К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не пора ли вернуть 88 статью в Уголовный кодекс?

Гость
0 - 04.11.2014 - 21:38
На форуме появилось множествл адептов вражеской валюты. Которые провоцируют народ на недальновидные шаги по покупке вражеской валюты, тем самым опуская нашу российскую валюту - тысячелетний рубль!
Не пора ли ввести уголовное наказание за обладание валютой, за валютные спекуляции и вернуть курс в 67 копеек за доллар (по предъявлении партбилета)?



Гость
41 - 05.11.2014 - 00:11
39-Ура > Стабфонд распределенный в национальных валютах основных торговых партнеров, а также в золотых резервах - это нормально для государства. А вот скупка гражданами наличной иностранной валюты для непонятных целей это уже не нормально.
Гость
42 - 05.11.2014 - 00:31
41-ГенаТак >Да ладно...
Нормально в экономику врага лютого свои бабосы вкладывать?

Ну и это...
Во ты тут корябаешь, что -

Внутри страны существует одна единственная законная национальная денежная единица. От стабильности этой денежной единицы зависит стабильность и в целом благополучие всех граждан России.

Вот допустим я собрался поддержать Гену Така, и [*****].рачить баннер со словами - "Нет проклятому долларру в России для простых граждан!!!". Кинулси, а баннер то этот не на чем печать, в этой самой России из-за вот таких вот Ген.

И как мне быть? Я ведь даже как в совке, в нонешней ситуации, на красной тряпки гуашью тебя, дорогой ты мой, поддержать не смогу...

Разве, что нассать сей лозунг...И то если простой водицы из Кубани выпить...А не пива какого или на крайняк - воды из под крана после первой фильтрации...
Гость
43 - 05.11.2014 - 00:51
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Стабфонд распределенный в национальных валютах основных торговых партнеров, а также в золотых резервах - это нормально для государства.
Ты щас Стабфонд с ЗВР не перепутал случаем? Бгггггггг!!!!
Гость
44 - 05.11.2014 - 09:49
0) Можно внести изменения в закон о валютном регулировании и запретить (ограничить) гражданам вывоз наличной валюты.
Гость
45 - 05.11.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
0) Можно внести изменения в закон о валютном регулировании и запретить (ограничить) гражданам вывоз наличной валюты.
Ваши забота о офшорах госдепа в России понятна. Гражданам ограничить , а офшорам госдепа в России дать возможность грабить и убивать - это забота правительства России??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены