К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А не слишком ли мы и администрация форума либеральна..

Гость
0 - 17.11.2015 - 22:33
... К этим хохляцким п.и дара.сам?
Украинский националист, лидер ВО «Братство» Дмитрий Корчинский предлагает разрешить право на убежище террористам из ИГИЛ в Киеве. Об этом бывший глава УНА-УНСО написал на своей странице в соцсети. По словам Корчинского, СБУ в членах ИГИЛ должна видеть в них «союзников в борьбе с Россией».

«На саммите большой двадцатки руководители стран Запада разговаривали с московским террористом, как будто он человек, просили его прицельно бомбить позиции ИГИЛ. То есть, их отношение к террористам прагматичное.

Украинские спецслужбы тоже должны быть прагматичными, следовательно, эффективными. Не их дело арестовывать врагов Москвы - исламистов. Стоит только просить их метко стрелять в московских террористов на Кавказе и в Сирии.

Это к тому, что, к сожалению, СБУ иногда арестовывает или депортирует вербовщиков-кавказцев, которые едут из Сирии в Московию за принадлежность к структурам ИГИЛ. Это не разумно.

Для чего Украине ссориться с Исламом?

Госпожа Гитлянская, пресс-секретарь СБУ, регулярно сообщает про успехи СБУ в борьбе с - «теророгранизаций «Фронт ан-Нусра», вместо того, чтобы уничтожать московскую агентуру.

Что Украине до революции бедных в Мире Ислама? Почему мы должны определять, на какой стороне баррикад находиться? На данный момент, угнетенные народы постсоветской Империи, и пролетарские народы Ближнего и Среднего Востока - наш единственный действенный союзник в войне против московского империализма. Мы должны действовать в соответствии с собственной выгодой.

«Каждый, кто борется за освобождение своего народа от империалистического гнета Москвы имеет право на убежище в Киеве»,- заявил Корчинский.



41 - 18.11.2015 - 14:13
ёкарный бабай.... а обои б/у он случайно не продаёт?
Гость
42 - 18.11.2015 - 14:14
Во, а ты говоришь. Уежал бы жить на Кипр, ты б разве бросил такое ценную вещь в этой варварской России?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены