К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нехилый, такой, комплимент нации

0 - 26.01.2020 - 18:26
Ну, я так думаю!


1 - 26.01.2020 - 18:26
Гость
2 - 26.01.2020 - 18:33
Почему Емеля лежит на печи и ничего не хочет делать? Да потому, дятел, что на улице зима, и Емеля на печи просто отдыхает от осенней битвы за урожай. Восполняет так сказать потерю жировых отложений и нервных клеток за весь сельскохозяйственный сезон.
Понаберут блин дураков, а ты потом живи с ними в одной стране... ;)
Гость
4 - 26.01.2020 - 18:48
2-Легыч > наверное, на мифах древней греции вскормлена твоя либидо. Двенадцатью подвигами зачитывался на сеновале, теребя окоянный отросток? В горячечном бреду не предствить Емелю убирающего на печи зрелые хлеба. Потрава - да, побухать с соловьем - да, раскатать яйцо кащея - тоже да, но не работа.
Гость
5 - 26.01.2020 - 18:56
не брызгай навозом, потомок битых-поротых... кстати, русские как раз зимой предпочитали бить всяких разных, так что Емеля на печи еще и к ратным подвигам готовится ;)
6 - 26.01.2020 - 19:03
Лучше евгопейские сказки проанализировать. Вот где лютый звиздец притаился.
Гость
7 - 26.01.2020 - 19:06
Поправлю тебя, ибо заблуждаесси - к старным подвигам твой Емеля готовится. Оно ж объяснимо - капуста в кадушке слабительная, медовый взвар, щучья голова мочёная - ну, всё против русского народу, да приветствие ленности ума и ломоты в пояснице.
Гость
8 - 26.01.2020 - 19:08
6-Rajhan > африканские интересные. Расскажу Оленьке как страшный зверь Рекуай отражение луны в озере проглотил и наступила тьма над саванной.
KVD
9 - 26.01.2020 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Лучше евгопейские сказки проанализировать.
Например сказку про Ейшуюя по кличке Христос, многие до сих пор верят.
10 - 26.01.2020 - 19:13
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
да, раскатать яйцо кащея
Ты опять про яйца?
KVD
11 - 26.01.2020 - 19:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
6-Rajhan > африканские интересные.
Читал как то филиппинскую сказку про охотника, котрый принес вождю волшебную черепаху, которая умела играть на гитаре и петь. Вождь знатно отблагодарил охотника, посадил черепаху на пень, дал гитару и сказал - Пой. Черепаха не стала петь. Тогда вождь за обман отрубил охотнику голову, черепаха взяла гитару и запела: Не будил бы ты, охотник, лихо пока оно тихо.
Гость
13 - 26.01.2020 - 19:22
10-Олеандра_Сугробова > это фигурально. Яйцо, оно, источник всего зла.
Гость
14 - 26.01.2020 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Лучше евгопейские сказки проанализировать. Вот где лютый звиздец притаился.
хехе...
"- ты знаешь сказку про Золушку?
- да, причем и настоящую историю тоже... в дворцовом пруду завелся крокодил и сожрал принцессу Синдереллу... от нее осталась одна туфелька..."
...
"— Знаешь, Фрей, — сказал Геральт, еще шире улыбаясь, — весть об этом разошлась широко!
— Истинная версия?
— Не совсем. Во-первых, тебе добавили десяток братьев.
— Надо же! — Барон приподнялся на локте, раскашлялся. — Стало быть, с Элизой вместе нас было двенадцать душ? Ну и идиотизм! Моя мамуля не была крольчихой.
— Это не все. Решили, что баклан малоромантичен.
— Оно и верно. Ничего в нем нет романтичного. — Барон поморщился, ощупывая грудь, обвязанную лыком и кусками бересты. — Так во что я был заколдован, если верить россказням?
— В лебедя. То есть в лебедей. Потому как вас было одиннадцать штук, не забывай.
— А чем, черт побери, лебедь романтичнее баклана?
— Не знаю.
— Я тоже не знаю. Но могу поспорить, что в рассказе именно Элиза сняла с меня чары при помощи ее жуткого мешка из крапивы..."
15 - 26.01.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
10-Олеандра_Сугробова > это фигурально. Яйцо, оно, источник всего зла.
Дащто ты. Яйцо порождение Хроноса, и если ты отстал от времени, то только потому, что из-за своей упертости не желаешь смиряться с переменами, мир нипричем.
21 - 26.01.2020 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Ну, я так думаю!
Гость
22 - 26.01.2020 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Понаберут блин дураков, а ты потом живи с ними в одной стране... ;)
И живем-с!
Мало того,дураки в России завсегда верх берут над разными там умниками.
Дуракам "Сказ о тульской левше" прям именины сердца,хотя описанное там это какой-то...позор!

З.Ы.А ролик занимателен своей необычной оригинальностью-демонстрацией превосходства русских над прочими народами,что редкость даже в наше время!
23 - 26.01.2020 - 20:45
Цитата:
Сообщение от 137 Посмотреть сообщение
"Сказ о тульской левше"
ТульскОМ, если чё. А вообще, и свадьбы на Покров справлялись больше всего, потому, что там медовый месяц, не до работы будет.
Гость
24 - 26.01.2020 - 20:50
Когда Емеля все-таки слез с печи оказалось что это только начало сказки про Илью Муромца.
Гость
25 - 26.01.2020 - 20:55
24-питон > значит нам еще 13 лет ждать....
15-Олеандра_Сугробова > не люблю я перемены, вечно что-нибудь не так склеится.
Гость
26 - 26.01.2020 - 21:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
не люблю я перемены,
крысы никогда перемены не любили
27 - 26.01.2020 - 21:19
Не понравилось мне видео. Какой-то милитаризированный диктор пафосно орет, как гвозди забивает, вбивает патриотические чувства, на фоне музыки из американских ужастиков. А самого главного не сказал. Специально, может? Кстати, я не нашла этого ни в одной версии сказки в интернете. А ведь Емеля отпустил щуку не за то, что "я тебе пригожусь", не за откуп. А за "Пожалей ты моих детушек-щученятушек". Эти слова щуки точно были в сказке, раньше по крайней мере. За то Емеле и добро, - за сердце доброе. Дома жрать нечего, а он многодетную щуку пожалел. Кто ж он после этого в глазах "нормальных" людей? Дурак, конечно. Вот в чем весь русский секрет. И рассказать это можно и шепотом, никчему так орать, значит мира в сердце нет у человека. Когда в сердце мир, то тишина.
Гость
28 - 26.01.2020 - 21:21
Цитата:
Сообщение от 137 Посмотреть сообщение
Мало того,дураки в России завсегда верх берут над разными там умниками.
маскали тупорылые всю россиянию на колени поставили
Гость
29 - 26.01.2020 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
крысы никогда перемены не любили
ну да. вам нравится, чтобы как всегда. вас кормили
30 - 26.01.2020 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Не понравилось мне видео. Какой-то милитаризированный диктор пафосно орет, как гвозди забивает, вбивает патриотические чувства, на фоне музыки из американских ужастиков. А самого главного не сказал. Специально, может? Кстати, я не нашла этого ни в одной версии сказки в интернете. А ведь Емеля отпустил щуку не за то, что "я тебе пригожусь", не за откуп. А за "Пожалей ты моих детушек-щученятушек". Эти слова щуки точно были в сказке, раньше по крайней мере. За то Емеле и добро, - за сердце доброе. Дома жрать нечего, а он многодетную щуку пожалел. Кто ж он после этого в глазах "нормальных" людей? Дурак, конечно. Вот в чем весь русский секрет. И рассказать это можно и шепотом, никчему так орать, значит мира в сердце нет у человека. Когда в сердце мир, то тишина.
Тоже самое и у Пушкина "Твоего мне откупа не надо". Они спецально переписывают наши сказки, чтоб Емелю и Иванушку торгашами выставить. А Емеля с Иванушкой просто любовь в сердце имели.
Гость
31 - 26.01.2020 - 21:47
26-Dante > фуражка ты стоптанная, любезный Дантэ, доброго слова в свой адрес от тебя я не слышал, но и эмиссия плоских высеров обесценила их до состояния туалетной бумаги СТМ какого-нибудь краснодарского магнита. Ты бы этак извернулся бы, напряг корневую извилину и выдал бы что-нибудь крепкое, как мадьярское ругательство, чтобы я упал со стула и немедленно зауважал тебя как интересного автора, коих здесь апчхи как мало...
Гость
32 - 26.01.2020 - 22:00
31-rexline > рекся, ты далеко не тот человек, чьё уважение мне нужно, не льсти себе
Гость
33 - 26.01.2020 - 22:05
32-Dante > да мне насрать на тебя, уважаемый Дантэ, но совсем нет на интересные тексты, если начнешь писать их. Сделай себе одолжение, исправься, подними культурный уровень и сделай то, что я тебе посоветовал.
Гость
34 - 26.01.2020 - 22:20
33-rexline > прислушиваться к мнению человека, предявляющего фальшивые документы мастера ТКБИ, как то глупо
Гость
35 - 26.01.2020 - 22:28
34-Dante > глупо иметь собственное мнение в твоем случае. У тебя сейчас тот этап в жизни, когда нужно ловить момент и перезагружать сознание. А ты упорствуешь, кутаясь в покрывало тщеславия и самомнения. Это ложные сиддхи.
Гость
36 - 26.01.2020 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Ну, я так думаю!
Напрасно ты так думаешь.Всё керня и белиберда.Опровергается на раз.Научаемость, разучаемость.Какая то крень пустая.Тупое бахвальствою , а хвалиться по сути и нечем. Про двигатель Т-34 упомянул, "Мы сделали." Да разработал талантливый человек двигатель дизель.И что дальше ? Что вы с ним сделали, с этим самородком ? Вы убили его, мрази ! Осудив, как врага народа.Расстреляли.И помошника его, зама .Тоже расстреляли."Мы сделали."
Гость
37 - 26.01.2020 - 22:32
35-rexline > иди своих учеников поучай, пока они не признали о фальшивых документах
Гость
38 - 26.01.2020 - 22:35
36-intern > силиконовая долина на Руси была учреждена знаковым событием - мастера сделавшего крылья на бочку с порохом посадили - пущай полетает. Прошли столетия, теперь чайники китайские в магазине. С трудом освоили выпуск отечественной туалетной бумаги. Это всё.
Гость
39 - 26.01.2020 - 22:36
37-Dante > группа уже третий год, приводят своих. Планируем в Китай ехать, семинар устраиваем. Будет видео, ранее я говорил об этом.
Гость
40 - 26.01.2020 - 22:41
39-rexline >)))) ну на этом , хоть, семинаре с документами не облажаешься?
Гость
41 - 26.01.2020 - 22:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
36-intern > силиконовая долина на Руси была учреждена знаковым событием - мастера сделавшего крылья на бочку с порохом посадили - пущай полетает.
Это юмор Гайдая, не принимай это всерьез. ;))) Да мы вечные подмастерья Европы. Ну как есть так и есть ! Ну как и многие народы в той же Европе.Ничего постыдного в этом нет.Не все рождаются гениями. Главное делать хотя бы добротные копии, передранные у других.Это уже не мало.Но и это далеко не всегда получается.Зато бахвалятся , что ты , ну ты.;)
Гость
42 - 26.01.2020 - 22:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Планируем в Китай ехать,
в ближайшее время не самая лучшая идея)
Гость
43 - 26.01.2020 - 22:46
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это юмор Гайдая,
скорее булгакова
Гость
44 - 26.01.2020 - 22:48
Цитата:
Сообщение от корбен даллас Посмотреть сообщение
вообще то булгакова
У Булгакова этого не встречал, знаком по фильму про Ивана Васильевича.
Гость
45 - 26.01.2020 - 22:49
40-Dante > у тебя уже психоз развивается, по поводу документов. Все нормально, сертификат самый настоящий, получил его в Бишкеке, у китайского инструктора, в школе БИ.
Я тогда там часто появлялся, командировки по работе.
Гость
46 - 26.01.2020 - 22:50
42-корбен даллас > это в планах, точно, что не сейчас.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены