К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А не поздравить ли нам Алексея?

Гость
0 - 04.06.2012 - 18:56
В смысле Навального с 36-и летием? Поздравляю от всей масонской ложи,от кахдого брата!)


Гость
1 - 04.06.2012 - 19:18
масон,тс-с!А то сейчас набегут его ,,почитатели",столько узнаешь о его фамилии.Кстати,они частушки сейчас поют,что то к дню днюхи Алексея приготовят.
Гость
2 - 04.06.2012 - 19:25
1-saimons > ага, ждите...
Вчера Пушки торжественно доверили открыть тайну золотого ключика, что навальный - проект Кремля...
Гость
3 - 04.06.2012 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Вчера Пушки торжественно доверили открыть тайну золотого ключика, что навальный - проект Кремля...
Проблема только в том, что Кремль - проект Госдепа...
Гость
4 - 04.06.2012 - 19:38
3-nicksheff > Но мы то об этом, ни кому, не скажем ;)
Гость
5 - 04.06.2012 - 19:46
+4. Кстати, Иваныч, у себя доувязывался...
Грит - война началась уже в России...
Только вот я так и не понял, кто там путин? По словам Иваныча - оккупант...Раз носится по пустой Москве...
Свои вроде как, наоборот под воторженые крики своего народа проезжают...
Короче -

Раньше все люди были братья - а теперь по разные стороны баррикад. Все вскрылись по полной. Открыли личики свои, как "Гюльчатай". Кто не с нами - тот против нас.
Вот эта картинка лично у меня вызывает только одну ассоциацию - ВОЙНА! Кортеж Президента мчится по военной Москве:

(с) Иваныч


-------
Так шта...Маски скинуты...
Гость
6 - 04.06.2012 - 19:48
5-Ура >
"Теперь я понимаю почему так много наших в Лондоне" (с) Иваныч
Гость
7 - 04.06.2012 - 19:49
+6. Интересно, это он о ком?
Гость
8 - 04.06.2012 - 19:52
7-nicksheff > А хрен его знает...
Гость
9 - 04.06.2012 - 20:22
Уже поздравили: Люблинский суд Москвы признал депутата «Единой России» Владимира Свириду пострадавшим от слов Алексея Навального по иску о защите чести и достоинства. Как сообщает РАПСИ, блогер должен выплатить депутату 30 тысяч рублей компенсации морального вреда, а также опровергнуть нелестные отзывы о его однопартийцах.
Также суд обязал Навального возместить пошлину за поданный иск в размере 200 рублей. Решение может быть оспорено в Мосгорсуде.
Гость
10 - 04.06.2012 - 20:24
Свирид подал на блогера в суд после его серии выступлений в прессе и на страницах дневника в «Живом журнале» в декабре 2011 года. Блогер называл «Единую Россию» партией «жуликов и воров», что впоследствии было подхвачено оппозиционно настроенной общественностью, стало политическим мемом. Стоит отметить, что истец требовал взыскать с Навального миллион рублей, так что суд удовлетворил требования единоросса лишь частично.
Гость
11 - 04.06.2012 - 20:29
МОСКВА, 4 июня. Единоросс Владимир Бурматов призывает каждого члена "Единой России" обратиться в суд с иском к блогеру и борцу с коррупцией Алексею Навальному с требованием компенсации морального вреда за негативные слова о партии.
Гость
12 - 04.06.2012 - 20:36
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
с требованием компенсации морального вреда за негативные слова о партии.
А опровергнуть практическими делами они не пробовали?
Гость
13 - 04.06.2012 - 21:01
5-Ура >"-Улицы города были пустынны. Впереди перед Наполеоном на расстоянии ста саженей ехали два эскадрона конной гвардии. Свита Наполеона была весьма многочисленной. Бросалась в глаза разница между пестротой и богатством убранства мундиров окружавших Наполеона людей и простотой убранства мундира самого императора. На Арбате Наполеон увидел только содержателя аптеки с семьёй и раненого французского генерала, находившегося у них на постое.

Достигнув Боровицких ворот Кремля, Наполеон, глядя на кремлёвские стены, сказал с насмешкой: «Voila defieres murailles!».

Маркиз Арман де Коленкур, герцог Виченцы и обер-шталмейстер Наполеона, находившийся при нём в Москве, писал:

«В Кремле, точно так же как и в большинстве частных особняков, всё находилось на месте: даже часы шли, словно владельцы оставались дома. Город без жителей был объят мрачным молчанием. В течение всего нашего длительного переезда мы не встретили ни одного местного жителя; армия занимала позиции в окрестностях; некоторые корпуса были размещены в казармах. В три часа император сел на лошадь, объехал Кремль, был в Воспитательном доме, посетил два важнейших моста и возвратился в Кремль, где он устроился в парадных покоях императора Александра».

Впоследствии, как писали современники тех событий, видя ненависть и пренебрежение к себе со стороны и русского правительства, и русского народа, решивших лучше уступить ему древнюю свою столицу, чем преклониться перед ним, Наполеон приказал, при доставлении в Кремль съестных припасов, вместо лошадей употреблять для этого русских обоего пола, не разбирая ни состояния, ни лет.-"
Гость
14 - 04.06.2012 - 21:07
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Наполеон приказал, при доставлении в Кремль съестных припасов, вместо лошадей употреблять для этого русских обоего пола, не разбирая ни состояния, ни лет.
Зоофил переквалифицировался в педо-геронтофила.
Гость
15 - 04.06.2012 - 21:08
+-13)-defieres murailles - Какие страшные стены!
Гость
16 - 04.06.2012 - 21:09
пуша-это ты про себя,судя по той теме,тебя так возбуждают трупы.
Гость
17 - 04.06.2012 - 21:10
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Зоофил переквалифицировался в педо-геронтофила.
Это ты так про путина!?
Зоофильство за н им замечено.Амурскую тигрицу до смерти довёл.
Гость
18 - 04.06.2012 - 21:15
16-saimons >
Ты опять про меня, а не по сабжу? Марш обратно в подворотню!

17-mason66 >
Не "до смерти", а просто [*****].ал. Она после Путена откинулась и захрапеа. Показал т. Путен мастер-класс.
Гость
19 - 04.06.2012 - 21:18
пуша-так ты сам оттуда всегда появляешся так вовремя,а насчёт по теме,так я уже написал,что скоро частушечники прибудут,как некрофилией насладятся.Всё по САБЖУ.
Гость
20 - 04.06.2012 - 21:34
19-saimons >
Вот смотри. Наполеон пожелал насладиться:
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
вместо лошадей употреблять для этого русских обоего пола, не разбирая ни состояния, ни лет
.
Я указал, што ета педо-геронтофилия. Наполеономания, карочи.
А ты перевёл стрелки на меня.
Нихарашо.
Ты хамишь и переходишь на личности, коверкая ники.
При етам съезжаешь с темы сабжа.
Кто при таком раскладе? Тролль ты, Симон. Грязный вонючий правакатыр.
*Заметь, кашмар Божены, што по теме ты не высказался ни разу. Нигде. Только язвишь в адрес собеседников.
**Культурки маловато, да. Телевизионное поколение. "Мастер и Маргарита"? - смотрел! "Воййна и мир"? - смотрел. "В августе 44-го?" - смотрел."
Иди, почитай уже што-нить.
Гость
21 - 04.06.2012 - 21:45
пуша-в той темке про метверцов я тебе высказал своё мнение,что в тухлятинках,не копаюсь,мне по барабану копание в грязном белье Бажены,она как то самодостаточная бабёнка.Твой ник мне даже очень нравится,в отличии от не которых.Сразу видно,покорное тэля двух мамок сосёт.Понимай как хочешь.Насчёт Навального,мое мнение тебя и твою компанию,мало интересует.Этот человек хоть как то расшевелил это болото,пусть он не идиален,но своих принципов не меняет в отличии от ,,прогибающихся" ,,пэтриотов".
Гость
22 - 04.06.2012 - 22:19
Ну ты Массон дрыхнешь долго. Навального уже поздравляли здесь. Правда не так широко с созданием отдельной темы, а внутри темы про ДМП. Там еще к празднованию ДРН примазалась какая-то Анжелка Джоли и какой-то астроиЛЛ. Все седня родились.
Только Пушка припоздал. В РашаИндипенденсДей родился.
Гость
23 - 04.06.2012 - 22:21
21-saimons >
Всё троллишь, Саймонелл? Во всех темах - моих, не моих, - троллишь безжалостно, ни одного слова по теме, всё - только по собеседнику.
Чему тебя только в кружке Аль Бац учили? Копипасть, как Соляра, и будет тебе щасье. Лай, как Влад, и станешь могучим. Безжалостно крой, стыжалобно вой, упадовзносись.
Но не гавкай, как подзаборная собачонка - ни о чём, на тему: "О! Опять мужик проехал!".
Аль Бац не поймёт.
Гость
24 - 04.06.2012 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Боль России Посмотреть сообщение
Пушка припоздал. В РашаИндипенденсДей родился.
Ашибаисси. Сначала был йа, а патоом уже День Независимости России.
Ну, и кто старше?
Гость
25 - 04.06.2012 - 22:40
24-pushca > Прошу пардону. Независимость России еще даже не зачата. Пока не снимем латексных контрацептивов, о рождении Независимости России можно пока только мечтать.
Ельцинский "ребенок" к сожалению прожил недолго.
Гость
26 - 04.06.2012 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Боль России Посмотреть сообщение
24-pushca > Независимость России еще даже не зачата. Пока не снимем латексных контрацептивов, о рождении Независимости России можно пока только мечтать.Ельцинский "ребенок" к сожалению прожил недолго.
Чо ета "недолго"? Я в 12 лет училсо управлять автомобилической мошыной, твёрдо умел плавать, пробовал вотко, училсо курить, а уш как на склонах беговые лыжы ломал - любо-дорого!
*А латексные - ета кто? Болотоходцы?
Да, ети тянут нас назад.
Дак к месту есть команда: "Отдать концы!".
Гость
27 - 04.06.2012 - 23:19
Навальной жаждою томим / Я по Навальному тащился / И А.Навальный, серафим, / Навально очень мне явился.
Гость
28 - 04.06.2012 - 23:24
27-Феликс Павлович Андропов > Кайфуешь? ;-)
Гость
29 - 04.06.2012 - 23:36
13) Удальцов - праправнук Наполеона?
Гость
30 - 05.06.2012 - 00:10
Хужэ.
Он не станет занимать Мааскву.
Гость
31 - 05.06.2012 - 01:46
0. Мои поздравления Алексею и пожелание успехов в борьбе с кресложопыми клептократскими уродами всех рангов!

11. "Единоросс Владимир
Бурматов призывает
каждого члена "Единой
России"

Это ж бывший вождишка младоподонков, который организовывал съемку "тушения" лесных пожаров, а также идейный виннин вдохновитель по написанию пасквилей на Шевчука. Да уж! По сравнению с этим холуем Коля Валуев и девачко из сериала, заседающие в Думе от едрил, за которых стыдится винни - честнейщие и порядочные люди! По моему оценочному мнению, именно этому моральному выродку, как никому другому, подходит известное говорухинское определение - "говно нации"... Тьфу, мерзость какая! :-(
Гость
32 - 05.06.2012 - 02:49
Цитата:
Сообщение от Лазутчик Посмотреть сообщение
известное говорухинское определение - "говно нации"...
Ты попутал Говорухина с Лениным, человеком и ледоколом...
Да ты почище никнэйм "хохол", который давеча спутал дедушку Крылова с генералом Салтыковым-Щедриным, с тех пор от стыда сгинул и не булькает боле.
Гость
33 - 05.06.2012 - 07:12
31-Лазутчик > А там есть нормальные? Один предлагает печень по асфальту размазать, другой всех засудить.
Рекламу МТС с Едросом Балуевым видели? "По всей России"
Гость
34 - 05.06.2012 - 07:35
32. Согласен, неверно сформулировал. ))) Правильнее было бы напейсать - "подходит известное ленинское определение, озвученное недавно
говорухиным - "говно
нации".. )))
http://gazeta.ru/news/lenta/2012/02/13/n_2203265.shtml

И че, от неточностей моей формулировки младоподонок бурматов перестал быть этим дерьмом? )))
Расскажи, журнализ, об этом лучше Журналисту Аркадию Бабченко:
www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1092648-0.html
Гость
35 - 05.06.2012 - 09:10
0-mason66 >
Мдяяя, вот это ты вылизал Лёшика. За каХдого брата масона потрудился! Молодца! Так держать! Может за усердие на твой счет, чтось, с добытых в "борьбе" навальновских миллионов "капнет". )))

31-Лазутчик >
пожелание успехов в борьбе с кресложопыми клептократскими уродами всех рангов!
Однако, сам Алексей на этой "борьбе" уже такую ряшку и пузико наел, что абсолютно не за горами появление борцов со злоупотреблениями этого "борца". )))

А в остальном...
Ну, что ж, если хоть один мздоимец напряжется и постережется брать, благодаря действиям Алексея, пусть он и не без личного интереса этим занят, то я только приветствую такой результат. Обеими руками.
36 - 05.06.2012 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Лазутчик Посмотреть сообщение
Мои поздравления Алексею и пожелание успехов в борьбе с кресложопыми клептократскими уродами всех рангов!
Ахереть... током шибануло, Лазутчик? С каких пор аферисты и мошенники заслуживают у тебя таких поцалуйчеков в попу?
Гость
37 - 05.06.2012 - 11:52
35-Saldo4Soldo >Мдяяя, вот это ты вылизал Лёшика.
Нам ли тягаться с настоящими асами вылизывания своих кумиров? Вот настанет 7 октября - увидим настоящих асов языка... ;-)))
Гость
38 - 05.06.2012 - 13:00
37-astroiLL > Ой, вэй! Никогда не видела здесь какого-либо лизоблюдства и подобострастия в адрес ВВП, даже в его День Рождения. А то, что astroiLL выучил эту дату, радует! Привыкайте! )))))
Гость
39 - 05.06.2012 - 14:36
38-Saldo4Soldo > Свободная Википедия рулит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены