К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Небывалый доселе шторм в МО

Гость
0 - 22.04.2018 - 06:15
Двое погибших, масса осиротевших без крова. У меня в коттедже летящим в потоках воздуха кирпичем разбило окно. Соболезную потерпевшим жертвам.


1 - 22.04.2018 - 07:02
Сочувствую конечно пострадавшим, но ветер с порывами до 25 м/с, для Кубани обычное дело. Мало ли кому что там разбило.
Гость
2 - 22.04.2018 - 07:09
Более 30 по некоторым замерам....местами. Реально страшно когда со двора в воздух поднимает листы поликарбоната и кидает ими тротуарную плитку, котой они были прижаты к земле.
А уж деревьев то сколько попереломало, металл на крышах позадирало.
3 - 22.04.2018 - 07:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Более 30 по некоторым замерам....местами. Реально страшно когда со двора в воздух поднимает листы поликарбоната и кидает ими тротуарную плитку, котой они были прижаты к земле. А уж деревьев то сколько попереломало, металл на крышах позадирало.
И чо? Я тебе говорю, что этой картинкой кубанцев не удивишь.:) За Новороссийск и норд-ост отдельная тема.:) Так эта... страшно было?:)))
Гость
4 - 22.04.2018 - 07:16
А еще в москве страшная грязище... на кубани такого не в каждом колхозе найдешь...
5 - 22.04.2018 - 07:33
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
масса осиротевших
И сколько осиротело?
Гость
6 - 22.04.2018 - 07:38
5-Lich > подсчитывают. Теперь властям предъявят на политическом уровне не только мусорные свалки, но и то, что Путин не уследил за погодой. Сосед уже заказал перетяжку - "Нам не нужны торнадо как в США!"
banned
7 - 22.04.2018 - 07:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Более 30 по некоторым замерам....местами.
Нда....Конечно Мацква вроде далеко от окиянов, а на тебе....Как еще курятники понастроенные тяп-ляп не падают...
Но вопрос то старый - ураган как и наводнения не первый год. И что за это время сделано было властью, этой партией едим Россию? А ничего. И будут талые воды топить далее, ураганы срывать крыши с курятников, а на Каймановых островах всё хорошо...
Гость
8 - 22.04.2018 - 07:57
Курятники это дачный пережиток советской эпохи. Сейчас земля дорогая, покупают те, кто с силах построить хотя бы из бруса, а это уже нормальное строение. Тревожит другое, а именно - тенденция к изменению климата. В детстве я уже жил в МО и тогда погода была тишайшая, а сейчас эти края превращаются в опасное для жизни место.
banned
9 - 22.04.2018 - 08:02
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
В детстве я уже жил в МО и тогда погода была тишайшая, а сейчас эти края превращаются в опасное для жизни место.
Ёханный бабай! Беги давай, на Мальдивы.....Или лучше Чукотку. Там тихо и морозно.....Ждёмс...
Гость
10 - 22.04.2018 - 08:12
9-Чукча > морозности с меня хватает и в моих краях. Порой кажется, что теплая пора не наступит никогда. Вот и сейчас, за окном ревут порывы ветра, раскачивая макушки черных елей, в окружающем поселок лесу. Холодно и неуютно на улице. Зато мирок вокруг камина удивительно хорош, с диваном, банным халатом и чашкой горячего иван-чая с ладду.
Гость
11 - 22.04.2018 - 08:17
рекся, у тебя то война, то шторм. жениться тебе надо
banned
12 - 22.04.2018 - 08:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Зато мирок вокруг камина удивительно хорош, с диваном, банным халатом и чашкой горячего иван-чая с ладду.
А Иван-час - ето похоже на кокаин? Иль еще хлеще?
Камин - ето хорошо, но вот скоро хаз Мюллер весь продаст. чем будешь греться? Дровишками? Так вас там много, а леса мало....

Климат возможно меняется...Но не так быстро. И к нему нужно конечно готовится. Россия большая, но 80% холод и болота. И почти ни хрена не растёт....
Гость
13 - 22.04.2018 - 08:21
12-Чукча > хм, я всегда полагал, что газовые камины это приблуда больше для обогрева гаражей, а домашние топятся дровами. Ну, или брикетами которые прессуют на лесопилках из отходов производства. А леса да, стремительно таят, все из-за размножения людей которым где-то нужно жить. Вот бы их в болота согнать...
Гость
14 - 22.04.2018 - 08:25
11-wrangler > ну, да (кисло)... Я найду свою подругу не так как заведено у вас - на работе там присмотрелся, или мама за руку привела, или мороженки в парке на разных концах лавки лизали и глазки друг другу строили, потом придвинулись, когда косится шея заболела. Нет, это будет экшн! Рукурсы! Скажем, вторжение инопланетян, или метеорит взорвет Йелоустоун и я проваливаюсь в гиганстский разлом, лечу вниз и хватаю за руку попавшую в беду стройную, черноволосую красотку, похожую на девушек из клипов Карлоса Сантаны. Как то так, не иначе, а то не интересно.
Гость
15 - 22.04.2018 - 08:28
12-Чукча > иван-чай это вещь! Реально вкусное пойло. Можно с медом наболтать и выхлебать. Я его в термос наливаю, хорошо когда пол-дня по лесу шаришься в поисках редких грибов.
Гость
16 - 22.04.2018 - 08:30
14-rexline > ты себе поди лет 300 намерял
17 - 22.04.2018 - 08:34
14-rexline >а ты точно иван- чай пьешь?то тебя штырит постоянно как удава на полигоне.как чужую
Гость
18 - 22.04.2018 - 08:35
16-wrangler > я старый даос. Сижу себе в медитации, смотрю, как жизнь людей внизу протекает. И ничего меня не волнует.
Гость
19 - 22.04.2018 - 08:36
17-внезапный лось > а что с Чужой не так? Она во многом права, разве что отличается экстравагантной формой оценок ситуации.
Гость
20 - 22.04.2018 - 08:40
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а что с Чужой не так? Она во многом права, разве что отличается экстравагантной формой оценок ситуации
во рекся, чую вот-вот совсем скоро

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
вторжение инопланетян, или метеорит взорвет Йелоустоун и я проваливаюсь в гиганстский разлом, лечу вниз и хватаю за руку попавшую в беду стройную, черноволосую красотку, похожую на девушек из клипов Карлоса Сантаны.
только в лтп пролечишь полгодика
Гость
21 - 22.04.2018 - 08:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я найду свою подругу не так как заведено у вас - на работе там присмотрелся, или мама за руку привела, или мороженки в парке на разных концах лавки лизали и глазки друг другу строили, потом придвинулись, когда косится шея заболела. Нет, это будет экшн! Рукурсы! Скажем, вторжение инопланетян, или метеорит взорвет Йелоустоун и я проваливаюсь в гиганстский разлом,лечу вниз и хватаю за руку попавшую в беду стройную, черноволосую красотку, похожую на девушек из клипов Карлоса Сантаны. Как то так, не иначе, а то не интересно.
А ты хотел за ручку дрифтера поймать?
Гость
22 - 22.04.2018 - 08:51
Хотел бы - написал. Если ты заметил, я свои желания не скрываю. А вот в ваших душах чертенята то теснятся, щекочут рожками друг-друга.
banned
23 - 22.04.2018 - 08:52
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
лечу вниз и хватаю за руку попавшую в беду стройную, черноволосую красотку, похожую на девушек из клипов Карлоса Сантаны. Как то так, не иначе, а то не интересно.
А потом идешь к доктору глазному...
А почему именно к нему?
Ну чтобы пожаловться:
"Доктор, я когда писяю, у меня глаза на лоб лезут!"
24 - 22.04.2018 - 08:58
11-wrangler >гей-браки не легализовали.
Гость
25 - 22.04.2018 - 09:03
24-Палач > он в курсе, подождите немного.
Гость
26 - 22.04.2018 - 09:07
25-rexline > рекся, ты уже как гордей. свои грехи на других вешаешь. кстати, а бахнул бы темку на зарулеме. послушал бы снова много хорошего. бггггг
Гость
27 - 22.04.2018 - 09:13
26-wrangler > мои грехи это мои грехи, со мной они и останутся. Но я вижу и ваши, потому считаю, что имею моральное прави в несколько гротескной форме их выделись и заключить в рамки вполне литературной формы, чтобы читателю было удобнее получить впечатление о следе вашей жизнедеятельности на сайте. Я даже откровенных [*****] и тех, вполне как подающих надежды людей здесь описал.
28 - 22.04.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
. Реально страшно когда со двора в воздух поднимает листы поликарбоната и кидает ими тротуарную плитку, котой они были прижаты к земле.
тю ссыкло.
ты эта. нас таким ветром не напугать ))
Гость
29 - 22.04.2018 - 09:56
28-Falcon >"ты эта. нас таким ветром не напугать" - это лишь говорит о тупой организации нервной системы. И никакого самосохранения. Потому вы легко идете служить в армию и вас легко отправляют в расход по любому поводу.
Гость
30 - 22.04.2018 - 09:59
29-rexline >Такой ветер-не первый и не последний, сам ведь пишешь, что климат меняется. Так что подумай об альтернативных источниках электроэнергии,например, о ветрогенераторах.
Тем более, что ты все чаще и чаще предрекаешь апокалипсис.
Гость
31 - 22.04.2018 - 10:05
0) 17-24 м\сек (сильный ветер по Бофорту 5-6 баллов из 12)
banned
32 - 22.04.2018 - 10:22
У нас сантиметров 40 снега выпало, на местами с шампунем вымытый асфальт. Сосед на приоре для выезда со двора прокопал практически туннель.
33 - 22.04.2018 - 10:23
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
это лишь говорит о тупой организации нервной системы.
угу ты педик дуумаешь если ты обосрался то все должны обосратся.а обсираешся ты по любому поводу
34 - 22.04.2018 - 10:23
32-Accountant >
нука?у вас это где?
banned
35 - 22.04.2018 - 10:24
34-Falcon > Киров.
banned
36 - 22.04.2018 - 10:25

еще вчера снега почти уже не было, только с северной стороны домов, да в местах, куда сгребали зимой.
banned
37 - 22.04.2018 - 10:28
если научите вставлять ссылку на видео в вк, покажу, как люди на работу на автобусе едут. Автобус впереди, люди сзади толкают :-)))
Гость
38 - 22.04.2018 - 10:32
Мне сейчас предстоит добираться за рулем от своего посёлка до Шереметьево. МЧС настоятельно не рекомендует вообще выходить на улицу. Вот, сижу и вижу, как в окне пролетают какие-то шиферины, ветки, выкорчеванные целиком пни и даже лающая собака с обрывком цепи на шее. Вася, я реально обосрался, я же живой человек, а не мощный старик как ты.
banned
39 - 22.04.2018 - 10:32
Дети у бабушки с дедушкой расчехлили недалеко убранные лопаты и строят горку, дед катает снеговика. Лето кончилось, здравствуй, Зимушка-зима. В гагаринском парке пенсионеры хирачат на лыжах. Снегоуборочная техника вся давно на чурбаках стоит, у меня только отвал на ниву не убран был, свои дворы щас почистим.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены