К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Небольшой китайский военный парад - очень красиво

Гость
0 - 31.07.2017 - 03:07
Вчерашний парад на "небольшой" китайской военной базе во Внутренней Монголии (наше направление, кстати).

Ролик очень длинный, хоть и качественный. Тыкать в любой момент по желанию. Так, чиста масштабы оценить...



https://www.youtube.com/watch?v=tF4kVqsfA5s



81 - 31.07.2017 - 23:25
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Сознание первой полноценной АУГ обойдется в 2-3 трлн. руб.((
Эт АУГ в пиндосской версии, где импотентские Арли Берки в ордере ходят. Для полноценного прикрытия "Кузнецова" вполне хватит одного-единственного тяжелого крейсера типа "Орлан" и пары-тройки ракетных корветов. Ну или два "Атланта" с парой корветов.
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Впечатляет их саранчовое количество
Та ядрен-батону похрен на количество, чем больше количество на квадратный километр тем больше сдохнет.
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Смущает их концентрация в области , прилегающей к границе России
А где им еще без опаски можно парады проводить? Амеры вон сказали что скоро жахнут и весь Китай в трузу, вот и залезли чайны поближе к российскому противоракетному зонтику - своего-то не хватит ежели чего, слишком унылыми получились китайские копипасты С-300, а настоящих С-300 да недавно закупленных С-400 на прикрытие крупных промышленных центров с трудом хватает.
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
И еще недоумевает одна вещь: почему солдаты дружно кричат : " Путин гад!" ?
Ухи помой и вазелином смажь чтобы слова правильно до мозга доходили. Чайны скандируют "Пиндос гад". С китайским акцентом, естественно.
banned
82 - 31.07.2017 - 23:45
81-Злобный >
Ну я не знаю, право. Ну послушай хотя бы в начале ролика, когда встречаются две машины . Офицер отдает честь и тут же кричит : Путин гавно!" Отчетливо так кричит. Убедитесь сами: На 4.25 минуте.
А потом солдаты кричат ,что он гад. Никаких пиндосов я там не услышал. Может они готовятся к новому Даманскому? ;о))
83 - 01.08.2017 - 00:28
Нда... без вонючки-недопиндоса не обошлось. Ну, да ладно, хрен с ним, с неполноценным [*****]...

По теме... строевая подготовка у китайцев отменная- это не педерастический променад у пиндосов и иже с ними, тут чувствуется слаженный боевой механизм.
Гость
84 - 01.08.2017 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
это не педерастический променад у пиндосов
И опять свернул в свою любимую тему.

Повторю свой вопрос - вас по этому принципу набирают в ватники или вас уже после набора в ватники оприходуют?
85 - 01.08.2017 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
строевая подготовка у китайцев отменная
Ну дык СОВЕТСКАЯ ШКОЛА.
Честно говоря меня лично в свое время все эти выдрыконы строевой подготовки вымораживали - на то чтобы красиво ходить строем тратилось время которое можно было пустить на боевую подготовку, изучение матчасти, марш-броски, те же стрельбы в конце концов. Строевая выглядит красиво но мало говорит о боевых возможностях - кремлевский полк в свое время очень красиво тянул носок и задирал клешни выше пояса, но отслуживший там двуху чувак за все эти 2 года на стельбах был раз пять-шесть от силы. Зато муштра строевая - кажен день по 4-6 часиков.
Какие из этих "вымуштрованных" будут бойцы в реальном бою объяснять я думаю не надо. По большому счету строевая это показуха. Пиндосская показуха как обычно для пиндосов с элементами шоу и разнобоем в индивидуальной подготовке, а германская, советская и нонеча китайская строевая школа подразумевала четкое и ЕДИНООБРАЗНОЕ исполнение приемов. Тем кто ценит "штиль Зигфридов" естественно по душе придется нонешний китайский парад.
84-aryndin99 > Слушай, а по какому признаку в дебилы набирают? Это у тебя от рождения или тебя чем-то тяжелым шарахнули что ты таким стал?
Гость
86 - 01.08.2017 - 02:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
84-aryndin99 > Слушай, а по какому признаку в дебилы набирают? Это у тебя от рождения или тебя чем-то тяжелым шарахнули что ты таким стал?
Видишь, дружок, ты как и GSP, и H2018 демонстрируешь типичное поведение ватника. Либо ругань и оскорбление незнакомого тебе человека, либо переход на голубые темы. У вас разный стиль письма: ты пишешь простыни, они связать двух слов не могут. Тем не менее, высокомерие, бескультурье и подавленная латентная гомосексуальность объединяют вас.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены