К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

несогласное "добро" нации

Гость
0 - 13.03.2014 - 20:32
Несогласная интеллигенция России просит провести конгресс по Крыму

Представили российской интеллигенции предлагают провести конгресс "Против войны, против самоизоляции России, против реставрации тоталитаризма". Соответствующее обращение инициативной группы опубликовано на сайте "Новой газеты".

"Наша страна оказалась ввергнутой в опаснейшую авантюру. Под лозунгом "Защитим русских в Крыму, а также всех украинцев от новой нелегитимной фашистской власти на Украине!" уже произошла фактическая аннексия Крыма. Грубо нарушено международное право, разрушены принципы европейской безопасности и стабильности. Россия стремительно скатывается к новой холодной войне с Западом, тяжелейшие последствия которой невозможно предсказать", - говорится в обращении.

Представители интеллигенции подчеркивают, что во всех государственных СМИ России "льются безудержные потоки лжи и дезинформации". "Все несогласные огульно шельмуются, называются "пятой колонной" и "фашистами". А несогласных немало. Достаточно почитать неподцензурные СМИ или многочисленные суждения в социальных сетях, чтобы увидеть, что политологи, экономисты, люди, профессионально занимающиеся внешней политикой, да и просто люди, сколько-нибудь наделенные общественной чуткостью, предупреждают, что на Россию надвигается настоящая катастрофа - экономическая, политическая, гуманитарная", - гласит текст обращения

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/03/2014/911005.shtml

а может они честно признаются что являются пятой колонной? ну или признают (для начала) что отражают мнение подавляющего меньшинства, а не мнение народа?



Гость
1 - 13.03.2014 - 20:39
0-Жёлтый Бубен >кто не с нами, тот против нас? Старая песня. В любом тоталитарном социуме это норма, да.
Гость
2 - 13.03.2014 - 20:43
а в чем я согрешил против истины, когда назвал голос "добра" нации просто голосом истеблишмента соединенных штатов америки?
3 - 13.03.2014 - 20:44
А5 летять утки)
А два гуся Гафт и Балуев только что по ящику клялись, что ничего не подписывали)
Ну, у бомонда это очередное развлечение. теперь надолго хватит выяснять кто есть ху.
Но Ахеджакова точно подписала. Эта всегда подписывает, не читая
Гость
4 - 13.03.2014 - 20:46
2-Жёлтый Бубен >вы не можете допустить даже тень сомнения в том, что принципы могут быть сугубо идейными, а не проплаченными? Безо всяких инфернальных американцев? Пичалька. Но опять же, для тоталитаризма это тоже норма - кто не снами, тот "продался". А даже если не продался, то точно скоро продастся. Верный боец партии не должен испытывать ни малейших сомнений.
Гость
5 - 13.03.2014 - 20:48
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
вы не можете допустить даже тень сомнения в том, что принципы могут быть сугубо идейными, а не проплаченными?
Дык, он же о других по себе судит. Так что...
6 - 13.03.2014 - 20:50
Представили российской интеллигенции хотят сказать правду, что украинская новая власть нелегитимна? Я всегда -За.
Ну кто после этого пойдет за такой оппозицией, если она такая же лживая как наша власть? Ну почему нельзя говорить правду? Почему не сказать, что Янукович президент Украины и все силы должны быть брошены на его возвращение на свой пост в Украине? Нет, надо под дудку Запада плясать, изображать из себя ангелочков.
Гость
7 - 13.03.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
вы не можете допустить даже тень сомнения в том, что принципы могут быть сугубо идейными, а не проплаченными?
- понимаете, если бы я общался не с вами и подобными вам публикой, я бы поговорил бы об этом, но именно вы (утрирую) на любое не согласное с вашим мнение тут же достаете свои ярлыки. так и живем - на любое предложение вежливо и корректно подискутировать - натыкаешься на стену штампов и просто подзаборной ругани.
Гость
8 - 13.03.2014 - 21:05
7-Жёлтый Бубен >
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
на любое предложение вежливо и корректно подискутировать - натыкаешься на стену штампов и просто подзаборной ругани.
это как? Как с пресс-конференциями Путина, когда все смирно сидят и задают "аккуратные" и "корректные" вопросы на заранее заданные темы? Это сугубо рассейский взгляд на дискуссию, ноу-хау. Примерно как и "суверенная демократия" и "духовные скрепы".
Гость
9 - 13.03.2014 - 21:42
8-arcanum >А как они должны сидеть? Не "мирно и спокойно"? Буянить должны? Орать , плеваться? Вас где воспитывали?
Вопросы были самые разные. В том числе и острые.
Гость
10 - 13.03.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
В том числе и острые.
«Журналистка с Дальнего Востока просит высказать мнение о Сердюкове, о его украденных миллиардах.

- О каких-каких миллиардах?
- А вы не знаете?
- Не знаю.
- Не знаете?
- Ничего не знаю вообще... Садитесь, пожалуйста. Вас как зовут?
- Мария.
- Садитесь, Маша.
- (ядовито) Спасибо, Вова.
Гость
11 - 13.03.2014 - 21:55
10-Homer Simpson > кто у Сюрдюкова украл миллиарды?
Гость
12 - 13.03.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
кто у Сюрдюкова украл миллиарды?
да не напрягайтесь вы, посадок не будет :)
Гость
13 - 13.03.2014 - 21:59
12-Homer Simpson > а что случилось-то?
Гость
14 - 13.03.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а что случилось-то?
У вас? Да я-то почем знаю, что у вас случилось. у вас все время что0то случается.
Гость
15 - 13.03.2014 - 22:04
14-Homer Simpson > у нас тут Крым хочет присоединиться. а у вас?
Гость
16 - 13.03.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
у нас тут Крым хочет присоединиться. а у вас?
А мы собираемся крымчанам российские паспорта бесплатно, вернее за счет россиян, раздавать.
Гость
17 - 13.03.2014 - 22:12
7)- Жёлтый Бубен, услышал (в уже закрытой теме) от вас аопрос "как вам не стыдно?" в адрес ОСВ.. ето - стёб?.., или взыграли женские гормоны?.. (от такой фразы мне, пачимута, всегда видится культурная женсчина.. возможно, преподаватель начальных классов..)
Гость
18 - 13.03.2014 - 22:12
16-Homer Simpson > добрые вежливые люди раздадут паспорта, вообще Господь завещал делать добро и оно вернется сторицей.
Гость
19 - 13.03.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
7)- Жёлтый Бубен, услышал (в уже закрытой теме) от вас аопрос "как вам не стыдно?" в адрес ОСВ.. ето - стёб?.., или взыграли женские гормоны?.. (от такой фразы мне, пачимута, всегда видится культурная женсчина.. возможно, преподаватель начальных классов..)
- не, он в свое время оскорбил меня тем, что обвинил меня в работе на госдеп сша )
Гость
20 - 13.03.2014 - 22:14
16 Предлагаешь продавать? Ох уж эта куркульская жилка. Кровь протоукров вопиет об отмщении?
Гость
21 - 13.03.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
вообще Господь завещал делать добро
Это какой? Который египтян терроризировал за то, что они предков кургиняна в узде держали? Гы, кстати, он чем-то сегодняшние США напоминает, которые насаждают любовь к себе убийствами и террором.
Гость
22 - 13.03.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
редлагаешь продавать? Ох уж эта куркульская жилка. Кровь протоукров вопиет об отмщении?
Хм, оказывается в наших паспортных столах куркули да протоукры засели.
Предлагаю на общих условиях. Пускай начинают себя чувствовать россиянами с самого начала.
Гость
23 - 13.03.2014 - 22:26
22 И сколько ж ты купил паспортов в наших паспортных столах? Надеюсь оптом было дешевле.
Гость
24 - 13.03.2014 - 22:30
21-Homer Simpson > о, вы уже о египтянах. вам нужно успокоиться.
Гость
25 - 13.03.2014 - 22:31
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Надеюсь оптом было дешевле.
200 руб без скидки.
Гость
26 - 13.03.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
о, вы уже о египтянах.
Можем и об картоне. Так что там с организацией производства? Экономику пока трогать не будем.
Гость
27 - 13.03.2014 - 22:38
25 Долго наверное уговаривал, такие деньжищи боялись брать, наверное? Ну ничео теперь будешь продавать по 250 рублей. А, тебя возмущает малый рынок сбыта! Полагаешь надо и на другие области Украины распространять почин? Да ты империалист за 50 рублей готов карту мира перекроить. А оворишь нет протоукров.
Гость
28 - 13.03.2014 - 22:41
26-Homer Simpson > я же говорю, у вас мания величия - вы считаете, что мы вам что-то должны, и более того, должны следовать желанию какого-то форумчанина, причем не совсем адекватного психически.
Гость
29 - 13.03.2014 - 22:43
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Долго наверное уговаривал
Это когда, лять, государство уговаривало? Можешь госпошлину 200 р не платить и паспорт не получать, но потом будешь обязан заплатить штраф от 1500.
4453350, а вы, случаем, не засланный ли казачек?
Гость
30 - 13.03.2014 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
мы вам что-то должны
Гы, сдулись кургинята, а как петушились тут...
Гость
31 - 13.03.2014 - 22:49
29 Т.е. 200 рублей госпошлины - это грабеж? Однако...
Вы уважаемый случайно месть кондукторам трамваев за 15-ти рублевые билеты не планируете?
Как быстро работает форумная мысль? А можно поподробнее узнать кем,зачем и за какую сумму я подослан? Очень я люблю, сеансы магии с разоблачением.
Гость
32 - 13.03.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Т.е. 200 рублей госпошлины - это грабеж?
Причем здесь грабеж или не грабеж. Если не грабеж, то почему самим и не заплатить. Ведь кто-то эти деньги все равно должен будет заплатить.

Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Очень я люблю, сеансы магии с разоблачением.
Ни какой магии. Обыкновенная логика. Незнание вами элементарных вещей наводит на определенные сомнения.
Гость
33 - 13.03.2014 - 23:07
32 "Если не грабеж, то почему самим и не заплатить. Ведь кто-то эти деньги все равно должен будет заплатить."
Думаю кого мне это напоминает. А потом понял. "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это сделать."
Логика она конечно штука сильная. Боюсь даже предположить куда она вас иногда заводит, ваша безупречная логика.
Гость
34 - 13.03.2014 - 23:10
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Логика она конечно штука сильная.
Так учитесь логически мыслить и не будете попадать в просак.
Гость
35 - 13.03.2014 - 23:14
34 Естественно, это ж как Бог свят. А можете логически обосновать необходимость отмены госпошлин? Ну и налогов заодно. Гулять так гулять.
Гость
36 - 13.03.2014 - 23:23
Простите,а какой идиот будет спрашивать неудобный вопрос? Ибо его тут же расстреляют под ближайшей березой. Поэтому только одобряемсы.
Гость
37 - 13.03.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
А можете логически обосновать необходимость отмены госпошлин? Ну и налогов заодно.
У вас с Томом Крузом походу одна болезнь. Как бы я наоборот недоумевал почему не на общих основаниях.
Так что, соберитесь, напрягите мозг или что там у вас есть и попробуйте еще раз сформулировать свою мысль.
Гость
38 - 13.03.2014 - 23:26
36 Вот еще один логик подтянулся. Этот то не будет "спрашивать неудобный вопрос".
Ваша учительница русского языка точно должна от стыда застрелится под "ближайшей березой."
Гость
39 - 13.03.2014 - 23:36
Во-первых где точная информация о том, что госпошлина не будет платится? Вы уже успели вникнуть в эту тонкость? Может это такая мелочь, о которой вполне могли посчитать, что бесплатно. Тем более, что так оно и есть. На одной чаше весов новоиспеченный ражданин, на другой целых 200 рублей, кто же победит? И о чудо, гомер Симпсон выбирает 200 рублей, триумф лоики и здравоо смысла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены