К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не нужен нам берег турецкий...

Гость
0 - 11.03.2013 - 14:57
Россия создаст оперативное соединение Военно-морского флота в Средиземном море и обеспечит его функционирование на постоянной основе. Об этом министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил на расширенном заседании руководящего состава ВС.
"Принято решение о формировании управления оперативного соединения ВМФ в средиземноморской зоне, где силы флота будут находиться на постоянной основе", - цитирует главу военного ведомства "Русская служба новостей".
Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1634261.html#ixzz2NEPoZKDI



Гость
41 - 13.05.2013 - 21:06
39+ Президент Египта Мухаммад Мурси на состоявшихся 19 апреля в Сочи переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным предложил России принять участие в совместной разработке египетских урановых месторождений, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак.

Египетская сторона также выступила с предложением к России "направить делегацию в Каир для возобновления сотрудничества по развитию мирного атома", имея в виду строительство новых АЭС. По словам Новака, Египет планирует до 2025 года построить мощности АЭС в размере 4 Гвт.

Российская сторона приняла данное предложение, передает информационное агентство "Интерфакс".

Кроме того, Мурси попросил у Путина кредит в размере двух миллиардов долларов.
42 - 13.05.2013 - 21:29
41-дед > за сепаратные переговоры с Россией о передаче любого из 4ех средиземноморских портов Мурси свернут голову в 24 часа.
Гость
43 - 13.05.2013 - 22:34
42-Korelsky > Почему передаче, а не строительстве нового или какой-нибудь аренде части?
Впрочем, возможно вам виднее, у меня на этот счет недостаточно информации.
Или вы полагаете, что допускать Россию к месторождениям урана и строить в Египте АЭС можно, а базу нельзя? Тем более, что у России нет сейчас такого могущественного флота как у Союза.

Хотя, возможно таким образом Мурси пытается надавить на Запад или Восток, чтобы подкинули бабла,
а иначе ляжет под Россию, как это сделал в свое время Насер.
Гость
44 - 13.05.2013 - 23:02
Щас вот смотрю, Александр Невский, 1942 год. Умели.
Гость
45 - 13.05.2013 - 23:09
44-Rajhan >Князь наш, роги то магистру то поотшибал, гы.
46 - 14.05.2013 - 06:18
43-дед > патамушто негде строить. А аренда любого из 4 портов Египта на Ср.море это автоматическая передача военного контроля над Суэцким каналом.
47 - 14.05.2013 - 06:25
41-дед > ебиптянцам жрать нечего, вот и побираются. Россия, 92-й.
Гость
48 - 14.05.2013 - 08:52
Афигеть, слышал по ящику, шо в Сибири снег идет. Смотрю за окно, погодная станция показует, вилы, фсе пропало:)
Гость
49 - 14.05.2013 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Коридор для поставки оружия + огневая поддержка.
Это коридор для поставки Башара Хафезовича в Подмосковье на ПМЖ.Вместе с частью его алавитской шоблы.
Ну,типа ноева ковчега)))
Про постоянство расейских интересов на Ближнем Востоке - ваще шутка века.С нами никто кроме Асада не хотел иметь дело именно из-за этого "постоянства")))
Жаль народ Сирии,его эвакуировать никто не собирается
50 - 14.05.2013 - 11:52
Вчера просматривал теле-новости, в том числе краткий отчет по встрече Кэмерона и Обамы. Не буду придумывать, не обратил внимание на каком из каналов - на РБК-новости или на Вести-новости (склонен больше грешить на РБК) промелькнула пожалуй, ключевая фраза, которую я больше нигде не встречал.

Дэвид Кэмерон на совместной пресс-конференции заявил, что в ситуации вокруг Сирии необходимо действовать достаточно быстро.

ПОКА ПОВСТАНЦЫ ЕЩЕ В СОСТОЯНИИ УДЕРЖИВАТЬ СВОИ ПОЗИЦИИ ПОД УДАРАМИ ВОЙСК АСАДА.

Мне все-таки кажется, что это - ключевая причина повышенной активности рукопожатных гей-демократов. Плюс поставки вооружений Россией.

ЗЫ. Возможно цитирование не дословное, но смысл абсолютно точный. Да и плюс ко всему создается впечатление, подкрепленное новостями-информацией, что даже монархические режимы Персидского Залива начинают потихоньку понимать, у кого позиции лучше. А свора шакалов всегда чувствует когда враг (или бывший друг) слабеет. И с радостью на него набросится.
Гость
51 - 14.05.2013 - 11:57
не понимаю Асада..
раз уж всему миру навешали лапши на уши о кровавых преступлениях режима и весь мир в это поверил- почему бы Асаду не подтвердить это делом, молниеносно отработав жопазицию?
все равно хуже уже не будет и рано или поздно амеры влезут.
52 - 14.05.2013 - 12:00
49-neoNart > если бы у России не было постоянного интереса на Ближнем Востоке ты бы до сих пор сидел в местечке под Могилевым.
53 - 14.05.2013 - 12:33
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Жаль народ Сирии,его эвакуировать никто не собирается
Сам прекрасно этот лицемерный,подлый народишко вакуируется.В Иордании скоро уже 40% населения будет,а еще Ливан,Турция и протчие страны.И правильно,недостойны они жить в такой прекрасной стране с таким прекрасным лидером,как Башар асад,он мне напоминает князя Мышкина в исполнение Юрия Яковлева, пусть останется 50% населения,лучше 30,но верных,кстати и доходов от нефти всем хватит...
54 - 14.05.2013 - 13:07
В Сети появилось чудовищное видео, на котором, как утверждается, запечатлен сирийский повстанец, вырезающий сердце из груди убитого солдата правительственных войск и предающийся каннибализму. Ролик был выложен представителями проправительственных групп в разгар информационной войны, чтобы дискредитировать оппозиционеров и показать их зверства, сообщает газета The Daily Mail. Предположительно, в кадре полевой командир, основатель "Бригады Фарука" Халид аль-Хамад, известный под прозвищем Абу-Саккар.

На видео(18+), представленном, в том числе, и журналом Time, одетый в серую куртку и камуфляжные штаны бородатый мужчина при помощи ножа вскрывает грудную клетку погибшего солдата и под крики "Аллах акбар!" вырезает ему внутренние органы.

Демонстрируя сердце жертвы перед камерой, он произносит угрозы, адресованные сторонникам президента Сирии Башара Асада. "Клянусь Богом, мы съедим ваши сердца и печенки, вас, солдаты, собаки Башара!" После этой тирады мужчина подносит вырезанный орган ко рту и кусает его. На видео сложно понять, кусает ли он сердце или печень убитого врага.
Каннибалы против Асада.Зачотно.
Гость
55 - 14.05.2013 - 13:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
одетый в серую куртку и камуфляжные штаны бородатый мужчина
Знать бы что это вообще сириец , таких аллах-акбаров пруд пруди.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Каннибалы против Асада.
Скорее чурки против чурок ,
56 - 14.05.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Знать бы что это вообще сириец , таких аллах-акбаров пруд пруди.
Как правило, доказать подлинность таких видеоматериалов или фотографий не представляется возможным, однако в случае с роликом с участием Абу-Саккара можно утверждать с большой долей уверенности, что это действительно был он. Так, Питер Букэерт из правозащитной организации Human Rights Watch заявил, что видел неотредактированный оригинал ролика, и личность лидера повстанцев подтвердили ему источники среди оппозиционеров в Хомсе. Доказательством личности Абу-Саккара является также его одежда и те же кольца на руках, попавшие в объектив камеры на других роликах.

Time отмечает, что видео было передано журналистам боевиками из отряда Абу-Саккара, среди которых был и его брат. На днях еще одна копия попала в руки сторонников Асада, которые выложили ролик в Сеть.

"Это единичный случай. Речь идет о человеке, потерявшем близких - его братья убиты, родители арестованы, семья осталась без крова", - цитирует NEWSru Israel слова представителя Сирийской свободной армии в Хомсе Тарика ас-Саида. Объединенная сирийская коалиция, самая влиятельная политическая организация противников Сирийского режима, резко осудила действия полевого командира.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Скорее чурки против чурок ,

Вы реально называете крупного ученого с мировым именем,светлого европейца без кавычек чуркой? Да у нас половина российских нацменов продали бы душу и остальные части тела, чтобы выглядеть вот так.
Гость
57 - 14.05.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вы реально называете крупного ученого с мировым именем,светлого европейца без кавычек чуркой? Да у нас половина российских нацменов продали бы душу и остальные части тела, чтобы выглядеть вот так.
Май год, Кошница выкопал еще одного дегенерата.
58 - 14.05.2013 - 14:19
Это ты так из-за роста комплексуешь,ЧП? Забей, ты уже взрослый,кхе-кхе..
Гость
59 - 14.05.2013 - 15:09
Это ты так из-за роста комплексуешь,ЧП? Забей, ты уже взрослый,кхе-кхе..
Хе-хе, не, всегда завидовал дегенератам. Ты посмотри на его лицо. Таких только в кунсткамеру или цирковое шоу между бородатой женщиной и мальчиком-собакой впихнуть. А ты хочешь, чтобы он повелевал потомками Али? Хочешь чтобы люди подчинялись дегенератам?
60 - 14.05.2013 - 16:07
Смотрю-приятное,благородное лицо.
Артист Юрий Яковлев тоже дегенерат?
Ты считаешь чтобы править Сирией надо быть кургузым коротышкой в очечках с растерянным хлебальником чебурыльника?;-)
Это я так к примеру,не переводи стрелки на себя...
Гость
61 - 14.05.2013 - 16:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Смотрю-приятное,благородное лицо. Артист Юрий Яковлев тоже дегенерат? Ты считаешь чтобы править Сирией надо быть кургузым коротышкой в очечках с растерянным хлебальником чебурыльника?;-) Это я так к примеру,не переводи стрелки на себя...
Приятность это вопрос вкуса и аргументом в дискуссии являться не может. Мне вот, к примеру, лица дегенератов вовсе не приятны, но я тебе свое мнение не навязываю.
При чем тут Юрий Яковлев?
Внешность правителя Сирии не имеет значения. Имеет значение состояние его здоровья. Пусть он будет карликом и в очках или даже обликом напоминать тебя, но не быть при этом дегенератом. Народ восстал против дегенерата, причем потомственного. Почему ты на его стороне, не понимаю...
62 - 14.05.2013 - 16:23
Почему я на стороне Асада,а я всегда на стороне Сил Добра,Света,Гармонии и Любви.
Похож он на Юрия Яковлева и внешне и по манерам.
Видна благородная кровь.
А что Асад чем-то болен? Мне неизвестно об этом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены