя после расстрела. А все одно держали туркмен, бо боялись.
62 - 07.06.2019 - 18:27
64-Rajhan >
тобиш ты был взрослый человек и примерно в 80-х?
и какие значки с погон танкисты тебе дарили?
Гость
63 - 07.06.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и как этиже танкисты расстреляли целый город.
Не юродствуй,Гомотяфкин,женераль Плиев действительно дал приказ пустить танки в город и подавить ими протестную толпу,но командующий танковой части генерал Шапошников цитирую:
Командующий СКВО ген. И. А. Плиев приказал Шапошникову двинуть подчинённые ему танки на демонстрантов. Шапошников отказался выполнить приказ со словами: «Не вижу перед собой такого противника, которого следовало бы атаковать нашими танками»[2]. Во избежание случайных инцидентов Шапошников также приказал мотострелкам разрядить автоматы и карабины и сдать боеприпасы.
На вопрос, что было бы, если бы он подчинился приказу, и танки, стоявшие на мосту, атаковали демонстрантов, генерал Шапошников ответил: «Погибли бы тысячи».[2]


Кретин ты,Васья,и это навсегда!
64 - 07.06.2019 - 18:32
66-Афанасий Ибрагимович Кац >
поц внимательно почитай то что ты процитировал.и попытайся подумать.был расстрел города или нет.и сока народа погибло и при каких обстоятельствах.
подсказую погибшие были среди тех кто пытался штурмовать горком.а стреляли 18-20 летние пацаны на которых пытались напасть штурмующие.тыбы предпочел чтоб погибли эти пацаны?
65 - 07.06.2019 - 18:38
67-Falcon >Сука ты, убили работяг, простых работяг, а ты их называешь шпионами.
66 - 07.06.2019 - 18:57
68-Rajhan >
ты не виляй жепой рассказуй какие тебе взрослому мужику 18 летние пацаны значки дарили с погон?
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
простых работяг,
а то что эти работяги напали на пацанов тебя не смущает?
пусть лучше пацаны гибнут?
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
а ты их называешь шпионами.
я? шпионами?а цитату можно?или просто признай что ты заграничная лживая падаль не имеющая представления о жизни в ссср.
что подтверждает твоя лживая история о том как тебе взрослому мужику пацаны дарили значки со своих погон
Гость
67 - 07.06.2019 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а то что эти работяги напали на пацанов тебя не смущает? пусть лучше пацаны гибнут?
Насколь же у тя извращенныя балда Иудейкин,и поворачиваешь так,што рабочие НЭВЗ поднялись на протест с единственной целью-напасть на солдат ВВ и убивать их..!
Ну,не скот ли ты после сего высера..?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я? шпионами?а цитату можно?или просто признай что ты заграничная лживая падаль не имеющая представления о жизни в ссср.
Иудейкина несло...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены