К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Немчинский

Гость
0 - 24.11.2019 - 22:15
Кто помнит его? Где он сейчас? Был депутатом, владел когда-то Синтез ТВ и футбольным клубом.


Гость
1 - 24.11.2019 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Немчинский
Гость
2 - 24.11.2019 - 22:33
Пряник, ты хоть знаешь кто это?
3 - 24.11.2019 - 22:35
А Болдырев с Лукиным хде?
4 - 24.11.2019 - 22:38
1-Баранкин будь человеком > В фильме имелось ввиду это:

Гость
5 - 24.11.2019 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Пряник, ты хоть знаешь кто это?
Тот, кого ты по ошибке папой зовешь?
Гость
6 - 24.11.2019 - 22:46
4-Эдж >Кстати не знал:))))
Спасибо..
Гость
7 - 24.11.2019 - 22:47
Походу пряник окончательно крышей поехал в форумских баталиях. Потеряли "героя"...
Гость
8 - 24.11.2019 - 22:50
4-Эдж >а ты спец по деревянным членам
Гость
9 - 24.11.2019 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Походу пряник окончательно крышей поехал в форумских баталиях. Потеряли "героя"...
По ходу герой тут ты, залетел, надавал прозвищь за здорово живешь..а отвечать не хочешь.. баба..
Гость
10 - 24.11.2019 - 23:00
3-HONDA >а какие претензии к болдыреву?
Гость
11 - 24.11.2019 - 23:07
9-Баранкин будь человеком >недалекий, я еще раз спрошу -ты знаешь кто это такой?
Гость
12 - 24.11.2019 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
недалекий, я еще раз спрошу -ты знаешь кто это такой?
Вот я не искал его в гугле и щас не ищу,но интуиция мне подсказывает, шо такие посты это не просто.. афтор топика - видный даос..и руки растут не из жопы, и сам бы смог поискать..но он пришел сюда и сделал вброс "а не слышали ли вы", что бы появилась тема для разговора..и явно в комплемертаной струе, бо если бы он хотел его обосрать, он бы принес кучу гавна самостоятельно..
Гость
13 - 24.11.2019 - 23:20
12-Баранкин будь человеком >
дополню..
если этот человек окажется достойным, у меня хватит тяму извинится тут..
но говорю же..уверен на 99% это редкий [*****]..
14 - 24.11.2019 - 23:22
10-лабиринт_Дедала > Откровенно говоря у меня их нет и к Немчинскому.
Гость
15 - 24.11.2019 - 23:23
щас погуглил.. точно питар..
Гость
16 - 24.11.2019 - 23:24
12-Баранкин будь человеком >херовая в тебя интуиция. Ты, дерьма кусок, сначала тупую картинку выставил про Немчинского а потом еще быковать начал. Тупой ты ублюдок.
Гость
17 - 24.11.2019 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
херовая в тебя интуиция.
не подвела.. он использовал этот тв канал для махинаций на выборах..

а теперь подробнее

А к этому герою как нельзя лучше подходит строчка детского стихотворения: «Владелец заводов, газет, пароходов». Владимир Немчинский, насколько я помню, не тяготел к малиновым пиджакам, но его в свое время было так много — и в прямом и в переносном смысле, — что, пожалуй, в кубанском бизнесе не вспомнить второй столь экзотической фигуры.

В сферу бизнеса Немчинский ворвался в самом начале 90-х. В 1992 году он основал ООО «Кампания «Немком», не мудрствуя назвав в честь себя и свой бизнес. Вокруг слова «кампания» ходило немало слухов: злые языки доказывали, что это результат безграмотности самого Немчинского и его юристов, добрые – полагали, что речь идет о банальной опечатке. Но поскольку сделки «Немком» начал заключать стремительно, менять название из-за бумажных хлопот не стали.



(быстро начали кричать ап его стройности)
Не один год Владимир Немчинский рвался к власти, но безуспешно – он проигрывал все выборы – в местную думу, в ЗСК, баллотировался в мэры города, сумел даже в 2000 году выйти во второй тур – пожалуй, это было самой большой победой в его политической карьере.

Его большая (в прямом, физическом смысле слова) фигура ушла с небосклона публичной жизни Краснодара так же стремительно, как и появилась на нем.

Я звоню Немчинскому и чувствую, что со мной говорит человек, соскучившийся по общению. Он, кажется, хочет рассказать мне так много, но все время осекается, словно предостерегает себя от излишней откровенности.

— Мой бизнес разорился, да, - рассказывает Владимир Немчинский. — Давно, уже почти 10 лет назад. Но, позволите, я не буду об этом рассказывать, мне неприятно. Тогда же я отказался от своего телеканала. Распался мой футбольный клуб. На все свои причины.

Не скрою, сейчас я огорчен тем, как жил, как вел бизнес, как рвался в политику. Все могло быть совсем по-другому©Немчинский

======================
Классический браток из 90ых.

уважаете?
Гость
18 - 24.11.2019 - 23:34
Ублюдок, когда ты начал оскорблять человека ты совершенно ни чего не знал о нем, это твоя гнилая натурка впереди тебя бежит. И от того что ты прочитал в интернете умней ты не стал.
Да, и про него ты тоже ни чего не узнал. В очередной раз выставил себя дебилом гнилым.
Гость
19 - 24.11.2019 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Ублюдок, когда ты начал оскорблять человека ты совершенно ни чего не знал о нем, это твоя гнилая натурка впереди тебя бежит.
Я тебе уже написал
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
но интуиция мне подсказывает, шо такие посты это не просто.. афтор топика - видный даос..и руки растут не из жопы, и сам бы смог поискать..но он пришел сюда и сделал вброс "а не слышали ли вы", что бы появилась тема для разговора..и явно в комплемертаной струе, бо если бы он хотел его обосрать, он бы принес кучу гавна самостоятельно..
И опять интуиция меня не подвела..
хотя могу извиниться..он не гей.. в те года этого не было..и я неправ..
просто обыкновенный браток, рвавшийся к власти честными и нечестными путями..
Гость
20 - 24.11.2019 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Ублюдок, когда ты начал оскорблять человека ты совершенно ни чего не знал о нем
Кстати.. ты начал на меня наезжать,апсолютно не зная меня лично и тут на форуме я тебе слова плохого первому не сказал.
Ты выбрал такое ко мне отношение - тогда терпи...
Конечно если хочешь , можем обнулится.. у меня к тебе по сути нет претензий..
Гость
21 - 24.11.2019 - 23:40
17-Баранкин будь человеком > Уважаем. За него очень многие голосовали. Думаю, что на выборах в мэры проиграл только из-за подтасовки результатов.
Гость
22 - 24.11.2019 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
Не скрою, сейчас я огорчен тем, как жил, как вел бизнес, как рвался в политику. Все могло быть совсем по-другому©Немчинский
Ещё бы. Он весь свой бизнес продал, когда балатировался в мэры, но его не пустили. Так что Будулай от части прав.
-
А автор темы клиническая длбка, её на ДД уже чморят, вот она и преперлась на Политику))
Сколько вы зарабатываете живя в Краснодаре?
Гость
23 - 24.11.2019 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
.он не гей.. в те года этого не было..
Подобное может составить конкуренцию лунному заговору. )
Гость
24 - 24.11.2019 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Уважаем. За него очень многие голосовали.
Я в те года лихие 90ые работал на одного такого подобного борца завсе хорошее..я возглавлял молодежное направление в избирательном штабе..он проиграл.. не выполнив финансовых обязательств перед работниками штаба..но дело не только в этом..

мы водили алкашей по 10-15 человек собирали и на досрочку а потом к его корешу в кабак за столик.. там им закусь и водочки..
и кучу всего не очень красивого и не законного делали..каюсь..

поэтому все они одним миром мазаны..
Гость
25 - 24.11.2019 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Он весь свой бизнес продал, когда балатировался в мэры, но его не пустили.
Ну продал же наверняка что бы потом, будучи мэром, отбить эти деньги. Явно не благотворительностью занялся..

И за шо его уважать?
Гость
26 - 25.11.2019 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
Явно не благотворительностью занялся..
Блдь, а все краснодарские мэры только благотворительностью и занимаются. Чё ты из себя дурачка корчишь? Ошибся в 1 посте и начал дурку гнать...
Вали из этой темы, не позорься.
Гость
27 - 25.11.2019 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Чё ты из себя дурачка корчишь?
Я не корчу, написал же
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
хотя могу извиниться..он не гей.. в те года этого не было..и я неправ.. просто обыкновенный браток, рвавшийся к власти честными и нечестными путями..
Гость
28 - 25.11.2019 - 00:09
27-Баранкин будь человеком > Он честными рвался и победил бы на выборах, но не дали...
Гость
29 - 25.11.2019 - 00:15
28-Sk__ >В 90-ых, честных бизнесменов не было, и я не осуждаю..такое было время..
но лезть в политику это предел уже.. имхо..
Гость
30 - 25.11.2019 - 00:29
Думаю, что Немчинский был бы сровни Галицкому...
31 - 25.11.2019 - 01:13
Напрасно, ты так на Немчинского.
Убери тему, пока ему не позвонили.
Гость
32 - 25.11.2019 - 06:37
Помню, как же, весьма колоритный был персонаж! Власть действующую куями крыл со своего канала - любо дорого смотреть было! Никого и ничего не боялся... Скучаю иногда по тем времена настоящей демократии, когда можно было щелкать пультом с канала на канал и получать инфу под разными ракурсами. Не то, что сейчас, болото гнилое зловонное однообразное((
Гость
33 - 25.11.2019 - 06:53
31-_Кошница_ > А как её убрать?
Гость
34 - 25.11.2019 - 07:42
33-Отображаемое имя >а что ты очконул? Ты ничего плохого о нем не написал
Гость
35 - 25.11.2019 - 10:08
33-Отображаемое имя > Закрой ладошками глаза, три раза обернись против часовой стрелки и громко прокречи: "Тема, уберись!"
Гость
36 - 25.11.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
А как её убрать?
Бгггггг
Чего же вы такие сыкуны все:))))
Модератор
37 - 25.11.2019 - 10:38
Нормальный, не злобный дядька.. Как все легенды 90х малость простоват и недостаточно образован, но зато харизматичный, весёлый, даже в чем-то обаятельный.. Типичный представитель своего времени.. Время изменилось, изменились и герои.. Щас он вроде ничо не делает.. Вообше))
Гость
38 - 25.11.2019 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
31-_Кошница_ > А как её убрать?
это он не тебе,а армавирской шпроте.бгг))
Гость
39 - 25.11.2019 - 19:15
38-willy >а зассал он:))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены