К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Небожители с краевой пропиской

Гость
0 - 31.10.2015 - 09:45
СМИ рассказали о долгах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края
14 из 98 кубанских депутатов имеют неоплаченные штрафы и задолженности.
ак сообщает "ФедералПрессЮг", согласно базе данных федеральной службы судебных приставов России, 84 из 98 депутатов (полномочия двоих были прекращены на последней сессии ЗСК) не имеют долгов. Среди них председатель ЗСК Владимир Бекетов, ректоры Кубанского технологического университета и Кубанского государственного аграрного университета Владимир Лобанов и Александр Трубилин, председатель Агропромышленного союза Кубани Игорь Лобач, председатель комитета по вопросам местного самоуправления Николай Петропавловский, главные врачи краевых клинических больниц № 1 и № 2 Владимир Порханов и Григорий Пенжоян. Не имеют долгов и два коммуниста – Сергей Лузинов и Николай Осадчий, а также Роман Баталов, зять экс-главы края Александра Ткачева, и другие.

Общая задолженность депутатов-неплательщиков составила 59 млн 591 тыс. 666 рублей и 21 копейку. Самым распространенным долгом среди кубанских депутатов стали штрафы ГИБДД. Так, у депутата Юлии Алешкевич от партии «Единая Россия», занимающей должность зампредседателя комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма, с августа по октябрь текущего года скопилось три штрафа ГИБДД по 500 рублей.



Гость
1 - 31.10.2015 - 09:47
Текст из Югополиса неполный, но, но.... Господа, господа небожители, вы как своему народу в глаза глядеть будете????? Или совесть народного избранника сдается в архив взамен на корочку депутата????
Гость
2 - 31.10.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
три штрафа ГИБДД по 500 рублей.
Ляяяя, преступление века)))) у меня за год их на 15-20 тысяч копится и ни кто не умер еще...
И дальше логики не вижу, одну барвшню ославили штрафами на полтора косаря а чьи же еще 59 миллионов?)))
Гость
3 - 31.10.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Ляяяя, преступление века)))) у меня за год их на 15-20 тысяч копится и ни кто не умер еще...
Ну у них положим не преступление, а пока еще правонарушение, но они представители власти и потому их правонарушение приравнять можно к преступлению. А тебя вообще посадить на год на принудительные работы, как злостного правонарушителя, чтобы ты после пострадавших в ДТП утки повыносил шумахер недорезаный. Нашел чем хвалится, позорник.
Гость
4 - 31.10.2015 - 11:43
3-Devi_Jones >ты дебил? Хотя не так, ты дебил.
Причем тут 15 суток и мои нарушения? Мне проще раз в год заплатить все штрафы чем притормаживать трусливо перед каждой камерой, как это делаешь ты.
Пока тебя не видят ты бетмен, а ка радар камеру увидел так оттормаживаешься в пол -и кто из нас честней?
Гость
5 - 31.10.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Мне проще раз в год заплатить все штрафы чем притормаживать трусливо перед каждой камерой,
Желаю тебе друх крепкого бетонного столба перед которым ты не успеешь притормозить Чем меньше таких рэмбо- дятлов на дорогах тем простым водилам спокойней ( И как это я год с одним штрафом проездил и тот за неправильную парковку )
Гость
6 - 31.10.2015 - 14:04
5-OLLY71 >молодость гадость, я когда маленький был, тоже позволял себе превышать и даже пьяным пару раз за руль садился. Мудрость приходит с годами, начинаешь понимать, что как не газуй в потоке приехать можешь на минут 5-10 быстрее, а чаще часов на 5-6 дольше из группы разбора. А я лучше спокой но послушаю аудиокнигу в хорошем звуке в автомобиле. Это ничего, пройдет молодость, мальчонка повзрослеет и поймет, что эти деньги может использовать гораздо полезнее, например своим детям вкусностей накупить.
7 - 31.10.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Это ничего, пройдет молодость, мальчонка повзрослеет и поймет, что эти деньги может использовать гораздо полезне
Это прекрасно. Если без трупов. Но вот по другому не бывает.
Гость
8 - 31.10.2015 - 14:19
7-Lich >СОГЛАСЕН, НОМИНАНТОВ НА ПРЕМИЮ ДАРВИНА НА ДОРОГАХ ОЧЕНЬ МНОГО еще существует, будем надеятся что им гораздо милее бетонные отбойники чем пешеходы и машины соседние.
Гость
9 - 31.10.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Это ничего, пройдет молодость, мальчонка повзрослеет
На славянском кладбище лежат тысячи тех кто не повзрослел и не успел поумнеть И ладно бы сами гробили свою жизнь так они ж ещё как правило вместе с собой на тот свет и безвинных забирают Поэтому я например за то что бы ввести опредёлённый лимит на нарушения в год и если такой дятел наплевав на всех превысил количество этих нарушений лишать такого прав пожизненно пусть на самокате или роликах дальше катается
Гость
10 - 31.10.2015 - 16:11
5-OLLY71 >Ох вернется тебе обртака многократно, черный ты человек...
Гость
11 - 31.10.2015 - 16:16
OLLY71/Devi_Jones >забавные вы петушки, и кудахтаете весело. Тупо но вам весело.
Прежде чем кому то желать смерти я бы советовался задуматься, но думать то у вас нечем..
Гость
12 - 31.10.2015 - 16:17
Ну ка скажите мне умники кудахтающие, вы всегда сбрасываете скорость под знак 40?
Хотя вам соврать ни чего не стоит...
Гость
13 - 31.10.2015 - 17:08
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Поэтому я например за то что бы ввести опредёлённый лимит на нарушения в год
В Германии, есть за такие залеты так называемый "идиотен тест", здать его можно только если пройти специальные курсы, назначается как раз серийным нарушителям, в общей сложности для сдачи теста и возврата прав обходится порядка 6000 евро и около года времени. Думаю если бы нашего мальченку отправили на него сумма выплат надолго бы стала кирпичем под педалью газа у данного существа, а там глядишь и возраст бы подошел, а с ним и ума прибавилось (последнее судя по его огрызаниям не факт).
Гость
14 - 31.10.2015 - 17:10
12-Трудовыебудни >ладно отвечу тебе все отностительно дорожной обстановки, если благоприятная еду 59 км/ч максимально, мне хватает, тормоза то стоят стоковые, стояли бы спортивные ехал бы 60 км/ч
Гость
15 - 31.10.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
вы всегда сбрасываете скорость под знак 40?
Ну ты то как реальный пацан наоборот разгоняешься до 100 а то перед тёлочками неудобно да ?
Гость
16 - 31.10.2015 - 18:23
15-OLLY71 >чувак, пацана ты в зеркале увидишь.
Когда мне надо за день попасть в Новороссийск, Геленджик, Сочи и вернуться в Краснодар тут не до вашего лая, мне проще потом любой штраф заплатить.
Гость
17 - 31.10.2015 - 18:39
16-Трудовыебудни > Был миг, ты верил в знак удач,
Ведь ты был молод и горяч,
Но твой двойник мчал навстречу тебе.
Он был свободен, как и ты,
Никто не крикнул — тормози,
Такой приказ неизвестен судьбе.

Горел асфальт от сбитых с неба звёзд,
Горел асфальт под шум колёс.
Кричал асфальт, ты был его герой,
Кричал асфальт, кричала боль.
Гость
18 - 31.10.2015 - 18:49
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
ты был молод и горяч,
еще один...
Чувак, мне полтос уже, и что бы вы не лаяли я всегда отвечаю за свои поступки, антирадар не ставлю, увидев патруль ДПС трусливо не торможу.
Гость
19 - 31.10.2015 - 18:55
)))))))))
Гость
20 - 31.10.2015 - 19:22
18-Трудовыебудни > полтос уже, а мышления нуль. усмотрел смысл)))) я хотел сказать что навстречу едет такой же спешащий. итог мы видим часто. "спешка нужна при ловле блох"(с)
Гость
21 - 31.10.2015 - 19:26
20-альтаир >Чувачок, все очень просто -не езди по встречке, и будешь спать спокойно.
Гость
22 - 31.10.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
15-OLLY71 >чувак, пацана ты в зеркале увидишь.
Ну ладно если тебе обидно что тебя пацаном ( это по польски парень если ты не знал )назвали будь тёлочкой мне не жалко )))))
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Когда мне надо за день попасть в Новороссийск, Геленджик, Сочи и вернуться в Краснодар тут не до вашего лая, мне проще потом любой штраф заплатить.
Представляю как тебя наверно бесят пешеходы норовящие перейти дорогу ( сволочи ну не тормозить же из за них такому занятому )А вообще то для таких *занятых* самолёты уже давно придумали
Гость
23 - 31.10.2015 - 20:44
21-Трудовыебудни > я и так сплю спокойно. а в лобовом столкновении как правило один ехал своей полосой
Гость
24 - 31.10.2015 - 21:07
22-OLLY71 >
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ну ладно если тебе обидно что тебя пацаном
Мне глубоко насрать на тебя, и твои польские повадки. Педик одним словом.
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
бесят пешеходы норовящие перейти дорогу
Где ты на трассе видел пешеходов?
25 - 31.10.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Где ты на трассе видел пешеходов?
Вот же они!

Гость
26 - 31.10.2015 - 22:27
Я худею, все такие правильные...
Это форум святош?
27 - 31.10.2015 - 22:28
26-Трудовыебудни > отнюдь. я чудю по страшной силе(
Гость
28 - 31.10.2015 - 22:30
27-HONDA >А я не чудю, и по встречке не гоняю, а попадаю тупо на превышение или автобусную полосу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены