К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не подряд, не подряд

Гость
0 - 23.01.2013 - 15:30
Медведев исключил конкуренцию с Путиным на выборах 2018 года.Премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью Bloomberg TV не исключил своего участия в президентских выборах 2018 года, однако заявил, что считает невозможной свою конкуренцию на них с действующим главой государства Владимиром Путиным.

«Я никогда ни от чего не отказывался и не собираюсь это делать в интервью с вами, но мне нравится моя работа. Я должен довести эту часть своей работы».

Отвечая на вопрос, может ли он на будущих выборах составить конкуренцию Путину, глава правительства сказал: «Я считаю, что это было бы неправильным. Это невозможно. Мы относимся к одной политической силе, зачем же нам конкурировать?».Путин занял высший государственный пост России в 2000 году. Спустя четыре года он был переизбран на этот пост.

В 2007 году Путин, который, в соответствии с Конституцией, не мог занимать должность президента больше двух сроков подряд, поддержал кандидатуру Медведева на пост главы государства и в мае 2008 года после выборов, на которых тот одержал победу, возглавил правительство РФ.

В сентябре прошлого года на съезде «Единой России» разрешилась главная интрига президентских выборов 2012 года - было объявлено, что баллотироваться в президенты от «тандема» будет Путин, а Медведев возглавит список единороссов на выборах в Госдуму, а затем станет премьером.



Гость
1 - 23.01.2013 - 15:59
Цитата:
Сообщение от КозликВаня Посмотреть сообщение
считает невозможной свою конкуренцию на них с действующим главой государства Владимиром Путиным
шо похоже вакансия освобождается....
ггггг
Гость
2 - 23.01.2013 - 16:06
1-хмурый >
Ну и хорошо. Похоже в политическую жизнь России имеет возможность влиться новая струя. Только вот какая???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены