К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А не засланный ли казачок этот Монсон ?

Гость
0 - 19.09.2018 - 10:14
В свете недавнего интервью -

Цитата:
- Путин неприлично богат по сравнению с тем, какую зарплату он должен получать в качестве президента России, – рассказал 47-летний спортсмен в интервью британскому изданию «Таймс». – Как он получил это богатство? Послушайте, не надо быть Эйнштейном, чтобы додуматься, что Россия – это олигархия. Думаю, Путин получил свое богатство благодаря своим связям с олигархами.

Монсон признал, что он выгоден российской политической элите, однако такое лицемерное отношение его не обижает.

- Терпеть не могу, когда меня называют «полезный дурак» и типа того, – сказал он. – Я человек умный, я прекрасно знаю, что происходит. Конечно, Кремль меня использует или пытается использовать. Но я не держу язык за зубами. Я говорю то, что думаю, даже если это не обходится без последствий.

Монсон отметил, что не поддерживает ни «Единую Россию», по списку которой он баллотировался, ни политику Путина.

- Да, меня выбрали по ее списку, но я независимый депутат. Я не совпадаю во взглядах с Путиным по его политической платформе. И точка. Думаю, он хочет России всего наилучшего, но он хочет прийти к этому не таким путем, которым пошел бы я, – считает Монсон.
http://www.online812.ru/2018/09/18/004/

И в полночь карета обернется тыквой ....



1 - 19.09.2018 - 10:18
Цитата:
Монсон отметил, что не поддерживает ни «Единую Россию», по списку которой он баллотировался
Однопартиец с Поклонской
Гость
2 - 19.09.2018 - 10:40
Агент Госдепа
banned
3 - 19.09.2018 - 10:45
И как же после этого смешно слышать скуление либерастни про кровавую гэбню, отсутствие свободы слова и тп шнягу...
4 - 19.09.2018 - 11:04
путриоты так за него топили, а он либерастом оказался. никому верить нельзя.
5 - 19.09.2018 - 11:09
ХПП :)))
6 - 19.09.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Путин неприлично богат по сравнению с тем, какую зарплату он должен получать в качестве президента России
Глупец, прибывший из жопы Пиндосостана не может сообразить почему у Путина и авто, и самолеты, и резиденций куча.... Бедный, он привык в своей пиндосской жопе свято верить в то что только личными доходами определяется уровень жизни, и пытается равнять несравнимое. Причем явно понимает что у Обамы за его черной жопой не было таких бабок на которые он роскошествовал все 8 лет своего президентства - но никак не свяжет что личные доходы Путина как президента никак не связаны с тем уровнем жизни который Путин имеет как президент России.
Что поделать, недостатки пиндосского воспитаня... Что он там видел в своей американской жопе? Что тот у кого больше бабок живет богаче. На уровень президентов США, да и губернаторов штатов его взор никогда не поднимался, а если и поднимался то Монсон воспринимал как должное уровень их жизни и не пытался связать этот уровень с реальными доходами от их должностей. А в России его вдруг торкнуло - надо же, какой Путин богатый! С чего он так решил? Наконец-то нашел сейф с миллиардами Путина? :)))))))))
banned
7 - 19.09.2018 - 12:51
0-aivariz > политинформацию прогулял просто. старшие товарищи поправят, это несложно, хук справа и джебб левой в печень.

6-Злобный >Глупец, прибывший из жопы Пиндосостана
а ведь депутат может и обидеться.
Гость
8 - 19.09.2018 - 12:56
таа.. мода ещё та: в депутаты набирать пацанов с отбитыми мозгаме.. и девах блондинок, которые ничего умнее кручения обруча в руках за свою жисть не делали.. (ета фсё соседи хохлы со своими кличкаме заразили..)
banned
9 - 19.09.2018 - 12:58
8-kaldyr > полагаете, россияне выбирают депутатами недостойных людей?
Гость
10 - 19.09.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
8-kaldyr > полагаете, россияне выбирают депутатами недостойных людей?
полагаю, шо ты, чернильная твоя душа, скрываешь доходы от государства..
banned
11 - 19.09.2018 - 13:11
10-kaldyr > и вот тут ты абсолютно неправ. мне совершенно незачем это делать - все оплачивают россияне. ни одной копейки не то что вчерную, даже всерую.
Гость
12 - 19.09.2018 - 13:12
эт мы проверим..
Гость
13 - 19.09.2018 - 13:14
монсон неизвестно, а масон однозначно
14 - 19.09.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
что у Обамы за его черной жопой не было таких бабок на которые он роскошествовал все 8 лет своего президентства
а в чем это роскошество выражалось?
Гость
15 - 19.09.2018 - 14:49
Вау )))) Монсон вертит либерастами как хочет. Тепеь он у них геройский герой )))
А ведь только позавчера был мерзким чурбаном )))
Гость
16 - 20.09.2018 - 20:03
Гость
17 - 20.09.2018 - 20:17
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
И в полночь карета обернется тыквой ....
Что то ты,Герасим недоговариваешь.)
18 - 20.09.2018 - 20:26
17-Троян888 > ну какой он Герасим? Чистый муму)
Гость
19 - 20.09.2018 - 20:53
Удивительное дело: американец с наглухо отбитой головой приехал в Россию и уже через неделю понял, что Путин ворует...
Гость
20 - 20.09.2018 - 21:04
Полагаю, что у него есть явные проблемы с процедурой получения российского гражданства и с проведением избирательной компании. У налоговых органов РФ так же есть к нему серьёзные вопросы.
И всё это выяснится буквально на следующей неделе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены